???
Математика на уровне МГУ

Страница 96 из 115 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,376 по 2,400 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2376
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ты спрашиваешь об этом здесь, в разделе консоли? )))))
    да тут такие же консольщики как я Беларус
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #2377
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Я так проголосвал...

    ИГРА ГОДА:
    - Dishonored
    За потрясающе разнообразный геймплей без ограничений практически. А Mass Effect 3 - нет! За упоротую концовку!

    > Студия-разработчик года:
    - Arkane Studios
    За Dishonored.

    > Лучшая игра для Xbox 360:
    - Halo 4
    Конечно, а разве могут быть другие варианты?

    > Лучшая игра для PS3:
    - Dishonored
    Ну не Jorney же...

    > Лучшая игра для PC:
    - XCOM: Enemy Unknown
    Но боюсь достанется говнодиабле. Не, я против Диабло ничего не имею, но политика Blizzard...

    > Лучший шутер:
    - Halo 4
    Кто играл во всё перечисленное (а я играл) долго колебаться не будет. Стрелять приятнее всего в Halo, а что еще главное в шутере?

    > Лучший action/adventure:
    - Assassin's Creed III
    По объему и куче разных возможностей равных нет. Dishonored сильно поменьше, а в DarkSiders 2 нет кораблей!

    > Лучшая RPG:
    - Mass Effect 3
    Что вы говорите? Остальные номинанты это RPG?! Ахахаха... Прекратите.

    > Лучший мультиплеер:
    - Guild Wars 2
    Как можно сравнивать шутеры с ММО?

    > Лучшая индивидуальная спортивная игра:
    - Tiger Woods PGA Tour 13
    А другие к спорту имеют довольно опосредованное отношение...

    > Лучшая командная спортивная игра:
    - FIFA 13
    Да они все примерно равны. Но мне FIFA нравится больше.

    > Лучшая гоночная игра:
    - F1 2012
    Куда катятся гонки?!

    > Лучшая песня в игре:
    - Castle of Glass (Linkin Park) в MOH: Warfighter
    Это гениально! Как и весь альбом Living things.

    > Лучший саундтрек:
    - Halo 4
    Тоже гениально.

    > Лучшая графика:
    - Halo 4
    Потрясающе что можно выжать из древней консоли обладая прямыми руками.

    > Лучшая игра, созданная независимыми разработчиками:
    - Mark of the Ninja
    Про ниндзя же!

    > Лучший файтинг:
    - Dead or Alive 5
    Про СИСЬКИ!!!!!

    > Лучшая женская роль:
    - Джен Тейлор в роли Кортаны (Halo 4)
    - Мелисса Хатчисон в роли Клементины (The Walking Dead: The Game)
    Очень сложно было выбрать, но выбрал в итоге Кортану.


    > Лучшая мужская роль:

    - Дэйв Фенной в роли Ли Эверетта (The Walking Dead: The Game)
    А тут было всё просто.

    > Лучшая загружаемая игра:
    - The Walking Dead: The Game
    Как и тут...

    > Лучшая социальная игра:
    - Draw Something
    - Marvel: Avengers Alliance
    - SimCity Social
    - You Don't Know Jack
    Ни в чо не играл...

    > Самая ожидаемая игра 2013:
    - Bioshock Infinite
    - GTA V
    - The Last of Us
    - Tomb Raider
    Все жду.

    > Персонаж года:
    - Шепард (Mass Effect 3)
    Конечно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #2378
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    ИГРА ГОДА:
    вообще ни одна из предложенных АСIII возможно, но не играл.

    > Лучшая игра для Xbox 360:
    - Halo 4 ну а что еще?

    > Лучшая игра для PS3:
    -пошла Sony в задницу с такой политикой эксклюзивов

    > Лучшая игра для PC:
    - XCOM: Enemy Unknown

    > Лучший шутер:
    - Max Payne 3
    потому что Макс и у меня нет бокса)))
    > Лучший action/adventure:
    - Darksiders II
    но опять же в АС3 не играл- подозреваю, что он лучше

    > Лучшая RPG:
    - Mass Effect 3
    без вариантов
    > Лучший мультиплеер:

    ни в один не играл. MWO- вот мой мультик года

    > Лучшая индивидуальная спортивная игра:
    не знаю

    > Лучшая командная спортивная игра:
    - FIFA 13
    только в неё и играл

    > Лучшая гоночная игра:
    - F1 2012
    она одна в номинации может называться гонкой- остальное аркадки про машинки

    > Лучшая песня в игре:
    не знаю, но спасибо Hrizу за наводку- обязательно ознакомлюсь.



    > Лучший саундтрек:
    - Halo 4 слушал- очень даже, как всегда в HALO впрочем.

    > Лучшая графика:
    - Assassin's Creed III
    потому что не шутер

    > Лучшая игра, созданная независимыми разработчиками:
    - Mark of the Ninja
    крутая игра

    > Персонаж года:
    - Шепард (Mass Effect 3)
    ШЕПАРД ЖИВ!!!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #2379

    Re: Консоль я знаю!...

    Иди все в пень
    ХАЛО ХАЛО ХАЛО и ещё раз Halo

  5. #2380
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Если верить словам Дэна Докинса (Dan Dawkins) - главного редактора журнала Xbox World, то информация будет раскрыта задолго до E3 2013, заявляет он сайту CVG.

    Xbox World утверждает, что консоль следующего поколения от компании Microsoft будет называться "Xbox". Параллельно с консолью будет представлен новый и улучшенный Kinect 2.0. Еще новый Xbox будет иметь поддержку Blu-ray Disc, включать особый направленный звук, разъем для TV вход/выход, "инновационный контроллер" и новые AR-очки которые должны будут поступить в продажу чуть позже.

    Последний выпуск журнала Xbox World скоро поступит в продажу. Также стоит заметить, что в декабре в свет выйдет и последний номер PlayStation 3 Magazine (PSM3), который обещает "разоблачить" консоль нового поколения от Sony - PS4 (PlayStation Orbis). К несчастью это будут последние номера журналов, после этого они прекращают свое существование.
    беС комментариев

  6. #2381
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Ну поглядим. Пока что Wii U больше похоже на пук в лужу. Главный хедлайнер - Zombie U оказался 4.5-6 бальным говном. Остальные портированные игры пока ничем не отличаются в лучшую сторону, а даже иногда и тормозят (несмотря на вроде бы более серьезные ТТХ консоли). Вобщем, дело за Sony и XBox... Интересно... WoT на консолях нового поколения... Было бы неплохо!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #2382
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Почти год назад купил на распродаже в PSN RRD+DLC...поиграл часика 2 и как то не цепануло вообще. Вчера сел от скуки поиграть и еле-еле оторвался.....какая шикарная игра то, блин! Какая атмосфера! Какие виды! Как круто передан дух вестернов..только без голивудщины, а намного живее.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #2383
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Исполнительный директор французского издательства Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot) в интервью Polygon заявил, что большие промежутки времени между консольными поколениями могут играть на руку производителям консолей, однако они вредят индустрии в целом.

    «В этот раз переход затянулся, в индустрии мы привыкли менять платформы каждые пять лет. В этот раз прошло уже семь лет с момента запуска Xbox 360. Нам нужны новые консоли, в конце текущего консольного поколения индустрия демонстрирует снижение показателей из-за меньшего количества новых франчайзов».

    По мнению Гийемо, многие разработчики и издатели используют переходный период для того, чтобы заново открыть себя: «Это лучшее время для того, чтобы рисковать и пробовать что-то новенькое».

    «Среди игровой аудитории предостаточно заядлых хардкорных геймеров, которые всегда ждут чего-то новенького, так что свежие необычные продукты будут востребованы. Начало консольного цикла - также отличное время для инноваций».
    беС комментариев

  9. #2384
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    посмотрел летс-плей по FarCry3- скукотень!
    намешано всего, открытый и скучный мир, стрельба невыразительная. Выглядит норм, но как экшен- скукотень.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #2385
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    На сайте Dual Pixels опубликовали очередную порцию слухов о консолях следующего поколения, источник ничем не подтверждает данную информацию, утверждая, что в итоге кое-что из нижеперечисленного может и поменяться, а может и нет.

    Прежде всего, PlayStaion 4, которая долгое время проходила под рабочим названием Orbis, получила окончательное рыночное название - Omni. Это название будет отражать новую философию аппаратной части и описывать процедуру доставки графического контента пользователям.

    Omni сможет демонстрировать достойную современную графику, используя DirectX 11-особенности таких движков, как Unreal Engine 4 и Frostbite 2. Однако источник пишет, что самой мощной консолью все же станет новый Xbox, который будет мощнее Wii U в 4-6 раз и мощнее Omni в 2-3 раза. Вот тут, конечно, сразу возникают вопросы и растет уровень скепсиса, но на то это и слухи.

    Основой следующей PlayStaion станет Omniviewer - одеваемый на голову автостереоскопический персональный дисплей, который позволит отслеживать движения головы пользователя и будет демонстрировать круговое объемное изображении на 360 градусов через полупрозрачные AMOLED-экраны.

    Источник пишет, что Omniviewer будет служить устройством дополненной реальности для заполнения пространства графической информацией даже за пределами экрана телевизора. Omniviewer также можно будет синхронизировать с PS Vita. Теперь вспоминаем эту заметку и наши фантазии о наличии подобного устройства в комплекте с PS4.

    Новые контроллеры будут оснащены датчиками пульса для биологической обратной связи. Стартовая модель Omni будет оснащена 160-ГБ винчестером и контроллером, она будет продаваться по цене $350-$399. В комплект старшей версии также будет входить Omniviewer и предустановленная на винчестер игра - эта модель будет стоить на $100 дороже.

    Sony неспроста приобрела Gaikai, обновленная версия которого превратится в OmniCloud. Через этот сервис будут стримиться игры с PSOne, PS2 и некоторые проекты с PS3. Кроме того, покупатели физической или цифровой копии игры будут автоматически получать ее копию в OmniCloud. А так как OmniCloud будет поддерживаться различными устройствами с сертификатом PlayStation, то купив одну копию игры, вы сможете запускать ее на всех совместимых устройствах.

    Прямую аппаратную совместимость с играми для PS3 можно будет обеспечить, купив вставляемое в Omni устройство за $70-$99 - внутри будет установлен Cell для воспроизведения игр с PS3.

    Источник пишет, что внутренние студии Sony работают над такими проектами, как новые Uncharted, Wipeout, Siren, Killzone, Gran Turismo Prologue, также в разработке находятся новая IP от Media Molecule, Bump In the Night, The Boydguard и Omni Fitness.

    Запуск Omni намечен на сентябрь 2013.


    слухи такие слухи. студию, которая Wipout закрыли. кто игру то будет делать?
    беС комментариев

  11. #2386
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Да мало ли кто? Студию которая Halo делала тоже закрыли, что никак не повлияло на выход Halo 4.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #2387
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    слухи такие слухи.
    да это по-моему болезненный бред, а не слух
    объемное изображение через полупрозрачные АМОЛЕД-экраны, какое-то устройство, которое вставляется внутрь и обеспечивает обратную совместимость с ПС3, 160Гб памяти и цена в 400у.е. Больше подходит для какого-нить высере от нинтендо. Причем уже оценили производительность нового бокса, притом используя для сравнения более чем средненькую WiiU- получается, что новая ПС будет в пару раз мощнее WiiU, а бокс палубасу мощнее сони в 2 раза...бред Даже фонетически omni созвучно с mini- не очень удачное название с маркетинговой точки зрения. Причем это будет отражать "философию аппаратной части" это так же глупо как назвать сл.консоль от мелкософта Xbox720. Сразу создается впечатление, что консоль просто в два раза мощнее чем Xbox360, что для цикла в 7 лет более чем скромно.
    Фейк это, притом мелкософтовский.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  13. #2388
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    да чушь конечно. некая отдельная приблуда с процессором cell для игр под пс3 за 100 бакинских... ноу комментс
    беС комментариев

  14. #2389
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    спешал для комрада Лодина


    --- Добавлено ---

    Вчера прошла церемония VGA10 полная HD версия
    http://www.spike.com/netstorage/even...e-awards/live/
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #2390
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Почти детективная история произошла на сегодняшней церемонии Spike Video Game Awards 2012 в Лос-Анджелесе. Все началось с видеоанонса игры The Phantom Pain («Фантомная боль»), который сразу же вызвал вопросы и у публики, и у журналистов.

    Суть остросюжетного ролика: главный герой приходит в себя в больнице после комы и обнаруживает, что едва может передвигаться, а левая рука — вообще ампутирована. Но это далеко не самая большая его проблема, так как по больнице бегают неизвестные тяжеловооруженные бойцы и старательно истребляют всех пациентов.

    Анонс необычный и интересный, однако, больше всего всех удивил разработчик игры: студия Moby Dick с логотипом в виде белого китового хвоста. Почему удивил? Потому что никто такой не знает! Ее официальный сайт чист, свеж и пуст — там лишь пара слов о том, что студия эта из Стокгольма, и ее основал некий Джоаким Могрен (Joakim Mogren), до этого долго работавший на американские игровые компании. Само собой, про такого гейм-дизайнера тоже никто не слышал.

    Естественно, журналисты, почуяв загадку, тут же сделали стойку и начали детективную работу. Вскоре выяснилось, что разработчики в футболках «The Phantom Pain / Moby Dick Studios» обнаружены не где-то, а в VIP-секции Konami. Какая-никакая, а улика!

    Пристальному анализу подвергся и ролик. Выяснилось много интересного. В начале ролика галлюцинирующему герою мерещатся белые лепестки из финала Metal Gear Solid 3. Лицо главного героя закрыто повязкой, но шрам на лице напомнил шрам с портретов Солида Снейка из анонсированной в августе Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Человек в пламени оказался похож на известного героя MGS3 Евгения Волгина. А имя основателя несуществующей шведской студии — Joakim — суть анаграмма имени Кодзимы Хидэо, «отца» серии MGS.

    Игроки и журналисты на этом не остановились и продолжили раскапывать улику за уликой. Но окончательно расставил точки анализ логотипа «The Phantom Pain» в конце ролика. За рядом букв проступил едва заметный второй ряд, в который отлично вписываются слова «Metal Gear Solid V». Тайна разгадана! Под видом боевичка от неизвестной компании Konami анонсировала пятую часть игры Metal Gear Solid.



    ЗЫ сорри, но оригинала в и-нете не нашел
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #2391
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    спешал для комрада Лодина
    ааааа!!!! опять не спать месяц целый минимум

    сейчас на плойке гоняю нхл последний периодически
    бесят постоянно тормоза в онлайне (в играх со всеми живыми игроками)
    можно там че либо подкрутить или в какие то определенные часы туда лезть?
    в оффлайне все чудесно, но живые соперники это живые соперники
    Крайний раз редактировалось Lodin; 10.12.2012 в 11:30.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  17. #2392
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    как же я люблю Crysis
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  18. #2393
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    А я Far Cry 3 прошел, отличная игра. И все то что в ролике - там есть, только без нанокостюма и говнопрешельцев!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #2394
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Нанокостюм- это прям моя прелесть! Меня так прет когда комп-голос говорит- maxsimum armor. Прям так и хочется сказать- иди сюда, говно, я тебя сейчас об стенку размазывать буду! Круть! Да и построение уровней по принципу локальных песочниц это тема. Я вообще не люблю шутеры для меня сейчас есть только два шутера- батла и кризис.
    А все эти пострелушки с калаша по кустам, капание в говне леопарда....нет уж увольте- мне нужет экшен с тестостероном внутри.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #2395
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Обещают трю-олдскул-хардкор РПГ от создателей Ведьмака.....интригует, блин
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #2396
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Да не будет там никакого олдскула. Будет "Ведьмак в киберпанке". 100%.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #2397
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    мда? А я думал Ведьмак- достаточно каноничная игра....сам не играл, но друг, большой фанат РПГ и Ведьмака в частности, очень рекомендуэ)) С другой стороны- когда мы последний раз играли РПГ в кибер-панк сеттинге?....DeusEx HR не в счет- там есть прокачка и нелинейность, но до РПГ ей далековато.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #2398
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    В интервью emol.com представитель Sony Хироси Сакамото (Hiroshi Sakamoto) заявил, что анонс новой консоли от Sony состоится в мае-июне этого года: «Пока все держится в тайне, но анонс планируется сделать на июньской E3, хотя вполне возможно, что это случится и раньше – например, в мае».

    Журналисты попытались уточнить, будет ли это действительно важный и значимый анонс, или Sony ограничится чем-то незначительным. Сакамото уклончиво ответил «Скорее первое» и добавил: «Мы готовимся сообщить отличные новости, но вам нужно подождать до мая».(с)

    --- Добавлено ---

    Аналитическая группа Baird Equity провела собственное исследование и предположила, что цены на новые консоли PlayStation и Xbox будут колебаться в районе 400 долларов США.

    Для начала напомним, что PS3 была запущена в двух моделях, которые продавались по цене 499 и 599 долларов. Xbox 360 на момент запуска также была представлена в двух вариантах – без жесткого диска ($299) и с винчестером ($399).

    «Состояние консольного рынка на данный момент довольно слабое, так что, вполне возможно, мы увидим консоли нового поколения на июньской E3. По нашим оценкам, в основу новых консолей лягут высокопроизводительные PC, улучшенные системы голосового управления, гибридные модели дистрибуции, а также расширенные мультимедийные возможности. PC-архитектура имеет ряд преимуществ. Во-первых, порог входа для разработчиков будет гораздо ниже, чем в случае с совершенно новой технологией. Во-вторых, это значительно снизит стоимость разработки, и, соответственно, игры будут дешевле. Вдобавок формировать всевозможные онлайновые сервисы будет гораздо проще. В частности, для Microsoft это даст возможность интеграции с Windows 8 и Windows Mobile», - отметил аналитик Колин Себастиан (Colin Sebastian).

    Он также добавил: «E3 2013 станет одним из самых важных событий за всю историю игровой индустрии. Мы считаем, что до E3 компании Microsoft и Sony проведут отдельные мероприятия, на которых они анонсируют свои новые платформы».

    По мнению Себастиана, запуск PS4 состоится уже в октябре этого года, а новая консоль от Microsoft выйдет месяцем позже.(с)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #2399
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    мда? А я думал Ведьмак- достаточно каноничная игра....сам не играл, но друг, большой фанат РПГ и Ведьмака в частности, очень рекомендуэ)) С другой стороны- когда мы последний раз играли РПГ в кибер-панк сеттинге?....DeusEx HR не в счет- там есть прокачка и нелинейность, но до РПГ ей далековато.
    Ведьмак прекрасная РПГ, но до каноничности ей бесконечно далеко. Она сделана в стиле Mass Effect и Dragon Age 2, а если говорить о каноничности, то это скорее Baldur's Gates и DA:Origins.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #2400
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ведьмак прекрасная РПГ, но до каноничности ей бесконечно далеко. Она сделана в стиле Mass Effect и Dragon Age 2, а если говорить о каноничности, то это скорее Baldur's Gates и DA:Origins.
    Играл в ведьмаков? Обоих? И все концовки прошел?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 96 из 115 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •