???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 115 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 2865

Тема: Консоль я знаю!...

  1. #426

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот только на презентации показали прыгающую и махающую руками и ногами как сумашедшая, тетку, отбивающую мячики...
    А еще я помню красивую презентационные ролики игры Red Steel на Wii, до того как вышла приставка! Ну это была просто чума. А в реальности оказалось кривое и неотзывчивое управление. Так что, до того как Натал будет реально работать я думаю еще долго. Ну, может конечно, чудеса случаются.
    игра на презентации требовала прыгать и махать руками
    или вам этого религия увидеть не позволяет?
    а ещё было вот это
    как видно никто в судорогах не дрыгается
    а ещё был создатель Fable II


    а ещё там было вот это:


    и пусть это всего-лишь презентация технологии с кучей ограничений, однако если оно действительно работает так как мужик говорит, то через годик могут появиться ооочень интересные игры.....

    стырено с сонивского глаза? хо-хо тогда Wii впору подавать в суд за стыривание их контроллера уже на сони.

    Слабость Natala в том что под него обычные жанры не слишком подходят, да и народ к кнопкам привык....Так что тут как игроделы сделают так и будет.
    Крайний раз редактировалось Kelindil; 14.12.2009 в 13:12.

  2. #427
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Создатель Фейбл 2, знатный сказочник... Я помню его рассказы про Фейбл, про Фейбл 2, про Black&White... Как его послушать, так каждая его игра - чуть ли не новое слово в игрострое...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #428
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    ну его Фейбл 2 - однозначно топовый экз на ящик в этом году, прошел с удовольствием...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #429

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Создатель Фейбл 2, знатный сказочник... Я помню его рассказы про Фейбл, про Фейбл 2, про Black&White... Как его послушать, так каждая его игра - чуть ли не новое слово в игрострое...
    продажи о говорят что не такой уж он и сказочник
    хотя второй фэйбл некоторыми моментами и мне не понравился

    я тут погуглил дополнительно и получается что в теории сонивский контроллер с помощью шарика на конце и глаза определяет тоже самое что и натал но только если натал видит всё тело в 3D, playstation видит в 3D только саму палку, тело всё-таки для него плоское
    также натал как я понял может распознавать движения даже пальцев.....
    это ж сколько мата будет когда в каком нить хало эта хрень ошибётся и кинет не ту гранату

    P.S. признайтесь, у вас консоль от сони?

  5. #430
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Так я не говорю, что его проекты выходили отстоем. Они выходили хорошими. Но однако, трава там в реальном времени не росла, и мальчик взрослел не годами, да и "реальная симуляция жизни" в итоге в скрипты вылилась. Мужик то гений, но до его гениальности компы еще не доросли.

    Насчет плоского тела, на PS3. В презентации, парень имитируя лук двумя контроллерами, присел на одно колено и модель персонажа на экране, так же присела на колено. Так что все там прекрасно видно.

    P.S. У меня консоль и от Сони и от Майкрософта, так что, я могу сравнивать, так сказать из первых рук (это не к вопросу о новых контроллерах, а к вопросу сравнений консолей вообще).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #431

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так я не говорю, что его проекты выходили отстоем. Они выходили хорошими. Но однако, трава там в реальном времени не росла, и мальчик взрослел не годами, да и "реальная симуляция жизни" в итоге в скрипты вылилась. Мужик то гений, но до его гениальности компы еще не доросли.

    Насчет плоского тела, на PS3. В презентации, парень имитируя лук двумя контроллерами, присел на одно колено и модель персонажа на экране, так же присела на колено. Так что все там прекрасно видно.

    P.S. У меня консоль и от Сони и от Майкрософта, так что, я могу сравнивать, так сказать из первых рук (это не к вопросу о новых контроллерах, а к вопросу сравнений консолей вообще).
    ну движение всё-таки не маленькое, плюс изменение позиции лука вниз....
    так или иначе второй датчик сонивскому глазу очень бы не помешал.....

    P.S. к вопросу о сравнении консолей, у меня соньки нет (поддался на цену бокса), но вот вопрос:
    реально ли графика на соньке хуже\меньше кадров или незаметно?
    и какой контроллер удобней?
    и что

  7. #432
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    Реально ли графика на соньке хуже\меньше кадров или незаметно?
    и какой контроллер удобней?
    и что
    В кроссплатформе первой волны, да, графика была похуже. Но видно это было при поскриншотном сравнении. Уже год, если не больше - нет никакой разницы. А как показывают последние экслюзивы типа Uncharted и GT5, в сравнении с Форзой 3 и Хэло ОДСТ, так Сони по графике ящик укладывает на обе лопатки. Ну, ждем Хэло РИЧ. По сути, в том же Modern Warfare 2, графика вообще идентична, и никаких тормозов (прошел её на PS3).
    Контроллер - пофигу. Тут, как мне написали в теме про фотоаппараты... Это бренды и говна не делают по определению. Что тем, что другим контроллером играю без проблем, и если бы предложили использовать один, для обеих платформ, то выбирал бы подкидывая монетку. Мне без разницы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #433
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    продажи о говорят что не такой уж он и сказочник
    хотя второй фэйбл некоторыми моментами и мне не понравился

    я тут погуглил дополнительно и получается что в теории сонивский контроллер с помощью шарика на конце и глаза определяет тоже самое что и натал но только если натал видит всё тело в 3D, playstation видит в 3D только саму палку, тело всё-таки для него плоское
    также натал как я понял может распознавать движения даже пальцев.....
    это ж сколько мата будет когда в каком нить хало эта хрень ошибётся и кинет не ту гранату

    P.S. признайтесь, у вас консоль от сони?
    и ящик и плойка,как у Хриза, ящик не рулит...

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В кроссплатформе первой волны, да, графика была похуже. Но видно это было при поскриншотном сравнении. Уже год, если не больше - нет никакой разницы. А как показывают последние экслюзивы типа Uncharted и GT5, в сравнении с Форзой 3 и Хэло ОДСТ, так Сони по графике ящик укладывает на обе лопатки. Ну, ждем Хэло РИЧ. По сути, в том же Modern Warfare 2, графика вообще идентична, и никаких тормозов (прошел её на PS3).
    Контроллер - пофигу. Тут, как мне написали в теме про фотоаппараты... Это бренды и говна не делают по определению. Что тем, что другим контроллером играю без проблем, и если бы предложили использовать один, для обеих платформ, то выбирал бы подкидывая монетку. Мне без разницы.
    смотрел сегодня презенташку Хэло РИЧ, не понял, что в ней будет такого нового с точки зрения графики. Меня и в Хэло 3 графика устраивает.

    А так плюсуюсь к ответу. Хотя геймпад пожалуй поудобней на ящике, по крайней мере для гонок, курки удобней у него и ход,имхо, побольше. Но зато сколько притензий аппаратных к ящику...шумит как хз что, очень это напрягает.

  9. #434
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    NPD Group опубликовали итоги 2009-го года (без учета декабря). Под катом вы можете посмотреть на десятку самых продаваемых игр Северной Америки с цифрами. Результаты очевидные - Modern Warfare 2 на первом месте, у Wii половина всего топа, а PC и PSP не смогли отвоевать себе ни одной позиции.
    По объему денежной выручки самыми успешными IP года стали: Call of Duty, Wii Fit, Mario Bros., Guitar Hero и Rock Band.

    Цитата:
    Call of Duty: Modern Warfare 2 - Xbox 360 - Activision Blizzard - 4.2 million
    Wii Fit (w/ balance board) - Wii - Nintendo - 3.5 million
    Wii Sports Resort (w/ MotionPlus) - Wii - Nintendo - 2.4 million
    Wii Mario Kart (w/ wheel) - Wii - Nintendo - 2.2 million
    Wii Play (w/ remote) - Wii - Nintendo - 2.1 million
    Halo 3: ODST - Xbox 360 - Microsoft - 2 million
    Pokemon Platinum Version - DS - Nintendo - 1.9 million
    Call of Duty: Modern Warfare 2 - PS3 - Activision Blizzard - 1.9 million
    Madden NFL 10 - Xbox 360 - Electronic Arts - 1.5 million
    New Super Mario Bros. Wii - Wii - Nintendo - 1.4

    ну РС гейминг вы наверно сами поняли где
    это к вопросу о многочисленных возмущениях по поводу упрощения мультиплатформенных игр в сторону игровых приставок...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  10. #435
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Wii рулит! Если буду когда-нибудь покупать приставку себе, то куплю Wii (или типа Wii что там будет, того же смысла).

  11. #436
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    в свете выхода на ящик натала и на соньку ее системы - вию полностью пререплюнут уже в следующем году...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #437
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    и какой контроллер удобней?
    ИМХО, у соньки. Для моих рук боксовый пад слишком пухлый. И выглядит как кусок мыла.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тут, как мне написали в теме про фотоаппараты...
    Оффтопик:
    И чего взял в итоге?

  13. #438
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    у бокса пад гораздо удобнее
    сам юзал массово соньковские пады, но много потестив ящиковский пад поменял свое мнение

    ключевые особенности:
    курки под средними пальцами намного информативнее
    левый стик в естественном положении большого пальца левой руки (палец расслаблен)
    в шляпках стиков выемка (в отличие от выпуклости стиков у сони) - палец цепляется хорошо + стиковые кнопки нажимать удобнее
    вибрация получше чем у сиксаксиса (дуалшока3)
    + само ощущение удобности девайса в руках...

    девайс совсем не пухлый, просто пад сони - изначально худоват
    кстати положительных отзывов про лучшесть ящиковского пада - гораздо больше, это почти общепризнанный факт, просто сонибои утверждают что ихний пад ну никак не хуже пада от MS

    ну вот например одна из статей
    http://xboxrussia.ru/Blogs/post.aspx?id=340

    чтобы понять что лучше а что хуже - желательно не тестить одно и другое по 30 минут, а попользовать многочасово, а вот тут все косяки обоих падов и вылезут
    Крайний раз редактировалось Lodin; 17.12.2009 в 01:33.
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  14. #439
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    у бокса пад гораздо удобнее
    Нет, это не так.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    курки под средними пальцами намного информативнее
    Курок обычно нажимают указательным пальцем. Боксовый пад для птеродактилей.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    левый стик в естественном положении большого пальца левой руки (палец расслаблен)
    Надуманная фича.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    в шляпках стиков выемка (в отличие от выпуклости стиков у сони) - палец цепляется хорошо + стиковые кнопки нажимать удобнее
    Выпуклый грибок более цепкий. Материал стика у сони прорезиненный, а у боксового пада ?

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вибрация получше чем у сиксаксиса (дуалшока3)
    Вибрация определяется игрой. Или мы говорим о чем то другом?


    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    + само ощущение удобности девайса в руках...
    Ощущение китайского барахла.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    кстати положительных отзывов про лучшесть ящиковского пада - гораздо больше, это почти общепризнанный факт,
    Кем признан? Фанатами коробки?

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ну вот например одна из статей
    http://xboxrussia.ru/Blogs/post.aspx?id=340
    Увидел иксбоксраша и даже читать не стал. Все ясно.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    тут все косяки обоих падов и вылезут
    Только у иксбокспада. У сисаксиса нет косяков. Доказано неизменным дизайном трех поколений консоли. Вот это аргумент.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    чтобы понять что лучше а что хуже - желательно не тестить одно и другое по 30 минут, а попользовать многочасово
    На искбокс нет ничего, чем можно было бы пользоваться несколько часов. Низкая цена - вот его единственный плюс. Все остальное минус, включая пад.
    Да вспыхнет священная война! Смерть неверным!!!

  15. #440
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    На искбокс нет ничего, чем можно было бы пользоваться несколько часов. Низкая цена - вот его единственный плюс. Все остальное минус, включая пад.
    Да вспыхнет священная война! Смерть неверным!!!
    Бедный бедный молодчик. Как же жить дальше. Да еще без проэктора за 40тыс. А ведь у других есть.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #441
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    К чему был пассаж про проектор, решительно непонятно. Ну, может Молодчик объяснит, а мы что-то не знаем...

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    И чего взял в итоге?
    Оффтопик:
    D5000, еще не взял, на следующей неделе пойду


    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

    Короче, холивары это конечно хорошо, но я вам говорю, нифига нет разницы никакой. Единственное, что можно сказать на 100%, это то что:
    а) Пад от ящика тяжелее. Это факт. Кому-то нравится, кому-то нет.
    б) Тяжелее он в том числе и от того, что в нем - батарейки. И наличие батареек - тоже факт. В этом есть как плюсы, так и минусы. Они очевидны, поэтому перечислять их тут не буду.
    Ну, а остальное - дело вкуса. Я много часов отыграл и на одном и на другом устройстве и никаких неудобств, или, напротив, офигенных удобств - не испытывал ни от одного из контроллеров.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #442
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    в свете выхода на ящик натала и на соньку ее системы - вию полностью пререплюнут уже в следующем году...
    Ну я и написал

    Wii рулит! Если буду когда-нибудь покупать приставку себе, то куплю Wii (или типа Wii что там будет, того же смысла).
    Надеюсь, Nintendo не будет стоять на месте и тоже сделает какой-нибудь апгрейд Wii. А вообще мне в Wii нравиться именно наличие различных двигательных игр и устройства управления. Хотя говорят, что они (устройства управления) ломаются часто, да и денег будут стоить больше. Одно дело купить приставку, второй геймпад (если вообще он нужен, второй) и закупаться только дисками с играми. Другой дело покупать всякие приблуды, типа гитарки (для Гитар Хироу, ну это и на других приставках также), доски всякие (Wii Fit кажется), коврики танцевальные, еще парочку контроллеров с гироскопами (или что там у них), чтобы играть в компании.
    А всякие классические приставочные игры типа Solid Snake, Prince Persia , драки всякие, РПГ меня не особо привлекают.

  18. #443
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Говоря о Нинтендо, не следует забывать, на какую аудиторию она была создана. Пока что, все серьезные игроки, которых я знаю, пробовавшие Wii, были в своем мнении единодушны. Да, весело, прикольно... Но так, на пару раз. Прыжки вокруг телека надоедают уже раз на третий. Серьезных игр там можно перечесть по пальцам одной руки. Понятно, что это не аргумент, но всетаки, лучше хорошо подумать прежде чем брать Wii. Цена у неё совсем не детская, в сравнении с остальными приставками.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #444
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Говоря о Нинтендо, не следует забывать, на какую аудиторию она была создана. Пока что, все серьезные игроки, которых я знаю, пробовавшие Wii, были в своем мнении единодушны. Да, весело, прикольно... Но так, на пару раз. Прыжки вокруг телека надоедают уже раз на третий. Серьезных игр там можно перечесть по пальцам одной руки. Понятно, что это не аргумент, но всетаки, лучше хорошо подумать прежде чем брать Wii. Цена у неё совсем не детская, в сравнении с остальными приставками.
    причем почти все серьезные игры на ней очень плохо продаются...

  20. #445
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Курок обычно нажимают указательным пальцем.
    дальше уже можно не читать

    фигня этот ваш TrackIR, хрустит под задницей и сидеть на нем неудобно
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #446
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    К чему был пассаж про проектор, решительно непонятно. Ну, может Молодчик объяснит, а мы что-то не знаем...
    Пассаж был в железках
    Скрытый текст:
    Кто-нить пользуется? Был на днях в гостях у приятеля. Взял он себе Sanyo Z5. Установили, подключили и припухли от кайфа. Разговоры, что для проектора надо полностью затемнять комнату - фигня. Горел ночник, картинка превосходная, хотя у этой модели по ТТХ световой поток не такой уж и мощный. Врубили игры - ощущения странные. Как будто ты пришел в кинотеатр и попросил поставить люимую игру. Эффект погружения не сравним с большим телевизором и уж тем более монитором. Короче, решил и себе проектор взять. Этот Sanyo Z5 приятель брал за 40 тыр. Поехали в эту контору - больше нет, насчет заказать ответили что-то мутное... В М-видео есть Acer 5350 (тож 1280Х720, 3LCD) за 30 тыр. Но брать такой бренд боязно. есть Панас - старая модель, но за 60 тыр. Смысла нет. Короче, полазил по магазам - выбор очень скудный. Есть в каких то конторках, но они не внушают доверия в плане гарантии.
    Короче, интересно, кто-нить в Ил летает на проекторе? У меня самого есть Дом. кинотеатр, но без проектора это все фигня.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #447
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, может Молодчик объяснит, а мы что-то не знаем...
    Если б я сам знал.

  23. #448
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Пассаж был в железках
    Скрытый текст:
    Кто-нить пользуется? Был на днях в гостях у приятеля. Взял он себе Sanyo Z5. Установили, подключили и припухли от кайфа. Разговоры, что для проектора надо полностью затемнять комнату - фигня. Горел ночник, картинка превосходная, хотя у этой модели по ТТХ световой поток не такой уж и мощный. Врубили игры - ощущения странные. Как будто ты пришел в кинотеатр и попросил поставить люимую игру. Эффект погружения не сравним с большим телевизором и уж тем более монитором. Короче, решил и себе проектор взять. Этот Sanyo Z5 приятель брал за 40 тыр. Поехали в эту контору - больше нет, насчет заказать ответили что-то мутное... В М-видео есть Acer 5350 (тож 1280Х720, 3LCD) за 30 тыр. Но брать такой бренд боязно. есть Панас - старая модель, но за 60 тыр. Смысла нет. Короче, полазил по магазам - выбор очень скудный. Есть в каких то конторках, но они не внушают доверия в плане гарантии.
    Короче, интересно, кто-нить в Ил летает на проекторе? У меня самого есть Дом. кинотеатр, но без проектора это все фигня.
    здесь то это за каким фигом? там пассажи и обсуждайте.

  24. #449
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    здесь то это за каким фигом? там пассажи и обсуждайте.
    Нет извините. Воодушевление от игры на проэкторе круче. Особенно анч2. Ну или автогонки, например ГТ5.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #450
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль я знаю!...

    Вышла демка ГТ5. Есть в русском сторе. Кто пробовал? Физика, говорят, совсем другая. Я уже скачал, жду когда можно будет попробовать!

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Бедный бедный молодчик. Как же жить дальше. Да еще без проэктора за 40тыс.
    Это почему без? Все будет.
    Оффтопик:
    не надо так громко завидовать


    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Нет извините. Воодушевление от игры на проэкторе круче. Особенно анч2. Ну или автогонки, например ГТ5.
    Да, да. И Анч2, и МГС4, и Киллзона, и, конечно же, ГТ5. И много чего еще. БзБ, например. Вот что вряд ли будет, так это СС и прочее задротство. СС на проекторе...

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Тяжелее он в том числе и от того, что в нем - батарейки. И наличие батареек - тоже факт. В этом есть как плюсы, так и минусы.
    Есть у меня пад для компа на батарЭйках... Уморил он меня необходимостью его расковыривать, чтобы поменять внезапно сдохший комплект аккумов. С соньковским падом все проще - сдох, подключил шнуром. И грать можно, и заряжается попутно. И никаких танцев с россыпью батареек.

    А у бокса пад хоть блютуз?

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, а остальное - дело вкуса.
    Вот ты скажи по чесноку - если бы пришлось один пад оставить. Какой бы выбрал?

Страница 18 из 115 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •