???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 115 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #101
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял, что в Бэтмене интересного, обычный приставочный мордобой. Ну и графика как обычно, герой в теме, остальное размазанные текстуры. Не смог одолеть. Ждем отсасинакридату, если геймплей будет не уныл после 2часов игры, то будет шедевром.
    ДА фиг ле там, АРМА рулит

  2. #102
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ДА фиг ле там, АРМА рулит
    Полюбас. Но сейчас пробую шифт. 1гонка в день. Не утомляет. и графа на уровне, задники не мылят.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #103
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ДА фиг ле там, АРМА рулит
    по глюкавости, забагованности и сырости проекта - однозначно

    если не нравятся топовые приставочные сюжетные мордобои - зачем в них играть?


    Шифт мне не понравился, точнее я его напрямую сравниваю с Дирт2, последний - значительно сильнее...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #104
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    по глюкавости, забагованности и сырости проекта - однозначно
    Кто бы спорил. Но у вас и такого нет.
    если не нравятся топовые приставочные сюжетные мордобои - зачем в них играть?
    Делаю свою оценку продукту. Не понравилось, поднимаю на нем рейтинг на торренте, хоть есть положительный момент.

    Шифт мне не понравился, точнее я его напрямую сравниваю с Дирт2, последний - значительно сильнее...
    Да, возможно что в очередной серии, автомобиль не будет симулятором точки в версии кодемастерс. Скоро заценим.
    Еще раз повотрюсь, проехал пару гонок, пока не напрягает и не раздражает, но на праворульных, немогу оценить габариты левого крыла, а так пока все нормально, да и на то, что было совсем не похоже. Прям новый нфс какой-то.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #105
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил. Но у вас и такого нет.
    100% провальный проект при такой недоработке в случае консоли

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Да, возможно что в очередной серии, автомобиль не будет симулятором точки в версии кодемастерс. Скоро заценим.
    Еще раз повотрюсь, проехал пару гонок, пока не напрягает и не раздражает, но на праворульных, немогу оценить габариты левого крыла, а так пока все нормально, да и на то, что было совсем не похоже. Прям новый нфс какой-то.
    ну я хочу посмотреть на гран туризмо 5 и форзу моторспорт 3
    релиз у них совсем рядом...

    из простых "спинномозговых" относительно свежих гонок мне Pure понравился (гонки на квадроциклах)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #106
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    100% провальный проект при такой недоработке в случае консоли
    А я о чем?

    из простых "спинномозговых" относительно свежих гонок мне Pure понравился (гонки на квадроциклах)
    Т.е. из мото, авто, и грузо-возов, отметились одни квадрики? Странно. Унылая езда по гигантским территориям. Недоделано. Задумка на 5+ реализация на 3-. Незачет, уже лучше кОра.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #107
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    100% провальный проект при такой недоработке в случае консоли
    Хехе... Все, что не самонаводящееся - 100% провал на консолях, факт...
    Я думал Ил-2 будет исключение - оказалось, нет (по отзывам местных консольщиков же ).
    ПС Будете пытаться пинать - уйду с линии атаки!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #108
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    ну не хочет народ понимать простой аксиомы игры на приставках - никаких критических недоработок, тестинг и отладка игры ДО выпуска ее покупателю, минимум патчей - ну пусть не понимает

    иначе игре этой - капец сразу, не доживет до первого апдейта...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #109
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще раз повотрюсь, проехал пару гонок, пока не напрягает и не раздражает, но на праворульных, немогу оценить габариты левого крыла, а так пока все нормально, да и на то, что было совсем не похоже. Прям новый нфс какой-то.
    Поиграл в эту игру. Это на самом деле очень правильно что её выпустили сейчас. Выйди она с Гридом - на неё бы никто не взглянул. Хотя, конечно, это уже не такое гавно как были предидущие НФСки, но игра не дотягивает даже до Грида, который вышел черт знает когда, что уж говорить про GT5 и Forza 3. Из плюсов только графика и кабины. ДМ как не было, так и нет. Пафосная кнопка переключения между "только визуальной" и "полной" ДМ, ни на что не влияет. Впечатав машину на скорости 150 км/ч в отбойник мы отлетаем и спокойно едем дальше. Да и выглядит ДМ позорно, после Грида и уж тем более, после Burnout. В Tier 1 & 2 еще можно как-то играть, но самое интересное открывается в Tier 3. АИ соперников проявляется во всей красе. Дибилов никто не научил объезжать припятствия и грамотно обгонять. Чуть ошиблись в повороте, готовьтесь что стадо баранов врубится в вас и будут пинать до ближайшей обочины создавая кучу малу. Ау, парни, это у нас потуги создать гоночный сим, или аркаду в стиле Burnout? Если первое, то симом не пахнет, если второе то с такой ДМ.... Еще больше радует разбивка машин по тирам. Как приятно ехать на Ауди R8, на овале, на стабильном 4-м месте, без надежды догнать 3 Ламбы ушедшие далеко вперед, потому что даже максимально оттюненая Ауди выдает только 230 км/ч, и еле держится на трассе на такой скорости, а "голая" Ламбо легко делает 260. В чем тут шутка? Вобщем, после таких приколов, играть в это как-то совсем расхотелось.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #110
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Грантуризмо 5 отложили до весны и это в Японии, про штаты и Европу вообще не известно

  11. #111
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    А я тут поиграл в Halo: ODST. Посмотрим как там будет по сюжету, но графика пока что сливает что Киллзоне, что Резистансу 2.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #112
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Поиграл в эту игру. ..
    ее бы с диртом 2 сравнить... выходили игры прямо рядом
    хотя никаких сравнений она не выдержит

    халу скоро посмотрю, еще жду форзу3, демку уже выложили
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #113
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вобщем, Хало прошел. Короткая она... Уж совсем че-то короткая. Сюжет вроде ничего так, фирменно - эпический. Бои интересные, приходится шевелить мозгами и пятой точкой иначе сожрут, особенно элитные бойцы. Попытки фриплея тоже хорошо вписались в игру, правда их смысловое наполенение подкачало, кроме поиска аудиозаписей да секретных складов больше и заняться нечем в игре, жаль. Порадовало суровое отсуствие автолечения. Чтобы восстановить подорваное врагами здоровье, надо искать лечилки. Ну, правильно, чай не за Спартанца играем а за обычного человека. Еще хорошо что пушек бесполезных нету. Все для чего-то сгодятся. И патронов постоянно мало.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #114
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем, Хало прошел. Короткая она... Уж совсем че-то короткая. ...
    так позиционируется она в основном на мультиплеер, сингл "чтобы был неплохой"
    собственно как и другие халы в мультике, в них баланс - сильнейшее место

    я под впечатлением NHL 10 от ЕА
    игра стала гораздо глубже и интереснее...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #115
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    а у меня наконец дошли руки до Анчартед, прикольно,теперь жду вторую

  16. #116

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Бетка/демо мультиплеерная Uncharted 2 помещена в сторе.

    Вчера попробовал - проиграл до утра, просто чума! Игровая механика передвижения в сочетании с дизайном картом, выдает кучу игровых ситуаций. Есть система открытия доп. слотов с прокачкой перса как в CoD 4.

  17. #117
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ее бы с диртом 2 сравнить... выходили игры прямо рядом
    хотя никаких сравнений она не выдержит

    халу скоро посмотрю, еще жду форзу3, демку уже выложили
    Что там с форзой то? Уже облапать можно было. Читалось мне надосуге, что обломали с симом казуалов? не?

    ЗЫ. Обсмотрелся роликов с диртом2.
    Это круто, когда стекла грязью заливаются.
    В остальном тот же колян, машина подвешана на нитке, скользит над поверхностью, подвеска из желе, а поворачивается вокруг центра. По сравнению с физикой шифта... ну вы поняли да?
    Буду ждать полную версию, чтобы заценить грязь на лобовухе.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #118
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Насчет Форзы не понятно. Посмотрел на GTrailers ревью, если честно, увиденное не впечатлило. Как-то нереально машины едут, по сравнению с GT5. Хотя, может это только внешне, надо в живую пробовать. По контенту то игра суровая... Машин куча, тюнинга - гора. Чуть ли не двигло можно менять (слышал во 2 Форзе такую тему). Есть даже режим когда вообще ездить не надо, тюнишь машину, раскрашиваешь и выставляешь на аукцион... А ездит бот за тебя. Хотя, графика опять же какая то блеклая показалась...

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

    В Дирт 2 вчера поиграл. Тот же Дирт 1 + куча всякой фигни. Из кабины попробовал ездить - нифига не получается. Особенно когда стекло грязью заливает... Ну я ездил и по говнам и в дождь машину водой окатывали... Ну не бывает такого чтобы каждый раз на 3-5 секунд воообще 100% видимость терялась.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #119
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Насчет Форзы не понятно. Посмотрел на GTrailers ревью, если честно, увиденное не впечатлило. Как-то нереально машины едут, по сравнению с GT5. Хотя, может это только внешне, надо в живую пробовать. По контенту то игра суровая... Машин куча, тюнинга - гора. Чуть ли не двигло можно менять (слышал во 2 Форзе такую тему). Есть даже режим когда вообще ездить не надо, тюнишь машину, раскрашиваешь и выставляешь на аукцион... А ездит бот за тебя. Хотя, графика опять же какая то блеклая показалась...

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

    В Дирт 2 вчера поиграл. Тот же Дирт 1 + куча всякой фигни. Из кабины попробовал ездить - нифига не получается. Особенно когда стекло грязью заливает... Ну я ездил и по говнам и в дождь машину водой окатывали... Ну не бывает такого чтобы каждый раз на 3-5 секунд воообще 100% видимость терялась.
    Форза нормальный сим, вторая есть, двигатель не у всех но у многих авто свопится,тюнинга действительно море, с ним главное не переборщить, а то раскачал я Порше 914(бюджетное авто от Порше), а теперь каждая поездка на ней это борьба с авто,т.к. масса для получившейся мощности и момента явно маловата, колеса цуко скользят и тачку на старте ловить приходится сурово но зато когда уже разогнался,едет как надо. Основные претензии к Форзе у меня такие - интерфейс убогий, просто тупо по менюшкам лазаешь, не интересно,неинтересно. Гравийные ловушки мгновенно осаживают авто, стоит их хотя бы одним колесом не дай бог задеть. в остальном же все сделано неплохо,и поведение авто и дэмэйж,пусть и не сложный,но влияющий на поведение авто. опять же есть претензии к реализации шин, имхо, недодали им держака, такое ощущение что все время по мокрой дороге едешь. это все касательно Форза2. в Форза3 появились наконец кокпиты,еще увеличился автопарк,трассы. наверное еще что нить подкрутили, сам еще третью часть не видел. Надеюсь в релизе ГТ5 тюнинг авто сделают не менее подробным, чем в Форзе, ибо то,что есть в ГТ4 не совсем актуально, многого не хватает,хочется более детального подхода,В том числе и по кузовным элементам,что есть в Форзе...и наконец хотелось бы получить в ГТ своп двигателя.

  20. #120
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В Дирт 2 вчера поиграл. Тот же Дирт 1 + куча всякой фигни. Из кабины попробовал ездить - нифига не получается. Особенно когда стекло грязью заливает... Ну я ездил и по говнам и в дождь машину водой окатывали... Ну не бывает такого чтобы каждый раз на 3-5 секунд воообще 100% видимость терялась.
    Я в ауте.
    В роликах вроде нормальный вид, и дворники практически сразу гавно в лобовухи стирают, в первом проходе мажут, а вторым стирают, ну типа дворник туда-сюда.
    Меня в свое время дирт не зацепил, прилепили всего понемногу, а компанию как в ралли2000 не могут сделать.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #121
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Ну когда в гонке 6 машин, и эта толпа несется одной кучей, влетает в лужу, а сразу за ней поворот на 90 градусов, то вот это "один раз мажут - второй стирают" выливается в то, что из поворота ты выходишь либо в чью то жопу, либо в стену.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    в Форза3 появились наконец кокпиты,еще увеличился автопарк,трассы. наверное еще что нить подкрутили, сам еще третью часть не видел. Надеюсь в релизе ГТ5 тюнинг авто сделают не менее подробным, чем в Форзе, ибо то,что есть в ГТ4 не совсем актуально, многого не хватает,хочется более детального подхода,В том числе и по кузовным элементам,что есть в Форзе...и наконец хотелось бы получить в ГТ своп двигателя.
    Да, кокпиты там появились, но те что показывали в ревью выглядели убогонько... В сравнении с тем же ГТ или Шифтом. Показали там и ДМ, в лобовом столкновении - тоже так себе... Ну, вобщем, поглядим. Я себе предзаказ то взял. 2 часть не стал покупать ибо без кокпитов не люблю играть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #122
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну когда в гонке 6 машин, и эта толпа несется одной кучей, влетает в лужу, а сразу за ней поворот на 90 градусов, то вот это "один раз мажут - второй стирают" выливается в то, что из поворота ты выходишь либо в чью то жопу, либо в стену.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------



    Да, кокпиты там появились, но те что показывали в ревью выглядели убогонько... В сравнении с тем же ГТ или Шифтом. Показали там и ДМ, в лобовом столкновении - тоже так себе... Ну, вобщем, поглядим. Я себе предзаказ то взял. 2 часть не стал покупать ибо без кокпитов не люблю играть.
    ну в спортсимах лобовые и не так уж актуальны,конечно было бы неплохо иметь возможность расфигачить в мясо авто, но это не самоцель,более того, сама идея спортсостязаний призывает избегать любых столкновений,если только это не какой нить дестракшн дерби. В ГТ5 в общем то повреждений суперреальных ожидать не приходится, подавляющее большинство тачек будут в основном только царапаться, а раллийные и рейсинговые модификации будут конечно разбрасываться деталями,но смять как хочешь все арвно не получится, двери потерять,капот,бампера,фары,это будет, а вот чтоб передок смяло не будет...

  23. #123
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ....... а то раскачал я Порше 914(бюджетное авто от Порше), а теперь каждая поездка на ней это борьба с авто,т.к. масса для получившейся мощности и момента явно маловата, колеса цуко скользят и тачку на старте ловить приходится сурово но зато когда уже разогнался,едет как надо. ......
    И на скока лошадок раскачал? Вообще в спорте участвовали, и довольно неплохо. Но 914 уж больно страшненькая ))
    а 944 есть? Уж дюже больно мне нравится..
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  24. #124
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И на скока лошадок раскачал? Вообще в спорте участвовали, и довольно неплохо. Но 914 уж больно страшненькая ))
    а 944 есть? Уж дюже больно мне нравится..
    Вроде есть, точно сейчас сказать не могу, ящик отвез родителям,поэтому опертивный ответ дать не могу. а мне некозявость 914 как раз и нравится, эдакий запор от Порше, все упрощено дальше некуда .

    РАскачал родной двигатель до 200 с лишним киловатт, то есть 300 с лишним лошадок, для этой машинки с учетом того,что из неё выкинуто все, это очень много. но есть еще возможность своп двигателя сделать, воткнуть движок от 911турбо. и еще раздуть уже движок от 911...если память не изменяет, о в стоке 914 порядка 150-160 киловатт выдает, то есть в районе 200 сил с небольшим. А у 911 турбо 300 киловатт с чем то. опять же, не могу посомтреть из-за недоступности консоли,Надо в соседнюю область ехать
    Но о таком монстре как 914 с мотором от 911турбо даже без раскачки думать не хочется, он со своим то раздутым очень суровый

    в этом плане опять же ГТ не блещет, по крайней мере в серии до 4 части включительно нет Порше,есть только RUF, это тюнинг ателье занимающееся авто от Порше, но все же это не совсем то,чего хочется, особенно если учесть, что те производители,которые представлены в игре, имеют очень обширный парк авто , например Мерседес вообще корнями к повозке ДАймлера уходит, предаставлены и трех и четырехколесные экипажи Форд представлен Фордом-Т, у Ауди есть Автоюнион V16 Стримлайн...это скажем так довоенная эпоха,маловато, но тем не менее интересно, япошки вообще очень богато представлены,от малолитражек 50х до монстров 2000х, в то же время нет Феррари и Ламбо, хотя есть такая экзотика как Чизетта. Правда Феррари уже есть в ГТ5П, но Порше походу опять не будет в чистом виде Ламбо вроде бы тоже наконец появляется. в Прологе её нет, но на выставках при демонстрации уже ГТ5 проскакивала толи галлардо,то ли мурселаго.
    Вообще очень жаль, что Сони периодически обещалась выпустить серию ГТ на компах, но так и не решилась,сейчас вот ходят слухи, что Сони подумывает о выпуске ГТ5 на компах тоже, но вряд ли это реально случится, хотя жаль, серия реально интересная и умповым симам есть чему у неё поучиться. В ней конечно же далеко не все идеально, но в целом она лучше любой комповой серии, поскольку пробовал наверное практически все, то есть основание так говорить.
    Крайний раз редактировалось Allary; 14.10.2009 в 10:54.

  25. #125
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Все оценки Forza Motorsport 3 на данный момент
    Перед вами оценки первых 42 рецензий автомобильного симулятора Forza Morotsport 3 для Xbox 360. Кстати, на Игромире 2009 каждый желающий сможет лично протестировать игру на стенде компании Microsoft.
    PlanetXbox360 9.5Не важно, являетесь ли вы гоночным игровым гуру или простым игроком, который хочет попробовать жанр, не забудьте купить Forza Motorsport 3 в конце месяца, когда игра появится на прилавках. Это всего-навсего лучший гоночный симулятор когда либо созданный.
    Gametrailers 9.2
    GamesRadar 10/10
    + Достаточно настраиваемая, чтобы играть так, как вы хотите, очень много трасс и машин, непревзойденное онлайн коммюнити
    - Долгие загрузки, странная система перемотки времени, нужен жесткий диск
    Итог - за 60 баксов Forza Motorsport 3 представляет из себя больше достоинств, чем любая другая игра в ЛЮБОМ жанре.
    Gamer.no 9/10
    Да, мы хотели бы более продвинутой системы повреждений и менее агрессивных противников, но эти мелочи полностью уходят в тень качества игры. Лучший консольный рейсинг всех времен? Очень похоже на то.
    Wired 8/10
    Forza 3 доставляет реалистичный гоночный игровой опыт с 400 автомобилями и 100 трассами.
    E4G 9.1/10Если вы поклонник серии, то рекомендоанно к покупке. А если нет, то это отличный шанс приобщиться.
    1UP - A-/A+
    Офигительный гоночный симулятор, который может с гордостью называться лучшим и самым отточенным на рынке.
    Gamereactor.dk 9/10
    + Невероятная физика вождения, самые лучший трассы в гонках на данный момент, красивая графика, 400 автомобилей.
    - Предсказуемый АИ, хотелось бы улучшенной модели повреждений
    Итог - для поклонников гонок, Forza 3 - лучшая на рынке.
    GameZone 9.3/10
    Forza Motorsport 3 - великолепное добавление в серию, предлагающее ошеломляющие фичи для хардкорных поклонников, а тонны внутриигровых помощников сделают игру веселой и для начинающих игроков.
    VGR 9.5/10
    Forza 3 перенимает корону лучшего гоночного симулятора на данный момент. Мастхэв для любого поклонника жанра.
    Game reactor SWE 8/10 (SO - 9/10)
    Онлайн в Forza 3 - лучший из всех гоночных игр на рынке.
    Electricpig 4/5
    Достаточно глубока для хардкорных игроков, но так же играбельна для казуалов.
    3D Juegos 9.5/10
    Forza 3 смогла превзойти своего высококачественного предшественника. Больше трасс, больше автомобилей, более точное управление, лучше графика. А вам нравится водить?
    XboxLife.dk 9.5/10
    Forza 3 - хорошая современная гонка, которая предоставляет достаточно челленджа как для продвинутых фанатов серии, так и для тех, кто хочет порулить супер клёвыми тачками пару раз в неделю.
    Eurogamer France 8/10
    Недостаточно много нововведений относительно Forza Motorsport 2.
    Gamereactor 7/10
    Forza 3 - великолепная богатая на детали гонка.
    IGN UK 9.4/10Это самый лучший консольный рейсинг на рынке. На вопрос лучше ли Forza Gran Turismo было отвечено всесторонне. И теперь осталось узнать чем ответит Polyphony Digital.
    IGN 9.4/10Одна из лучших гоночных игр всех времен...несмотря на некоторые минусы, Forza Motorsport 3 - огромный шаг вперед для всего жанра гоночных симуляторов.
    NowGamer 9.2/10
    Настоящие фанаты жанра получат нескончаемый фан от игры. Реалистичный гоночный игровой опыт, лучший, что мы когда либо видели. Turn 10 подняли планку качества очень высоко.
    GameSpy 4.5/5
    Forza 3 - офигительно спроектированая гоночная игра.
    TeamXbox 9.5/10
    Всё, что есть в этой игре, великолепно. без сомнения. Начиная от системы уровней, возможности покупки пользовательского винила и до системы быстрого апгрейда. И несмотря на несколько огрехов, Forza 3 потрясна.
    Videogamer 10/10
    Turn 10 создали симулятор, который выходит за пределы хардкорного представления о жанре, делая его увлекательным для всех.
    GameDaily 9/10
    Forza Motorsport 3 без вопросов одна из лучших гонок всех времен и кандидат на звание игра 2009 года. Независимо от того новичок ли вы или ветеран, вы должны устроить этой выдающейся игре тест драйв.
    X360Achievements 93/100
    Forza 3 - лучший симулятор на консолях.
    MSXB 9/10
    Если вы новичок в жанре, то это превосходный момент, чтобы приобщиться, если вам нравятся тачки, то вы должны обратить внимание на игру, а если вы фанат жанра, то Forza 3 - мастхэв тайтл.
    G4 TV 5/5
    +
    Авто и трассы выглядят замечательно
    60 FPS
    Функция Rewind
    Система быстрого тюнинга поможет казуальным игрокам улучшить свои авто
    Первоклассные кастомизация и мультиплеер
    -
    Чтобы полностью оценить игру нужен жесткий диск
    French OXM 95/100Пленительное приключение, где дорога длинна, где цель совсем не важна, и важно только то, как вы попадете туда...
    CheatCC 4.6/5
    Forza 3 легко самый завершенный консольный гоночный симулятор на рынке. Будет ли Gran Turismo 5 лучше? Пока еще не известно. В 2009 году Forza 3 - автомобильный тайтл года, которым должен насладиться каждый поклонник симуляторов.
    GamingHeaven 93/100Фантастическая гоночная игра, выглядит потрясающе, машины управляются реалистично, синглплеер займет у вас очень много времени и, если вы заскучаете, то всегда есть сильный мультиплеер.
    Strategy Informer 9.5/10
    Вся работа Turn 10 окупилась сполна - теперь они могут просто откинуться на спинку кресла и наблюдать за расцветом коммюнити самого потрясающего гоночного мира, который мы когда либо видели.
    OXM UK 9/10
    + Выглядит шикарно, огромный автопарк, играть весело даже медленными тачками, потрясные коммюнити фичи
    - Мы так и не научились рисовать.
    XTGN 9.3/10Игра использует старую признанную формулу, добавляя некоторые новые идеи в микс.
    Inside Sim Racing 89/100
    Если бы у меня не было Xbox 360, то я бы его купил для этой игры
    Videogameszone 91/100
    + Идеальная езда, подходит для всех типов игроков, разнообразные трассы, богатый автопарк, шикарная презентация, мультиплеер, инновационные возможности онлайн коммюнити
    - в сплит скрине не работает вид из кабины, нет наград аля Shift, нужен жесткий диск
    Meristation 9.5/100
    Forza Motorsport 3 - король хайвея нашего времени
    Vandal Online 9.4/10
    Симулятор от Microsoft делает еще одни скачек в качестве. Становится более доступным и продолжает быть неотъемлемым для всех поклонников жанра.
    GamePro 4/5
    + Приятное вождение, великолепный мультиплеер, глубокие функции редактирования, длинная карьера, нереально красиво
    - Реалистичность сложна для казуалов, глупая функция перемотки времени.
    Play Magazine 9.5/10Разработчики проделали нереальную работу, итог порадует всех поклонников гоночных игр.
    Famitsu 9/9/9/9 (36/40)
    /какие-то каракули/

    42 рецензии положительны, как минимум хорошая игра


    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Что там с форзой то? Уже облапать можно было. Читалось мне надосуге, что обломали с симом казуалов? не?
    я к автогонкам дышу ровно, не смотрел еще
    Штурмоглюк: Баги над Британией

Страница 5 из 115 ПерваяПервая 1234567891555105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •