???
Математика на уровне МГУ

Страница 82 из 115 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,026 по 2,050 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2026
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не было здесь никогда никаких спонсоров
    Не скажи. Где-то в 96-м еще РС-only проектов было во много раз больше сегодняшнего. Суть в том, что я именно не знаю, просто интересно. Как вариант, просто пришли к выводу, что любой проект стоит выпускать сразу на пачке платформ, т.к. это будет деньги отбивать в разы лучше, в результате все свелось под системные требования приставок, а с этим потерялся смысл покупать крутое железо на комп и появилось абсолютно достаточное условие - купить приставку. Т.е. слово за слово. И при этом торренты могут быть действительно почти непричем.

    всех остальных взрывающиеся вертолеты очень даже устраивают.
    Ну да. Принцип "хлеба и зрелищ" действует всегда. Насколько я понял, у людей в общем есть тенденция к самоотуплению.

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Изначальная реплика принадлежит не мне, но выскажу свое понимание ее.
    Полностью согласен - думаю так же.

    Насчет Крайзиса - первый прошел, второй даже не играл - почитал отзывы тут и махнул рукой.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #2027
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну, насчет кризисов, согласен с Молодчиком в чем то, несмотря на то, что первый я прошел, а второй закинул на середине (в оба играл на ПК), второй сделан интереснее (но надоел). В первом, кроме невидимости и брони, пользоваться остальными перками для геймплея не нужно вообще, разве что развлекать себя самому. Да, остров большой - но толку опять же, никакого - сюжет линеен, смысла заниматься исследовательством нет, да и подходы к заданиям в основном одни (откуда хочешь не подлезешь, там гора, тут водопад). Во втором же убрали эту псевдосвободу и сделали нормальную игру. По поводу красивостей, я специально в первом Кризисе из консоли баловался настройками, разница между ультрой и высокими невооруженным глазом не заметна, он просто был криво оптимизирован (что и показали аддоны и патчи, с каждым из которых росло быстродействие игры).

    Я вот могу позволить себе иметь и комп и приставку, но не апгрейжу комп. Просто не вижу ни одной игры на ПК, ради которой действительно это стоило бы сделать. Скайрим? Меня более чем устраивает то качество графики которе выдает PS3 (на боксе он и правда выглядит как ссаное гавно), то же и с Баттлой, которую я уже закинул. Ничего интересного, тот же CoD, только с танчиками и самолетиками, игры абсолютно одинаковы, как бы некоторым не хотелось другого. Лучшие гонки на приставках. БзБ, интересно, но можно спокойно еще год подождать, игры от ED, технически супер, но не интересно играть, Сайлент Хантер - сдох (причем, заметьте, без помощи приставок и веяний консольных). Типичный ПК онли и форева - сдох сам. Остается серия Тотал Вар только и всё.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #2028
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    А мне второй крайсис понравился. Отличный дизайн уровней, хорошая вариативность геймплея (в плане путей прохождения) мощная графа(сейчас по красоте её только батл3 подвинул). И вообще-то крайсис абсолютно не коридорный экшен. почти каждая битва там- это небольшая локация по которой ты свободно перемещаешься. Я 2 раза пробежал и каждый раз получал большое удовольствие.
    А ещё ПК на данный момент единственная платформа с нормальными флайт-симами, а ещё там фантастическая серия TotalWar...и ARMA Все кросфы играю на ПК, т.к. игра на ПК стоит 700руб., а играть на диване мне не удобно))))
    Крайний раз редактировалось =M=ZooM; 18.11.2011 в 10:10.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #2029
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    По второму Кризису. ИМХО коридорный шутер..
    первый точно такой же. а из-за примитивного дизайна локации страдает еще и разнообразие гемплея.

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    + явное упрощение (например то же включение "силы" прыгнул - оно автоматом подключилось, да и перки костюма, открывающиеся за убитых врагов..).
    зато есть уровни, где применение способностей обязательно. в первом кризисе на все это можно смело забить. я прошел только стреляя от пуза.

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    И завязка никакая.
    завязка, кстати, отличная. из всего сюжета во втором кризисе я помню только завязку и развязку. и этого достаточно, чтобы понять про что игра.

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Хочу сказать одно, если бы я мог себе позволить иметь мощный комп и ту же плойку 3, я бы имел, дабы смотреть достойные продукты и там, и там.
    и комп недавно обновил. и плойка есть. на плойке эксклюзивы и кино. на компе все остальное. у меня так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не скажи. Где-то в 96-м еще РС-only проектов было во много раз больше сегодняшнего. ..
    ну было. а хозяин то кто? хозяин должен быть один. иначе колхоз. который рано или поздно разбежиться. что и произошло.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Как вариант, просто пришли к выводу, что любой проект стоит выпускать сразу на пачке платформ, т.к. это будет деньги отбивать в разы лучше, в результате все свелось под системные требования приставок, а с этим потерялся смысл покупать крутое железо на комп и появилось абсолютно достаточное условие - купить приставку. Т.е. слово за слово. И при этом торренты могут быть действительно почти непричем..
    просто в один прекрасный день на поляну, где резвились разрабы пк-онли игр, пришли взрослые дяди с деньгами. все поделили, покромсали, лучшее забрали, остальных оставили умирать. бизнес.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну да. Принцип "хлеба и зрелищ" действует всегда. Насколько я понял, у людей в общем есть тенденция к самоотуплению.
    не все используют игры для зарядки ума. тем более, что таких игр очень мало. и они, как правило, не компутерные.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Насчет Крайзиса - первый прошел, второй даже не играл - почитал отзывы тут и махнул рукой.
    зря.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А ещё ПК на данный момент единственная платформа с нормальными флайт-симами
    вот что такое в итоге БзБ? это аэроквака, как и ил-2. да, на новой, но до рези в глазах, знакомой графике. чуть сложнее, чуть "реалистичнее". но стала ли игра еще и симулятором полета? где динамическая погода, которую обещали? где адекватный АИ? где продвинутые возможности в большом редакторе (триггеры хотя бы). где все то, что сделает игру большим, чем просто дуэль в простом редакторе или сетевые рубилова. это не считая глюков.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    а ещё там фантастическая серия TotalWar...и ARMA
    ты забыл добавить - и все. ))))

  5. #2030
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    первый точно такой же. а из-за примитивного дизайна локации страдает еще и разнообразие гемплея.
    Неа, там можно было хотябы добраться разными путями к очередной цели. Не хочешь пилить по дороге - посмотрел карту, и обошел сложный блокпост. А во втором - коробки этих небоскребов, ну и редкие подземные переходы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    зато есть уровни, где применение способностей обязательно. в первом кризисе на все это можно смело забить. я прошел только стреляя от пуза.
    А я активно использовал стелс и ускорение.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    завязка, кстати, отличная. из всего сюжета во втором кризисе я помню только завязку и развязку. и этого достаточно, чтобы понять про что игра.
    Завязка никакая. Еще хуже чем в первой части, ИМХО. Спорить тут не о чем. А завязка и развязка для оценки сюжета - только для такого, который состряпан кое -как. Представь себе MGS, в котором есть только завязка и развязка.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    и комп недавно обновил. и плойка есть. на плойке эксклюзивы и кино. на компе все остальное. у меня так.
    Рад за тебя.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  6. #2031
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    А завязка и развязка для оценки сюжета - только для такого, который состряпан кое -как. .
    не всегда. а лаконичный сюжет для игр вполне годится.

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Представь себе MGS, в котором есть только завязка и развязка.
    может он от этого только выиграл бы. а то маразм местами.

  7. #2032
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    может он от этого только выиграл бы. а то маразм местами.
    MGS2 в этом плане король! Я к концу игры вообще перестал понимать что происходит
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #2033
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    MGS2 в этом плане король! Я к концу игры вообще перестал понимать что происходит
    без перевода же еще. ну ничего, скоро выходит HD-сборник. будет еще один шанс с сюжетом разобраться.

  9. #2034
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    без перевода же еще. ну ничего, скоро выходит HD-сборник. будет еще один шанс с сюжетом разобраться.
    нет, я хоть и фан МГС, но HD-коллекшен не буду брать.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #2035

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тут ведь вот такая штука... Графику бесконечно улучшать нельзя, у неё есть потолок. Нельзя сделать текстуру - четче четкого, линию плавнее плавного и т.д. Я подозреваю, что для всех этих мега-четких текстур, хватит куда меньшего количества памяти, во-первых потому что их оптимизируют, а во вторых, потому что половину этой памяти не будет занимать очередная Windows XXX.
    Ошибаетесь
    Память это полигоны
    А открытые высоко полигональные миры не делают ни в одной игре
    На консолях или коридор или урезка по дальности с затратами на оптимизацию заднего плана
    Хотя если по чесноку так и в коридорных экзах полигонов хочется поболее

    Плюс что-то нужно для кинекта и мультиплеерных плюшек

    Ведь наверняка одним объединением телефона и консоли в Лайве дело не ограничится

    Ыыы
    шестиядерный АМД
    Это феном, который торт только по соотношению производительность\цена

  11. #2036
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь
    Память это полигоны
    А открытые высоко полигональные миры не делают ни в одной игре
    Их и на персоналках не делают, несмотря на казалось бы неограниченные обЪемы памяти. А если учесть то, что всё что сейчас пашет на консолях, пашет на 256 метрах оперативы, то 2 гигов новому поколению хватит за глаза!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #2037
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Их и на персоналках не делают, несмотря на казалось бы неограниченные обЪемы памяти. А если учесть то, что всё что сейчас пашет на консолях, пашет на 256 метрах оперативы, то 2 гигов новому поколению хватит за глаза!
    Их на персоналках не делают, т.к. в большинстве портируют с приставок Модели целиком перерисовывать никто не станет. Да и, кстати, до сих пор жив стереотип, что объекты в игре надо делать очень лоуполи, иначе все тормозить будет, хотя этому стереотипу в обед сто лет.

    Так да - 256 метров и 2 гига - разница огромная. Но есть тоже один нюанс - расход памяти на увеличение разрешения текстур и прочее возрастает нелинейно.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #2038
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Джим Райан (Jim Ryan), занимающий пост главы Sony Computer Entertainment Europe, в интервью Eurogamer TV заявил, что компания не планирует вновь давать конкурентам такую же фору, как это было с PS3, которая вышла на год позже Xbox 360.

    «Как мне кажется, для нас было бы нежелательным запускать следующую консоль значительно позже, чем это сделают конкуренты», - заявил он, добавив, что у Sony еще много незавершенных дел с PS3.

    «Если вы посмотрите на PS2, которая давно перешагнула отметку в 150 млн. проданных консолей, то стоит отметить, что очень большая часть консолей была куплена, когда ценник опустился ниже 120 фунтов стерлингов. PS3 пока добралась до отметки в 200 фунтов стерлингов в Соединенном Королевстве, поэтому, определенно, у нас еще осталась незатронутая аудитория».

    Напомним, запуск Wii U ожидается в следующем году, а анонс нового Xbox вполне может состояться уже на CES 2012 в январе.

  14. #2039
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Напомним, в этом году создатель PlayStation Кен Кутараги (Ken Kutaragi) ушел с поста почетного председателя совета директоров, но он остался главным советником отдела технологий в Sony.

    Как пишет Gamersthirst, в последнем интервью Кутараги коротко обмолвился о том, что в данный момент он работает над чем-то просто невероятным, отказавшись сообщить какие-либо подробности и добавив следующее: «На этот счет лучше поговорить с парнями из Sony».

    Может ли Кен Кутараги принимать участие в процессе создания следующей домашней консоли семейства PlayStation? Конечно, может. Занимается ли он этим на самом деле или речь идет о каком-то другом проекте? Никто точно не скажет, пока Sony сама не раскроет карты.

    Напомним, в 2008 году Академия Интерактивных Искусств и Наук (The Academy of Interactive Arts & Sciences) наградила Кена Кутараги престижной наградой Lifetime Achievement Award за огромный вклад в развитие индустрии интерактивных развлечений и безоговорочный успех бренда PlayStation.

    Продажи первой PlayStation превысили 100 млн. единиц примерно за 14 лет с момента запуска, PS2 перешагнула отметку в 150 млн. консолей за 10 лет, продажи PS3 за пять лет на рынке превысили 50 млн. консолей.

  15. #2040
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    На днях приобрел Halo Combat Evolved, переиздание. Вот это я вам скажу Вещь! Разработчики молодцы, хочется поставить в их пример другим, создателям так сказать "HD римейков", где старые текстуры натягивают на глобус HD. Тут всё перерисованно заново, все модели заменены, текстуры новые, окружение переделано. Это с одной стороны, с другой - архитектура нигде не менялась, так что это именно римейк, та же самая игра в новом (действительно новом) обличие. И знаете что? То что игре 10 лет - ничуть не видно. Механика, которая работала тогда - прекрасно работает и сейчас, настоящий дух старой школы... Как говорится "с вертушки в щи!". Никаких цацек с игроком, никакого автопополнения здоровья, никаких "индикаторов броска гранаты". Взорвалась граната рядом - умер. Выстрелил из ракетницы с близкого расстояния - умер. Выбежал тупо на толпу врагов - тоже умер. Враги на редкость умны. Атакуют толпой, пользуются укрытиями, не стесняются использовать разные режимы стрельбы (например один снимает щит одним супервыстрелом, другие с таким же оружием - просто добивают обычными выстрелами). Вобщем, никаких поблажек игроку не делается. Сам игрок управляется плавно, четко, ни разу не было такого, что умер из-за дурацкого управления. А уж как стреляет оружие, это просто песня. Хочется зажать гашетку и не отпускать.
    Однако, дух старой школы проявляет себя и в дизайне уровней... Трудно привыкать к бесконечным однообразным лабиринтам инопланетного крейсера (к середине уровня начинаешь их ненавидеть), трудно привыкать к тому, что когда пробежал кучу километров в одном направлении, за каким то рубильником, не откроется телепорт или какой-то шот-кат в начало уровня, как принято сейчас. Нет, бежать придется ровно столько же, в обратном направлении. Зачастую не очень ровно расположены чекпоинты. Но, не бывает идеальных игр, и не стоит забывать что игре уже 10 лет...
    Вобщем, как часто говорят, новым игрокам не понять прелести старых игр, когда они (игры) были в зените, игроки ходили пешком под стол, а сейчас, они стары, убоги и вызовут недоумение. Так вот, новое старое Halo, прекрасная возможность понять, за что же эта серия получила такую бешенную любовь фанатов по всему миру. И графика не оттолкнет даже взыскательную аудиторию.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #2041
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Консоль я знаю!...

    Хало одна из лучших серий в индустрии. я себе ящик только из-за нее купил

  17. #2042
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    вчера в Dark souls помогал японцу пройти локацию
    он вызвал меня и еще одного паладина фантомами в помощь
    как он оказался полуголый и без экипа в этом участке города мертвых - одному богу известно
    в процессе помощи было зарублено 2 минибосса и главный босс локации, так же в процессе на нас зареспились 3 убийцы фантома (живые игроки) и были успешо все зарублены, дожжены пиромансией
    с последним фантомом бой шел минут 10, очень опытный PvP-шник со спецшмотом попался, выжили только благодаря тому что нас двое (сам японец не в счет)
    после каждого трупа фантома бедный японец (удиравший в сторонку дабы его не прибили одним ударом) только благодарно кланялся
    получил под 200К душ только за этот выход
    мегавпечатления...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #2043
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Повезло чуваку, не думал не гадал наверное что 2-х папок призовет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #2044
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    там приколы еще и похлеще
    если брать ковенант кошки Альвины (защитника леса) и одевать кольцо защитника - тебя могут призвать черным фантомом в лес с любого места мира для наказания чуваков, кто там щас бегает и убивает лесных жителей
    так народ специально накачавшись идет в лес и ждет когда на него такой защитник выскочит
    самое прикольное, когда такой деятель призывает себе в помощники еще одного подобного и идет мочилово черных фантомов как на конвейере
    часто получаются схватки когда респятся по двое с каждой стороны, и тогда вообще магия/огонь/хруст во все стороны, правда очень быстро

    очень часто попадаются японцы, они вообще помешаны на подобных играх
    перед боем церемониальные поклоны, как кого зарубил, жест вежливости и т.п.

    мультиплеер очень необычный и шикарный, как глоток свежего воздуха
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #2045
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Студия SimBin анонсировала новый гоночный симулятор GTR 3. Следуя современной моде, разработчики не стали раскрывать никаких подробностей. О чем будет игра, когда выйдет, на каких платформах? Вместо ответов есть лишь тизер-сайт, где можно посмотреть фрагменты черно-белых скриншотов и послушать рев двигателей — как утверждает студия, все звуки были взяты непосредственно из игры.

    Тем не менее специалисты сумели распознать в показанных машинах современные гоночные болиды для автогонок "Гран Туризмо" — Audi R8 LMS GT3 и BMW Z4 GT3. С другой стороны, на некоторых кадрах были замечены какие-то деревенские пейзажи с дорогами, петляющими среди лесов. Как тут не вспомнить, что в 2005 году SimBin выпустила прекрасный симулятор GT Legends, посвященный классическим спортивным машинам 60-70-х годов? Но для гаданий на кофейной гуще времени осталось немного — уже через неделю, 15 декабря, разработчики обещают сделать полноценный анонс игры.(с)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #2046
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...



    маст хев.

  22. #2047
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Результаты VGA 2011
    Game Of The Year:

    Batman: Arkham City
    The Elder Scrolls V: Skyrim [Winner]
    The Legend Of Zelda: Skyward Sword
    Portal 2
    Uncharted 3: Drake's Deception



    Studio Of The Year:

    Bethesda Game Studios [Winner]
    Naughty Dog
    Rocksteady
    Valve



    Character of the Year:

    The Joker [Winner]
    Nathan Drake
    Marcus Fenix
    Wheatley


    Best Xbox 360 Game:

    Batman: Arkham City [Winner]
    Forza Motorsport 4
    Gears of War 3
    Portal 2



    Best PS3 Game:

    Infamous 2
    Killzone 3
    LittleBigPlanet 2
    Uncharted 3: Drake's Deception [Winner]


    Best Wii Game:

    Disney's Epic Mickey
    Kirby's Return To Dream Land
    Lost In Shadow
    The Legend Of Zelda: Skyward Sword [Winner]


    Best PC Game:

    Battlefield 3
    Minecraft
    The Witcher 2: Assassins Of Kings
    Portal 2 [Winner]


    Best Handheld/Mobile Game:

    Ghost Trick: Phantom Detective
    Infinity Blade
    Super Mario 3D Land [Winner]
    Jetpack Joyride


    Best Shooter:

    Battlefield 3
    Call Of Duty: Modern Warfare 3 [Winner]
    Gears of War 3
    Rage


    Best Action Adventure Game:

    Assassin's Creed: Revelations
    Batman: Arkham City [Winner]
    The Legend Of Zelda: Skyward Sword
    Uncharted 3: Drake's Deception



    Best RPG:

    Dark Souls
    Deus Ex: Human Revolution
    Dragon Age 2
    The Elder Scrolls V: Skyrim [Winner]


    Best Multi-Player:

    Battlefield 3
    Call Of Duty: Modern Warfare 3
    Gears Of War 3
    Portal 2 [Winner]



    Best Individual Sports Game:

    Fight Night Champion [Winner]
    Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters
    Top Spin 4
    Virtua Tennis 4


    Best Team Sports Game:

    FIFA Soccer 12
    NBA 2K12 [Winner]
    NHL 12
    MLB '11: The Show



    Best Driving Game:

    Dirt 3
    Driver: San Francisco
    Forza Motorsport 4 [Winner]
    Need For Speed: The Run



    Best Fighting Game:

    The King Of Fighters XIII
    Marvel Vs. Capcom 3
    Mortal Kombat [Winner]
    WWE All Stars



    Best Motion Game:

    Child Of Eden
    Dance Central 2
    The Legend Of Zelda: Skyward Sword [Winner]
    The Gunstringer



    Best Independent Game:

    Bastion
    Minecraft [Winner]
    Superbrothers: Sword And Sworcery EP
    The Binding Of Isaac



    Best Adapted Video Game:

    Back To The Future: The Game
    Batman: Arkham City [Winner]
    Captain America: Super Soldier
    Lego Star Wars III: The Clone Wars



    Best Song In A Game:

    Bastion: "Build that Wall (Zia’s Theme)” by Darren Korb [Winner]
    Portal 2: "Exile Vilify" by The National
    Dragon Age 2: “I'm Not Calling You a Liar” by Florence + the Machine
    Bastion: "Setting Sail, Coming Home (End Theme)" by Darren Korb


    Best Original Score:

    Bastion [Winner]
    Batman: Arkham City
    Deus Ex: Human Revolution
    Portal 2


    Best Graphics:

    Batman: Arkham City
    L.A. Noire
    Rage
    Uncharted 3: Drake's Deception [Winner]


    Best Performance By A Human Male:

    Portal 2: J.K. Simmons as Cave Johnson [Winner]
    Batman: Arkham City: Mark Hamill as The Joker
    Uncharted 3: Drake's Deception: Nolan North as Nathan Drake
    Portal 2: Stephen Merchant as Wheatley



    Best Performance By A Human Female:

    Uncharted 3: Drake's Deception: Claudia Black as Chloe Frazer
    Portal 2: Ellen McLain as GLaDOS [Winner]
    Uncharted 3: Drake's Deception: Emily Rose as Elena Fisher
    Batman: Arkham City: Tara Strong as Harley Quinn



    Best Downloadable Game:

    Bastion [Winner]
    Insanely Twisted Shadow Planet
    Stacking
    Trenched


    Best DLC:

    Fallout: New Vegas - Old World Blues
    Mass Effect 2: Arrival
    Mortal Kombat: Freddy Krueger
    Portal 2 Peer Review [Winner]



    Most Anticipated Game:

    BioShock: Infinite
    Diablo III
    Halo 4
    Mass Effect 3 [Winner]
    The Last Guardian


    Gamer God Award

    Blizzard Entertainment



    Video Game Hall of Fame

    The Legend of Zelda
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #2048
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    ИМХО:

    Best PC Game: Portal 2 [Winner] вообще ни о чем. Портал ооочень люблю, но тот же Бэтмен или Батла или Скайрим (будь он не ладен- задолбали с ним уже) гораздо уместнее на эту роль.
    Best Shooter: Modern Warfare 3 [Winner.......без коментариев. Тут, как говорится- бабло побеждает
    Best Multi-Playerortal 2 [Winner] ....с дуба рухнули?))))
    Best Xbox 360 Game:Batman: Arkham City [Winner] полный фейл со стороны ящика. Эпический конец трилогии, эксклюзивная гонка (одна из лучших- что есть то есть....какая лучшая мы и так знаем), а победителем стал кроссплатформер. На ПС3 хоть и выбирать было не из чего, но хоть эксклюзивы сильные есть.

    ЗЫ Странно, что LA Noire нигде не засветился, обидно что DeusEx не оценили.....

    ИМХО
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #2049
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/
    Причина, в которую я верю — STALKER 2 получался только для PC: договорится с издателями на консоли не получилось, а самостоятельно издавать игру под приставки у GSC нет ресурсов. Одни говорят, что GSC требовала невероятные условия, другие, что западные издатели не хотят постапокалипсиса из Восточной Европы. Понятно, что сюжетная игра на ПК с целевым рынком в Восточной Европе продалась бы небольшим тиражом.

    очередной RIP экзов на РС
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #2050
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение

    Ну хз.....проект передали студии, которая пока только засветилась этой игрой
    Так что продюсер у игры уже не Кодзима, концепция поменялась, история тоже. Действие игры теперь будет происходить не в промежутке между "sons of liberty" и "guns of the patriots", а через несколько лет после событий 4-ой части, что странно, учитывая концовку
    Так что скорее всего мы получим beat em up в японском стиле, а не интересную историю превращения Райдена из сопливого новобранца в кибер-демона в духе Кодзимы.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 82 из 115 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •