???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТУ 22 Маневреност в FF-5

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    България
    Сообщений
    2

    ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Несколко раз я атаковал звено ТУ 22 в задную полусферу и в каждой раз два из них делали по моему невожможний маневр для уклонения ракет / почти как изтребитель / и успевали в этом.
    Как думаете возможно ли это в реалном бою.
    Настройки на реализм в симуляторе на 90 %.

    Хочу поблагодарит за Ваши ответи предварително.

  2. #2

    Ответ: ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    Настройки на реализм в симуляторе на 90 %.
    А почему не 100%? Flight model часом не на Simplified стоит?
    Империя наносит ответный удар

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    България
    Сообщений
    2

    Ответ: ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Нет, стоит на 90 % потому что есть отметка на Labels и Simplified на Air refueling.
    Поетому для меня это необяснимо. Хочу отметит, что я тоже летчик, правда уже не летаю. Да и не летал вобще на ТУ 22 - это ясно само собой.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Модель у всех бомбовозов и штурмов упрощённая, в первых версиях фалкона бомберы себя так не вели. С другой стороны они там все относительно медленно летают и вполне возможно, что такие маневры действительно на таких скоростях и высотах (22 вроде не выше 28000 футов поднимается в игре) могут прокатывать, по крайней мере любой видел как могут взлетать и виражить некоторые тяжёлые самолёты на авиасалонах. Хотя ни в коей мере не уверен что 22 может делать так же. Ещё в фалконе вносятся данные в модель по открытым источникам и их доступности для тех кто делает модель , короче что было под рукой то и юзали скорее всего , а чего не было, то сами наверно додумывали.
    Считается, что флайт модель вылизанна только у Ф16 (*я про ФФ и ОФ, в АФ она другая)
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  5. #5

    Ответ: ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    Нет, стоит на 90 % потому что есть отметка на Labels и Simplified на Air refueling.
    Поетому для меня это необяснимо. Хочу отметит, что я тоже летчик, правда уже не летаю. Да и не летал вобще на ТУ 22 - это ясно само собой.
    Странно, я в порядке эксперемента, сделал отметку на Labels у меня реализм упал сразу на 80, а перестановка Air refueling c Realistic на Simplified ничего не прибавило и не убавило. Правда использовал OF4.7, FF5 не стоит.
    Империя наносит ответный удар

  6. #6

    Ответ: ТУ 22 Маневреност в FF-5

    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    Несколко раз я атаковал звено ТУ 22 в задную полусферу и в каждой раз два из них делали по моему невожможний маневр для уклонения ракет / почти как изтребитель / и успевали в этом.
    Как думаете возможно ли это в реалном бою.
    Настройки на реализм в симуляторе на 90 %.

    Хочу поблагодарит за Ваши ответи предварително.
    Выкладывате файл tu22.dat из папки sim\ACDATA (может быть запакована и находится в папке Zips). Отредактирую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •