???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 115 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #1351
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    переучиться на пад легко и просто
    но есть одно но - надо на паде наиграть хотя бы часов 20 минимум целенаправленно

    основной стон игроков пробующих пад - поиграли от силы полчаса - час - три
    т.е. нихрена не наработавших и минимум моторики

    я пробовал киллзону на муве и на навигаторе
    прицеливаться элементарно, почти мгновенно, рукой чик и тут же на курок
    основная проблема с перемещением а не стрельбой
    привыкать однозначно надо, но пока лень сидеть нарабатывать моторику
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  2. #1352
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну так что, барин!!! Брать мув или нет? Ты главное скажи - нацчиться с мувом стрелять на ходу можно? Для сингла это, скорее всего, не важно, а вот в онлайне жизненно важно.

  3. #1353
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    если брать мув под шутера - брать и навигатор сразу, одной рукой пад особо не подержишь

    кроме шутеров у мува есть масса других полезных применений
    брать надо под мув теперь точится масса вкуснейших релизов, не только киллзоны
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #1354
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Неееееееет! Я не это хотел услышать! ))))))))) Спасибо, побрел покупать. )))

  5. #1355
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    http://www.gotps3.ru/post/7151/ видео длинное, объясняют настройки под мув, в конце идет демонстрация боя на муве
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #1356

    Re: Консоль я знаю!...

    Переучиться на пад не может только тот, у кого мозг уже совсем не форматируется.
    Ну так и есть.. избранные.. и куда я только лез со своим остановившемся в формировании мозгом )))

    Достаточно долго играл на паде в соком 4.. Не 3 часа, но 3 месяца.. Никаких ощущений реального курка и еще там чегото вообще не получил. Мышатина она тоже как бы того, но к стрельбе гораздо ближе. А падом 50% прицеливания осуществляется движением. Забавная картина когда замершие по направлению игроки бегают вокруг друг друга, кружась спина к спине. Ну да ладно это все вопросы вкуса.
    С мувом долго играл в МАГ по сетке. Поначалу тяжело было, потом привык и очень нравилась. Будь на соньке шутер посерьезней (ну типа сокома) под мув и не думал бы плойку продавать. Если не продам до выхода соком 4 может оставлю. Вот тут считаю действительно что то от реальных ощущений стрельбы есть.

  7. #1357
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Кстати, вот как работает эта штука, под названием PS3 SharpShooter.

    Пока не появится в продаже, не буду играть... Хочу с этим попробовать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1358
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    С мувом долго играл в МАГ по сетке. Поначалу тяжело было, потом привык и очень нравилась.
    Я никак не могу понять (сужу только по роликам) можно ли стрелять нормально в движении? Играть турелью очень удобно, это понятно. Но я Киллзон3 буду покупать и для онлайна тоже, там бегать нужно постоянно. И стрелять при этом. Кстати, то что на паде ДОприцеливание осуществляется движением тоже имеет свои плюсы - попасть тяжелее. Валят как правило или сам зазевался или в узком проходе, где не промахнешься.
    Так вот. Хотел спросить как стрелять в движении с мувом? Вчера опять погонял на паде - удобно, получается, но интересно все-таки мув попробовать.

  9. #1359
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну так ссылку выше посмотри. Там он и двигается и стреляет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #1360

    Re: Консоль я знаю!...

    Нормально играть в движении.. Там надо привыкнуть к небольшому лагу.. поиграть с настройками под себя. Настроек очень много. Например в маге прицеливание мувом совсем не как на паде или на мышке. Там в рамках определенной зоны отрабатывается движение оружием (т.е. камера стоит), а когда прицел выходит из этого квадрата, уже осуществляется поворот корпуса/камеры. Размеры этой зоны настраиваются. Сначала привыкнуть тяжело, но потом входишь во вкус. Есть плюсы и минусы. Например резко перенести прицел на небольшой угол быстро, а вот бежать и постоянно осматриваться не очень удобно. Хотя можно сделать и как на мышке, ствол жестко привязан к камере, но лично мне не понравилось..
    По поводу лага.. мув работает очень быстро и точно, но есть как бы небольшое сглаживание движений. Даже не знаю как определить это. К нему надо привыкнуть. Причем как я читал на форумах, лаг зависит от телевизора!!?? Почему и как, не понял.

  11. #1361
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Тэкс. Взял мув. Сейчас уложу своих спать и будем тестить (потирает руки).

  12. #1362
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Потестил. До 3 ночи сидел. В итоге понравилось. Назад на пад возвращаться желания нет. Специально посидел поиграл на паде - не то. Даже не потому что хэдшоты намного легче лепить, ощущения другие. Из минусов - неудобно нажимать на конпки. Для моей руки они не очень удобно расположены - приходится тянуться. И нажимать одной рукой тоже не очень комфортно (пад двумя руками держишь). Шарик светится слишком ярко в темноте. В остальном море фана, правда, надо с настройками повозиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Нормально играть в движении.. Там надо привыкнуть к небольшому лагу..
    Кстати, я лага вообще не заметил. Даже чувствительность по умолчанию пришлось убавлять.

  13. #1363
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    настройки в киллзоне для мува не скинешь?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  14. #1364
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    настройки в киллзоне для мува не скинешь?
    Экспериментирую пока. Вчера с одними пробовал, сейчас с другими. Тут, мне кажется, все очень индивидуально. Для меня удобнее, чтобы у руки была опора. Мертвая зона по горизонту - 0. По вертикали 40. Скорость вращения камеры 40. Чувствительность ближе к минимальной, так более плавно показалось.

    Вибро у этого мува в сравнении с дуалшоком просто отвратительное - зудит в руке что то.

  15. #1365
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Новый трейлер лучшей авиаркады
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #1366

    Re: Консоль я знаю!...

    Блин, когда же она выйдет?.. Я вот тут поиграл немного в "Top Gun", и чё-та мне захотелось реактивных. Сейчас вот мучаюсь: то ли мне покупать H.A.W.X.2 и дополнение "Аллея МиГов" (очень охота в Корее порассекать!), то ли ждать новый Эйс Комбат...

  17. #1367
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Блин, когда же она выйдет?.. Я вот тут поиграл немного в "Top Gun", и чё-та мне захотелось реактивных. Сейчас вот мучаюсь: то ли мне покупать H.A.W.X.2 и дополнение "Аллея МиГов" (очень охота в Корее порассекать!), то ли ждать новый Эйс Комбат...
    Мне H.A.W.X.2 наскучил за 20 мин игры в демо....я всё же жду AceCombat. К огромному сожалению предыдущая честь вышла онли на Боксе. Теперь оторвууууууусь)))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #1368

    Re: Консоль я знаю!...

    Зато в H.A.W.X.2 можно по сети полетать на МиГ-15 против "Сейбров"!
    И чё-та это "теперь" всё никак не настаёт...

  19. #1369
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Мне H.A.W.X.2 наскучил за 20 мин игры в демо....я всё же жду AceCombat. К огромному сожалению предыдущая честь вышла онли на Боксе. Теперь оторвууууууусь)))))
    Если честно, то она не впечатлила... Да красиво всё, сюжет, ролики душещипательные о судьбах простых людей на войне... Но уж больно тупой геймплей, миссии и "физика". Я понимаю конечно что аркада и всё такое, но уж больно какое-то всё... Ненастоящее чтоли. Вобщем я её прошел и забыл, желания возвращаться не возникло, то есть, если бы не сюжет, то те же 20 минут. Посмотрим что в новой будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1370
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Если честно, то она не впечатлила... Да красиво всё, сюжет, ролики душещипательные о судьбах простых людей на войне... Но уж больно тупой геймплей, миссии и "физика".
    за грамотный сюжет с хорошей подачей и роликами с мощной постановкой я готов простить корявенький геймплей....честно)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #1371
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Посмотрел KillZone3- фигня.....не мое это.
    Зато очень понравился Файт Найт чемпион.....с сюжетиком)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #1372
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    а мне в файтнайт чемпионе демке откровенно не понравилась убогая графика
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #1373
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Все чаще на форумах стали пояляться сообщения о невозможности зайти в PSN со взломанных консолей. Причем, не работают даже те способы, которые раньше работали, при этом выводится такое сообщение – «You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)».

    И вот наконец, Sony опубликовали официальное заявление в своем европейском блоге:

    «Не так давно хакеры выпустили устройства для PS3, позволяющие использовать пиратское программное обеспечение. Использование подобных устройств нарушает правила System Software License Agreement for the PlayStation 3 System, а также Terms of Services and User Agreement для PlayStation Network/Qriocity и Community Code of Conduct».

    «Нарушение правил лишает пользователя гарантии на систему. Кроме того, копирование или запуск пиратского ПО является нарушение международных авторских правил International Copyright Laws. Доступ к PlayStation Network и Qriocity для таких пользователей будет навсегда закрыт».

    В заявлении Sony так же говорится о том, что хакеры и читеры вредят не только индустрии в целом, но также портят онлайн для честных пользователей PSN.

    «Выявляя взломанные PS3 и закрывая им доступ в PSN, мы защищаем наш бизнес и стараемся обеспечить честную игру, которую вы ожидаете и заслуживаете. Это сообщение не относится с абсолютному большинству пользователей, которые не нарушают никаких правил».

    ну что, закрыли форточку
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #1374

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ну что, закрыли форточку
    в майкрософте так каждый раз думают при выпуске новой защиты))

  25. #1375
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Как известно, компания Sony приступила к массовым расстрелам мирных хакерских демонстраций, проходящих под лозунгами «Даешь самодельные приложения в каждую PS3». Хакеры не остались в стороне. Для начала, группа энтузиастов взломала протокол PSN и выложила в публичный доступ массу интересных подробностей работы этого сервиса.

    Как оказалось, соединение использует криптографический протокол SSL, что неплохо. Вот только сами данные, передающиеся через этот протокол, никак не шифруются: даже такая важнейшая информация, как номера кредитных карт, передаются прямым текстом, что в условиях современных хакерских технологий является совершенно неприемлемым. Хотя хакеры признают, что главной опасности подвергаются именно те, кто использует модифицированные прошивки: ее автор легко может встроить «жучок», который будет отправлять ему все секреты пользователя.

    Но если вы думаете, что легальные прошивки от Sony обеспечат сохранность ваших тайн, вы ошибаетесь. Sony собирает информацию о вас еще активнее, чем потенциальный злоумышленник. Что она знает о вас? Если коротко — она знает все. Sony знает модель вашего телевизора, все подключенные к приставке устройства, полный перечень установленных игр и приложений, включая незаконные. Она знает, когда и во что вы предпочитаете играть, знает имя вашей домашней сети, всю онлайновую статистику. «Пользователь PSN прозрачен, как стеклянная фигурка», — гласит отчет об исследовании PSN.

    Впрочем, это были лишь ягодки. В Сети появились данные о том, что обозленные действиями Sony хакеры создали «оружие возмездия», хакерскую программу, позволяющую разбанить вашу приставку. Более того, эта же программа позволяет забанить любую другую консоль по вашему выбору — нужно лишь выяснить ее ID-номер (что довольно непросто — нужно разговорить жертву или получить доступ к ее консоли). Сильно надеемся, что это неправда, а если и правда, то уж такую-то дыру Sony наверняка сумеет закрыть. В противном случае сети PSN можно заказывать деревянный ящик и подыскивать место на ближайшем кладбище. Теперь уже ясно, что обе стороны не собираются идти ни на какие компромиссы — а значит, началась полномасштабная война, главными жертвами которой, как обычно, станут простые игроки.

    (с)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 55 из 115 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •