???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 389

Тема: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

  1. #26

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    а почему именно дату подписания пакта Молотова-Риббентропа?
    мне кажется что ОБСЕ упустила как то из памяти дату которая больше подходит как день памяти всех жертв второй мировой холокоста и тоталитарных режимов откуда собственно и пошла пухнуть германия -30 сентября 1938 дата подписания Мюнхенского соглашения и чегото я неприпомню что б его кто то из представителей СССР подписывал
    мож им таблетки какие для памяти послать?

  2. #27

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    предлагаю продолжать крепить русско-германскую дружбу. на ужас всем европейским шавкам и пигмеям.

  3. #28

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    Пункт 10 достаточно толсто намекает, к тому же постоянное упоминание "нацизм-сталинизм" в одной фразе явно указывает на их равенство в глазах этого самого ОБСЕ.
    Нет, меня пункт 10 не смущает совершенно. В моих глазах между этими режимами тоже равенство. По крайней мере, приблизительное. Гитлер погубил миллионы ни в чем не повинных людей и Сталин тоже погубил миллионы невиновных, среди которых, кстати, мой прадед. Со времен инквизиции в Европе не было ничего ужаснее этих двух гадостей. Другое дело война. Я общался с ветеранами, слушал военные песни тех лет, смотрел фильмы. Я уверен на 110%, что советские люди, если не считать отдельных отморзков, ненавидили войну и оружие взяли в руки только ради спасения Родины, а не за комунизм проклятый. И поэтому утверждение, что несет СССР равную с Германией ответственность за развязывание той войны, для меня самая мерзкая ложь из всех лжей. Как оказалось, вымышленная российскими СМИ.
    Крайний раз редактировалось Гарольд; 04.07.2009 в 07:23.

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Прочитал и глаза на лоб полезли. Это ж насколько надо совесть потерять, чтобы такое ляпнуть. Вообщем нормальных слов у меня нет, а за маты забанят. Промолчу.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #30

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Объясняю один раз. С 22 июня 1941 года и по май 1945-го шла Великая Отечественная Тотальная война. Война не только ради военной победы, а прежде всего - война за ВЫЖИВАНИЕ. Я сейчас не буду рассусоливать на тему, почему и из-за кого она такой получилась. Я просто резюмирую - она такой была. Тотальной и на выживание. Так что меня не удивляет, что немцы расстреливали пачками советское гражданское население, а советские солдаты вырезали немецкие госпитали. В ответ на стрельбу из их окон. Как не удивляет и тот факт, что обе стороны под прикрытием флага Красного креста пытались возить не только раненых, но и маршевое пополнение вместе с боеприпасами. Куда больше меня удивляет, что на той войне вообще кого-то брали в плен... На тотальной войне действует лишь один закон - всё для фронта, всё для победы! Всё для победы, включая полное снятие моральных запретов по отношению к врагу.

    Кстати, не надо мне тут расписывать ужасы войны - поверьте, я знаю о них не хуже вас, а возможно и лучше кого-то из вас. И я не собираюсь с линейкой педантично сравнивать то кол-во военных преступлений, которое совершили немецкие солдаты и солдаты Красной армии. Первых я однозначно осуждаю, а вторых однозначно оправдываю. Всегда. При любых обстоятельствах. Утритесь своим обвинением в "двойной морали". Всё проще. На той войне были Враги и были Свои. И я-то точно знаю, кто из них для меня кто. И кому я должен быть благодарен за то, что родился в свободной стране, а не в протекторате. Уж так меня воспитали.

    Разумеется, у вас может быть совсем другая точка зрения на события 1941-1945-го гг. И Бога ради. Но не надо навязывать её мне.
    Полностью согласен.

    Советую всем общечеловека-либерастам, ставящим Сталина и СССР в один ряд с Гитлером и фашисткой германией меньше смотреть Свинадзе, поменьше читать Соколовых, Резунов, Солониных и прочей бредятины.

  6. #31
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    А наши верховные (и помельче) молчат пока что. Судя по всему, помпезные парады и празднования Дня Победы вкупе с указами о недопущении фальсификации истории - они исключительно для внутреннего потребителя, дабы задать нужный градус патриотизма.

  7. #32
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от NeverhoOd Посмотреть сообщение
    Понесло...
    Причем здесь красная армия, боевые действия и сталинизм, массовые депортации, казни т.д.?
    Птому что эта резолюция гнилостная демагогия - потому что, как верно было подмечено: поскреби антикоммуниста и найдёшь русофоба.
    Птому что будут долдонить не про Сталина и сталинизм а визжать на каждом углу про историческую ответсвенность России, (что впрочем уже давно происходит) и не просто визжать а требовать извенений компнесаций и т.д. и т.п.
    Потому что идиоты из европейских структур не думая о последствиях готовы в угоду ребяткам из стран где маршируют недобитые нацики, дожившие до наших дней благодоря непонятному гумманизму Сталина и половина населения не могут получит гражданство, повторюсь в угоду эти упырям готовы снова опустить железный занавес.

  8. #33

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    NeverhoOd
    +1
    .

  9. #34

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Это для тех, кто гитлера и Сталина равняет, до сих пор.
    У России только три союзника - это армия, флот и военно-промышленный комплекс.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    , как верно было подмечено: поскреби антикоммуниста и найдёшь русофоба.
    Подумал,что писал?
    С каких пор понятие антикоммунист и русофоб стало синонимами? Или это кому то выгодно?
    Т.е. не было куммунистов чеченцев,украинцев,грузин и прибалтов, а только РУССКИЕ?, которые всех крошили и угнетали?Т.е. РУССКИЕ во всех грехах виноваты?
    На чью мельницу воду льём,делая подобные заявления? На кого работаем?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #36
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Нет, меня пункт 10 не смущает совершенно. В моих глазах между этими режимами тоже равенство. По крайней мере, приблизительное. Гитлер погубил миллионы ни в чем не повинных людей и Сталин тоже погубил миллионы невиновных, среди которых, кстати, мой прадед. Со времен инквизиции в Европе не было ничего ужаснее этих двух гадостей. Другое дело война. Я общался с ветеранами, слушал военные песни тех лет, смотрел фильмы. Я уверен на 110%, что советские люди, если не считать отдельных отморзков, ненавидили войну и оружие взяли в руки только ради спасения Родины, а не за комунизм проклятый. И поэтому утверждение, что несет СССР равную с Германией ответственность за развязывание той войны, для меня самая мерзкая ложь из всех лжей. Как оказалось, вымышленная российскими СМИ.
    Поменьше считай - побольше читай...поколено пепсиобработанное... Коммунизм ( он ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН, КСТАТИ) и нацизм СОВЕРШЕННО разные вещи, чтоб их равнять.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  12. #37

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Коммунизм ( он ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН, КСТАТИ) и нацизм СОВЕРШЕННО разные вещи, чтоб их равнять.
    Интернационален, не спорю. Также как спид, чума и холера. Комунизм и нацизм одного поля ягодки. Одна идеология уничтожала людей по экономическому признаку, вторая - по национальному. И там, и там были свои "враги народа".

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Интернационален, не спорю. Также как спид, чума и холера. Комунизм и нацизм одного поля ягодки. Одна идеология уничтожала людей по экономическому признаку, вторая - по национальному. И там, и там были свои "враги народа".
    А капитализм? Другого поля чтоль?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  14. #39

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Объясняю один раз. С 22 июня 1941 года и по май 1945-го шла Великая Отечественная Тотальная война. Война не только ради военной победы, а прежде всего - война за ВЫЖИВАНИЕ.
    http://www.culture.pskov.ru/ru/history/world_war_II (это, из официальной советской истории псковской области)
    Но и жертвы были велики. В жестокой борьбе погибло 5675 партизан (каждый 10-й) и 623 подпольщика. Оккупанты сожгли 3823 деревни, уничтожили 7118 мирных жителей, вывезли в другие зоны 150 тыс. человек.
    просто для сравнения
    http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=171272
    потери русского населения в постсоветской России "можно оценить в величину 13 миллионов человек"
    Т. е. во времена "суверенной демократии" в России потери (13млн/150млн/15лет) = 0.57% в год
    Во времена оккупации Гитлера в Псковской области потери гражданского населения (примерно13тыс(даже включая партизан)/1200тыс/2года) = 0.54% в год

  15. #40
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Блин не дело всяких ОБСЕ чего-то там принимать по Сталину. Это внутреннее дело России. Сталина и пр., насколько я помню, уже осудил 20 съезд, но этим из обсе надо, что бы всё было по новодворской, т.е., что бы Россия бесконечно за что-то каялась. Блин перед кем? Здесь уже разобрались с этим в феврале 1956 года. Остались редкие сталинисты, я например таких не знаю, ну видел там демонстрации по телеку с портретами Сталина, дык там бабки да дедки. Против них охоту на ведьм начинать? Этакий маккартизм по Российски, дык там вроде пенсионеры все, не уволишь с работы за то, что с портретом Сталина ходил. То, что кто-то считает, что в кремле любят и молятся на Сталина, так это только их, так считающих, личные проблемы со своим больным воображением.
    Вон, гонополский вчера по поводу этой фигни, из Италии опять коры мочил:
    «Россия смело шагает в будущее со сталинской песней. В Кремле Сталин – «эффективный менеджер». Уроды, написавшие эту фразу в школьном учебнике, предали память миллионов невинных…».
    Урод, это сам гонопольский, потому что такой фразы в школьном учебнике нет, её придумали и раскачали на весь мир его коллеги. Да хрен с ним, с ним всё ясно, он деньги отрабатывает, но ведь есть идиоты повторяющие эту фразу про «эффективного менеджера» даже не поинтересовавшись найти её в том самом учебнике. Что прикол, впечатления о России у всяких ОБСЕ, складывается и после таких вот высеров на «Эхе». Бзднул гонопольский, а там тоже, проверять учебники никто не полез, на слово ему верят, а потом и документы всякие составляют. Ещё прикол, что у гонопольского кремль = учебник. Пипец!

    Как сказал один друг: "все "по грузински". Не надо даже ложь разбавлять правдой, можно просто придумать..."
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #41
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Подумал,что писал?
    С каких пор понятие антикоммунист и русофоб стало синонимами? Или это кому то выгодно?
    Т.е. не было куммунистов чеченцев,украинцев,грузин и прибалтов, а только РУССКИЕ?, которые всех крошили и угнетали?Т.е. РУССКИЕ во всех грехах виноваты?
    На чью мельницу воду льём,делая подобные заявления? На кого работаем?
    Не я автор этих слов, но в принципе с ними согласен. Просто ты только от меня их услышал...
    Вся послевоенная антикоммунистическая пропаганда тождествовала слова "коммунист" и "русский". Всякую ересь и бред писали не про каких-то безродных "красных" а именно про русских.
    Самые яркие антикоммунисты были и есть русофобами - вспомните хотя бы Бжезинского. И если по окончании Второй мировой чуваков, у которых руки по локоть в крови, отмазывали от петли с формулировкой: " Ещё надо доказать участие генерала Гелена в военных преступлениях , а вот его заслуги в борьбе с большевизмом очевидны", то мне тут не надо тереть про мельницу и воду.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 06.07.2009 в 23:28.

  17. #42
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Да что вы в самом деле бучу-то такую подняли? Вспомните басню про слона и моську:"Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона!" Они-же Россию до усёру боятся! Вот и выдумывают, что угодно, лишь-бы самим себе храбрости добавить. Опять-же, газ кто им поставляет? А ощущать себя в зависимом положении никто не любит. В общем, пусть детишки себе спокойно в своей песочнице играются, когда совсем громко будет, всё равно придётся взрослому приходить и всех успокаивать.

  18. #43
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Интернационален, не спорю. Также как спид, чума и холера. Комунизм и нацизм одного поля ягодки. Одна идеология уничтожала людей по экономическому признаку, вторая - по национальному. И там, и там были свои "враги народа".
    Вы не совсем точно выразились,не "Экономический" а классовый, А принцип уничтожения, постоянен "разделяй и властвуй" и не важно что в основе разделения религиозные ,национальные или классовые признаки, важно что раз ты другой-ты враг и тебя можно ,без зазрения совести обмануть ограбить и убить.
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не я автор этих слов.
    Оно понятно,
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    но в принципе с ними согласен.
    Кому и кобыла невеста
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Просто ты только от меня их услышал...
    Ага... от тебя...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...72#post1145472
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вся послевоенная антикоммунистическая пропаганда тождествовала слова "коммунист" и "русский". Всякую ересь и бред писали не про каких-то безродных "красных" а именно про русских.
    Самые яркие антикоммунисты были и есть русофобами - вспомните хотя бы Бжезинского. И если по окончанию Второй мировой чуваков, у которых руки по локоть в крови, отмазывали от петли с формулировкой: " Ещё надо доказать участие генерала Гелена в военных преступлениях , а вот его заслуги в борьбе с большевизмом очевидны", то мне тут не надо тереть про мельницу и воду.
    Мне глубоко наплевать на Гелена и Бзежинского,в данном контексте,но ты задумался над тем какое количество соотечественников ты этой фразой во "русофобов" записал?,ты вообще сам то русский?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  19. #44
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от Гарольд Посмотреть сообщение
    Интернационален, не спорю. Также как спид, чума и холера. Комунизм и нацизм одного поля ягодки. Одна идеология уничтожала людей по экономическому признаку, вторая - по национальному. И там, и там были свои "враги народа".
    Занятно. Как дело касается Сталина и Гитлера - тут же находится тысячи обвинителей.
    Но как то странно умалчивается подавление восстаний в колониальной Индии. Как там демократы от Британии расстреливали сипаев? Кажется привязывая к пушкам живыми? и не 1-2х вроде как. Это не фашизм?
    Что там с индейцами в США было? к геноциду никак не приравнивается? ПОЧЕМУ?
    Мало того, та антикоммунистическая истерия, уже ПОСЛЕ деяний Сталина, как-то забывается. А в США оказаться на улице с волчьим билетом и ярлыком коммуниста - обрекание на голодную смерть. ФБР таких людей отслеживало по всей стране ("кровавая гебня" отдыхает, сколько случаев описывают сами авторы в СССР - сменившие место жительства и смогшие после этого остаться и в живых и написать"демократическую нетленку" и уехать из страны).
    Так как быть с их вот ТАКОЙ историей?
    Или снова они белые и пушистые?
    А несколько сотен лет работорговли? Уж не Россией ли был создан международный рынок работорговли? когда английские торговцы продавали рабов из Африки американским?
    Или все это было совсем давно и поэтому неправда?
    Думаю, что не смогли продавить энергетическую хартию, развалить Россию и рыло в пуху с ВОВ, когда США и Англия вели таки сепаратные переговоры с Гитлером - вот Б-г дал союзничков а?! Кстати Англией материалы на эту тему закрыты были аж на 100 лет, с чего?
    А вот историю переписать и создать внешнего врага, когда у всех кризис... Не напоминает жующего галстуки?
    Политика 2-х стандартов замечательнейшая вещь. Потрогаю ка я Гондурас)
    Вон у них президент , решил изменить Конституцию и переизбраться на 3-й срок. Народ категорически против - типа устраивает его и эта Конституция. Взял народ и сменил президента) Сразу демократическим странам сей поступок показался недемократичным и не признали они сей выбор народа. Зато вспоминая белорусского батьку, который этот лемократический трюк выкинул с 3-ми выборами , все демократы запада наоборот не признали демократичным.
    Вот вам и логика.
    Что выгодно США и Европе - то и правда сегодняшнего дня.
    Так вот Вам г-н Гарольд вопрос. ЧЕМ отличается поведение правительств США и Англии от сталинского? На мой взгляд ну совсем ничем. А на Ваш? Или все-таки - они демократы - им все можно?

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    NeverhoOd
    +1
    -100

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от 2BAG_Karas Посмотреть сообщение
    Да что вы в самом деле бучу-то такую подняли? Вспомните басню про слона и моську:"Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона!" Они-же Россию до усёру боятся! Вот и выдумывают, что угодно, лишь-бы самим себе храбрости добавить. Опять-же, газ кто им поставляет? А ощущать себя в зависимом положении никто не любит. В общем, пусть детишки себе спокойно в своей песочнице играются, когда совсем громко будет, всё равно придётся взрослому приходить и всех успокаивать.
    +1000

  20. #45
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    почитал педивикию про обсе: "Организация нацелена на предотвращение возникновения конфликтов в регионе, урегулирование кризисных ситуаций, ликвидацию последствий конфликтов." это их работа - проводить такую работу. они в чём-то мальчики для битья и специальные крайние люди. их в принципе не волнуют последствия подобных заявлений, т.к. они больше ни в каких играх не участвуют. не договариваются о поставках газа, финансовом сотрудничестве или экстрадиции всяких лиц.

    со своей стороны готов заявить - ну ни массаракш себе какое обсуждение идёт! у меня из родных больше пострадало как-бы от немецкого фашизма - были убиты или ранены на войне, чем от сталинизма - прадед провел короткий срок в лагере. был оправдан и вернулся домой.

    а вот тут ко мне брат двоюродный приехал из киева, так он заявил, что его бабка и дед лучше жили и питались при фашистской оккупации, чем во время коллективизации! как-то фашистов не за то ненавидели и воевали с ними, что они плохо кормили, скажу я вам!

    интересная мысль - что и нацизм, и сталинизм угнетали в людях свободу личности. сейчас и в 90-е этой свободы было - хоть жопой ешь, в итоге всякие деятели воровали всё вплоть до железнодорожного полотна. если же рассмотреть прочую деятельность указанных режимов, то равнять их - это, в лучшем случае, здоровый идиотизм - тупо следствие того, что 50% населения тупы как валенки.

    с другой стороны, подобное сравнение было высосано из пальца с какой-то целью. тут, я думаю, можно не продолжать.

    PS: я лично не считаю, что полемика тут уместна и возможна. ибо подобные воззвания бессмысленно анализировать и опровергать. желающие доказать свою правоту будут затягивать софистический спор бесконечно. это легко увидеть на форуме.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  21. #46
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от ender Посмотреть сообщение
    с другой стороны, подобное сравнение было высосано из пальца с какой-то целью.
    Цель достаточно прозрачна и очевидна.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Yalta2009.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	95951  

  22. #47
    человеческий фактор Аватар для ender
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    480

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    никого там не интересует фигура Сталина как таковая. равно как и на репрессии им наплевать. жертвы доносительства им пофиг. зато как же хорошо можно осадить власти РФ, упоминая сталинизм, даже с такими стрёмными аргументами, как у европендостана. нужно только долго и упорно гнуть свою линию. это хорошо работает и для электората, и для европендодепутатов. а то ведь, и в самом деле, сенат не поддержит размещение ПРО, эксплуатацию российских месторождений, аннексию курилл, подрыв отношений внутри СНГ и прочую деятельность заинтересованных сторон.
    Абырвалг, абырвалг, абырвалг!

  23. #48
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    ... ЧЕМ отличается поведение правительств США и Англии от сталинского? На мой взгляд ну совсем ничем. А на Ваш? Или все-таки - они демократы - им все можно?
    SAMAPADUS, сталин, этот псих, СВОЙ народ гробил. Мне лично насрать на США, Европу, ОБСЕ. Но я не готов говорить типа: "Сталин НАШ! Он урод, но он наш - идите все в жопу!"
    И вообще, я уважаю историю своей Родины, но считаю, что далеко не всем, к сожалению, можно гордится.

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от NeverhoOd Посмотреть сообщение
    SAMAPADUS, сталин, этот псих, СВОЙ народ гробил.
    Похоже, плохо гробил. Целой жизни не хватило, что его угробить. Бестолковый верно был гробильщик..
    Тоскливо спорить с такими незамутненными... Догматиками..
    Крайний раз редактировалось prohojii; 04.07.2009 в 20:50.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  25. #50
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: ОБСЕ приравняла СССР к нацистской Германии

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Похоже, плохо гробил. Целой жизни не хватило, что его угробить. Бестолковый верно был гробильщик..
    Тоскливо спорить с такими незамутненными... Догматиками..
    Блин, вправь мне мозг! Очень прошу бесплатной лекции Хотя, если понравится, ящик пива с меня! Обещаю слушать внимательно!
    Я серьезно

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •