???
Математика на уровне МГУ

Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115 КрайняяКрайняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #2826
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Мэд, осторожно с Молодчиком- это тебе не ГТ
    Скрытый текст:
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #2827

    Re: Консоль я знаю!...

    Я понял, что надо ставить себе реальные задачи на реальные сроки.
    Вопрос "жить-то когда" у меня не стоит - я живу вполне счастливо и интересно, и игры - часть моей жизни. Просто ежу понятно, что даже если ничем кроме игр не заниматься - всё пройти всё равно невозможно, да и не могу я играть больше 4 часа в день - устаёшь и сразу процесс перестаёт радовать. А надо ещё когда-то с женой общаться, домашние дела делать, интернет писать и модельку клеить.

    Накидаем игровой планчик на январь, чтобы глаза не разбегались:
    1. Добить платину в "Крылатых Хищников". Там осталось всех делов на недельку ненапряжных вечеров, если с командой в сети повезёт.
    2. Добить "Dead Nation". На недельку вечерами с другом, может даже меньше.
    3. Рубимся по сетке в "Uncharted 2". Игра умудряется не надоедать уже который год! Задача максимум - взять "Универсального солдата", давно его "грызу".
    4. Добить второе прохождение "InFamous" на платину.

    Если всё получится - к февралю будет 20 платин и 99% в "Uncharted 2"!

    Самому интересно: получится или нет?..

  3. #2828
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Консоль я знаю!...

    Dead Nation отличная игруля
    помнится зависал я в нее очень
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #2829
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Купил тут на днях себе PS Vita. Там оказывается есть интересные вещи! Такие как Persona Golden, Dragon's Crown и Corpse Party.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #2830

    Re: Консоль я знаю!...

    Поздравляю с покупкой! Для тех, у кого нет проблем с английским - выбор там действительно изрядно широк. А вот тем, кто знает его слабенько - всё выглядит куда беднее...

  6. #2831
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Вот и добралась до меня XBOX One. У нас в Тюмени она появилась в одном из магазинов, где у меня была удачно скидка, и со скидкой в 10к, консоль вышла мне в 23К всего. Неплохо, если учесть что еще месяца 3 назад, в Москве за неё просили до 50 тысяч.
    Ну, что можно сказать, товарищи... Это просто *censored*. Я конечно всё могу понять, но это... Коробка с консолью весит столько, что кажется, будто там напихано кирпичей, и ожидания недалеки от правды. Там лежит три кирпича. Сама консоль, блок питания и сенсор киннект. Не знаю, чем руководствовались дизайнеры и инженеры этого чуда, но я слабо представляю, почему огромный кирпидон размером с хороший видак (да и таким же внешним видом), весит под пару кг., и при этом, внимание, имеет внешний БП размером с хороший кирпич. Стоит напомнить, что консоль от Sony меньше где-то на 30-40%, меньше весит раза в два и имеет встроенный БП с обычным проводом и вилкой. Тут же, провод от БП, как и шланг от Киннекта, такой толщины, будто по ним должны ходить токи огромных величин. Просто жесть. Слава богу, что кирпич киннекта, с его "шлангом" можно убрать в дальний ящик и не подключать вообще. Так вот, может быть это всё было сделано чтобы удешивить консоль? Нет, она стоит дороже Sony. Может быть тогда она безумно мощна и столько весит система охлаждения, и ей же продиктованы размеры приставки? Снова нет, Sony мощнее и греется так же. Так какого же фига? В Microsoft безрукие инженеры? Контроллер тоже не особо восхитителен. После великолепного DS4 от Sony, тут всё просто и без изысков, даже пластик на ощупь дешевый и того удовольствия, что получаешь когда держишь контроллер PS4 нет. Но, в принципе, он так же удобен.
    Ладно, фиг с ней, с внешностью (хотя как фиг, под этот ящик надо отдельную тумбу покупать, чтоб хоть как-то вписать это в интерьер). Перейдем к интерфейсу. Это просто *censored-2*. Я не любитель X-Box в принципе, еще в пору предыдущего поколения приставок, и мне не нравилось как выглядит интерфейс 360-го, но это... После этого рандомного нагромождения окошек разного размера и назначения, хочется сказать что прошлый интерфейс был просто божественен. Ну, ладно я, но мой друг, фанат X-Box, долго плевался и матерился на новый интерфейс коробки. Вот скажите мне, какого черта "настройки приставки" делают в меню "My games and apps"? Нет ответа на то. После этого ужаса эргономики, лаконичный и быстрый интерфейс PS4 вообще вершина мира. Хочется отметить, что раз пока официально в России нет продаж этой приставки, то при регистрации естественно выбрать Россию нельзя. Зато можно подцепить свой старый аккаунт и все призы и прочее перейдет на новую систему. Когда коробка предложит выбрать откуда вы, смело выбирайте Англию. Если выберете США - ничего не сможете купить в онлайн магазине, ибо он забреет русские кредитки (какие бы они не были), а вот из Англии наши кредитки проходят прекрасно и можно покупать и устанавливать все игры что есть в наличии.
    Ну и перейдем к играм собственно. Меееедленно всё грузится после PS4. Я уже от этого отвык, а тут пришлось привыкать снова. Причем мало того что медленно грузятся игры, так они еще и медленно скачиваются, хотя есть 100мегабитный канал. Видимо скорость ограничена искусственно. Собственно, приставку эту я взял ради двух игр на данный момент, это Ryse Son of Rome и конечно же Forza 5. Вот тут нет никакого разочарования. Экшн брутален и эпичен, хоть и слегка однообразен (но что вы хотели от LT), а Forza как всегда прекрасна, всё-таки nex-gen гонка это супер, жаль Sony тут не подсуетилась... Особенно в Forza классно ездить с обратной связью на курках, когда АБС лупит тебе по курку тормоза как по педали, и когда ты на курке газа чувствуешь как проворачиваются колеса и скользят. Вобщем, пока первые впечатления вот такие вот.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #2832
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Особенно в Forza классно ездить с обратной связью на курках, когда АБС лупит тебе по курку тормоза как по педали, и когда ты на курке газа чувствуешь как проворачиваются колеса и скользят. Вобщем, пока первые впечатления вот такие вот.
    ну да. что еще остается, если руль так и не завезли.
    беС комментариев

  8. #2833
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Да рулей навалом. То что их в России нет, не проблема игры и приставки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #2834
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    спасибо за обзор) Жаль что играть по сути не во что, но теперь точно уверовал- только PS, только хардкор)).....будем ждать осени, чтоб подтянулись реально некстгеновские игры для PS4
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #2835

    Re: Консоль я знаю!...

    Я потихоньку составляю списочек "маст хэвов" для PS4, которые надо будет купить с консолью.
    Скорее всего это будет "Thiеf", "The Order 1886" и удачно под это дело пропущенный мною на PS3 "Tomb Raider".

  11. #2836
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    К LOU дополнение запилили. Надо будет глянуть.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  12. #2837
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    LOU прохожу. очень медленно, когда друг раз в две недели в гости заходит... хорошая игра. но какого то восторга пока не испытал ни разу.
    беС комментариев

  13. #2838
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Консоль я знаю!...

    А Две Души то понравилась?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #2839
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    не пробовал еще.
    беС комментариев

  15. #2840
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    А я тут в Форцу поиграл нормально. Да, Майки совсем сжопились, козлы. Раньше за победы в сериях выдавали хотя бы машины новые. Сейчас же - фигу. Когда покупаешь новую машину, под соревнование, в неё автоматом пихаются какие-то апгрейды, которые подгоняют её рейтинг под нужный. Нахрена?! Но что больше всего забавляет, можно купить "прем аккаунт", чтобы качаться быстрее. Что вы там говорили про Варгейминг? Кто кто кровавый? Тут то ребята совсем охренели в край, в игре за 60 у.е., еще и "прем"?!
    Но есть и приятные нововведения. Теперь ты всегда соревнуешься почти что против "живых людей", игра анализирует кучу параметров когда ты катаешься, и загружает в сеть твой drivatar. Он ездит так как ты, в соревнованиях других людей, пока тебя нет в игре, а когда ты заходишь, игра тебе сообщает в скольки гонках он принял участие и сколько денег тебе принес. Ну и ты, соотвественно гоняешься против таких же "драйватаров", основанных на реальных пользователях. Таким образом имеем огромное множество не похожих друг на друга водителей, а не только easy/med/hard.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и графон конечно... Так и хочется прям потрогать эти шикарные машинки, как настоящие выглядят в гараже. В гонке конечно всех этих красот особо не замечаешь.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #2841
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    А чем руль крутить? Аналога рогалика не сделали вроде как. А мэдкатза брать не хочеться.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #2842
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Геймпадом.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #2843
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Не, это не метод. Сложно контролить снос машины.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #2844
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    Нормально там все контролится
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #2845
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Судя по F3\4 на полном реализме на паде включается подправка траэктории. На руле правки нет. Видно визуально по смещению морды внутрь поворота. Проявляеться, если морда при повернутых колесах скользит наружу, при превышении скорости входа в поворот.
    Починили сей фейл в Ф5 или нет? Судя по предыдущему ответу...нет. Значит пад в топку.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #2846
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Консоль я знаю!...

    По ответу "нормально" уже делается развернутый анализ физики в игре! Мистер "скриншотный аналитик" шагнул еще дальше в своем скилле...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #2847
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Позовем Молодчика который пишет в соседнем разделе, что езда на паде на больших скоростях и мощьностях весьма сложная задачка?
    А так, да, нищеброды они такие, "скриншотные аналитики", еслиб не Ф3\4 дома... с рогаликом.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #2848
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Консоль я знаю!...

    пад это да... особенно когда в гт6 на лицензию или в сезонках призрак Зумыча на руле от тебя в горизонт уезжает. )))
    беС комментариев

  24. #2849
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Консоль я знаю!...

    Сам себя прекрасно помню на паде. Как корова на льду.
    С рогаликом я на некоторых трассах и на настроенных машинах въезжал в неплохие результаты. Где-то даже помниться в первую сотню.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #2850
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сам себя прекрасно помню на паде. Как корова на льду.
    С рогаликом я на некоторых трассах и на настроенных машинах въезжал в неплохие результаты. Где-то даже помниться в первую сотню.
    рогалик- это я так понимаю беспроводной девайс? Как можно так ездить не чувствуюя отдачу на руль, ОС при повороте.....я чест6но не понимаю)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •