???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 115 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #176
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Посмотрел геймревьюв вашего анча2, играйте в это сами. Спасибо. А я пошел в цц реинкарнацию играть.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #177
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    играйте в это сами. Спасибо.
    Уже. Нам то за что спасибо?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А я пошел в цц реинкарнацию играть.
    Господи, что это? Хотя, нет. Не хочу знать. Наверняка жутко компутерная смертная тоска.

  3. #178
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Господи, что это? Хотя, нет. Не хочу знать. Наверняка жутко компутерная смертная тоска.
    Конечно тоска. Варгейм, считаю лучшим. Вам вероятнее всего анч3 ждать надо.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #179
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Конечно тоска. Варгейм, считаю лучшим. Вам вероятнее всего анч3 ждать надо.
    так же как вам очередной ЦЦ.
    Что за снобизм, вы только себя правильным и нормальным считаете,потому что считаете ЦЦ лучшим? а те кто не приемлет варгеймы автоматом недолюди что ли? может в недочеловеки записать и тех кто вообще компьютерными/видео играми не интересуется?

  5. #180
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Конечно тоска. Варгейм, считаю лучшим.
    ЦЦ это Close Combat? Так, я пойду пока свежим воздухом подышу. На нафталин у меня аллергия.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вам вероятнее всего анч3 ждать надо.
    Не, я жду ГТ5 А Анч3, когда выйдет, конечно, поиграем.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так же как вам очередной ЦЦ.
    Что там может быть? Упоминать эту тоскливую муху ЦЦ, когда речь идет о Анч2 это все равно, что на дискотеку принести кроссворд и предложить всем отдохнуть с умом.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Что за снобизм, вы только себя правильным и нормальным считаете,потому что считаете ЦЦ лучшим? а те кто не приемлет варгеймы автоматом недолюди что ли? может в
    Да не. У чела просто приставки нет. Ему интересно было бы, но нет ее и все тут. Хотя логика странная. Продайте мне плойку за рупь, подарите телек, тогда может мнение у него и изменится. Вот только кому надо подарки такие делать. Чего ради?

  6. #181
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вы не устали еще а? Человек приходит, как говорится "срет в комментах", а вы спорите. Причем ладно бы знал о чем говорит, а то, тут ролик посмотрел, там 10 минут поиграл.... Троллизм чистой воды.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #182
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    так же как вам очередной ЦЦ.
    Что за снобизм, вы только себя правильным и нормальным считаете,потому что считаете ЦЦ лучшим? а те кто не приемлет варгеймы автоматом недолюди что ли? может в недочеловеки записать и тех кто вообще компьютерными/видео играми не интересуется?
    Где это я написал? Процитируйте.
    А ЦЦ не только я считаю лучшим.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #183
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вы не устали еще а? Человек приходит, как говорится "срет в комментах", а вы спорите. Причем ладно бы знал о чем говорит, а то, тут ролик посмотрел, там 10 минут поиграл.... Троллизм чистой воды.
    Чтоб не забывали, как на true клавиатуре кнопки давить!
    а то совсем на диване лежа жиром заплывут!


    ПС Ребят, эт шютка юмора, не возбуждайтесь...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  9. #184
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вы не устали еще а? Человек приходит, как говорится "срет в комментах", а вы спорите. Причем ладно бы знал о чем говорит, а то, тут ролик посмотрел, там 10 минут поиграл.... Троллизм чистой воды.
    Ну мочему же.
    Похаял бэтмена, назвал обычным, меня поругали. Похвалил Бэтмена, назвал мультиплатформенным, меня снова поругали.
    Назвал ДМЦ стандартно приставочной игрой, со мной спорят. Веселуха.
    Кстати уже надоел, почти закончил, лазю у Крога ищу 2 последних цветка. И сейчас я понимаю, что таки да, это стандартно приставочная игра, кругом одни подсказки. Играется легко и ненапряжно. Ещеб телек диван и колу. Но через 3 вечера мне надоело.

    Кстати в Бэтмене как и в ассасин-криде меня завораживает плавность и точность анимации персонажей, все сделано вообще идеально. Действительно шикарно сделано.
    В отличии от рваности движения в Анч2. Смотрел ролик ревьюва. А что там за история?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #185
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В отличии от рваности движения в Анч2. Смотрел ролик ревьюва. А что там за история?
    может дело в ролике? (замечал рваность в трейлерах на разные игры, которые при собственном осмотре ничего подобного не обнаруживали) В Анчартед анимация еще в первом великолепная,никак не уступающая Ассасин Крид. А История...Индиана Джонс идеальный, только не кино. Поиски сокровищ, приключения, загадки.

  11. #186
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну мочему же.
    Похаял бэтмена, назвал обычным, меня поругали. Похвалил Бэтмена, назвал мультиплатформенным, меня снова поругали.
    Назвал ДМЦ стандартно приставочной игрой, со мной спорят. Веселуха.
    Ну, скажем так, не надо лукавить... Все вышесказанное было озвучено несколько в других выражениях... И с другим смыслом.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати в Бэтмене как и в ассасин-криде меня завораживает плавность и точность анимации персонажей, все сделано вообще идеально. Действительно шикарно сделано.
    В отличии от рваности движения в Анч2. Смотрел ролик ревьюва. А что там за история?
    Я не знаю, что там за ролики, но анимация в U2 прекрасная. А ближний бой по эффектности ничем не уступает таковому в Бэтмене (с поправкой на то, что Дрейк - не супергерой).
    История там про то, как искали пропавший флот Марко Поло.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #187
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Покупать плойку и-за пары игр и потом еще за эти игры деньги отдавать, в итоге это 20тыс. Ящик нафиг не нужен, практически все что там есть есть на компе.
    для меня достаточно отсутствия на компе нормального хоккея
    в этом году ни ЕА ни 2К на РС хоккей не выпустили
    а дальше - будет только хуже

    как минимум, запоздалово на полгода-год с релизами на РС относительно консолей
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #188
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    для меня достаточно отсутствия на компе нормального хоккея
    Примерно та же ситуация, но только в отношении игр на самурайскую тематику. Так уж исторически сложилось, что основным потребителем игр на эту тему являются японцы, а они предпочитают именно приставки. Хотя и на ПС бывают интересные игры, но в последние годы таковых все меньше и меньше. Так что после долгих лет юзанья игр на ПС постепенно переселяюсь на консоль.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  14. #189
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати в Бэтмене как и в ассасин-криде меня завораживает плавность и точность анимации персонажей, все сделано вообще идеально. Действительно шикарно сделано.
    И таких примеров на консолях масса. Чего-чего, а анимация всегда на высоком уровне. В отличии от армы или сталкера. Я не могу смотреть на эти конвульсии буратин.


    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В отличии от рваности движения в Анч2. Смотрел ролик ревьюва. А что там за история?
    Рваность движений?!!! На диске с игрой есть целый мини-фильм, посвященный именно анимации. Там такой моушн-капчур...
    В Анч2 великолепная анимация. Там есть две героини ну с очень аппетитными формами и с очень естественной грацией. А это тебе не солдатиков с ружьем анимировать.

    Какая история? Там турецкий музей, заснеженные горы Гималаев, Непал (город и деревня), подземелья и джунгли, несущийся поезд, огромные механизмы и наконец Шамбала. Мало? Это я еще не все вспомнил. Ты играешь за охотника за сокровищами и приключениями Натана Дрейка. Он ищет затерянную экспедицию Марко Поло. Это вам не ЦЦ, где одна коробочка воюет с другой.

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вы не устали еще а? Человек приходит, как говорится "срет в комментах", а вы спорите. Причем ладно бы знал о чем говорит, а то, тут ролик посмотрел, там 10 минут поиграл.... Троллизм чистой воды.
    Ниче ниче... Еще немного и мы обратим его в свою веру. Куда он денется? На ПК сейчас можно только ностальгировать по древним играм типа форева.

  15. #190
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Чтоб не забывали, как на true клавиатуре кнопки давить!
    Обязательно вспомним, когда что-нить интересное появится. БзБ, например.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    История там про то, как искали пропавший флот Марко Поло.
    Я прошел Анч2. Вчера поздно ночью закончил. Бросай все, в сравнении с Анч2 все фигня. Завидую тем, у кого игра еще впереди.

    Кстати, ты не знаешь как столы переворачивать, чтобы укрыться за ними?

  16. #191
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Жаль, что обладатели других платформ так и не узнают, чего на самом деле сегодня достиг игрострой. Бэтман какой то... смешно.
    Жаль, что обладатели консолей так и не узнают, чего на самом деле сегодня достиг жанр авиасимов(Ка-50, хорошие самолёты к MSFS) Ил-2 Крылатые Хищники какие то... смешно.

  17. #192
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Жаль, что обладатели консолей так и не узнают, чего на самом деле сегодня достиг жанр авиасимов(Ка-50, хорошие самолёты к MSFS) Ил-2 Крылатые Хищники какие то... смешно.
    смешно сделали вы, прийдя в эту ветку и громко пукнув.
    жанр авиасимов мало кого колышит даже из компьютерных игроков, если б это было не так, симуляторы клепали бы как шутеры от первого лица. А если хотели как то указать на то, что присутствующие здесь не в курсе, то просто глубоко ошиблись, если б народ данными играми не интересовался,то попросту не присутствовал бы на Сухом. Так что со своим детским лепетом лучше думать,чем говорить и не загаживать данную тему.

  18. #193
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Жаль, что обладатели консолей так и не узнают, чего на самом деле сегодня достиг жанр авиасимов(Ка-50, хорошие самолёты к MSFS) Ил-2 Крылатые Хищники какие то... смешно.
    вот счас печатаю смотря на руд и рус СН, ноги на педалях ВКБ а над монитором висит трекир

    но... авиасимы на РС - мизерный ничтожный рынок

    вот общая картина печальной ситуации игроделанья на компе:

    Рынок РС-игр медленно, но верно катится в пропасть. К такому выводу пришли западные аналитики, подсчитав доходы разработчиков и издателей, касаемо только ПК-проектов, за 2008-й год – по сравнению с прошлым годом они сократились на $210 млн. Также стала вполне очевидной тенденция постепенного вымирания классических коробочных изданий тайтлов, во многом, благодаря процветающему пиратскому бизнесу на платформе. В будущем компании целиком сосредоточатся на цифровой дистрибуции и онлайновых подписках. Дабы не быть голословными, финансисты приводят простые цифры: самой прибыльной игрой в минувшем году стала World of Warcraft, сделавшая отличную кассу именно за счет ежемесячных поборов с обитателей виртуальной вселенной.

    Чтобы проследить отрицательную динамику достаточно взглянуть на годовые данные двух, трех и четырех летней давности. В 2004-м профит паблишеров составил $1.1 млрд, в 2006-м - $970 млн., в 2007-м - $911 млн., а в 2008-м - $701.1 млн. Падение по сравнению с предыдущим годом составило около 23%. Все вышеперечисленные данные актуальны для США.(ссылка на источник stopgame.ru/newsdata/8450#comments)
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #194
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    смешно сделали вы, прийдя в эту ветку и громко пукнув.
    жанр авиасимов мало кого колышит даже из компьютерных игроков, если б это было не так, симуляторы клепали бы как шутеры от первого лица. А если хотели как то указать на то, что присутствующие здесь не в курсе, то просто глубоко ошиблись, если б народ данными играми не интересовался,то попросту не присутствовал бы на Сухом. Так что со своим детским лепетом лучше думать,чем говорить и не загаживать данную тему.
    Если судить обо всём по популярности, то можно заявить, что PS3 и XBox360 фигня, вон у Wii насколько продажи выше, или вот я думаю, что в России у Lada Racing Club были продажи лучше, чум у Ка-50 или Войны в Небе -1917, значит она лучше?

    Я всё к тому, что на каждой платформе есть свои жанры, на PC - симуляторы(кроме спортивных), стратегии, MMORPG, на приставках - аркады, файтинги, JRPG, спортивные симуляторы. Поэтому на заявление о том, что кто не играл в Анчартед, тот не видел, чего достигла игроиндустрия, можно сделать такое же заявление, только про MSFS(Ка-50, Empire Total War, Lineage 2, WoW ...).

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вот счас печатаю смотря на руд и рус СН, ноги на педалях ВКБ а над монитором висит трекир

    но... авиасимы на РС - мизерный ничтожный рынок

    вот общая картина печальной ситуации игроделанья на компе:

    Рынок РС-игр медленно, но верно катится в пропасть. К такому выводу пришли западные аналитики, подсчитав доходы разработчиков и издателей, касаемо только ПК-проектов, за 2008-й год – по сравнению с прошлым годом они сократились на $210 млн. Также стала вполне очевидной тенденция постепенного вымирания классических коробочных изданий тайтлов, во многом, благодаря процветающему пиратскому бизнесу на платформе. В будущем компании целиком сосредоточатся на цифровой дистрибуции и онлайновых подписках. Дабы не быть голословными, финансисты приводят простые цифры: самой прибыльной игрой в минувшем году стала World of Warcraft, сделавшая отличную кассу именно за счет ежемесячных поборов с обитателей виртуальной вселенной.

    Чтобы проследить отрицательную динамику достаточно взглянуть на годовые данные двух, трех и четырех летней давности. В 2004-м профит паблишеров составил $1.1 млрд, в 2006-м - $970 млн., в 2007-м - $911 млн., а в 2008-м - $701.1 млн. Падение по сравнению с предыдущим годом составило около 23%. Все вышеперечисленные данные актуальны для США.(ссылка на источник stopgame.ru/newsdata/8450#comments)
    В 2008 от кризиса пострадали не только ПКшные игры, но и консольные.
    Плюс скорее всего не учитываются продажи цифровых версии, это они у нас не очень популярны, т.к. они намного дороже дисковых версии, на английском, не у всех есть карта типа VISA, быстрый интернет. А на западе проще скачать игру со Steam в день выхода, чем бегать искать её за ту же цену(если не дороже) по магазинам.

    И потом, это данные только для США, в Азии позиции ПК намного сильнее, ещё бы пиратства поменьше.

  20. #195
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Поэтому на заявление о том, что кто не играл в Анчартед, тот не видел, чего достигла игроиндустрия, можно сделать такое же заявление, только про MSFS(Ка-50, Empire Total War, Lineage 2, WoW ...).
    осмелюсь предположить, что во все вышеперечисленное тобой консольщики (по крайней мере наши, на форуме) играли

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    И потом, это данные только для США, в Азии позиции ПК намного сильнее, ещё бы пиратства поменьше.
    в оплоте демократии и законности (США) проблемы с продажами,
    чего уж говорить про другие, более "пиратские" страны
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #196
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    IOne это бесполезно, консольшики, страшные люди. Им нравится когда за них думают, и пиннают на верный путь.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #197
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Поэтому на заявление о том, что кто не играл в Анчартед, тот не видел, чего достигла игроиндустрия, можно сделать такое же заявление, только про MSFS(Ка-50, Empire Total War, Lineage 2, WoW ...).
    Все перечисленное выше (кроме Lineage 2) я видел-играл. Это, безусловно, хорошие игры, но им сто лет в обед стукнет. Так что ни о каких достижениях здесь речь не идет.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    В 2008 от кризиса пострадали не только ПКшные игры, но и консольные.
    ПКшные игры начали исчезать задолго до кризиса. И причины вымирания иные, всем давно известные.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    И потом, это данные только для США, в Азии позиции ПК намного сильнее, ещё бы пиратства поменьше.
    В Азии ПК-игры популярны? В Китае? О да, там наверное миллионы фанатов, которые рубятся в ЦЦ. Ну а в Японии пк-игры просто экзотика. Там всю жизнь консоли процветали.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Им нравится когда за них думают, и пиннают на верный путь.
    Игры это хороший повод отдохнуть от всяких там дум. В остальное время лучше думать как заработать бабло, чтобы цена на консоль показалась смешной. Только сегодня видел в дорогущем "Белом ветре" плойку-слимку за 14 тыр. 120 гигов на борту. Во избежание насмешек по поводу емкости hdd. Он легко апгрейтиться хоть до 500, хоть до терра.
    Кстати, в Республике игр, где я брал Анч2, этой игры больше нет - раскупили. По цене от 2500. И она стоит того.

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Я всё к тому, что на каждой платформе есть свои жанры, на PC - симуляторы(кроме спортивных), стратегии, MMORPG, на приставках - аркады, файтинги, JRPG, спортивные симуляторы.
    Так было раньше. Теперь все более-менее популярное ушло на приставки. Назовите мне хоть один свежий пк-эксклюзив. Total War:Empire - единственное, что вспоминилось. Вот только сеттинг там не меняется по большому счету с Сёгуна. Лично мне надоело в это играть.

    Ну а коль вы вспомнили MSFS, то вам должно быть известно, что студия-разработчик закрыта и распущена. Занавес.

  23. #198
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Если судить обо всём по популярности, то можно заявить, что PS3 и XBox360 фигня, вон у Wii насколько продажи выше, или вот я думаю, что в России у Lada Racing Club были продажи лучше, чум у Ка-50 или Войны в Небе -1917, значит она лучше?

    Я всё к тому, что на каждой платформе есть свои жанры, на PC - симуляторы(кроме спортивных), стратегии, MMORPG, на приставках - аркады, файтинги, JRPG, спортивные симуляторы. Поэтому на заявление о том, что кто не играл в Анчартед, тот не видел, чего достигла игроиндустрия, можно сделать такое же заявление, только про MSFS(Ка-50, Empire Total War, Lineage 2, WoW ...).
    На этом форуме,в этой ветке,нельзя, почему, смотрите выше. Человек у которого и комп и консоль всяко больше представления имеет о чем пишет,в отличие от того, у кого только комп. Видел краем глаза, играл 10 минут, видел ролики, это не аргумент, хватануть поверхностно, зачастую даже не разглядев,а потом костерить на чем свет стоит это ребячество какое то, а никак не серьезный подход. Или позиция "лично мне не нравится, значит реальное г...", а тот кто не согласен автоматом пишется в любителей гамбургеров,колы и т.д. бред.


    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    В 2008 от кризиса пострадали не только ПКшные игры, но и консольные.
    Плюс скорее всего не учитываются продажи цифровых версии, это они у нас не очень популярны, т.к. они намного дороже дисковых версии, на английском, не у всех есть карта типа VISA, быстрый интернет. А на западе проще скачать игру со Steam в день выхода, чем бегать искать её за ту же цену(если не дороже) по магазинам.

    И потом, это данные только для США, в Азии позиции ПК намного сильнее, ещё бы пиратства поменьше.
    Учитывается и цифровая дистрибуция и релизы на носителях. В Азии позиции ПК еще хуже,Чем в США и Европе, консольный гейминг наиболее распространен именно в Азии(Япония, Корея, Тайвань, Китай) процентном соотношении естественно. Нет там такого фанатизма ни от Старкрафта ни от ВоВ и прочих игр, как если взять рынок консолей.

  24. #199
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Нет там такого фанатизма ни от Старкрафта ни от ВоВ и прочих игр, как если взять рынок консолей.
    Не, WoW в Корее национальный вид спорта. Но это лишь подтверждает положение пк-игр. Есть пара-тройка разработчиков, которые чувствуют себя здесь уверено. ЕА со своими Sims, да Близзард.

  25. #200
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Игры это хороший повод отдохнуть от всяких там дум. В остальное время лучше думать как заработать бабло, чтобы цена на консоль показалась смешной.
    Не советуйте что мне делать, и я не скажу куда надо Вам пойти.
    Вам хочется, отдыхайте, но это фразой Вы доказали, что консольные игры это совершенно бездумный образ проводить время - ВАМ.
    А мне хочется получить то, что я увы не смогу в жизни. И уж я явно не хочу бить кому-то морду и находить какой-то там ковчег.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 8 из 115 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •