???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 115 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #76
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Смысл не в "побоку", смысл в сравнении, мортала с стритфайтером, в анимации, персах, харизматике, задниках, общей концепции. В мортал по пьяни интересно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #77
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Пробую НХЛ 09. Очень даже! Если играть с классическими управлением и камерой, то разницы с предыдущими сериями можно ине заметить. Но если включить камеру действие и играть с нынешней раскладкой - игра преображается. Финты, обводки, силовые приемы и все с отличной анимацией. Графика похорошела.
    Но главный изюм тут в другом - можно играть за одного игрока. Его прокачиваешь, ведешь по лестнице наверх. Я начал карьеру за вратаря. За нашего Хабибулина. Правда, свободы действий немного не хватает - нет кнопки управления клюшкой, например. И если играешь против слабой команды, то половину матча откровенно скучно. НО если на ворота в большинстве наваливается сильная команда - только держись. Короче - нравится.

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:35 ----------

    На мой взгляд (!) Стритфайтер немного устарел. Нарочитая мультяшность, некоторая примитивность анимации. В этом он на Мортал похож. Но выглядит значительно хуже нового Soul Calibur 4. Гонял в демку - офигенно. Tekken, традиционно, для думающих игроков. Мне по боевке нравится больше всех. Ждем новую часть.

  3. #78
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    [/COLOR]На мой взгляд (!) Стритфайтер немного устарел. Нарочитая мультяшность, некоторая примитивность анимации. В этом он на Мортал похож. Но выглядит значительно хуже нового Soul Calibur 4. Гонял в демку - офигенно. Tekken, традиционно, для думающих игроков. Мне по боевке нравится больше всех. Ждем новую часть.
    Посмотрел СтритФайтер4. Лучше бы не смотрел. такого г-на на компе ее не было. Мортал лучше гораздо. Про Теккен поддержу. Нравится.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #79
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Смысл не в "побоку", смысл в сравнении, мортала с стритфайтером, в анимации, персах, харизматике, задниках, общей концепции. В мортал по пьяни интересно.
    разные по концепции и механике игры... Лично я никогда не воспринимал стритфайтер и ему подобные файтинги, мне нравились Мортал Комбат и Теккен подобные.
    Но есть большая куча народа, которая считает стритфайтер самым самым файтингом и спорить с ними бесполезно

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я начал карьеру за вратаря. За нашего Хабибулина.
    Вот я тут не понял... Хабибулина чтоли можно еще куда-то вверх вести? По моему только вниз... Он и так уже где-то на Олимпе!
    А у меня брат взял NBA9K, я че-то сам то не очень всякие баскеты люблю, но посмотрел, красиво все так.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Посмотрел СтритФайтер4. Лучше бы не смотрел. такого г-на на компе ее не было. Мортал лучше гораздо. Про Теккен поддержу. Нравится.
    Хочешь симулятор бойца, бери UFC2009: Undisputed. После него все эти Теккены, Стритфайтеры и прочая фигня - так, детский лепет. Что касается всего вышеперечисленного, то мне вообще пофиг во что из этого рубиться, там главное - компания!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот я тут не понял... Хабибулина чтоли можно еще куда-то вверх вести? По моему только вниз... Он и так уже где-то на Олимпе!
    Хаба крут. Но можно сделать его еще лучше.
    Можно начать карьеру с самых низов, в младшей лиге. Потом перебраться в НХЛ и.т.д. Есть журнал статистики и роста, календарь, агенты и проч.

  7. #82
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Наконец дошли руки до МГС4. поразился извращенности(в хорошем смысле) разума маэстро Кодзимы, так сценарий проработать это уметь надо...нда, на ящике по уровню проработки ни одной игры не знаю,которая бы сравнилась с МГС4. и резонно возникает вопрос, что же будет в очередном метал гире, имхо, закрутить еще сильнее уже не выйдет, надо бы было остановиться на этом.

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Дык, на МГС4 все и заканчивается. А сюжет закручивать больше не надо, согласен. И так перебор, ИМХО. А уровень проработки высоченный и не имеет аналогов не только на коробке, но и на любой другой платформе.

  9. #84
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Дык, на МГС4 все и заканчивается. А сюжет закручивать больше не надо, согласен. И так перебор, ИМХО. А уровень проработки высоченный и не имеет аналогов не только на коробке, но и на любой другой платформе.
    закончился метал гир солид, но не закончился метал гир...они же ваяют уже очередной метал гир, правда сразу и на ПС3 и на ящик...

  10. #85
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    закончился метал гир солид, но не закончился метал гир...они же ваяют уже очередной метал гир, правда сразу и на ПС3 и на ящик...
    наверняка что-то будет. пойдет как приквел к кай-нибудь части (вспомните МГС 3)
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  11. #86
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Пробую НХЛ 09. Очень даже! Если играть с классическими управлением и камерой, то разницы с предыдущими сериями можно ине заметить. Но если включить камеру действие и играть с нынешней раскладкой - игра преображается. Финты, обводки, силовые приемы и все с отличной анимацией. Графика похорошела.
    Но главный изюм тут в другом - можно играть за одного игрока. Его прокачиваешь, ведешь по лестнице наверх. Я начал карьеру за вратаря. За нашего Хабибулина. Правда, свободы действий немного не хватает - нет кнопки управления клюшкой, например. И если играешь против слабой команды, то половину матча откровенно скучно. НО если на ворота в большинстве наваливается сильная команда - только держись. Короче - нравится.
    раскладку пользую только нынешнюю - максимум возможностей
    да, в сингле лучший режим для меня - за одного игрока

    НХЛ 09 - лучший спортсим 2008 года

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Хочешь симулятор бойца, бери UFC2009: Undisputed. После него все эти Теккены, Стритфайтеры и прочая фигня - так, детский лепет.
    всем отличная игра кроме одного - долгие и частые подгрузки просто вымораживают, по этой причине так и не стал играть карьеру
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #87
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    всем отличная игра кроме одного - долгие и частые подгрузки просто вымораживают, по этой причине так и не стал играть карьеру
    У меня она на PS3, как-то я не замечал долгих и частых подгрузок... Правда у нас наверное понятия "долгие и частые" разные!

    А тем временем вышел Бэтмен:Психушка Архама. Вот это мега игра!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #88
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня она на PS3, как-то я не замечал долгих и частых подгрузок... Правда у нас наверное понятия "долгие и частые" разные!

    А тем временем вышел Бэтмен:Психушка Архама. Вот это мега игра!
    что за игра хоть? а то везде только и говорят,что мегагама, оценки ниже 90 вроде вообще не получила,а толком не понятно. Какой жанр? как вообще? поскольку интернет через жпрс, то ни ролики ни демку посмотреть возможности нет.

  14. #89
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Ну, это по комиксу игра, про Бэтмена. Вид от 3 лица. Боевая система хорошая (кто любит Бэтмена тот поймет), нелинейный геймплей в плане решения игровых ситуаций. Ну и качество игры на высоком уровне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #90
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, это по комиксу игра, про Бэтмена. Вид от 3 лица. Боевая система хорошая (кто любит Бэтмена тот поймет), нелинейный геймплей в плане решения игровых ситуаций. Ну и качество игры на высоком уровне.
    Ты, действительно, во все играешь?

  16. #91
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ты, действительно, во все играешь?
    Ну, не во все, а в то, что считаю достойным своего внимания... Что касается ААА тайтлов, то стараюсь все смотреть, но прохожу редко до конца что-то.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #92
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Бэтмен:Психушка Архама игра очень достойная, жду официальную русскую версию на ящике

    открыл для себя американский футбол Madden NFL 10
    очень стоящая вещь, сделан добротно...
    из-за этой гамы даже правила изучил и пару мегаматчей реальных скачал чтоб понять чего и как

    для владельцев ящика - Shadow complex (2d, от эпикгеймс) - качать демку в ливе и затем поинтами сделать полноценную игру, игра бомба
    http://mgnews.ru/game/Shadow-Complex

    для ящика и плойки - Trials HD (3d эластомания) - тоже в ливе брал, впечатлила
    http://www.dailymotion.com/video/x9v...r-1_videogames

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    У меня она на PS3, как-то я не замечал долгих и частых подгрузок... Правда у нас наверное понятия "долгие и частые" разные!
    я имею в ввиду в карьере подгрузки между тренировками-боями-прочим микроменеджментом (а не в процессе боя)
    хотя на плойке может такого и нет (блюрей таки )
    Крайний раз редактировалось Lodin; 07.09.2009 в 08:57.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #93
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, это по комиксу игра, про Бэтмена. Вид от 3 лица. Боевая система хорошая (кто любит Бэтмена тот поймет), нелинейный геймплей в плане решения игровых ситуаций. Ну и качество игры на высоком уровне.
    в свое время на мегадрайве(а у кого то на супернинтендо) был Бэтмэн Форевер, с ним можно сопоставить? на 16 битках была очень классная игра, с хорошей боевкой,кучей секретов, графика опять же по тем временам была классная. Я так понимаю что то навроде?

  19. #94
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в свое время на мегадрайве(а у кого то на супернинтендо) был Бэтмэн Форевер, с ним можно сопоставить? на 16 битках была очень классная игра, с хорошей боевкой,кучей секретов, графика опять же по тем временам была классная. Я так понимаю что то навроде?
    - вы когда нить видели белые ночи в питере?
    - да видел
    - вот точно такого же цвета, но зеленый

    куча инфы по игре и видео, стоит только вбить в поисковик...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #95
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в свое время на мегадрайве(а у кого то на супернинтендо) был Бэтмэн Форевер, с ним можно сопоставить? на 16 битках была очень классная игра, с хорошей боевкой,кучей секретов, графика опять же по тем временам была классная. Я так понимаю что то навроде?
    Ну нет. То было по фильмам, а это по комиксам. Так что сюжет тут глубже. Это скорее Splinter Cell meets Uncharted и все это во вселенной Бэтмена.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #96
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    - вы когда нить видели белые ночи в питере?
    - да видел
    - вот точно такого же цвета, но зеленый

    куча инфы по игре и видео, стоит только вбить в поисковик...
    я чуть выше указал, что интернет у меня сугубо через жпрс, поэтому посмотреть что то тяжко А на работе уж больно строго за трафиком следят, так что как то мысли не возникает посмотреть какое нибудь видео. несколько скринов видел давно, ео по скриншотам оценивать...такого таланта у меня нет

  22. #97
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Щас играю в Бэтмен и Ил-2. Про Ил-2 писал уже. А Бэтмен это что-то! Пока что, все кого я знаю прошли игру за 1-2 дня. Не потому что она короткая, а потому что не отрывались. Сам где-то половину прошел. Это одна из тех немногих игр, к которым нечего добавить. Бывает ведь как, играешь в игру (в Ил-2 например), и думаешь, "Ну как можно было сделать вот так вот??? Неужели дизайн разрабатывал инопланетянин? А вот здесь лучше было бы сделать вот так....", так вот в Бэтмене так не думаешь. Все на своем месте. И боевая система, вроде проста (3 кнопки одна из которых контратака), что-то вроде той что была в Assassin Creed, но пара штрихов и вот она уже становится easy to start, hard to master. И атмосферный стелс. И соотношение боев к исследованиям. Ну и куча всякого дополнительного контента для тех кто в теме... Вобщем, практически такой игры по известной лицензии не было никогда.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #98
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Щас играю в Бэтмен и Ил-2. Про Ил-2 писал уже. А Бэтмен это что-то! Пока что, все кого я знаю прошли игру за 1-2 дня. Не потому что она короткая, а потому что не отрывались. Сам где-то половину прошел. Это одна из тех немногих игр, к которым нечего добавить. Бывает ведь как, играешь в игру (в Ил-2 например), и думаешь, "Ну как можно было сделать вот так вот??? Неужели дизайн разрабатывал инопланетянин? А вот здесь лучше было бы сделать вот так....", так вот в Бэтмене так не думаешь. Все на своем месте. И боевая система, вроде проста (3 кнопки одна из которых контратака), что-то вроде той что была в Assassin Creed, но пара штрихов и вот она уже становится easy to start, hard to master. И атмосферный стелс. И соотношение боев к исследованиям. Ну и куча всякого дополнительного контента для тех кто в теме... Вобщем, практически такой игры по известной лицензии не было никогда.
    да-да
    жду ее с русскими титрами (там очень много специфических загадок а мой английский не так хорош) - релиз вроде на днях должен быть
    игра бомба, тайтл ААА

    а ил2 на стандартном паде - унылое убожество
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #99
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    затестил вчера NHL 10 от EA
    все так же хорошо как и в 09, только гораздо лучше
    масса приятных рюшечек (прижим к борту, игра коньком и многие другие вкусности) значительно улучшают геймплей

    любителям хоккея - брать
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #100
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Честно говоря, не понял, что в Бэтмене интересного, обычный приставочный мордобой. Ну и графика как обычно, герой в теме, остальное размазанные текстуры. Не смог одолеть. Ждем отсасинакридату, если геймплей будет не уныл после 2часов игры, то будет шедевром.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 4 из 115 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •