???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 115 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #151
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    пощупал фифу10
    хоть я и не особый фанат футболов - но мне понравилось
    на днях сравню ее с песом десятым (уже появился на развалах)
    все никак не пойму какая из серий мне больше нравится (то одна, то другая с перерывом в год )
    До этого ПЕСы не смотрел из-за убогой графики. Хотя нет, 7-й вроде пробовал даже играть - не смог, потому что все было криво. 10-й ПЕС вроде бы как по графике ФИФУ делает, но... Смотрел ролики разные геймплея. Вобщем-то я не впечатлился, такое впечатление что мяч приклееный. А уж идиотский "тыц" при каждом ударе по мячу, вне зависимости от положения камеры и силы удара по мячу, так и просто раздражает. Вобщем не знаю. Был бы прошитый бокс - слил бы, посмотрел, а платить 2.5 т.р. пока не решаюсь. Одно плохо, у ФИФЫ нет лицензий на ЛЕ и ЛЧ.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #152
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Молодчик;1312462Бэтман не кросс. Это типичная приставочная игра, которую выпустили еще и на компе. Так что радуйтесь. Мне даже страшно подумать, что будет с человеком, если он попробует МГС4, Анч2... Культорологический шок. Если уж Бэтман понравился...
    Ой что будет что будет. Наверно пойду удавлюсь. Нету на писи игрушечки. ой уморил..
    Все. Закончил, а то у некоторых тут нервный срыв будет.
    Хаешь ДМС ругаються, похвалил первую половину мультиплатформенного бэтмэна ругаются. )))
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.10.2009 в 08:03.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #153
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ой что будет что будет. Наверно пойду удавлюсь. Нету на писи игрушечки. ой уморил..
    Все. Закончил, а то у некоторых тут нервный срыв будет.
    Хаешь ДМС ругаються, похвалил первую половину мультиплатформенного бэтмэна ругаются. )))
    а просто нечего человеку отрицающему всякие связи с консолями в разделе делать Или признавайся что ты тайный фанат

  4. #154
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а просто нечего человеку отрицающему всякие связи с консолями в разделе делать Или признавайся что ты тайный фанат
    Конечно фанат, приму в дар плойку и 40" телик. Диван куплю сам.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #155
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    чего-то вы тут развели непонятное и там, и там есть офигенные игрушки, чего уж спорить-то. лично я считаю, что серия МГС - это лучшая серия игр из того, что я гонял на всех платформах. После Final Fantasy все компьютерные рпг мне казались убогими ибо сюжетец так себе - ходи бей всех, да качайся, после гран туризмо сложно воспринимать нидфоспиды (хотя первый мне в душу запал), резидент ивл, который появился на соньке и сейчас выродился в шутер, сайлет хилл, который нагоняет СТРАХ, в отличии от других игр. В то же время комп, как игровая платформа, для меня:
    1. Авиасимы
    2. Интересные поделки, которым очень мало шансов появиться на косолях (та же арма, был когда-то ГЭГ, сейчас вот меня Сталкер Зов припяти радует).

    П. С. недавно хотел купить себе плойку, но подумав, решил, что пока это не мое - не в моих силах иметь нормальный комп/приставку + покупать к ним игры, вот когда появится возможность - тогда куплю, а сейчас нет.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  6. #156
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    П. С. недавно хотел купить себе плойку, но подумав, решил, что пока это не мое - не в моих силах иметь нормальный комп/приставку + покупать к ним игры, вот когда появится возможность - тогда куплю, а сейчас нет.
    Были бы бабосы А когда их нет, даже гт5 на трех блюреях не сможет их вытащить из семейного бюджета.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #157
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Были бы бабосы А когда их нет, даже гт5 на трех блюреях не сможет их вытащить из семейного бюджета.
    Сможет, если всего лишь забить на небольшой апгрейд компа разок
    сделать апгрейд не раз в год,а раз в 1,5-2. к тому же сейчас,консоли более чем доступны, они уже не стоят тех баснословных денег,которые за них просили на старте,цены упали вдвое почти. а если б не кризис, то больше чем вдвое (собственно в валюте так и вышло, цены сейчас более чем вдвое ниже, но в рублях чуть менее чем в 2 раза). пережить один пропущенный апгрейд не составит труда, ну да,придется где то пожертвовать настройками графики или посмотреть на тормоза,но жить с этим можно и играть тоже. Здесь ведь не олигархи,в общем то я так и поступил, просто забил на очередной апгрейд и из любопытства купил плойку,чуть позже ящик, хотя его можно было бы и не брать, но что уж теперь, когда все давно куплено.

  8. #158
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Не забывай, что надо еще телевизир купить недешевый! А это еще пара апгрейдов!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  9. #159
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    к тому же сейчас,консоли более чем доступны, они уже не стоят тех баснословных денег,которые за них просили на старте,цены упали вдвое почти.
    это-то да, плойка по началу стоила 30 тыр у нас, а сейчас - 15-18 (в зависимости от комплектухи). Но! Купил я себе приставку, а дальше надо покупать диски, а с хорошими играми эти диски под два рубля стоят... пока я не готов платить такие деньги за игрушки
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  10. #160
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Ну да, у нас плойка стоит 14 косарей, а телик 40" минимум 28. Так что по цене это суперкомп. С супер-графикой. с аа и аф. ))) Не то что там вы смотрите, мыло. ))
    Про стоимость дисков за 2рубля это верно. Наверно и-за этого в консольлях есть примочка, собери все супер-пробочки, и тогда ты будешь знать что тебе не фуфло подсунули за 2косаря. )))) И ты получил от этой игры весь фан, который туда засунули разработчики.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #161
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну да, у нас плойка стоит 14 косарей, а телик 40" минимум 28. Так что по цене это суперкомп. С супер-графикой. с аа и аф. ))) Не то что там вы смотрите, мыло. ))
    Комп, да комп... Не надоело еще все апгрейтами мерить? Телек нужен не только, вернее не столько для игр. За нормальный тел вам вся семья спасибо скажет. Тел. плазму 42 FULL HD на распродаже можно и за 25 взять. Куда уж дешевле? Потом комп цепляется к нормальному телеку и монитор годится только для набивания текста. Или всю жизнь в 19 очко пялиться? Игры то играми. Кино еще есть вообще то. MKV в сети валом. Даром.

    Что касается плойки, то сейчас вышла слимка. Она дешевле толстой. Да и толстая сейчас будет сливаться за смешные деньги. Игры не дешево. Но не надо покупать всякий шлак. Потом эти же игры можно забарыжить легко. Их же так просто из сети не качнешь.

    Что касется некой суперграфики на компе. Вы о чем речь вообще ведете? Опять о Кризисе? Сейчас одна мультиплатформа родом с консолей. Вы можете хоть десять видеокарт засунуть - толку ноль. Что будет на консолях, то и на компе.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ой что будет что будет. Наверно пойду удавлюсь. Нету на писи игрушечки. ой уморил..
    Все. Закончил, а то у некоторых тут нервный срыв будет.
    У меня не будет никаких срывов. У меня комп подключен к телеку. Есть гемпад беспроводной. Клава-мышь такие же. Так что без разницы - комп или консоль. Если игра есть на компе даром, я играю на компе. Если ее нет, то на плойке.
    И могу сказать, что на ПК есть кое что, но нет и не будет МГС4, Анч2, ГТ5. Такие дела.

  12. #162
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вы ещё забыли, что на ПК есть много хороших стратегий, MMORPG, Форзе и ГТ5 можно противопоставить Live for Speed.

  13. #163
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Вы ещё забыли, что на ПК есть много хороших стратегий, MMORPG, Форзе и ГТ5 можно противопоставить Live for Speed.
    Нельзя, у него многого просто нет, чтоб прям противопоставить можно было, в этом плане ЛФС даж бледнее рфактора смотрится, ориентированность на онлайн онли по сути, сингл в зачаточном состоянии.
    далеко не всем нужен онлайн, который к слову все больше и больше появляется на консолях.
    Впрочем и стратегии далеко не всех торкают. и дело даже не в аудитории консолей, игроков на компе достаточно,которым пофиг все стратегии, каждый в той или иной степени предпочитает определенный жанр и может быть абсолютно прохладен к другому. Кому то стратегии, кому то шутеры, кому то РПГ и т.д.

  14. #164
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Вы ещё забыли, что на ПК есть много хороших стратегий
    Много? По пальцам - Total War: Empire раз. Starcraft 2 два. И то второй старкрафт будет интересен в основном киберспортсменам. Ну еще Tropico3 интересно глянуть. И то ностальгии ради.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    MMORPG
    Я не знаю, как точно расшифровывается это ацкое сочетание буков. Но на плойке есть Final Fantasy


    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Форзе и ГТ5 можно противопоставить Live for Speed.
    Не, нельзя его противопоставлять. Совсем нельзя.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Кому то стратегии, кому то шутеры, кому то РПГ и т.д.
    Еще хуже. Заядлым пк-геймерам вообще все пох. Одни сидят уже десять лет на Ил-2. Другие на контре, третьи на WoW.

  15. #165
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Много? По пальцам - Total War: Empire раз. Starcraft 2 два. И то второй старкрафт будет интересен в основном киберспортсменам. Ну еще Tropico3 интересно глянуть. И то ностальгии ради.
    King's Bounty, серии Anno, Герои, Европа, День Победы, Civilization, Company of Heroes, Warhammer 40000: Dawn of War, C&C.

  16. #166
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    King's Bounty, серии Anno, Герои, Европа, День Победы, Civilization, Company of Heroes, Warhammer 40000: Dawn of War, C&C.
    С&C и цивилизация имеются на консолях. На ПС3 в ПСН можно приобрести еще и старые C&C, плюс всякие ThemePark, Hospital, Популос. И комп под все это сойдет довольно простенький, ради этих игр килобасовые апгрейды точно делать не стоит, они этого не требуют

  17. #167
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    С&C и цивилизация имеются на консолях. На ПС3 в ПСН можно приобрести еще и старые C&C, плюс всякие ThemePark, Hospital, Популос. И комп под все это сойдет довольно простенький, ради этих игр килобасовые апгрейды точно делать не стоит, они этого не требуют
    Civilization Revolution упрощена по стравнению с Civilization 4 и всё равно, по отзывам в неё игравших, в неё не очень удобно играть на геймпаде.

    Anno 1404 тормозит у меня даже на минимуме на Athlon64 3200+/1,5Gb RAM/GeForce 7800GS 256Mb, так что на древнем компе в неё не поиграешь, ей нужен нормальный современный комп, как и для других игр. Тоже самое можно сказать и про День Победы 3, Empire Total War. В World In Conflict 60 fps в 1680x1050 могут дать только топовые видюхи http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1680-pcie.html
    Company of Heroes в своё время тоже требовал хороший комп для максимальных настроек графики.
    Так что утверждение, что в стратегии можно играть на слабом компе, в отличии от игр других жанров - стереотип, берущий начало в 90-х годах, когда стратегии были двухмерными, о большинство игр других жанров - трёхмерные и им нужен был 3д ускоритель.
    Крайний раз редактировалось IOne; 21.10.2009 в 17:33.

  18. #168
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Civilization Revolution упрощена по стравнению с Civilization 4 и всё равно, по отзывам в неё игравших, в неё не очень удобно играть на геймпаде.

    Anno 1404 тормозит у меня даже на минимуме на Athlon64 3200+/1,5Gb RAM/GeForce 7800GS 256Mb, так что на древнем компе в неё не поиграешь, ей нужен нормальный современный комп, как и для других игр. Тоже самое можно сказать и про День Победы 3, Empire Total War. В World In Conflict 60 fps в 1680x1050 могут дать только топовые видюхи http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1680-pcie.html
    Company of Heroes в своё время тоже требовал хороший комп для максимальных настроек графики.
    Так что утверждение, что в стратегии можно играть на слабом компе, в отличии от игр других жанров - стереотип, берущий начало в 90-х годах, когда стратегии были двухмерными, о большинство игр других жанров - трёхмерные и им нужен был 3д ускоритель.
    это сломанный телефон.
    В этой теме уже упоминалось,что фанатам исключительно жанров стратегия,какой то определенный симулятор и ММОГ навроде ВоВ консоль покупать не надо...но все равно всплывают люди,которые начинают рассуждать о стратегиях, отсутствии ВоВ, Линейки, Контры и т.д... Если же интерес на чем то одном не зациклен, то консоль удачное приобретение

  19. #169
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    в неё не очень удобно играть на геймпаде.
    В стратегии играть на гемпаде... легче в хоккей на руле. Стратегии это сфера ПК, конечно. Но лично для меня интересных стратегий немного и я их выше перечислил.

  20. #170
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Комп, да комп... Не надоело еще все апгрейтами мерить? Телек нужен не только, вернее не столько для игр. За нормальный тел вам вся семья спасибо скажет. Тел. плазму 42 FULL HD на распродаже можно и за 25 взять. Куда уж дешевле? Потом комп цепляется к нормальному телеку и монитор годится только для набивания текста. Или всю жизнь в 19 очко пялиться? Игры то играми. Кино еще есть вообще то. MKV в сети валом. Даром.
    Глаза открыл. Я то думаю что я упустил в жизни. Лучше бы подарил 40B653 . А плазму я не хочу. Выцветает она со временем.

    Что касается плойки, то сейчас вышла слимка. Она дешевле толстой. Да и толстая сейчас будет сливаться за смешные деньги. Игры не дешево. Но не надо покупать всякий шлак. Потом эти же игры можно забарыжить легко. Их же так просто из сети не качнешь.
    Какие для вас смешные деньги? Для меня 1тыс. руб. Дайте плойку за смешные деньги. )))))

    Что касется некой суперграфики на компе. Вы о чем речь вообще ведете? Опять о Кризисе? Сейчас одна мультиплатформа родом с консолей. Вы можете хоть десять видеокарт засунуть - толку ноль. Что будет на консолях, то и на компе.
    Как показывает практика, все мультиплатформенные игры различаются в графическом плане, что на плойке, ящике что на ПиСи. На ПиСи графику делают лучшее. Знаю что спорить бессмысленно, и ничего доказывать не собираюсь, ища тучу шотов. НО факт сей есть.

    У меня не будет никаких срывов. У меня комп подключен к телеку. Есть гемпад беспроводной. Клава-мышь такие же. Так что без разницы - комп или консоль. Если игра есть на компе даром, я играю на компе. Если ее нет, то на плойке.
    И могу сказать, что на ПК есть кое что, но нет и не будет МГС4, Анч2, ГТ5. Такие дела.
    Не привлекает
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #171
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, все мультиплатформенные игры различаются в графическом плане, что на плойке, ящике что на ПиСи. На ПиСи графику делают лучшее. Знаю что спорить бессмысленно, и ничего доказывать не собираюсь, ища тучу шотов. НО факт сей есть.
    эээ
    как показывает практика практически вся мультиплатформа на богсе лучше чем на плойке, а комп их переплевывает если это навороченный комп

    при сравнении стоимости того же ящика - в сравнении со стоимостью одной топовой комповой видеокарты (при учете что средняя игровая жизнь консоли минимум пять лет) - для меня бессмысленность апгрейда очевидна...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  22. #172
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    при сравнении стоимости того же ящика - в сравнении со стоимостью одной топовой комповой видеокарты (при учете что средняя игровая жизнь консоли минимум пять лет) - для меня бессмысленность апгрейда очевидна...
    Покупать плойку и-за пары игр и потом еще за эти игры деньги отдавать, в итоге это 20тыс. Ящик нафиг не нужен, практически все что там есть есть на компе. Да и комп у меня не лоу. Ка-то не хочется смотреть на бедную мутную графику.
    В итоге бессмысленность покупки плойки очевидна
    Смотрел недавно жирофварс 2вроде. Консольшики вроде хвалят, мне не понравилось, все как-то не так.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 22.10.2009 в 11:37.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #173
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А плазму я не хочу. Выцветает она со временем.
    Предрассудки. По незнанию.


    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Какие для вас смешные деньги? Для меня 1тыс. руб. Дайте плойку за смешные деньги. )))))
    Дайте, подари. Действительно, смешно.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Знаю что спорить бессмысленно, и ничего доказывать не собираюсь, ища тучу шотов. НО факт сей есть.
    Мне не надо ничего доказывать. И шоты мне не надо искать. Я это все и так вижу и лично могу сравнивать.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не привлекает
    Да ну? Анч2 вот заканчиваю. Такое на компе даже не снилось.

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В итоге бессмысленность покупки плойки очевидна
    Если ждать ее за 1 тыр., то абсолютно бессмысленно.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

    Эх. Почти закончил Анч2. Вчера насилу себя оторвал, чтобы удовольствие продлить. Картинка здесь скажу я вам... Что другие игры, кино отдыхает. Анч2 одни эмоции. Ворота в Шамбалу открываются - ахаешь от изумления. Висишь над бездонной пропастью - поджилки трясутся. Прыгаешь с обрыва или башни - сердце екает. А звук какой, музыка...
    Жаль, что обладатели других платформ так и не узнают, чего на самом деле сегодня достиг игрострой. Бэтман какой то... смешно.

  24. #174
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Все оценки Uncharted 2: Among Thieves
    Представляю вашему вниманию оценки, всех доступных на данный момент рецензий, эксклюзива для PS3 - Uncharted 2: Among Thieves.

    Playstation: The Official Magazine (US) 100
    Настоящий мастер-класс в создании видеоигр. Это крупнейшая победа PS3 в этом году

    Games Radar (in-house) 100
    Великолепно, Великолепно, Великолепно. Игра выглядит просто удивительно и играется как мечта. Много слез будет пролито фанбоями Xbox 360

    Playstation Official Magazine UK 100
    Только если вы родились без пальцев, глаз и чувства юмора, то вы осмелитесь поставить Uncharted 2 не 10/10... Игра должна быть в коллекции любого обладателя PS3

    Eurogamer Portugal 100
    Можно говорить много лестных слов, чтобы описать Uncharted 2, но я скажу лишь одно. Слишком красива.

    Eurogamer 100
    Uncharted 2 – шедевр в жанре Action-Adventure, незначительные недостатки становятся незаметными на волне зрелищности.

    Eurogamer Spain 100
    Uncharted 2 не создает чего-то нового, но он поднимает планку в этом жанре до невообразимых высот. Если у вас нет PS3, то вы должны купить её ради этой игры.

    PS3bloggen.se 100
    Naughty Dog создали удивительный приключенческий фильм на PS3 с непревзойденной графикой, фантастическим сюжетом и удивительными платформенными элементами. Не нужно ждать фильма по этой игре, он уже здесь

    GamePro 100
    Нужно отдать должное Naughty Dog, у них получилась отличная приключенческая игра Владельцам PS3 обязательно нужно сыграть в неё

    1UP 100
    Uncharted 2 сделал огромный шаг вперед, по сравнению с первой частью. Давайте сопоставим игры и искусство? Uncharted 2 доказывает, что игра, в полной мере может быть искусством.

    Computer and Video Games 100
    В игре используются многие элементы из других игр - исследование мира от Tomb Raider, скалолазание от Assassin 's Creed, перестрелки от Gears Of War и стелс элементы из Splinter Cell, но Игра прекрасно воссоединяет все эти элементы воедино. Вы не сможете сравнить эту игру с какой-либо другой

    Playstation Official Magazine Australia 100
    Отличное сочетание: великолепной графики, приключенческого элемента, кинематографичности делает Uncharted 2 абсолютно идеальной игрой.

    Level7.nu 100

    Если взглянуть на различные аспекты Uncharted 2: фантастическая графика, проработанные персонажи, превосходный дизайн уровней, кинематографичность, фан и перестрелки с хорошо рассказанным сюжетом. Добавим к этому отличный онлайн режим, и мы получим игру, которая сама по себе является причиной, чтобы купить PS3.

    Cynamite 100
    Uncharted 2 является одним из самых запоминающихся видеоигр когда-либо созданных..

    Total Video Games 100
    Uncharted 2 представляет собой великолепный пример того, как это поколение приставок может сочетать качество графики сравнимое с фильмами и приятный геймплей, не потеряв при этом сюжетной изюминки.

    Gamer.nl 100
    Геймеры, которые купят Uncharted 2 будут просто задыхаться от свежести после игры в неё.

    Eurogamer Italy 100
    Все кажется почти идеальным. Uncharted 2 это новый стандарт для игр в жанре приключений. Это совершенное сочетание между синглом и мултиплеером

    Telegraph 100
    Роскошное приключение, которое захватит вас от начала до конца. Сценарий, режиссура и зрелищность игры даст фору многим голливудским фильмам.

    The Onion (A.V. Club) 100

    Персонажи и их история останутся с игроками на долго, после окончания игры.

    Game Informer 100
    Игра засасывает вас в круговорот событий, из которого вы просто так не выберетесь

    Gamervision 100
    Я говорил себе «ну вот еще одну главу и все» в течении нескольких часов. Я так не хотел делать паузу в игре, и так не хотел чтобы она заканчивалась.

    Gaming Age 100
    К тому времени как вы закончите игру, у вас сложится такое чувство, что каждый доллар потрачены на нее, того стоил.

    Giant Bomb 100
    Uncharted 2 является выдающимся образцом того, как нужно делать приключенческую игру. Это самая памятная игра в которую я играл за очень долгое время.

    Kombo 100
    В этой игре каждый найдет, что-нибудь для себя.

    PSX Extreme 98
    В Uncharted 2 есть все то что я хотел увидеть в жанре action adventure

    Cheat Code Central 98
    В игре все на очень высоком уровне, во многих аспектах ей просто нет равных...

    MEGamers 98
    Каждый владелец PS3 должен иметь эту игру в коллекции . Эта игра одна из лучших за всю историю

    NZGamer 98
    Графически Uncharted просто феноменален. Не просто хороший, большой или удивительный, а совершенно невероятен. Металлические поверхности и джунгли выделяются, как наиболее поразительне.

    3DJuegos 97
    Uncharted 2: Among Thieves является одной из лучших игр нового поколения, а также является блестящим представителем печально забытого жанра action adventure.

    PSFocus 97
    Просто потрясающая графика, блестящее аудиосопровождение, сказочный геймплей. Одна из самых выдающихся и, может быть, лучшая игра 2009 года!

    XGN 96
    Uncharted 2: Among Thieves на самом деле прекрасноая игра, каждый владелец PS3 должен приобрести её. А те, у кого нет PS3, теперь имеют хорший повод, чтобы её купить.

    Vandal Online 96

    Игра не просто оправдала ожидания, она превзошла их. Одна из лучших игр 2009 года.

    Play UK 96
    Натан Дрейк прекрасный герой, его история смешная, интересная и захватывающая, и игра сама по себе является шедевром. Uncharted 2 абсолютно позитивна, по-настоящему фантастическая, и дает неоспоримы основания для покупки PS3.

    Play.tm 96
    Игра, которая делает шаг вперед, сохранив то лучшее, что было в оригинале. Добавление потрясающего многопользовательского контента и творческой свободы в режиме Cinema как вкусный десерт, после прекрасного обеда.

    Gamer 2.0 96
    Когда все сказано и сделано, Naughty Dog сделала удивительную работу по устранению тех проблем , которые были в оригинальнрй игре, добавляя больше, чтобы сделать тем, что никто не сможет пропустить.

    Play Magazine 95
    Экстраординарная видеоигра. Это интересно и незабываемо. Мультипликация, диалог, и каждая часть окружающей среды являются ошеломляющими. Многим видеоиграм не хватает чуть-чуть того, что есть здесь.

    Destructoid 95
    Нет никакой другой игры в ее жанре, который даже приблизится к ней, неважно на какой платформе. Делает ли это Among Thieves "продавцом жанра", которого искала Sony, еще неизвестно, но это - без сомнения одна из лучших исключительных игр.

    Gameplanet 95
    Uncharted 2 изменяют к лучшему первую часть почти во всем. Громадный игровой опыт, и то, что оценит любой, среди лучших игр PS3, когда-либо сделанных - главное в этой игре.

    Hardcore Gamer Magazine 95
    Uncharted 2: Among Thieves одна из наиболее обсуждаемых, самых динамичных и самых интересных игр

    Strategy Informer 95
    Механика геймплея была "вылизана", и Uncharted 2 - одна из немногих PS3 игр, которая и не требует никакой установки и без этого быстро грузится.

    Everyeye.it 95
    Волнующее приключение, с прекрасной историей и захватывающими приключениями. Режим мультиплеера разнообразен и интересен.

    IGN AU 95

    Игра просто поразительна. Постоянное действие, отличные персноажи и мультиплеер, все на очень высоком уровне

    GameSpot 95
    С интереснейшей историей и прекрасным мультиплеером, Uncharted 2 является прекрасным продолжением оригинала.

    BigPond GameArena 95
    Динамика игры просто невообразима, игра редко дает тебе передохнуть. Если Натан не взрывает множество врагов, он хвастается замечательным телом, поскольку он прыгает через здания и т.п. Естественно все его компаньоны столь же спортивны - количество трюков и чего-то невообразимого настолько велико, что мне кажется, что это я устал.

    IGN 95

    Это очень очень круто. Uncharted 2 - одна из лучших игр жанра, которая смешивает визуальное восприятие и геймплей, которые просто первоклассны. Так же в игре есть прекрасный мультиплеер, в который Вы будете, вероятно, играть до выхода Uncharted 3. Нет, Uncharted 2 не идеальна, но ближе к этому, чем любая другая игра.

    Meristation 95

    У Uncharted 2 нет конкурентов на PS3. Игра почти идеальна.

    SpazioGames 94

    Вы влюбитесь в эту игру: веё персонажей, историю и дизайн.

    GameTrailers 93

    9Lives 92

    Вся эта игра - это катание на американских горках.

    GameZone 90

    Это приятная игра, которая держит игрока у притавки от самого начала до конца

    Gameplayer Sweden 90
    Отличные персонажи, солидный геймплей и отличная картинка. Uncharted 2 это просто радость в чистом виде от начала до конца

    GameDaily 90
    Если какая то игра и заслуживала покупки в 2009 году то это точно, Uncharted 2.

    GameSpy 90

    Uncharted 2 это определенно самый лучший PS3 эксклюзив . Озвучка и стилистика игры просто отличные, а мультиплеер заставит вас снова и снова возвращаться к игре.

    VideoGamer 90
    В игре море моментов, которые вы будете не один месяц обсуждать в кругу друзей.

    Boomtown 90

    История игры прекрасна. Сама игра и действия довольно комичны, и поэтому не позволяют в полной мере относится к ним серьезно

    Средняя оценка metacritic 97. Uncharted 2: Among Thieves получила самые высокие оценки среди всех эксклюзивов для PS3.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #175
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    легко представить какую оценку поставят Анч2 наши доморощенные задроты с аг.ру

Страница 7 из 115 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •