???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 115 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #201
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не советуйте что мне делать, и я не скажу куда надо Вам пойти. .
    Не судите о том, чего не знаете и я не буду советовать как поступить, чтобы делать выводы лично, а не на основании просмотра роликов и десятиминуток у соседа.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    консольные игры это совершенно бездумный образ проводить время
    Мда... Вы уверены, что комп. игры это не то же самое? Я вот абсолютно в этом уверен.
    Или сидеть, уткнувшись носом в монитор, и изображать храброго летчика или отважного полководца это много полезней для ума и здоровья?

  2. #202
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Мда... Вы уверены, что комп. игры это не то же самое? Я вот абсолютно в этом уверен.
    Или сидеть, уткнувшись носом в монитор, и изображать храброго летчика или отважного полководца это много полезней для ума и здоровья?
    да. тольке не в столь пафосном виде, как перед консолью ища ковчег или спасая мир.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #203
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    да. тольке не в столь пафосном виде, как перед консолью ища ковчег или спасая мир.
    Анч2 абсолютно не пафосная игра. Это безбашенный, красивый приключенческий боевик. Без всякой помпы на реализм-мазохизм, глубину характеров и проч.

  4. #204
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Все перечисленное выше (кроме Lineage 2) я видел-играл. Это, безусловно, хорошие игры, но им сто лет в обед стукнет. Так что ни о каких достижениях здесь речь не идет.
    Ну, положим, Ка-50 пока не сто лет...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Так было раньше. Теперь все более-менее популярное ушло на приставки. Назовите мне хоть один свежий пк-эксклюзив. Total War:Empire - единственное, что вспоминилось.
    "Ведьмак", например.
    Отличнейшая "взрослая" РПГ.
    И скоро будет продолжение. Основная платформа - ПК.
    King's Bounty - тоже очень хорошая штука.
    Это так, навскидку...
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну а коль вы вспомнили MSFS, то вам должно быть известно, что студия-разработчик закрыта и распущена. Занавес.
    Опять устаревшие данные.
    Этот народ опять собрался чтобы "клепать" авиасимулятор... в том числе...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #205
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не советуйте что мне делать, и я не скажу куда надо Вам пойти.
    Вам хочется, отдыхайте, но это фразой Вы доказали, что консольные игры это совершенно бездумный образ проводить время - ВАМ.
    А мне хочется получить то, что я увы не смогу в жизни. И уж я явно не хочу бить кому-то морду и находить какой-то там ковчег.
    Алекс, я бы, да и остальные думаю тоже, согласились с тобой во всем, НО...Ты правильно говоришь, играю в то,что интересно, все верно, в общем то все так и делают, НО...я в корне не согласен и остальные обладатели консолей, что "это совершенно бездумный образ проводить время". Я именно этого не понимаю, почему ты(все равно все свои здесь, думаю никого не обидит такое обращение) решил,что это бездусное времяпровождение? это не так. Именно против этого изречения народ здесь и стоит. вот так все просто Я не знаю,может это мы так привыкли вдумчиво подходить к игровому процессу и играем на консолях не так, но ничего подобного тупому задавливанию кнопок джойстика лично я в тех играх,что играл на консолях(а играл я не так уж и во многое), не видел.

  6. #206
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Отслеживая дискуссии в этой (и предыдущей) теме дискуссию уже довольно долгое время, я по-прежнему мучительно не понимаю одного:
    неужели играть и в консольные и компьютерные игры - религия не позволяет? Обязательно надо возводить во главу угла что-то одно и опускать до уровня плинтуса другое?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  7. #207
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ну, положим, Ка-50 пока не сто лет...
    А что там изменится через 100 лет?

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    "Ведьмак", например.
    Отличнейшая "взрослая" РПГ.
    И скоро будет продолжение. Основная платформа - ПК.
    King's Bounty - тоже очень хорошая штука.
    Это так, навскидку...
    Ок, еще две капли в море. Обе фэнтезийные рпг... Лично мимо меня.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Опять устаревшие данные.
    Этот народ опять собрался чтобы "клепать" авиасимулятор... в том числе...
    Ну вот и посмотрим что они там наклепают. И будет ли это авиасим, а не треш про зеленых кроликов. Или они просто собрались, чтобы прошлое помянуть. Пока же говорит не о чем.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Отслеживая дискуссии в этой (и предыдущей) теме дискуссию уже довольно долгое время, я по-прежнему мучительно не понимаю одного:
    неужели играть и в консольные и компьютерные игры - религия не позволяет? Обязательно надо возводить во главу угла что-то одно и опускать до уровня плинтуса другое?
    Опускает здесь только один человек. Не будем показывать пальцем.
    Консольщик без компа - такое бывает?

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    НО...я в корне не согласен и остальные обладатели консолей, что "это совершенно бездумный образ проводить время".
    Мнээ. Я думаю что бездумный. И консольные, и тем более компутерные. Можно этим увлекаться, но надо и отчет себе в этом отдавать. Компутерные намного большее зло. Вот Анч2 вытащит из вашей жизни часов 8. А сколько лет вы будете бродить по нарисованному лесу с саблей в руке, играя в очень "взрослую" рпг?

  8. #208
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Опускает здесь только один человек. Не будем показывать пальцем.


    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Консольщик без компа - такое бывает?
    Я не видел, но подозреваю, что могут быть и такие. Есть же у меня друзья из Японии и Кореи, у которых обязанности сих девайсов четко распределены: компьютер - для работы и Инета, а консоль - для игр.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  9. #209
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Все перечисленное выше (кроме Lineage 2) я видел-играл. Это, безусловно, хорошие игры, но им сто лет в обед стукнет. Так что ни о каких достижениях здесь речь не идет.
    Ка-50, Empire Total War, Anno 1404, King's Bounty, День победы 3,Stalker Зов Припяти, Война в Небе - 1917, ARMA 2, им то же сто лет в обед?
    Покажите мне на приставках такие же стратегии и симуляторы, а потом говорите, что ни о каких достижениях в этих жанрах речи не идёт.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Так было раньше. Теперь все более-менее популярное ушло на приставки. Назовите мне хоть один свежий пк-эксклюзив.
    См. выше.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну а коль вы вспомнили MSFS, то вам должно быть известно, что студия-разработчик закрыта и распущена. Занавес.
    Microsoft говорила, что совсем серию закрывать не планирует, просто смениться разработчик. Качественные дополнения от сторонних компаний выходят и будут выходить, MSFS X с кучей дополнений тормозит на топовой машине, ток что запас прочности ещё большой.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Видел краем глаза, играл 10 минут, видел ролики, это не аргумент, хватануть поверхностно, зачастую даже не разглядев,а потом костерить на чем свет стоит это ребячество какое то, а никак не серьезный подход. Или позиция "лично мне не нравится, значит реальное г...", а тот кто не согласен автоматом пишется в любителей гамбургеров,колы и т.д. бред.
    Можно ссылку на пост, где я такое писал?
    Я говорю, что хорошие игры есть и на ПК, и на консолях, только их жанры разные, а вы утверждаете, что на ПК почти ничего нет.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А что там изменится через 100 лет?
    Сравните LockOn и Ка-50 и увидете, что изменилось за 5 лет.

  10. #210
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ...я в корне не согласен и остальные обладатели консолей, что "это совершенно бездумный образ проводить время". Я именно этого не понимаю, почему ты(все равно все свои здесь, думаю никого не обидит такое обращение) решил,что это бездусное времяпровождение? это не так. Именно против этого изречения народ здесь и стоит. вот так все просто
    Скажем так.
    Пример яркий Бэтмен. В принципе отличная игра. Но мне почему то надоело однообразие игрового процесса, все квесты с подсказками, скучно. РИП. В ДМЦ не смог играть потому что однообразно, Ассасин крид, опять однообразие. Про ГТА4 могу вспоминать раз в неделю, ибо однообразно все как-то. Это все Либо кросы либо порты. Что-то там еще было...
    ааа. Династи Вариор вроде, посоветованная rod_oil меня изначально порадовала, Хороший сеттинг, но все равно одннообразный геймплей меня на зевоту навел. РИП.

    Грид. Изначально жжет, но при переходе на высокий уровень гонок он меня разочеровал. Гонял в инете неплохо. Почти всегда в дарби. Потому-что обычные гонки не понравилось как реализованы. РИП
    Дирт. кривой колин во всей красе. Мячик на ниточке. Насывали всего и вся. Забыли привести в норму. РИП.
    Бурнаут. Вот уж чего я ждал так ждал. Оказалось ниочем. Посмотрел один раз как разбивается машина, проехал несколько десятков гонок и стер. РИП.
    Че еще из последнего я смотрел...
    ОФДР. В запой первые две миссии, потом тягомотнее. Пока стоит.
    Это все то что дают приставочникам. Думаю что я потерял время, пытаясь найти что-то интересное для себя, жаль что я это понимаю уделив игре несколько часов. Причем когда понимаю что мне не нравится, возникает смачное чуство, что держат меня за лоха и дебила, не умеющего думать. Особенно это чуство было сильно на втором прохождении "лучшей РПГ". Шел пофигистом, не мой стиль, но стоически выбирал "нижние" ответы. Понял, что играл чтобы чисто поманчкинить, и повторного прохождения игра просто не заслуживает, как и все приставочные игры такого класса, посмотрел фильм и баиньки, ведь скоро будет вторая серия.
    Причем, что характерно последний сталкер шел с интересом, невидел багов и глюков, все устраивало, хотя первый исплевался на кривость и косорылость. Была отложена на прохождение Бэтмена.
    Шифт. Просто радует. С реалистик модом особенно. Причем при переходе в более высокую группу, управление не усложняется завышенным чуством скорости.

    ЗЫ, вероятно много букв написал.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #211
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Ка-50, Empire Total War, Anno 1404, King's Bounty, День победы 3,Stalker Зов Припяти, Война в Небе - 1917, ARMA 2, им то же сто лет в обед? Покажите мне на приставках такие же стратегии и симуляторы, а потом говорите, что ни о каких достижениях в этих жанрах речи не идёт.
    Мне что, приводить список консольных игр? Это слишком долго.
    Про "достижения" "Зевоты Припяти", АРМы2 и Total War уже говорили. О военно-патриотических стратегиях тоже.
    Война в Небе - 1917 - любительский он-лайн проект.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Microsoft говорила, что совсем серию закрывать не планирует, просто смениться разработчик. .
    Вы им верите? У МС есть ХВОХ.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Качественные дополнения от сторонних компаний выходят и будут выходить, MSFS X с кучей дополнений тормозит на топовой машине, ток что запас прочности ещё большой.
    Запас прочности чего? Вашего кошелька? Дополнения от сторонних компаний - это всего лишь доп. контент. Не игра.

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Сравните LockOn и Ка-50 и увидете, что изменилось за 5 лет.
    Ну да. За 5 (пять) лет появился один вертолет. Круто.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это все то что дают приставочникам.
    Это не все, что дают приставочникам. Это то немногое, что вы смотрели.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Есть же у меня друзья из Японии и Кореи, у которых обязанности сих девайсов четко распределены: компьютер - для работы и Инета, а консоль - для игр.
    И так не только в Азии. В конце концов мы здесь не о вкусах говорим - разные люди, разные игры. Просто индустрия с большими деньгами идет в другую сторону, чем этого хотелось бы любителям вихрастых рпг, шагающих стратегий, текстовых квестов и симуляторов паровых машин.

  12. #212
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Запас прочности чего? Вашего кошелька? Дополнения от сторонних компаний - это всего лишь доп. контент. Не игра.
    А зачем игра? Людям нравится летать.

    Ну да. За 5 (пять) лет появился один вертолет. Круто.
    Не на приставках. Проще склепать пару осасинов, чем отличный симулятор. Для ВАС тоска, для любителей шедевр.

    Это не все, что дают приставочникам. Это то немногое, что вы смотрели.
    Это то немногое что восхвалено приставчниками.

    ЗЫ. Игра, которой у вас никогда не будет это М&B. В это на приставках не играют. как там говорят? 100% провальный проэкт Надоже, у персонажа много-много характеристик, и все на что-то влияют, эт надо думать.. лучше в анч поити зарубится, там думать не надо, жмакай кнопульки смотри че происходит.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #213
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А зачем игра? Людям нравится летать.
    Т.е. это уже не игра?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Не на приставках. Проще склепать пару осасинов, чем отличный симулятор. Для ВАС тоска, для любителей шедевр. .
    Акула это не шедевр. Шедевр это Ил-2. Он вышел в 2001 году.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это то немногое что восхвалено приставчниками..
    Шифт восхваляют? ГТ5 Пролог или Форцу3 пробовали? Да нет, конечно. И я не увидел в Вашем списке ни МГС4, ни Киллзоны2, ни Wipeout, Ни Анч1-2, ни Final Fantasy, ни много чего еще.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Игра, которой у вас никогда не будет это М&B. В это на приставках не играют. .
    Я и на компе в такое играть не стану.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Надоже, у персонажа много-много характеристик, и все на что-то влияют, эт надо думать..
    Я не люблю томагочи. И думаю я о другом.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 24.10.2009 в 00:19.

  14. #214
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Отслеживая дискуссии в этой (и предыдущей) теме дискуссию уже довольно долгое время, я по-прежнему мучительно не понимаю одного:
    неужели играть и в консольные и компьютерные игры - религия не позволяет? Обязательно надо возводить во главу угла что-то одно и опускать до уровня плинтуса другое?
    хех,ты прав и именно это местные консольщики и пытаются донести,что играть лучше и в то и в другое

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Скажем так.
    Пример яркий Бэтмен. В принципе отличная игра. Но мне почему то надоело однообразие игрового процесса, все квесты с подсказками, скучно. РИП. В ДМЦ не смог играть потому что однообразно, Ассасин крид, опять однообразие. Про ГТА4 могу вспоминать раз в неделю, ибо однообразно все как-то. Это все Либо кросы либо порты. Что-то там еще было...
    ааа. Династи Вариор вроде, посоветованная rod_oil меня изначально порадовала, Хороший сеттинг, но все равно одннообразный геймплей меня на зевоту навел. РИП.

    Грид. Изначально жжет, но при переходе на высокий уровень гонок он меня разочеровал. Гонял в инете неплохо. Почти всегда в дарби. Потому-что обычные гонки не понравилось как реализованы. РИП
    Дирт. кривой колин во всей красе. Мячик на ниточке. Насывали всего и вся. Забыли привести в норму. РИП.
    Бурнаут. Вот уж чего я ждал так ждал. Оказалось ниочем. Посмотрел один раз как разбивается машина, проехал несколько десятков гонок и стер. РИП.
    Че еще из последнего я смотрел...
    ОФДР. В запой первые две миссии, потом тягомотнее. Пока стоит.
    Это все то что дают приставочникам. Думаю что я потерял время, пытаясь найти что-то интересное для себя, жаль что я это понимаю уделив игре несколько часов. Причем когда понимаю что мне не нравится, возникает смачное чуство, что держат меня за лоха и дебила, не умеющего думать. Особенно это чуство было сильно на втором прохождении "лучшей РПГ". Шел пофигистом, не мой стиль, но стоически выбирал "нижние" ответы. Понял, что играл чтобы чисто поманчкинить, и повторного прохождения игра просто не заслуживает, как и все приставочные игры такого класса, посмотрел фильм и баиньки, ведь скоро будет вторая серия.
    Причем, что характерно последний сталкер шел с интересом, невидел багов и глюков, все устраивало, хотя первый исплевался на кривость и косорылость. Была отложена на прохождение Бэтмена.
    Шифт. Просто радует. С реалистик модом особенно. Причем при переходе в более высокую группу, управление не усложняется завышенным чуством скорости.

    ЗЫ, вероятно много букв написал.
    снова контексты,ну да ладно,походу это неискоренимо
    Честно скажу,не видел Бэтмэна, и пока вряд ли увижу, ибо денех лишних нет На комп качнуть трафик не позволяет,да и отвык уже как то от нелегальной продукции, даже для случая чисто посмотреть, чтоб потом купить. в Ассасин крид играл на компе и тоже разочаровался однообразием,но в этом совсем не вина консолей, имхо, это недостаток любой песочницы, та же ГТА, они не делались исключительно под консоль с самого начала, поэтому винить консоли бессмысленно. Просто песочницы пока еще не доросли до абсолютной свободы, от скриптов и ограничений пока никуда не деться,ни на писи,Ни на консолях, здесь не железо виновато, а сама реализация в принципе. Да,подземелья и уровни научились рандомно рендерить довольно давно,но вот беда, поведение персонажей игрока и тем более ИИ все еще не научились...не хочу сказать что реальный ИИ натворит бед аля Терминатор и компания, но это технически очень сложно, я учился на кафедре,которая занималась данными проблемами, правда не моя специальность, но насколько мне известно, это все еще камень преткновения.да, отдельные алгоритмы в нейросетях реализованы на данный момент, есть образцы процессоров, но это настолько узкоспециализировано...в общем до игр еще далеко.
    Далее, геймплей, опять же однообразен, а где он не таков? положа руку на сердце,он таков везде,в любой игре, здесь либо ты намеренно даешь поблажки одним проектам и не даешь другим, либо просто не хочешь замечать этого в любимых тобой проектах,что одно и тоже. а возможно просто не стоит столь серьезно подходить к играм, это ведь всего лишь игры. Здесь правильно сказали, любая игра, на чем бы то ни было, это пустая трата времени,которое отнято от реальной жизни,в которой много прекрасного и есть чем заняться...Но иногда так хочется ускользнуть от реальности

    просто хороший ролик ни о чем,абстрагируйтесь от того что он на консолях или компах,просто промо автомобиля.


    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А зачем игра? Людям нравится летать.


    Не на приставках. Проще склепать пару осасинов, чем отличный симулятор. Для ВАС тоска, для любителей шедевр.

    Это то немногое что восхвалено приставчниками.

    ЗЫ. Игра, которой у вас никогда не будет это М&B. В это на приставках не играют. как там говорят? 100% провальный проэкт Надоже, у персонажа много-много характеристик, и все на что-то влияют, эт надо думать.. лучше в анч поити зарубится, там думать не надо, жмакай кнопульки смотри че происходит.
    Алекс, ты опять о своем, как можно РПГ и адвенчуру сравнивать? как?
    и Моунт энд Блэйд, появись он в ПСН или ХБЛ, оторвал бы массу оваций ,причем принеся очень приличные деньги разработчикам, но беда в том,что сами они этого не хотят, а не в том,что на консолях игру не купят...Так что не надо лишних домыслов,их итак достаточно безосновательных прозвучало.

    Нравится летать, велкам на аэродромы. Под Самарой есть их,там и прыгают и полетать могут дозволить, со временем. и не так дорого как кажется И игры для этого совсем не нужны,ни аркады,ни симуляторы. Хочется себя ощутить бойцом неважно элитного или не элитного отряда, велкам, пайнтбол и страйкбол открыты для всех, не дешево,да, но и не так дорого как кажется. Автосимуляторы,вообще проще простого, мот или авто тоже купить не проблема,тут уж кому что больше нравится, от тебя Казань недалеко, а там открыли отличный трек Каньон, Лагуна Сека отдыхает...допускаются все желающие,было бы желание. великолепное покрытие,фантастическая конфигурация, заезды в обоих направлениях,оптовикам скидки(трэкдэй так называемые), для примера, у нас тут в Москве в Мячково съездить на трек обходится дороже,чем скататься в Казань на Каньон и там весь уикэнд провести...такие вот дела. Так что было бы желание, а если его нет,отмаза всегда найдется и про нравится летать, и про нравится стрелять, и про нравится ездить...и даже про детей растить. Не хочу никого задеть, это не к конкретному человеку адресуется, а вообще, не нужно терять связь с реальностью

  15. #215
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    здесь либо ты намеренно даешь поблажки одним проектам и не даешь другим, либо просто не хочешь замечать этого в любимых тобой проектах,что одно и тоже.
    Да это вкусовщина. Это понятно. Интересно не это. Интересно Alex_SW в консольщики обратить. Победа близка.


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    просто хороший ролик ни о чем,абстрагируйтесь от того что он на консолях или компах,просто промо автомобиля.
    Для полного погружения в виртуальность этот ролик надо в HD качестве смотреть. В Прологе, в GT-TV в свободном доступе есть. Слышишь, Alex_SW. В ГТ5 есть свое телевидение.

  16. #216
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Красота. Демадж. Хорошо сидит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-screenshots-race-cars-tokyo-1.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	822.3 Кб 
ID:	100034   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-screenshots-race-cars-tokyo-4.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	995.9 Кб 
ID:	100035   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gt5-booth-tokyo-motor-show-2009-22.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	109.2 Кб 
ID:	100036   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gt5-booth-tokyo-motor-show-2009-23.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	100037   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota-ft-86-gt5-11.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	129.5 Кб 
ID:	100038  


  17. #217
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Исчо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-lamborghini-ferrari-larger-4.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	1.17 Мб 
ID:	100040   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-lamborghini-ferrari-larger-7.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	971.4 Кб 
ID:	100041   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-lamborghini-ferrari-larger-10.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	814.6 Кб 
ID:	100042   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gran-turismo-5-lamborghini-ferrari-larger-15.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	185.5 Кб 
ID:	100043  

  18. #218
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Эх. О таком можно только мечтать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	visionracer-vr3-g25.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	100044  

  19. #219
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Проще склепать пару осасинов, чем отличный симулятор. Для ВАС тоска, для любителей шедевр.
    Ка50 шедевр? это шедевр вертолета со всевозможными кнопочками и тумблерами в вакуууме, мертвый сим изначально
    нет там симуляции ТВД, это отдельная модель работающего вертолета в пустоте (ее правда тщетно пытаются заполнить рукописными заскриптованными миссиями)
    возьмите фалкон хрен знает какого года - там именно симулятор самолета и именно в реализованном ТВД
    сейчас делают американского чайника летающего, благо наработки по тренажеру есть, я очень сильно удивлюсь и порадуюсь, если вакуум вдруг рассосется и этот самолет залетает в том окружении, в котором именно применяется...

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Война в Небе - 1917, ARMA 2, им то же сто лет в обед?
    лежит лицензия "Войны" на полке пылится
    скажи уж честно тебя просто поимели бетатестингом глюкавого неотработанного продукта с массой обещаний и "заделом" на будущее
    онлайн там что ли вдруг значимый появился?
    зато новые самолетики за отдельные деньги продают
    это не пинок разработчикам, просто зайди на ветку соседнюю и почитай десятки похожих отзывов
    Арма - обалденный проект, у меня обе части лицензии, но по глюкавости и мелким нюансам отбили желание играть в буратин
    ну почему в "дибильном" батлфилде на консоли я перемещаясь не получаю отрицательных эмоций, а в арме то башка/ствол в стене или кривая реализация модели?
    чему там радоваться? шевелению еле заметной кучки пикселей на полукилометре? иди в страйкбол постреляй, адреналину выше крыши, упреждения, шары в тело летят, гранаты с горохом
    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Сравните LockOn и Ка-50 и увидете, что изменилось за 5 лет.
    и что вдруг объявилось?
    выкинули все самолеты и сделали один классный (реально обалденный) вертолет - но в вакууме, нет там ТВД, отлети на 30 км от рукописной миссии и получишь балалайку с винтами на голом неиспользованном рельефе...
    обалденный вертолет, без возможности его куда нибудь применить кроме туполинейной миссии, прописанной заранее...

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Шифт восхваляют? ГТ5 Пролог или Форцу3 пробовали?
    вот сегодня (день релиза) попробовал форзу 3
    я не сильный любитель автосимов, но по моему мнению это сейчас самый топовый автосим, его в ближайшее время переплюнет тоько грантуризмо5 (я в нее верю, еще в первую часть на первой плоке взахлеб играл )
    Крайний раз редактировалось Lodin; 24.10.2009 в 01:40.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #220
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Игра, которой у вас никогда не будет это М&B. В это на приставках не играют.
    Отчего же. Играют и еще как. Чем-то похожий на M&B проект - дальнейшее развитие линейки "Воинов" под названием в своей английской инкарнации Samurai Warriors 2: Empires. В ней вообще всего навалом, как в дзидай таига-дораме (японском телесериале про великую личность из их истории) - тут и тактика, и элементы РТС, и слэшер, и прокачка персонажа и его подчиненных, и набор войск, и еще возможность пройти пару десятков сюжетных линеек, играя за разных персонажей.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  21. #221
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да это вкусовщина. Это понятно. Интересно не это. Интересно Alex_SW в консольщики обратить. Победа близка.
    Для полного погружения в виртуальность этот ролик надо в HD качестве смотреть. В Прологе, в GT-TV в свободном доступе есть. Слышишь, Alex_SW. В ГТ5 есть свое телевидение.
    Ага, первым делом как накопится 14тыс, я докоплю еще 3тыс и пойду куплю диван. Первый шаг к консоли.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #222
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    его в ближайшее время переплюнет тоько грантуризмо5 (я в нее верю, еще в первую часть на первой плоке взахлеб играл )
    В ближайшее ли? Сейчас про март говорят. И то только про Японию.
    У шефа Форцы как то спросили про конкурента - ГТ5. Он сказал - когда мы выпускали Форцу2 нам все говорили, что ГТ5 вот-вот выйдет. Сейчас мы выпускаем Форцу3 и нам говорят тоже самое. Полифони уже 5 лет свою игру делают. Опупеть можно.

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ага, первым делом как накопится 14тыс, я докоплю еще 3тыс и пойду куплю диван. Первый шаг к консоли.
    Купите консоль и диван мигом появится.

  23. #223
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В ближайшее ли? Сейчас про март говорят. И то только про Японию.
    У шефа Форцы как то спросили про конкурента - ГТ5. Он сказал - когда мы выпускали Форцу2 нам все говорили, что ГТ5 вот-вот выйдет. Сейчас мы выпускаем Форцу3 и нам говорят тоже самое. Полифони уже 5 лет свою игру делают. Опупеть можно.
    когда бы гт5 ни вышло я не сомневаюсь что это будет высококачественный продукт
    они по другому не умеют делать
    Форца3 удалась однозначно
    у гт5 есть возможность ее переплюнуть, и это отлично...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #224
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В ближайшее ли? Сейчас про март говорят. И то только про Японию.
    У шефа Форцы как то спросили про конкурента - ГТ5. Он сказал - когда мы выпускали Форцу2 нам все говорили, что ГТ5 вот-вот выйдет. Сейчас мы выпускаем Форцу3 и нам говорят тоже самое. Полифони уже 5 лет свою игру делают. Опупеть можно.
    На данный момент релиз по всему миру назначен на март 2010, уже объявили, что и западные игроки получат игру вместе с японцами. Но еще ждать и ждать в любом случае, почти пол года.

  25. #225
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Слышал, что Полифони релиз перенесли из-за повреждений, которые сейчас прикручивают. Причем, демадж странный. Полноценный только для ралли и наскар. Для всего остального только визуалка, да и то - краска облезла. От удара об отбойник на скорости за 200, угу... Лично мне такие краш-тесты не нужны. Я люблю риплеи смотреть, на машину любоваться во всей красе, без облезлостей.

Страница 9 из 115 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •