???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 115 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #1326
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Этот взлом плохо скажется на играх для плойки. Какая еще платформа может похвастаться такими дорогими игрушками, как эксклюзивы для ПС3? Комп вообще не в счет. На хбокс можно выделить пару, максимум тройку игр. Из-за взлома рентабельность таких проектов сильно снизится.

  2. #1327
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Из-за взлома рентабельность таких проектов сильно снизится.
    Отлично!
    Глядишь и не будут клепать игры для спинного мозга и прочая деградация в угоду приставкам.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #1328
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Хм. А что будут клепать? Ультрареалистичные симуляторы? Будут клепать тоже самое, только хуже и дешевле.

  4. #1329

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Этот взлом плохо скажется на играх для плойки. Какая еще платформа может похвастаться такими дорогими игрушками, как эксклюзивы для ПС3? Комп вообще не в счет. На хбокс можно выделить пару, максимум тройку игр. Из-за взлома рентабельность таких проектов сильно снизится.
    Да никак не скажется
    Бокс взломали очень быстро, но такие проекты как хало, гирзы, форза и фэйбл никуда не делись
    Взлом увеличивает продажи консоли, значит Сони просто будет платить карманным студиям чуть больше)))
    Распространение пираток чуток преувеличено, к примеру сейчас всё идёт к тому что бокс придётся прошивать разв пару месяцев

  5. #1330
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Бокс взломали очень быстро, но такие проекты как хало, гирзы, форза и фэйбл никуда не делись
    Я и говорю - тоже самое только хуже. Считай как на боксе. ))))))))))))

  6. #1331
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    PSone тоже была сломана достаточно быстро, что не помешало ей стать одной самых популярных консолей в истории. Да и вторую сломали- и до сих пор продается не плохо, между прочим. Так что ничего эдакого губительного в зломе нет- не надо тут панику наводить.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #1332
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Дык, сравни затраты на производство игр тогда и сейчас. Хиты никуда, конечно, не денутся, но вот денег вливать будут меньше. Соответственно и качество упадет. Хорошо хоть ГТ5 выйти успел. Все ИМХО. ))))

  8. #1333
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    в 60ые годы какой нить Шевроле Камаро тоже не стоил 20000-25000 долларов, а что нить в районе 6-8 килобаксов...это говорит лишь о том, что покупательная способность денег постоянно деградирует. То, что во времена первой и второй плэйстэйшн на разработку игр тратились меньшие суммы не есть признак недостаточного финансирования, в абсолютном значении цифры да,выросли, но если сравнить значение суммы в каждый конкретный период, то картина не такая вырисовывается. Хорошие проекты всегда стоили дорого. как пример еще личный опыт могу привести, 6 лет назад я получал сильно меньшую зарплату, однако позволить купить на нее я мог гораздо больше, чем на нынешнюю типа высокую. покупательная способность денежной массы сильно снизилась, инфляция.

  9. #1334
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Инфляция само собой. Но все уже забыли какими игры были тогда и сейчас. Сравните МГС первую часть и последнюю. То что являлось целым уровнем в МГС1, стало маленьким эпизодом в 4-й. Я уж не говорю о новых технологиях (графика, моушн-капчур и проч.), которые сами по себе ведут к удорожанию производства и о которых раньше даже мечтать не могли. Я как то на ютюбе ностальгии ради посмотрел НФС Порш Анлишд. Чтобы посмотреть все трассы мне хватило минут 15.. Сейчас за это время пару трасс можно осилить, не больше.

  10. #1335

    Re: Консоль я знаю!...

    Кстати, Сони анонсировала новый девайс: автомат, где в переднюю рукоятку вставляется контроллер движения, а в ствольный кожух сверху - мув. Переключатель режимов огня расположен на своём месте, плюс выдвижной регулируемый приклад. Вообще, по дизайну эта хрень больше всего напоминает немецкий автомат HK53.
    С той разницей, что между концом магазина и передним торцом цевья под дульным срезом расположена специальная рукоятка удержания, куда и устанавливается контроллер движения. Вот: http://ru.playstation.com/ps3/periph...ion%C2%AEMove/
    Уверен, с этим прибамбасом PS3, именно как целевая консоль для 3D-шутеров выйдет на новый уровень!
    З.Ы. Я начинаю задумываться над покупкой мува. Ибо уже выпущено или в ближайшее время грядёт несколько игр, где это архиактуально!

  11. #1336
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Уверен, с этим прибамбасом PS3, именно как целевая консоль для 3D-шутеров выйдет на новый уровень!
    да хрень это для детей- не надо приукрашивать))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #1337
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Дак уже есть пистолет в таком же стиле почти. Этот анонс был типа для КиллЗоны 3 сначала, но теперь видимо решили его отдельно продавать. Есть еще игра Cabella's Dungerous Hunts 2011, так там бандл идет сразу с ружьем, которое само по себе, без всяких мувов, типа помповое, перезарядка как у настоящего, передергиванием затвора. Вобщем, классная штука, еще бы цвет не такой поносный был. У этого девайса, кстати, тоже. Что за мода на красные пистолеты и автоматы???
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1338
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Что за мода на красные пистолеты и автоматы???
    у продвинутых капиталистов детский автоматик в темноте направленный дитем на полицейского с целью шутки будет являться причиной убиения этого тупого дитяти на месте без разбирательств
    потому игрушки похожие на оружие красят в нереальный цвет

    --- Добавлено ---

    кстати самая важная проблема сейчас - это взлом плойки
    Сони села в такую глубокую лужу что просто страшно

    на данный момент для взлома не нужно ничего, никаких паяльников, все чисто программно
    даже болванки нарезать с играми не надо - сразу на винт заливай и вуаля
    вчера в PSN выложили 3.56 новую прошивку, специально заточенную на борьбу с хаком
    через несколько часов по всему интернету на соответствующих ресурсах уже валялся пиратский патч
    пиратка прекрасно работает в PSN и что самое печальное - появились масса читеров в популярных мультиплеерных играх

    например в COD MW2
    теперь с игрой можно сделать все, набить себе любые ачивки, деньги, автоаим и прочую требуху
    владелец читерского хоста может убить всю статистику по игре для честного пользователя, зарабатывающего апгрейды/ачивки месяцами и годами
    фирма Активижн (? вроде она) заявила что если в ближайшее время Сони не устранит подобных проблем то мультиплеерные сервера поддерживающие игру будут отключены (а это миллионы пользователей!!!)

    полная жопа на данный момент, если Сони в ближайшее время не начнут банить в PSN и не разберутся с пираткой - писец системе,
    уж в нашей стране точно большинство на пиратку перейдет...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  14. #1339
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    кстати самая важная проблема сейчас - это взлом плойки
    И я о том же.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    фирма Активижн (? вроде она) заявила что если в ближайшее время Сони не устранит подобных проблем то мультиплеерные сервера поддерживающие игру будут отключены (а это миллионы пользователей!!!)
    Эти фуфлогоны поменьше бы выеживались. Бокс и комп уже тыщу лет как сломаны и ничего.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    полная жопа на данный момент, если Сони в ближайшее время не начнут банить в PSN и не разберутся с пираткой - писец системе,
    уж в нашей стране точно большинство на пиратку перейдет...
    Кстати, мнение о том, что пиратство есть только у нас да в Китае не совсем соотв. действительности. Пираты есть практически везде, в разных масштабах просто.

  15. #1340
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Эти фуфлогоны поменьше бы выеживались. Бокс и комп уже тыщу лет как сломаны и ничего.
    тут другая проблема
    пиратка бокса не затрагивала ачивменты и призы в ЛИВЕ
    а взлом плойки и появившиеся читы убивают суть геймерского задротства - игровые призы и награды ПСН, крушат все игровые достижения игры
    ты честный пользователь в вордофваркрафте например, раскачался до 60 левела, потратил на это год играя и смакуя по вечерам
    и зайдя в игру вдруг с удивлением узнаешь что твоей стате - пушной зверек. что ты на это скажешь?

    уж поверь - если дырку не прикроют, то и в ГТ5 в онлайне скоро начнут тойоты витцы ездить как редбулл Х1, просто шутера от первого лица потрошат первыми...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #1341

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну, как я понимаю, всё-таки от того, что кто-то там считерил себе стопицотый уровень - мой уровень меньше не станет и мои награды никуда не денутся.
    Но с наградами интереснее играть, факт! Каждой игры на дольше хватает. Причём лично я с огромным удовольствием выбиваю даже те внутриигровые награды, которые больше нигде не отражаются. Например в "Battlefield 1943" есть куча внутриигровых наград, и хотя все трофеи PSN я в ней выбил давным-давно - с огромным удовольствием занимаюсь "филателизмом" внутри игры, хоть эти призы никто кроме меня и не видит. И пофигу мне на тех, у кого наград в сто раз больше.
    Но вот читеры в самих играх - это задница. В своё время я перестал из-за этого летать в "Крылатых Хищников" на РС... Сцуки!

  17. #1342

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение


    Эти фуфлогоны поменьше бы выеживались. Бокс и комп уже тыщу лет как сломаны и ничего.


    Угу, только индустрия игр на комп загибается))
    У майков просто постоянно обновляются как сами консоли так и софт в лайве + полностью обойти защиту так и не смогли - в лайве если играть, то так или иначе забанят
    последний "stealth" апдейт к примеру положил очень много народу (майки без палева включили чит защиту в Блэк опс и ещё двух каких-то играх)

    А вот чё делать сони вообще хз, там дырка почти как в Wii

  18. #1343
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    В Киллзон3 снялся Малкольм Макдауэллл!!!

    Почти 70 минут роликов!!! Это ж полноценный фильм!

    Вот про это я выше говорил. На фига приглашать звезд кино, рисовать столько кинчика, если прибыль упадет из-за пиратов?

    --- Добавлено ---

    Это будет бомба.

  19. #1344
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    в PSN выложили бетку мультиплеера Киллзоны 3
    ад адовый
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #1345
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Играл во вторую минут 50- ну не понимаю я как можно с пада и шутеры играть?!....у меня уже руки по другому заточены, видимо))) Сейчас например бегаю на DeadSpace2 на ПК и тоже удивляюсь- неужели при таком кол-ве БК с пада можно пройти на уровне сложности выше любителя......
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #1346
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Погонял в бету. Тот же Киллзон2 только получше и пошустрее. Интересно было бы с мувом поиграть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Играл во вторую минут 50- ну не понимаю я как можно с пада и шутеры играть?!....у меня уже руки по другому заточены, видимо))) Сейчас например бегаю на DeadSpace2 на ПК и тоже удивляюсь- неужели при таком кол-ве БК с пада можно пройти на уровне сложности выше любителя......
    Можно, можно. Нормально с геймпада играется, заточено потому что.

  22. #1347
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Играл во вторую минут 50- ну не понимаю я как можно с пада и шутеры играть?!....у меня уже руки по другому заточены, видимо))) Сейчас например бегаю на DeadSpace2 на ПК и тоже удивляюсь- неужели при таком кол-ве БК с пада можно пройти на уровне сложности выше любителя......
    это как с трекиром
    первые часов несколько плюешься
    потом привыкаешь )
    через 20-30 часов игры все пойдет вполне естественно, можно даже комп из розетки выдернуть и забыть в страшном сне что на мыше сидя за столом играл
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #1348

    Re: Консоль я знаю!...

    Подтверждаю. Я примерно за 3-4 дня нормально привык к геймпаду и действительно считаю его более удобным, чем мышь+клава, для подавляющего большинства современных игр.

  24. #1349

    Re: Консоль я знаю!...

    Подтверждаю. Я примерно за 3-4 дня нормально привык к геймпаду и действительно считаю его более удобным, чем мышь+клава, для подавляющего большинства современных игр.
    Ну вот фиг его знает.. все же поклонники приставок избранные какие то.. Непостижимо лично для меня, как может прицеливание быть удобнее на паде. В соком 3 кстати бросил играть из за мышек.. да да.. там сразу видно тех кто фраг фх или фрагнштейн использует. Они остальным шансов не оставляют.

  25. #1350
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Никто бетку Киллзон3 на муве не пробовал? Народ говорит, что у пада шансов нет. На этот счет у меня есть сомнения (сам плотно сидел в мульте КЗ2). Прицеливание на муве, судя по роликам, намного проще, но вот делать это в движении - пока ничего адекватного не видел. Но если изображать из себя неподвижную турель в мультиплеере, то будешь просто бесплатным фрагом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Ну вот фиг его знает.. все же поклонники приставок избранные какие то.. Непостижимо лично для меня, как может прицеливание быть удобнее на паде. В соком 3 кстати бросил играть из за мышек.. да да.. там сразу видно тех кто фраг фх или фрагнштейн использует. Они остальным шансов не оставляют.
    Насчет сокома не знаю, а в Киллзоне пробовал этот фраг фх - фигня. Похоже он эмулирует тот же пад, так что это не компутерная мышь. В онлайне никаких приемуществ я не почувствовал и вернул его в магаз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Я примерно за 3-4 дня нормально привык к геймпаду и действительно считаю его более удобным, чем мышь+клава, для подавляющего большинства современных игр.
    Согласен. Переучиться на пад не может только тот, у кого мозг уже совсем не форматируется. Лично я мышь и клаву как гейм девайсы плохо воспринимаю. Мало того, после долгой игры руки устают. А по ощущениям - мне нравится сжимать в руке штурвал, руль, пад хоть как то напоминает рукоятку оружия + курки. А с мышью или клавой... лечу, еду, стреляю на печатной машинке...

Страница 54 из 115 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •