???
Математика на уровне МГУ

Страница 80 из 115 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,976 по 2,000 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #1976
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Ну он всё-таки судя по видео основательно подпилен
    А совсем новый движок консоли банально не потянут...смысл делать?
    вопрос не в этом- движок у ГТА4 хороший. Просто так уж повелось, что номерными ГТА становятся те, которые построены на новом движке, а тут просто продолжение на старых технологиях. Маркетинг?.......бабло побеждает.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #1977
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Да ладно не потянут. Консоли всё тянут, и кризис и баттлфилд новый. Вопрос в другом, какой смысл разрабатывать под каждую часть новый движок, если и этот вполне себе на уровне находится. Всё-таки, ГТА по моему никогда не была законодательницей мод в графике.

    --- Добавлено ---

    Близится релиз Call of Duty и Скайрим... Блин, где столько времени взять? Прошел тут на днях 3-и Гири. Ну, ниче так, но если честно поднадоело уже. Почему-то Resistance не надоедает хоть уже и 3 части вышло, но там всё время что-то новое появляется, то движок сменится, то геймплей добавится какой. А тут - как в первой части всё, и движок и геймплей. Прошел для галочки. Да и уже не смотрится так круто. Самая классная часть была вторая мне кажется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #1978
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    колда уже лежит для ящика на торрентах
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #1979
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну так там и Скайрим лежит уж давно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #1980
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    а все равно играть некогда
    тут бы дарк соул посмаковать да мультиплеер БФ3
    а еще анч3 и куча других игр на подходе
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #1981

    Re: Консоль я знаю!...

    Да ладно не потянут. Консоли всё тянут, и кризис и баттлфилд новый.
    Я так долго искал Обливион под ПС3.. Так как такую игру удобней играть конечно на диване лежа))) но потом с удивлением понял что за лучника на плойке играть невозможно.. Т.е технически можно, но это полная ерунда а не игра.
    Интересно, в скайриме опять дальность видимости для PS3 зарежут на минимум по сравнению с РС.

  7. #1982
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Я конечно не знаю как в Обливионе, но Фоллаут я со всеми модами прошел на плойке, движок там тот же самый, да и нагрузки побольше по идее, игра то новей. Ну так и никаких проблем с дальностью не было. Поэтому не понятно из-за чего в Скайриме они должны быть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1983

    Re: Консоль я знаю!...

    Ага.. и фаллауте та же петрушка. У меня он был и на писюк и на плойку.. На плойке это пипец.. не видит дальше собственного носа. По моему это не игра, а кастрация какая то.

  9. #1984
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Я не знаю, где там у кого карстрация, я на Пе-Ка дальше Мегатонны не прошел, стер и закинул игру. Через пол года купил "всё в одном" на PS3 и с удовольствием прошел до конца. Всё было прекрасно видно и никаких проблем с прохождением не было вообще. Да и за лучников все спокойно на приставках играют.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #1985
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    номинанты GOTY на VGA
    Номинанты:
    GAME OF THE YEAR 2011 (Игра года 2011):
    - The Elder Scrolls V: Skyrim
    - Uncharted 3: Drake’s Deception
    - Batman: Arkham City
    - Portal 2
    - The Legend of Zelda: Skyward Sword
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #1986

    Re: Консоль я знаю!...

    Uncharted 3 лучший!
    Только вот все играют, а я теперь сижу и жду... Выиграл в конкурсе на официальном форуме Сони промо-диск, покупать стало быть смысла нет. Теперь ждать, пока посылка из Лондона придёт...

  12. #1987
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    А я вот что-то задумался вообще, а стоит ли? После того как меня обламали 3-и Гирз оф Вар... С Анчартедом та же фигня. Он по сути геймплейно не поменялся, да и графика не меняется. В ту же самую игру 3 раз играть может быть уже грустно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1988
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вот что-то задумался вообще, а стоит ли? После того как меня обламали 3-и Гирз оф Вар... С Анчартедом та же фигня. Он по сути геймплейно не поменялся, да и графика не меняется. В ту же самую игру 3 раз играть может быть уже грустно.
    Ну ты даешь! Анчартед- это шикарная история, смачные персонажи, обалденный юмор! Я прям уже слюной обошёлся- хочу поиграть! только вот лимит на игры уже исчерпан- возьму себе подарочком на НГ Да- геймплейно он такой же, но это плохо, чтоль? Отличные перестрелки (даже мне не надо было корчиться в муках, играя на геймпаде), дизайн уровней один из лучших, а сколько там не стандартных ситуаций (взять хотя бы видео с Е3, где Дрейк бегал по тонущему кораблю)? И не надо великолепный Анчартед сравнивать с выверенной машиной по выжиманию бабла- ГИРИ3. Я не говорю, что последний плох, но в ней во главу угла ставится игровая механика, эпик и пафос, а в Анчарте- приключение, внимание к деталям, атмосфера- просто прелесть, а не игра. Надо брать и не забивать мозги всякой чепухой- ради таких игр покупают приставки вообще.......непоколебимое ИМХО

    ЗЫПираты бывают разные. Одни пытаются взломать сервера издателя, чтобы украсть цифровую копию новой игры, другие тайно выносят диски прямо с завода, а третьи действуют более прямолинейно, решаясь на открытый грабеж. Так, в минувшие выходные во Франции был украден грузовик, который вез в магазины более 6 тысяч дисков с шутером Modern Warfare 3. Инцидент произошел к югу от Парижа. Сначала неизвестный автомобиль спровоцировал аварию с участием грузовика, а затем двое грабителей в масках с помощью газовых баллончиков нейтрализовали водителей и угнали машину с ценным грузом, который оценивается в 400 тысяч евро. Полиции пока не удалось найти грабителей.
    Впрочем, совсем необязательно нападать на грузовики, чтобы получить диск с Modern Warfare 3 до дня официального релиза. Некоторые продавцы решили не ждать сигнал от Activision и начали продажи игры раньше срока. Однако поспешность может выйти покупателям боком. Специалист по безопасности Xbox Live Стефен Толоуз предупредил пользователей, что попытка поиграть в версию Modern Warfare 3 для Xbox 360 до 8 ноября может привести к блокировке учетной записи в сервисе Xbox Live.
    (с).....этоуже тянет на психоз
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #1989
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну история историей, но я второй анчартед не прошел. Добрался до Шамбалы, где появляются два козла с арбалетами, сдохнул там раз 30 и забросил.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #1990
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну история историей, но я второй анчартед не прошел. Добрался до Шамбалы, где появляются два козла с арбалетами, сдохнул там раз 30 и забросил.
    ну это самый геморный момент в игре (хотя я одолел раза с 5-го). Просто к тому моменту уже в принципе становится ясно как дело обернется и играешь только ради спортивного интереса. И если попадется такой гемор-момент бросаешь без зазрения совести. Но ведь это практически конец игры, а удержать до этого времени может далеко не всякая игра. Первые ГИРИ я бросил через 40 минут))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #1991
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что последний плох, но в ней во главу угла ставится игровая механика, эпик и пафос, а в Анчарте- приключение, внимание к деталям, атмосфера- просто прелесть, а не игра.
    точно. лично мне всегда важнее в игре - про что. а уже потом как. анч это романтика приключений!!! маст хев...чуть позже. ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну история историей, но я второй анчартед не прошел. Добрался до Шамбалы, где появляются два козла с арбалетами, сдохнул там раз 30 и забросил.
    емнип, их проще всего валить из их же арбалетов. или бабам оставить, а самому в углу отсидеться. ))))

  17. #1992
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Консоль я знаю!...

    Наконец поменял свой бокс на плойку, ни сколько не жалею, эксклюзивы бокса мягко говоря мне не понравились, играл в основном в red dead redemption, assasins creed да NFS Shift. На плойке все это есть плюс Uncharted, Gran Turismo, Heavy Rain и много чего еще. Накачал с нета все это добро (консоль шитая), вот сижу первый анч прохожу - обалденная игра! Это я еще 2 и 3 не щупал

  18. #1993
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    первый анчартед мне понравился больше второго
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #1994

    Re: Консоль я знаю!...

    Второй чуть красивее, первый чуть уютнее. Большинство миссий происходят в вечернее время на закате или послеполуденном солнце - очень уютная атмосфера. Очень много миссий, где мы вламываемся к врагам в тихоря. Во втором нас практически постоянно кто-то преследует, мы непрерывно от кого-то удираем или куда-то с боем прорываемся. Это создаёт несколько нервозную обстановку в сюжете, что и лишает его некоторой доли прелести. Вторая часть в сравнении с первой имеет чуть бОльший упор на боевик и чуть меньший - на адвентюру. Что с третьей - будем посмотреть, думаю, мне раньше середины декабря поиграть в неё не светит...

  20. #1995
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Во блин.....а про первую часть анча я как-то и забыл Рекомендуете? Там перевод такой же грамотный как во второй?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #1996
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Во блин.....а про первую часть анча я как-то и забыл Рекомендуете? Там перевод такой же грамотный как во второй?
    У меня пиратка с текстовым фанатским певодом (очень кстати хорошим), лицензия насколько знаю только на инглише. И да кстати Lodin, мне первая часть тоже как то больше понравилась, вторая уже голливуд сплошной

  22. #1997
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    на первый анчартед русской озвучки нет в принципе
    если будут проблемы с пониманием - смотри видеопрохождение (скриптовые сцены) на ютубе на русском
    главу прошел - все сцены просмотрел, пошел далее...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #1998
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    писи застенчиво рыдает в сторонке

    в первый день продаж анчартед 3 продался почти в 4 миллиона копий
    http://www.computerandvideogames.com...pies-on-day-1/
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #1999

    Re: Консоль я знаю!...

    =M=ZooM, однозначно пройди первый Анч! Английский там исключительно простой разговорный. Даже я, никогда его не учив, на слух понимал более 75% сказанного, включая юмор и игру слов. Долго-долго выкачивал видеопрохождение с переводом, чтобы убедиться, что в оставшихся 25%, которые я не понял, было именно то, что я и предполагал...
    Эта игра самую чуточку менее красива с точки зрения графики, чуть менее кинематографична, но очень интересна сюжетом, имеет плюс-минус такой же геймплей и на мой вкус - куда больше красивых и уютных локаций, в которых просто приятно находиться.

  25. #2000
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    писи застенчиво рыдает в сторонке

    в первый день продаж анчартед 3 продался почти в 4 миллиона копий
    http://www.computerandvideogames.com...pies-on-day-1/
    БРАВО!!! Усритесь любители ПееееКа!!! Как мы Вас, а?!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 80 из 115 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •