???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 115 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #1251
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    килзон - обычный добротный шутер, середнячок
    качни демку LBP2
    анчартед проходи начиная с первой части, она до сих пор очень даже на уровне
    посмотри на МГС4, год оф вар 3, и конечно же какие нибудь спортсимы (того же хоккея на компе вменяемого давно уже нет)
    Первая часть на русском есть? нет. в сад.
    год оф вар это слешер? поиграл я в демо. в сад.
    хоккей нба фифа? посмотрел потыкался, ну отстой оно для меня. в сад.

    Хеви рэйн хочу. Кто даст диск погонять?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #1252
    Зашедший
    Регистрация
    11.03.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    46

    Re: Консоль я знаю!...

    Ты еще Red Dead Redemption поиграй. У меня она с Heavy Rain и Uncharted 2 на полке стоит. Теперь жду только Uncharted 3 и Magic The Gathering: Tactics. А пока постоянно всей семьей рубимся в Kinect. Dance Central + Sports. По мне, так оно в сто раз лучше всякого Move, который хоть обратно продавай.

  3. #1253

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hed Посмотреть сообщение
    Ты еще Red Dead Redemption поиграй. У меня она с Heavy Rain и Uncharted 2 на полке стоит. Теперь жду только Uncharted 3 и Magic The Gathering: Tactics. А пока постоянно всей семьей рубимся в Kinect. Dance Central + Sports. По мне, так оно в сто раз лучше всякого Move, который хоть обратно продавай.
    Dance Central часто косячит с распознаванием?

  4. #1254
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    год оф вар это слешер? поиграл я в демо. в сад.
    Год оф вар 3 это первый и, наверное, последний слешер, который я прошел в жизни. Сам жанр мне был чужд. По демке не суди. Сам потер ее не пройдя одного уровня. Потом приятель взял плойку ради этой игры. Посмотрел и сам за игрой побежал. Это ИМХО шедевр геймдизайна. Тупое, но очень красивое мочилово чередуется с загадками, которые иногда ставили в тупик. Удивишься, сам темп игры очень размеренный. Графически одна из самых сильных игр на рынке. Не даром получила первое место как самая красивая игра года.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Хеви рэйн хочу. Кто даст диск погонять?
    Никто здесь ничего так просто не даст, ибо денег стоит. Это не комп со скаченными обрезками.

  5. #1255
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Скажите этот факт любому CS асу
    Эти мышью даже едят, наверное. О чем с ними можно говорить?

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Мышь обеспечивает не только точность стрельбы но и скорость и точность разворота тела в игре.
    Мышь обеспечивает только долбанный пиксельхантинг. О какой "стрельбе" вообще речь?

  6. #1256
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    килзон - обычный добротный шутер, середнячок
    Очень добротный. Настолько, насколько можно вообще чего то хотеть от шутера. Перестрелки лучшие из имеющегося. Так восхваляемый FEAR курит.

  7. #1257

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Эти мышью даже едят, наверное. О чем с ними можно говорить?



    Мышь обеспечивает только долбанный пиксельхантинг. О какой "стрельбе" вообще речь?
    Вы явно вне аудитории игроков в шутеры))
    А про стратегии чего скажете?)
    Там тоже пиксельхантинг?

  8. #1258
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Год оф вар 3 это первый и, наверное, последний слешер, который я прошел в жизни. Сам жанр мне был чужд. По демке не суди. Сам потер ее не пройдя одного уровня. Потом приятель взял плойку ради этой игры. Посмотрел и сам за игрой побежал. Это ИМХО шедевр геймдизайна. Тупое, но очень красивое мочилово чередуется с загадками, которые иногда ставили в тупик. Удивишься, сам темп игры очень размеренный. Графически одна из самых сильных игр на рынке. Не даром получила первое место как самая красивая игра года.
    Castlevania: Lords of Shadow. Легко затыкает за пояс ГоВ. По моему одна из самых красивых сейчас игр на PS. Ну и то, что делалась она под присмотром Хидео Кодзимы, о чем-то говорит... Хотя, на ГоВ чем-то похоже. Но сюжет и восточно-европейская стилистика мне как-то ближе мифов древней Греции.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1259
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Очень добротный. Настолько, насколько можно вообще чего то хотеть от шутера. Перестрелки лучшие из имеющегося. Так восхваляемый FEAR курит.
    я предвзятый
    играю в шутера в онлайне
    оффлайн с его ботами после этого уныл и зарельсован
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  10. #1260
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Вы явно вне аудитории игроков в шутеры))
    аудитория игроков в шутеры на консолях вполне себе сравнима по количеству с аудиторией игроков в шутеры на РС
    и да, у них нет мыши, ужас какой... (и не надо на консоли)

    я вчера запустил MAG, подключил вебку, навигатор и мув и бегал - точность очень даже, правда моторики нет никакой, нужно минимум плотно несколько часов для привыкания (вспоминаю как я первые дни трекир клял после покупки)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #1261
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Первая часть на русском есть? нет. в сад.
    год оф вар это слешер? поиграл я в демо. в сад.
    хоккей нба фифа? посмотрел потыкался, ну отстой оно для меня. в сад.

    Хеви рэйн хочу. Кто даст диск погонять?
    Первая Киллзон? она вроде в платине на русском, давно играл,точно не скажу, но вроде на русском. другое дело что она для ПС2, так что для тебя в любом случае не вариант...или ты о ЛБП? она вроде тож русская.

  12. #1262
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Castlevania: Lords of Shadow. Легко затыкает за пояс ГоВ. По моему одна из самых красивых сейчас игр на PS. Ну и то, что делалась она под присмотром Хидео Кодзимы, о чем-то говорит... Хотя, на ГоВ чем-то похоже. Но сюжет и восточно-европейская стилистика мне как-то ближе мифов древней Греции.
    а мне антуражем Данте Инферно понравилась, графика конечно может и не поражает, но демка понравилась.

  13. #1263

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    аудитория игроков в шутеры на консолях вполне себе сравнима по количеству с аудиторией игроков в шутеры на РС
    и да, у них нет мыши, ужас какой... (и не надо на консоли)

    я вчера запустил MAG, подключил вебку, навигатор и мув и бегал - точность очень даже, правда моторики нет никакой, нужно минимум плотно несколько часов для привыкания (вспоминаю как я первые дни трекир клял после покупки)
    играть то можно вполне себе хорошо - это понятно
    Я в Хало периодически тоже играюсь
    Но имея воспоминая насколько точнее и быстрее стрелять с мышью иногда становится печально.
    Хотя с мувом конечно наверно по-лучше...
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 17.01.2011 в 12:38.

  14. #1264
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а мне антуражем Данте Инферно понравилась, графика конечно может и не поражает, но демка понравилась.
    Да, я в неё играл, она антуражная первые 3 эпизода. Но потом пупок развязался у разработчиков и они свалились в самоповтор. А по геймплею игра скучна, боевая система грустная, управление не отзывчивое, вобщем, из тех, в которые играешь из-за сюжета, а не из-за геймплея. Вобщем я её и забросил.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #1265
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, я в неё играл, она антуражная первые 3 эпизода. Но потом пупок развязался у разработчиков и они свалились в самоповтор. А по геймплею игра скучна, боевая система грустная, управление не отзывчивое, вобщем, из тех, в которые играешь из-за сюжета, а не из-за геймплея. Вобщем я её и забросил.
    Даркнесс тож геймплеем не блещет, с точки зрения шутера примитив, зато сюжет интересный и играть до кона интересно, считаю одной из лучших сюжетных игр

  16. #1266
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Вы явно вне аудитории игроков в шутеры))
    А про стратегии чего скажете?)
    Там тоже пиксельхантинг?
    Если шутер достойный, то я в игре.
    Стратегии это соревнования по скоростной долбежке по клаве.

  17. #1267
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    я предвзятый
    играю в шутера в онлайне
    оффлайн с его ботами после этого уныл и зарельсован
    В Киллзон2 тоже в онлайне? Я дослужился до бригадного генерала и могу сказать одну вещь... Лучше присядьте куда-нибудь. Игра в шутер на паде на порядок реалистичнее, чем на мыше. И особенно к Киллзон2. Игра на паде заточена под стрельбу из укрытия. Мало того, в Киллзоне2 оружие имеет вес, в зависимости от которого вертеть им получается очень по-разному. Это в поганых кодах можно с пулеметом наперевес носиться по тесным комнатам. В Киллзоне2 будешь труп практически сразу. А в контрсраке я никогда не мог выносить зрелища, когда стрекозлы прыгают вокруг друг друга, пытаясь сделать хедшот. В частности по этой причине мне всегда нравилась Радуга 6. Там тоже стрельба из укрытия с применением мозгов. Видели бы вы как "асы" контрсрака огребали в R6.

  18. #1268
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Никто здесь ничего так просто не даст, ибо денег стоит. Это не комп со скаченными обрезками.
    Ну и пылите свои диски на полке. 1300р как-нибудь найду. С анчем2 конечно дороже будет. Выставил в деме анче2 легкую сложность (чотя прошел всю дему на средней), вот настоящая диванная игра, отвлекатся на фрагов не надо, смотри себе ролики и кнопай в слепую. ))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #1269
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Лучше присядьте куда-нибудь. Игра в шутер на паде на порядок реалистичнее, чем на мыше.
    правда не на этом форуме, но подобное я уже доказывал
    возьмите штурмовую винтовку в 3,3 кг и повертите ее мгновенно, прицеливаясь за 0,5 секунды
    пад ближе к реалу чем мышь, на нем фантастических мгновенных порханий делать не получится
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #1270
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну и пылите свои диски на полке. 1300р как-нибудь найду.
    ну и как я тебе его передам аж в Самару?
    лучший вариант - пошерсти свой внутригородской форум, найдешь там консольщиков и внутригородскую менялку б/у дисков
    рынок б/у игр на плойку очень стабилен - если не новые релизы можно на покупке одного диска в смешную цену и его периодическом обмене проиграть практически во все не потратив ни копейки
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #1271

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    правда не на этом форуме, но подобное я уже доказывал
    возьмите штурмовую винтовку в 3,3 кг и повертите ее мгновенно, прицеливаясь за 0,5 секунды
    пад ближе к реалу чем мышь, на нем фантастических мгновенных порханий делать не получится
    Пад далёк от реальной стрельбы примерно как мы с вами до луны
    То, что мышь чуть дальше (на пару километров) в данном случае погоды не делает

    При игре на паде рулит тактика и шмаляние из укрытий
    При игре на мышке к этой самой тактике добавляется ещё и реакция игрока

    История Молодчика про КС означает лишь одно - сервак был для школьников

  22. #1272
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    При игре на паде рулит тактика и шмаляние из укрытий
    При игре на мышке к этой самой тактике добавляется ещё и реакция игрока
    Зачем на мыше шмаляние из укрытий? Хоть одну игру мне назовите, где это необходимо. И для пада не нужная реакция? Бугагага. Помимо реакции на паде надо точно знать где кто находится, потому что на чудесные мгновенные развороты-пируэты времени просто нет.

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    История Молодчика про КС означает лишь одно - сервак был для школьников
    Я рассказывал про Радугу 6, куда приходили играть "отцы" из КС. Они носились как оголтелые по карте, пытаясь на бегу палить от бедра. Прыгать, чтобы сбить прицел тоже пытались, не зная, что в Радуге прыгать вообще нельзя.

  23. #1273
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    правда не на этом форуме, но подобное я уже доказывал
    возьмите штурмовую винтовку в 3,3 кг и повертите ее мгновенно, прицеливаясь за 0,5 секунды
    пад ближе к реалу чем мышь, на нем фантастических мгновенных порханий делать не получится
    Угу, или палить по движущейся мишени навскидку. Игра на мыше это чистый рефлекс - совмести крестик с целью, клацни кнопочкой.

  24. #1274
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну и пылите свои диски на полке.
    В Питере велком - безвозмездно одолжу МГС4, Киллзон2. В скором времени и Хеви рейн. Анч2 и ГоД3, к сожалению, продал. Lodin дело говорит - пошукай по объявам.

  25. #1275
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В Питере велком - безвозмездно одолжу МГС4, Киллзон2. В скором времени и Хеви рейн. Анч2 и ГоД3, к сожалению, продал. Lodin дело говорит - пошукай по объявам.
    Спасибо.
    Уже думал про прокат. Вроде у нас есть. вот тока стоимость интересует проката. \Яж не собираюсь за сутки игру проходить....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 51 из 115 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •