???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 115 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #401
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сегодня активно гонял в Форзу. Да... Всетаки BMW M3 и М5, это просто чума. Особенно 3-ка, купе. Так азартно управляется и легко, что даже начинаешь думать, будто можно все! Но тут раз... И ты вылетаешь с трассы...
    Как ты можешь в это играть, имея Пролог?

  2. #402
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Бедные терпилки.
    Что мы терпим?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #403
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Бедные терпилки.
    Я на первого поблевал, второго даже смотреть не буду.
    Не мое.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #404
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Как ты можешь в это играть, имея Пролог?
    Физика там нормальная, а графику можно и потерпеть... Опять же, там есть тюнинг...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #405
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Как ты можешь в это играть, имея Пролог?
    нормально можно играть,ибо пролог уже в печенке сидит своим куцым набором трасс и отсутствием издевательства над авто(квик тюнинг не в счет).да и графика не такая уж прям страшная, как пугают, вполне себе красивая картинка.

  6. #406
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Я на первого поблевал,
    Господи, какие сильные эмоции.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Физика там нормальная, а графику можно и потерпеть... Опять же, там есть тюнинг...
    Зато, слышал, там никогда бенз не кончается и резина не снашивается. Зато есть пит-стоп. Это правда?

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    отсутствием издевательства над авто.
    И хорошо, что нет никаких издевательств. В Форце вроде можно двиг от суперкара вкрячить в Х5 и смотреть на конвульсии такого вот франкенштейна. А как же аутентичность? Или весело как в балагане?

  7. #407
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Зато, слышал, там никогда бенз не кончается и резина не снашивается. Зато есть пит-стоп. Это правда?
    Не видел там питстопов пока. Было бы странно, если бы бензина хватало на 20км, и резина изнашивалась за 4 круга...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И хорошо, что нет никаких издевательств. В Форце вроде можно двиг от суперкара вкрячить в Х5 и смотреть на конвульсии такого вот франкенштейна. А как же аутентичность? Или весело как в балагане?
    Ну там нет никаких сказок. Есть машины которым можно поставить более мощный движок. Но никак не от суперкара в Х5. В основном это какое-нить бюджетное корыто типа Мазды 3 или Ниссана Тииды. Туда 2.0 литра например можно затолкать, в Тииду. БМВ, к примеру, из радикальных апгрейдов, можно парралельные нагнетаели воткнуть. Опять же, наварачивать мощность движка если, не трогая остальное, то можно конечно и монстра получить, который будет до первого поворота ехать. Вобщем, я был бы не против, если бы такой тюнинг сделали в ГТ5. Вот нравится мне БМВ М3, но вдруг, в соревнованиях появляются более круты тачки. Что делать в Прологе? Брать новую тачку или обламываться. А тут можно зайти в тюнинг и поднять машину в класс выше... И ездить на ней дальше.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #408
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Господи, какие сильные эмоции.
    Не, ну реально...
    Вообще не шучу.
    Поставил, побегал... Долго думал, так и не понял с чего все писают кипятком... Снес.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  9. #409
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Не, ну реально...
    Вообще не шучу.
    Поставил, побегал... Долго думал, так и не понял с чего все писают кипятком... Снес.
    А блевал между чем и чем?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #410
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не видел там питстопов пока. Было бы странно, если бы бензина хватало на 20км, и резина изнашивалась за 4 круга... .
    А если подольше покататься? А кол-во бенза можно указывать? Если нет, то тогда он, скорее всего, бесконечный.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вобщем, я был бы не против, если бы такой тюнинг сделали в ГТ5. .
    Ямаучи говорил, что дофига в тюнинге можно будет поменять. Хотя я против такого колхозного тюнинга. Машины от известных тюнинговых ателье - да. А самому антикрыло в два этажа вешать... не камильфо.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот нравится мне БМВ М3, но вдруг, в соревнованиях появляются более круты тачки. Что делать в Прологе? Брать новую тачку или обламываться. А тут можно зайти в тюнинг и поднять машину в класс выше... И ездить на ней дальше.
    В Прологе сделано правильней, ИМХО. Ну и сколько можно несчастную М3апгрейтить? Пока она Вейроном не станет? И потом, даже в Шифте есть заводской тюнинг, когда тебе делают 100% спортивный болид. И это реалистично. А в форце ты сам себе легого?


    И еще. Дело вкуса, конечно. Но не ощущается в Форце духа симуляторного. Такой же, как Форца мог бы быть и Грид, и Дирт, и НФС... Нет у нее лица, как они там не стараются. А все потому, что нет идейного вдохновителя. Как Меддокс в Ил-2, как Ямаучи в ГТ. А есть маркетологи мелкософт... Как и Ил-2, серия ГТ - фанатская игра. Ее создавали и создают люди, влюбленные в машины и в их виртуальные воплощения. И это чувствуется. Поэтому каждая часть ГТ будет вехой. А Форца будет сезонным сериальчиком. Все ИМХО.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 07.12.2009 в 22:52.

  11. #411
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А блевал между чем и чем?
    Не помню уже... Скорее всего между полетами в Мюнхен и обратно в FSAirlines
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #412
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А если подольше покататься? А кол-во бенза можно указывать? Если нет, то тогда он, скорее всего, бесконечный.
    Не пробовал ездить подольше, но где указывается количество бензина - не видел. А в ГТ что указывается чтоли? Я тоже не видел там такого если честно. Зато там можно нанять водителя! И не ездить самому, а только тачки тюнить, раскрашивать и созерцать...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ямаучи говорил, что дофига в тюнинге можно будет поменять. Хотя я против такого колхозного тюнинга. Машины от известных тюнинговых ателье - да. А самому антикрыло в два этажа вешать... не камильфо.
    Смотря что есть "колхозный тюнинг". Регулируемое антикрыло в 2 этажа на машине с 600 л.с. далеко не колхозное. Что касается обвесов, то они есть тоже далеко не у всех машин и не много. У того же Х5, обвес только от Hamman. Основной упор сделан на тюнинг и регулировку внутренностей, а не внешнего вида.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    В Прологе сделано правильней, ИМХО. Ну и сколько можно несчастную М3апгрейтить? Пока она Вейроном не станет? И потом, даже в Шифте есть заводской тюнинг, когда тебе делают 100% спортивный болид. И это реалистично. А в форце ты сам себе легого?
    От серийной машины до спортивного болида можно апгрейдить. Конечно М3 не станет Вейроном. Но с характеристиками поиграться можно.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И еще. Дело вкуса, конечно. Но не ощущается в Форце духа симуляторного. Такой же, как Форца мог бы быть и Грид, и Дирт, и НФС... Нет у нее лица, как они там не стараются. А все потому, что нет идейного вдохновителя. Как Меддокс в Ил-2, как Ямаучи в ГТ. А есть маркетологи мелкософт... Как и Ил-2, серия ГТ - фанатская игра. Ее создавали и создают люди, влюбленные в машины и в их виртуальные воплощения. И это чувствуется. Поэтому каждая часть ГТ будет вехой. А Форца будет сезонным сериальчиком. Все ИМХО.
    Ну скорее на Шифт она похожа, всетаки Грид и Дирт из другого слегка лагеря. Первые две Форцы я не смотрел, они мне были не интересны из-за отсуствия вида из кабины. У ГТ он тоже как я помню появился не сразу, по той же причине мимо прошли и ГТ. ГТ конечно будет лучше, просто на данный момент его нет, а Форца есть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #413
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение


    Зато, слышал, там никогда бенз не кончается и резина не снашивается. Зато есть пит-стоп. Это правда?[COLOR="Silver"]
    снашивается и резина и топливо заканчивается,затем и питстопы нужны на длительных заездах. Но это все украдено еще из предыдущих частей грантуризмо. В ГТ4 все это точно есть, как и тюнинг, соответсвенно еще лучшей реализации тюнинга ожидаю от ГТ5.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Господи, какие сильные эмоции.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------



    Зато, слышал, там никогда бенз не кончается и резина не снашивается. Зато есть пит-стоп. Это правда?

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------



    И хорошо, что нет никаких издевательств. В Форце вроде можно двиг от суперкара вкрячить в Х5 и смотреть на конвульсии такого вот франкенштейна. А как же аутентичность? Или весело как в балагане?
    вкорячить можно только то, что при определенных условиях вкорячивается в реале и это правильно, это интересно и не противоречит действительности. Мотор для Х5 от суперкара это конечно же преувеличение, потому что на данный момент БМВ оных не делает,а единственный серийный который вспоминается это М1 аж еще 70-х годов. Здесь нельзя воткнуть чужой мотор,можно лишь на некоторых моделях поставить более совершенный силовой агрегат данного производителя. К примеру на Мустанг новый,вместо штатного 4,5 литрового 300 сильного,можно поставить настоящий биг блок на 7 литров. Целесообразность? как правило её нет,об этом даже аннотация в данном разделе тюнинга имеется и честное предупреждение,что мощнее и больше не значит лучше. Или к примеру в Порше 914/6 можно установить агрегат от 911турбо и просто не турбовый от 911. Шасси это позволяет и в реале,правда таковых авто было всего несколько штук сделано, но тем не менее,игрок имеет возможность попробовать такого монстрика собрать сам. и это хорошо. Да, новый агрегат в свою очередь тоже подвергается тюнингу,если таковой возможен для него.


    в общем в ГТ и Форзе тюнинг это не нечто из серии НФС или представлении большинства о оном в виде различных обвесов, здесь это в первую очередь переборка всех внутренностей авто и возможность стоковый автомобиль действительно подготовить к гонкам. простой пример., выдернуть все внутренности из салона нафиг, внутрь каркас для увеличения жесткости, штатная подвеска нафиг, ставится что то либо спортивное,либо гоночное, махинации с двигателем по усмотрению. Главное не переборщить. а потом ковыряться с настройками всего этого для получения удовлетворительного результата.
    Крайний раз редактировалось Allary; 08.12.2009 в 14:29.

  14. #414
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    весь флуд сводится к сравнению игры с тем, что еще не вышло
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #415
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    кстати на ящике очень скоро натал обещали
    у сони подобное когда планируется?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #416
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    кстати на ящике очень скоро натал обещали
    у сони подобное когда планируется?
    Скорее чем Натал, и более реальное и эффективное... Не помню как называется, но будут контроллеры типа как у Wii, толко две штуки. С офигенной точностью позиционирования. Ролик был, как с их помощью из лука стрелял персонаж, орудовал мечем и щитом. Как рисовали всякие рисунки ими, ну и т.д. Весной уже обещали в продажу.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

    Вчерась раскорячил все двигло своей Камарре СС, догнал её до самого верха А класса. Получил шайтанмобиль, на котором еле еле занял 3 место в гонке, в которой были машины на 70 пунктов хуже моего по общей оценке... В тюнинг вхреначил около 80 тыс. у.е., и с теплотой вспоминал свою Бэху, с индексом 750, затюненую правильно, которая управлялась легко и непринужденно. Всетаки когда борешься с машиной, с дорогой и с противниками, это куда труднее, чем когда фактически только с противниками и то, первые 500м....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #417
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Скорее чем Натал, и более реальное и эффективное... Не помню как называется, но будут контроллеры типа как у Wii, толко две штуки. С офигенной точностью позиционирования. Ролик был, как с их помощью из лука стрелял персонаж, орудовал мечем и щитом. Как рисовали всякие рисунки ими, ну и т.д. Весной уже обещали в продажу.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

    Вчерась раскорячил все двигло своей Камарре СС, догнал её до самого верха А класса. Получил шайтанмобиль, на котором еле еле занял 3 место в гонке, в которой были машины на 70 пунктов хуже моего по общей оценке... В тюнинг вхреначил около 80 тыс. у.е., и с теплотой вспоминал свою Бэху, с индексом 750, затюненую правильно, которая управлялась легко и непринужденно. Всетаки когда борешься с машиной, с дорогой и с противниками, это куда труднее, чем когда фактически только с противниками и то, первые 500м....
    а я тебе давно говорил,что бэха вещь, правда тогда пролог обсуждался
    Эмки все интересные.

  18. #418
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    отличное видео из 2К10 хоккея (причем нарезка - игровая)
    http://www.2khockey.net/video_VeNOM2099.php
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #419
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    отличное видео из 2К10 хоккея (причем нарезка - игровая)
    http://www.2khockey.net/video_VeNOM2099.php
    Очень даже ничего. Вот только шайба странно себя ведет - улетает раньше щелчка и к клюшке как будто на резинке привязана.

  20. #420
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    ага, но это обычная болезнь любого хокксима
    на таких увеличениях не играет никто + в ролике частое замедление событий

    если смотреть в процессе игры на это - практически не заметно
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #421

    Ответ: Консоль я знаю!...

    [QUOTE=Hriz;1337730]Скорее чем Натал, и более реальное и эффективное... Не помню как называется, но будут контроллеры типа как у Wii, толко две штуки. С офигенной точностью позиционирования. Ролик был, как с их помощью из лука стрелял персонаж, орудовал мечем и щитом. Как рисовали всякие рисунки ими, ну и т.д. Весной уже обещали в продажу.[COLOR="Silver"]

    более простое вы хотели сказать, всё таки PS3 Motion Controller это не более чем продолжение виишной концепции.....натал сложнее в разы и уже в связи с этим выйдет позже....
    рисовать, орудовать мечом, щитом, стрелять из лука это всё может и натал.
    натал ожидается в продаже в ноябре 2010 и наверняка в вместе с парой крупных хитовых игр специально под него доработанных.
    Интересно всё таки как передвигаться в стрелялках через натал....

  22. #422
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Э... натал-шматал. Говорят в ГТ5 сониковская веб-камера будет как тракир работать. Вот это ВЕЩЬ!

  23. #423
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Консоль я знаю!...

    [quote=Kelindil;1339627]
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Скорее чем Натал, и более реальное и эффективное... Не помню как называется, но будут контроллеры типа как у Wii, толко две штуки. С офигенной точностью позиционирования. Ролик был, как с их помощью из лука стрелял персонаж, орудовал мечем и щитом. Как рисовали всякие рисунки ими, ну и т.д. Весной уже обещали в продажу.[COLOR="Silver"]

    более простое вы хотели сказать, всё таки PS3 Motion Controller это не более чем продолжение виишной концепции.....натал сложнее в разы и уже в связи с этим выйдет позже....
    рисовать, орудовать мечом, щитом, стрелять из лука это всё может и натал.
    натал ожидается в продаже в ноябре 2010 и наверняка в вместе с парой крупных хитовых игр специально под него доработанных.
    Интересно всё таки как передвигаться в стрелялках через натал....
    Посмотрите фильм "Gamer", там можно увидеть, как передвигаться в стрелялках с таким управлением.

  24. #424
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    более простое вы хотели сказать, всё таки PS3 Motion Controller это не более чем продолжение виишной концепции.....натал сложнее в разы и уже в связи с этим выйдет позже....
    рисовать, орудовать мечом, щитом, стрелять из лука это всё может и натал.
    Вот только на презентации показали прыгающую и махающую руками и ногами как сумашедшая, тетку, отбивающую мячики...
    А еще я помню красивую презентационные ролики игры Red Steel на Wii, до того как вышла приставка! Ну это была просто чума. А в реальности оказалось кривое и неотзывчивое управление. Так что, до того как Натал будет реально работать я думаю еще долго. Ну, может конечно, чудеса случаются.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #425
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    [quote=Kelindil;1339627]
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Скорее чем Натал, и более реальное и эффективное... Не помню как называется, но будут контроллеры типа как у Wii, толко две штуки. С офигенной точностью позиционирования. Ролик был, как с их помощью из лука стрелял персонаж, орудовал мечем и щитом. Как рисовали всякие рисунки ими, ну и т.д. Весной уже обещали в продажу.[COLOR="Silver"]

    более простое вы хотели сказать, всё таки PS3 Motion Controller это не более чем продолжение виишной концепции.....натал сложнее в разы и уже в связи с этим выйдет позже....
    рисовать, орудовать мечом, щитом, стрелять из лука это всё может и натал.
    натал ожидается в продаже в ноябре 2010 и наверняка в вместе с парой крупных хитовых игр специально под него доработанных.
    Интересно всё таки как передвигаться в стрелялках через натал....

    все это было стырено с соневского ПС Ай еще аж со PS2. но подается естественно как нечто абсолютно новое,это же майки...да и под ПС Ай от ПС3 полно всяких развлекушек мелких на данный момент, которые демонстрируют практически все то, что было показано на презентации натала, только без безумно дрыгающейся на сцене девицы, ату её...

Страница 17 из 115 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •