???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

  1. #51
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Вот вам и ответ - на чем ОМ опять же прямо и недвусмысленно рекомендует слушать Ил.
    И просто сравниваем с репликой
    ОМа, утверждающего что слушать звук Ил-2 нужно на аппаратуре за 10 000 баксов.
    Разницу понимаем? Вы представляете 10000$ систему как необходимость, по словам Ома, но на самом деле это сравнение. И кто здесь передергивает? Вы просто уклоняетесь от своего первичного утверждения пытаясь скрыться за ворохом цитат. Еще раз повторю что писал выше -
    Где здесь утверждение что ИЛ нужно слушать на этой технике? Из всей приведенной цитаты следует что на дорогой акустике ИЛ звучит лучше чем на дешевой, кто бы в этом сомневался... Тем не менее вы просто додумываете за людей их реплики, а затем выдаете их за чистую монету.

    Более того, любой другой, адекватно мыслящий человек признал бы что он использовал гиперболу, и вышел в ней за рамки истины, на чем инцидент был бы исчерпан, но не вы. Вы продолжаете приписывать совершенно бессмысленную реплику человеку так, как будто он ее сказал. И это и есть ложь.
    Заметьте ни в чем ином я вас не обвиняю - только и исключительно в искажении чужих слов, вначале я думал что просто из тяги к гиперболам, на что и хотел обратить внимание, теперь считаю - что в сознательном искажении.
    Кстати об оффтопике - прошу прощения, но я рассматривал в своих репликах необходимость взаимодействия между РоФ и НВ - вы же начали сознательно апеллировать к выдуманным вами репликам ОМа относительно звука. Что я и не преминул вам заметить, однако вместо просто признания вами выхода за рамки гипербол получил шквал обвинений во лжи.
    Так кто из нас лжец?
    Тот кто придумывает за других их реплики или тот кто останавливает разгулявшихся досужих фантазеров, если не сказать больше?
    Что же касается потока флуда, или, говоря в данном случае - потока оверквотинга, за которым надеетесь похоронить реплики оппонента - спешу вас разочаровать - можете процитировать хоть весь форум, даже дважды - это ничуть не укрепит ваших позиций.
    Ну и чтобы не было очередной истерики -
    Заметьте - вы в очередной раз приписываете, теперь уже мне... Истерики? Любое замечание в ваш адрес - это истерика?
    Что ж, я не удивлен, удивление в таком случае вызываете вы, когда говорите что о вашей репутации что-то придумывают.

    И именно по этому я не рекомендую вам врать и домысливать за других.
    Что же касается вашей репутации, о которой вы выразились что я ее придумываю - ничуть, ваша репутация в придумывании давно уже не нуждается.

    И я хотел бы попросить прощения у посетителей данного топика - я всего лишь хотел донести до разработчиков РоФ мысль о том что взаимодействие их продукта и NW бало бы очень не плохой штукой - альтернативы ТиРа работают как раз в основном через NW.
    Ну а сражение с Аспидом - в какой теме их не было? Точно так же как я считал принципиальным домучать Лофта до ответов на мои вопросы ( кстати спасибо, я знаю что ты читаешь, но по крайней мере когда ты ответил все точки над е были расставлены, респект конечно рисковым разработчикам, но так делать больше не надо) чем были сняты все подозрения в отношении команды в смысле "рубим бабло быстро " - еще б было лучше если бы вы это сами рассказали, мало чего я подозревал!
    Точно так же я не отступлюсь пока Аспид не признает что он искажал реплики Ома.


    Привет забаненным может имеет смысл взять с тебя обещание не матерится и попросить разбанить всем сообществом, раньше случаи бывали...
    Пиши в приват, или пусть Петрович напишет и организуем просьбу коллективную - в чем, чем а уж в несправедливости Ковалента не обвинить, думаю надо попросить.
    Тока не пиши больше что все-мол - абзац. Кстати за копию электронную карты по любому бы ничего не сделали - или ты еще хуже меня в документах разбираешься.
    Короче предлагаю организовать коллективную просьбу о разбане Лофта в обмен на его неупотребление обсценной лексики.

    Но пЕАРщег коего забанили нонсенс. и это Лофт гыгыгы.
    Крайний раз редактировалось Tche; 30.06.2009 в 05:09.

  2. #52
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Господа А-спид и Tche всё что вы пишите конечно крайне интересно , особенно про звук в ИЛ-2, особенно в ветке про обзор в ROF. Но может быть вы перенесёте дискуссию в личные сообщения? Пожалуйста.

    Вот тут звучала мысль про использование менее дорогих устройств чем тракир для обзора в ROF. Я вот хочу собрать фритрек, кто то пробовал его в ROF? Нужна ли NW для использования? Как я понял он эмулирует тракир, по этому может быть игра и так будет работать с ним.
    Просьба поделиться информацией.
    Крайний раз редактировалось alexy; 30.06.2009 в 16:04.

  3. #53

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Как я понял, nv тоже эмулирует трекир, по крайней мере все игры при активированном nv пытаются с ним работать, в TDU вот можно включить галочку Trackir, другие поддерживающие его игры вешаются..

  4. #54
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    И просто сравниваем с репликой

    Разницу понимаем? Вы представляете 10000$ систему как необходимость, по словам Ома, но на самом деле это сравнение.
    На самом деле это прямой ответ на вопрос - на чем надо слушать Ил-2, чтобы он звучал нормально. Прямой ответ на прямой вопрос.
    Точно так же я не отступлюсь пока Аспид не признает что он искажал реплики Ома.
    Однако мне вот что вспомнилось:

    - Ты будешь клясться честью, а я - ручаться честным словом, и один из нас при этом, очевидно, будет лжецом. Знаешь что, Монтаран? Давай лучше поделим его.
    - Платок?
    - Да.
    (с) - ну ты в курсе

    Поэтому предлагаю на этом оффтоп заканчивать, по крайней мере в теме, а то действительно все это довольно некрасиво и не по делу.
    Сойдеся на том, что вот с этой фразой:
    я всего лишь хотел донести до разработчиков РоФ мысль о том что взаимодействие их продукта и NW бало бы очень не плохой штукой
    я полностью согласен и именно это и предлагал.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #55
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Господа А-спид и Tche всё что вы пишите конечно крайне интересно , осбенно про звук в ИЛ-2, особенно в ветке про обзор в ROF. Но может быть вы перенесёте дискуссию в личные сообщения? Пожалуйста.

    Вот тут звучала мысль про использование менее дорогих устройств чем тракир для обзора в ROF. Я вот хочу собрать фритрек, кто то пробовал его в ROF? Нужна ли NW для использования? Как я понял он эмулирует тракир, по этому может быть игра и так будет работать с ним.
    Просьба поделиться информацией.
    RoF "не дружит" с nw. И при запуске игры вобще надо отключать утилиту чтобы глюков с обзором в не было...

  6. #56
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Это я знаю. Спасибо конечно за ответ, но интересует все таки фритрек. Пишу здесь потому что нет смысла создавать новую тему, их без меня слава богу хватает.

    P.S. Люди, не надо папку переименовывать, ради бога. Запустите NewView_Registrator.exe и отключайте всё что душе угодно.

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    19

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Работает с фритрек без проблем.

  8. #58
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: RoF+NewView - "Спецэффекты" обзора.

    Прошу прощения за то что манкировал некоторое время дискуссией, (все время сжирает Chentauro) тем не менее считаю ее исход удовлетворительным.
    Но хотелось бы сказать пару слов Аспиду -
    Вы часто и правильно поднимаете хорошие вопросы, не даром у меня год назад была подпись "Ну Аспид-то ведь прав" тем не менее, мне очень хотелось бы, чтобы вы были требовательней к себе в области обоснования заявлений.Ибо нет никакого желания спорить о частностях, при том что есть полное согласие с основной идеей. Привет! В то же время надуманное основание всегда дает повод для оспаривания.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •