???
Математика на уровне МГУ

Страница 94 из 115 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,326 по 2,350 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2326

    Re: Консоль я знаю!...

    Народ, я тут на форуме Сони выиграл FIFA13. В принципе я ваще ни разу не фанат футбола и за деньги её бы не купил ни за что. Ни в один футбольный сим в жизни не играл. Вопрос: тому, кто не имеет понятия об этой игре - есть смысл пытаться её осваивать с нуля, или же без опыта предыдущих игр будет тяжко и лучше вообще сразу сменять её?..

  2. #2327
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Да вопрос желания. Если хочешь играть в спортсимы и любишь футбол - почему бы и нет. Это не матан же, который с нуля не доступен к освоению. Обычная игра...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #2328
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Народ, я тут на форуме Сони выиграл FIFA13. В принципе я ваще ни разу не фанат футбола и за деньги её бы не купил ни за что. Ни в один футбольный сим в жизни не играл. Вопрос: тому, кто не имеет понятия об этой игре - есть смысл пытаться её осваивать с нуля, или же без опыта предыдущих игр будет тяжко и лучше вообще сразу сменять её?..
    никогда не играл в футбол, но меня цепануло. Уровни сложности там очень демократические от- противники стоят столбом только заколачивай до- бог ты мой как они это делают?!+ еще можно установить процент ошибок при пасах, принятии мяча ошибки при владении мячом и пр. Очень гибко и настраивается под любого игрока- тут вообще траблов нет. Качни демо в PSN и реши сам стоит давать шанс игре или нет.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #2329
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    народ тут вроде хочет сэкономить?

    создается аккаунт, на который покупается игра в псн
    игра бьется на двоих по стоимости, явки пароли аккаунта размножаются на двое
    про сетевую составляющую игры не уверен, но синглы 100 работают без проблем
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  5. #2330

    Re: Консоль я знаю!...

    Я предпочитаю пользоваться барахолками. По цене это как раз получается примерно впополам или близко к этому, но главное - остаётся диск, который потом можно поменять или продать.
    Кстати, если кому вдруг надо - у меня сейчас валяется MW2 в стилбоксе и бандл из блю-рей фильма и игры "Кунг-фу Панда" на обмен.

  6. #2331
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    это тоже распространенный вариант, но

    симуляторы футбола/хоккея и пр так покупать не выгодно
    через год стартует новая серия и диск обесценивается до копеек

    барахолками сам часто пользуюсь
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #2332
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    спортивные симы баражить еще не выгодно потому, что покупают их как правило определенный круг любителей. т.е. кто хотел, уже взял. случайных людей меньше.
    беС комментариев

  8. #2333
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    вово
    потому в складчину самое то

    но не для любителей а прсто погонять - можно смело брать в 500 рублев версию на год раньше, все равно разница не колоссальная

    хотя хокк 13 в этом году реально прыгнул вперед, бомба
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #2334
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Похоже в PSN начинается сезон распродаж))) Отхватил себе первый анчартед за 750рубликов
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #2335
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    а чё так дорого? на барахолке первый анч больше 500 не стоит. и то постараться надо за такие деньги сбагрить.
    беС комментариев

  11. #2336
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а чё так дорого? на барахолке первый анч больше 500 не стоит. и то постараться надо за такие деньги сбагрить.
    нищеброд

    ...а что за борохолка? Второй раз уже тут слышу....
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #2337
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    gotps3.ru ))
    беС комментариев

  13. #2338

    Re: Консоль я знаю!...

    Есть две барахолки, которыми я пользуюсь. Основная - по вышеуказанному адресу. Вторая поменьше - на http://www.stratege.ru/
    Там есть возможность очень дёшево брать с рук бэушные игры, а главное - обмениваться дисками! Экономит кучу денег!

  14. #2339
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    вчера ко мне в 23-00 завалились два приятеля с пакетом пива и с джоем от ПС3 в обнимку, со словами- давая в футбик поиграем? До 5-ти утра гоняли в футбол. Друг против друга, двое на одного, трое за команду, потом полезли в сеть, играли с разными чуваками на результат- типа кто ему сильнее сольёт Воообще чума! Раньше я думал, что Теккен самая компанейская игра, теперь понимаю- футбол! Причем интересно всем и кто играет и кто смотрит. А как орали, переживали, когда против кого-то по сетке играли Удивительно, что полицию никто не вызвал))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #2340

    Re: Консоль я знаю!...

    Вот у меня тоже сложилось по демке впечатление, что это игра для компании. Одному как-то не очень... Буду думать.

  16. #2341
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    ну как и норальный футбол- интересней в компании смотреть, чем одному)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #2342
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    отличный стеб над совеременными играми))) DeadSpase вообще убил
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #2343
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Обожаю этот подкаст! Но данная серия- одна из лучших, пожалуй. ностальгия накрыла пипец Всем советую послушать.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  19. #2344
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    VG247, не называя своих информаторов, пишет о том, что в данный момент разработчики начали получать новые девкиты Orbis (кодовое название PlayStation 4).

    По информации источника, всего в ходе разработки новой консоли девкиты пройдут четыре стадии. На первой стадии девкит представлял собой, по сути, специальную видеокарту. Вторая версия девкитов, которую сейчас получают разработчики, - это все комплектующие, установленные в обычный РС-корпус.

    Третья версия девкита, которая планируется к выпуску в январе 2013, будет приближена по характеристиками к финальной ревизии - последняя должна появиться у разработчиков летом следующего года.

    Источник утверждает, что в ходе встреч с разработчиками, на которых Sony рассказывает о возможностях консоли, представители компании не использует слова PlayStation 4 или PS4, ограничиваясь только упоминанием кодового имени - Orbis.

    Сердцем консоли является чип производства AMD из серии A10 APU, который совмещает центральный и графический процессоры. Конечной целью создателей начинки консоли является сделать так, чтобы игры на Orbis без проблем работали в режиме стереоскопического 3D при 1080р/60fps. В девкитах используется 8 и 16 ГБ оперативной памяти.

    Консоль используется Blu-ray привод, что касается постоянной памяти, то стандартным для Orbis станет объем 256 ГБ, хотя тип накопителя не упоминается.

    Также источник пишет, что Sony собирается избежать проблем, с которыми она столкнулась при запуске PS3 - новая консоль будет мощной и при этом простой в освоении.

    Orbis будет использовать Wi-Fi и кабельное соединение, а также HDMI-выход - в это плане, пишет источник, разницы между PS3 и Orbis не будет.

    Пользовательский интерфейс, с другой стороны, будет полностью изменен, теперь игроки в любой момент смогут нажать кнопку PS в игре и отправиться путешествовать по всем разделам системы, просто свернув задачу (игру), например, чтобы посмотреть что-то в интернете или купить контент в PS Store.

    Консоль сможет постоянно находится в режиме ожидания и принимать системные и игровые обновления на заднем фоне, не доставляя неудобств пользователю. Впрочем, эту возможность всегда можно будет отключить.

    Orbis должны анонсировать на мероприятии до начала Е3.
    беС комментариев

  20. #2345
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Блин, не пойму в чем дело. купил в PSN season pass на "живих мертвецов" скачал все части, установил, а не игра не появляется В системе пишет, что файлы скачаны и установлены, а игры нет.....что не так делаю-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Orbis должны анонсировать на мероприятии до начала Е3.


    .....покажите видосы на движке, дайте ланч-лист, объявите дату или техно демо на худой конец!

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Конечной целью создателей начинки консоли является сделать так, чтобы игры на Orbis без проблем работали в режиме стереоскопического 3D при 1080р/60fps.
    а вот это тревожно. Конечной целью должен быть запредельный графон и огромные детализированные миры!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #2346

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ну как и норальный футбол- интересней в компании смотреть, чем одному)
    А были времена когда в футбол играли ногами бегая по полю , а пиво пили после .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #2347
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А были времена когда в футбол играли ногами бегая по полю , а пиво пили после .
    были, были
    сейчас в городе миллионнике столько футбольных полей, что играй, не хочу
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  23. #2348
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Почему были? В футбол и сейчас играют ногами, бегая по полю.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #2349
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Почему были? .
    потому что старый Xcom более тактичный! ......не удержался
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #2350

    Re: Консоль я знаю!...

    А между тем опять всплыл Orbis

    http://www.ign.com/articles/2012/11/...details-inside

Страница 94 из 115 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •