???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 115 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #51
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Тэкс... Созреваю для новой игры (МГС4 и Киллзон2 пройдены). Прицелился - Анчартед, Арми оф Ту и НХЛ09. Брать буду что то одно (дорого). Ну с хоккеем все ясно. А вот что предпочтительнее - арми оф ту или анчартед? По поводу второго - скоро выходит продолжение. Глянул ролики - выглядит потрясно. Может лучше сразу новинку брать? И еще интересует продолжительность игры. Слышал, что арми оф ту короткая.
    Смотрел демку инфеймос - шлак, ИМХО.
    Анчартед однозначно, сам все никак не соберусь купить,но демка порадовала. к тому же анчартед уже в платине есть, то есть гораздо дешевле остальных двух претендентов будет стоить. а проект из раздела мастхэв.

  2. #52
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Тэкс... Созреваю для новой игры (МГС4 и Киллзон2 пройдены). Прицелился - Анчартед, Арми оф Ту и НХЛ09. Брать буду что то одно (дорого). Ну с хоккеем все ясно. А вот что предпочтительнее - арми оф ту или анчартед? По поводу второго - скоро выходит продолжение. Глянул ролики - выглядит потрясно. Может лучше сразу новинку брать? И еще интересует продолжительность игры. Слышал, что арми оф ту короткая.
    Смотрел демку инфеймос - шлак, ИМХО.
    Скорее шлак - это арми оф ту и НХЛ, если уж оперировать такими понятиями. А так конечно Анчартед надо брать. Новый выйдет скоро, да, но при чем тут это? Если ты не смотрел ни одного фильма об Индиане Джонсе, то скорый выход нового фильма - никак не повод не смотреть предидущие.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #53
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    у арми оф ту есть великолепная особенность
    он создавался для коопа
    в него категорически надо играть вдвоем...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Анчартед однозначно к тому же анчартед уже в платине есть,.
    Да, буду брать. Вот только у нас что платина, что не платина - цена одна.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Скорее шлак - это арми оф ту и НХЛ, если уж оперировать такими понятиями.
    НХЛ не может быть шлаком - он один такой. А инфеймос реально шлак. Погонял в демку. Вражины ходят синхронно, анимация кривая, выглядит дико. Сам главный персонаж - электрическая обезьяна. Город пустой и примитивный. Возможность стать злодеем интересная, но этого мало. ИМХО.
    А ты в арми оф ту сам играл? Как она?

  5. #55
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    НХЛ не может быть шлаком - он один такой.
    И что? Я в 08 поиграл и с тех пор не тянет на это УГ тратить деньги.
    В Арми оф Ту играл, и даже в дополнение играл скачиваемое. Все прошел. В двоем интересно играть. В одного - обычный середняк. Хочешь шутер - купи Резистанс 2.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А инфеймос реально шлак. Погонял в демку. Вражины ходят синхронно, анимация кривая, выглядит дико. Сам главный персонаж - электрическая обезьяна. Город пустой и примитивный. Возможность стать злодеем интересная, но этого мало. ИМХО.
    Я почти весь прошел... Мы в разные игры играли. Анимация отличная. Город огромный, ходит куча народу и ездит куча машин. Каждый район узнается сразу по архитектуре и достопримечательностям. Главный герой выглядит шикарно и спецспособности у него сделаны классно. Звук супер. Игра света и тени супер. Это все не касаясь сюжета даже.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #56
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да, буду брать. Вот только у нас что платина, что не платина - цена одна.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------



    А инфеймос реально шлак. Погонял в демку. Вражины ходят синхронно, анимация кривая, выглядит дико. Сам главный персонаж - электрическая обезьяна. Город пустой и примитивный. Возможность стать злодеем интересная, но этого мало. ИМХО.
    Может ты с прототипом перепутал?

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А так конечно Анчартед надо брать. Новый выйдет скоро, да, но при чем тут это? Если ты не смотрел ни одного фильма об Индиане Джонсе, то скорый выход нового фильма - никак не повод не смотреть предидущие.
    +1, правильный пример

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Может ты с прототипом перепутал?
    Без разницы - у нас одна цена на платину и не платину. А чем платина хуже, что стоит дешевле?

  8. #58
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Без разницы - у нас одна цена на платину и не платину. А чем платина хуже, что стоит дешевле?
    я не о стоимости говорил,а о том что ты может демку инфэймуса с демкой прототипа спутал?

    А платина от оригинальной игры отличается только тем, что выпускается как переиздание хита по более гуманной цене, официально ценник на платину установлен вроде на уровне 1200-1600р в зависимости от колебаний валюты...то есть для америки это 40 долларов за платину против 60 за первый релиз, и в европе 40 евро против 60...разница что говорится налицо...почему ваши барыги ставят одинаковую цену на платину и обычные релизы непонятно...ну дык это бизнес по русски...

    подводя итог, минус у платины только один, выходит она спустя лишь определенное время и не на все проекты...критерий для того чтоб потенциально игра стала платиновой - это 400000 проданных копий, то есть заметно ниже,Чем в музыкальной индустрии,но в отличие от той же музыкальной индустрии платиновый релиз еще сильно зависит от издателя. кто то предпочитает добивать обычный тираж и получать старую стоимость.
    Крайний раз редактировалось Allary; 20.07.2009 в 17:09.

  9. #59
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Без разницы - у нас одна цена на платину и не платину. А чем платина хуже, что стоит дешевле?
    http://www.1c-interes.ru/catalog/335...=&set_filter=Y

    У вас полюбому есть сеть этих магазинов. Да, цена одинаковая, но одинаково низкая. 1 800р. При цене за диск с новым релизом от 2 500 до 3000р.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #60
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    я не о стоимости говорил,а о том что ты может демку инфэймуса с демкой прототипа спутал?
    Да не, инфеймос. Прототип еще хуже.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, цена одинаковая, но одинаково низкая. 1 800р. .
    А, то есть это дешево. Бум знать.

  11. #61
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А, то есть это дешево. Бум знать.
    вот они, особенности лицензии
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Особенность анчартида в том, что игра на англ. Издатель здесь софтклаб - на русском только некая документация. Попробывали бы они выпустить такую локализация для комп.игры. И за такие деньги.
    МГС4 тож, кстати, на русском нет.

  13. #63
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Особенность анчартида в том, что игра на англ. Издатель здесь софтклаб - на русском только некая документация. Попробывали бы они выпустить такую локализация для комп.игры. И за такие деньги.
    МГС4 тож, кстати, на русском нет.
    И слава богу. Пока что качество наших озвучек ни в какое сравнение не идет с оригиналом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #64
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    А субтитры?

  15. #65
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А субтитры?
    А субтитры... Ну вот Риддик последний с субтитрами. Скажем так, там довольно таки в общем передается смысл того, что говорит Дизель на самом деле. А вот WeelMan, с нашей озвучкой - потерял ровно 50% очарования, без голоса Дизеля.

    Я последнее время играю в UFC 2009, на соньке. Это шикарный симулятор одноименного файтинга. Это действительно симулятор, с развитием бойца, с тактикой, вобщем ничего общего с button mashing обычных файтингов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #66
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И слава богу. Пока что качество наших озвучек ни в какое сравнение не идет с оригиналом.
    вот это точно, да и в целом убедился, что зная язык оригинала лучше брать без всяких переводов (касается хороших игр на которые можно потратиться)
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  17. #67
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Погонял демку Соул Калибур 4. Старый, добрый Найтмеер по-прежнему хорош.

  18. #68
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    если говорить про игру в онлайне - лучшее для меня развлечение уже как более чем год - шутер батлфилд бад компани, геймплей, звук - отличные
    на паде очень удобно управлять всяческой техникой + разрушаемость ландшафта
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #69
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Если говорить про онлайн, то для меня лучше Киллзон2 пока нет. Дослужился до майора. Удивительное ощущение от игры - она реалистична! А заключается это в том, что здесь надо не просто скакать и быстро совмещать прицел с противником. Прежде всего надо выбрать верную позицию. Этим мне она чем то Радугу 6 даже напоминает. Ну и сами карты построены таким образом, что даже разношестное противостояние игроков производит впечатление осмысленного боя, сражения.

  20. #70
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    дык какие проблемы
    радуга (вегас) есть что на плойке, что на ящике
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Не, Вегас мне не понравился. "Какой то он весь напомаженный" (с). И от буйства красок в глазах рябит. Мало того, стрельба из-за укрытия сделана часто для красоты.
    В Киллозне2 обалденный онлайн. Есть мотивация играть - достигать рангов от рядового до генерала. С каждым званием появляются новые способности, становится доступным новое оружие.
    И еще раз повторю - гемплей выстроен таким образом, что незнакомые друг с другом люди начинают действовать одной командой. Пример. Я в ранге тактика закладываю новую точку респауна. Если она заложена удачно, то другие игроки начинают ее укреплять - запусткать дронов, ставить турели. И вот новый эпизод битвы.

  22. #72

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А вот что предпочтительнее - арми оф ту или анчартед?
    Uncharted без вопросов. Одна из немногих игр, после окончания которой откидываешься спиной на диван и понимаешь что испытываешь ощущения как после включения света в кинотеатре после показа шедевра. Вообщем шедевр и есть.

    Army of Two вещь неплохая, но в целом проходная и играть лучше вдвоем, а сейчас уже пару хрен найдешь.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Если говорить про онлайн, то для меня лучше Киллзон2 пока нет.
    Зе бест онлайн на сони - это Metal Gear Online. Поначалу непривычно что от третьего лица, но когда освоишь - понимаешь чтов весь другой онлайн курит.

    Официально же наиболее оцененным (т.е. имеющим большее количество продаж) является SOCOM Confrontation, схожая c MGO вещь но немного специфическая.

    В целом обе игры очень тактичны, надо больше думать и стараться предугадать действия противника.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    если говорить про игру в онлайне - лучшее для меня развлечение уже как более чем год - шутер батлфилд бад компани,
    да, это вещь!

    Разрущаемость и концентрация игроков на защите/нападении обьектов в Gold rush делает геймплей просто неповторимым, хотя мне уже надоела, жду следующую часть.

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от GreNaDer Посмотреть сообщение
    после окончания которой откидываешься спиной на диван и понимаешь что испытываешь ощущения как после включения света в кинотеатре после показа шедевра. Вообщем шедевр и есть.
    Да, похожие ощущения. Игра - настоящее приключение! Хотя, шедевром не назвал бы. На подоходе вторая часть! Нас ждет что то потрясающее это точно (судя по роликам).

    Цитата Сообщение от GreNaDer Посмотреть сообщение
    Зе бест онлайн на сони - это Metal Gear Online.

    Пробовал - не понравилось.

  24. #74
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вопрос к знатокам. СтритФайтер это хорошая игра? А то тут подкинули на гниющий писюк 4 часть, вот думаю, смотреть или нет?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #75
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Нет хороших и плохих игр! Для любителей файтингов это икона. На ряду с такими вещами как Virtua Fighter, Tekken, Soul Calibur. У каждого из этих файтингов своя армия фанатов. Если тебе файтинги побоку - то не смотри.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 3 из 115 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •