???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 240

Тема: FREE FALCON 5

  1. #126

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Вылеты достали ковырялся с настройками видео карты, перепробовал много разных но вылеты как были так остаються. Прикреплю свой crashlog ьщжет кто нибудь подскажет чего сделать.
    Все нормально , глюки видео только следствие – библиотеки и ехе глючат.
    У меня после пятого-шестого задания корейская кампания виснет намертво.
    Ждемс патчей.

  2. #127
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Эх патч, сколько его ждать!

  3. #128
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Все нормально , глюки видео только следствие – библиотеки и ехе глючат.
    У меня после пятого-шестого задания корейская кампания виснет намертво.
    Ждемс патчей.
    Ясно. Я думал у меня что-то криво работает. Ждём патча.
    Я попробовал Ф-18 и у меня не понятки с ним. Лечу всё нормально включаю режим Air to Air или Air to Ground а как потом переключить в навигационный режим не пойму Чего нажать надо. У меня кокпит от Aeyes стоит но в описании его работы кнопочки такой не нашёл
    Rectum non bustus (LSO motto)

  4. #129
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Ясно. Я думал у меня что-то криво работает. Ждём патча.
    Я попробовал Ф-18 и у меня не понятки с ним. Лечу всё нормально включаю режим Air to Air или Air to Ground а как потом переключить в навигационный режим не пойму Чего нажать надо. У меня кокпит от Aeyes стоит но в описании его работы кнопочки такой не нашёл
    В Ф-16 например, я нажимаю кнопку A-G два раза и включается навигационный режим!
    А ты немог бы, кабинку эту скинуть? У меня самая первая версия Ф-18 и многие кнопки и приборы не работают.

  5. #130
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    В Ф-16 например, я нажимаю кнопку A-G два раза и включается навигационный режим!
    А ты немог бы, кабинку эту скинуть? У меня самая первая версия Ф-18 и многие кнопки и приборы не работают.
    В Allied Force я так и делаю и это работает. А сейчас попробовал в ФФ5.3 и не работает причём не только в кабине Ф-18 но и Ф-16 и Ф-14 тоже, а в Ф-15 работает. Ничего не понимаю

    Вот но это не самая новая версия это версия F18C_Superpit_v2.1.exe
    http://rapidshare.com/files/30701207..._v2.1.exe.html
    Rectum non bustus (LSO motto)

  6. #131
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Спасибо за кабину! Я специательно проверил еще раз, именно так и работаете, у меня(два раза нажимаю A-G, A-A). Возможно у тебя глюк из-за установленных доп. кабин!

  7. #132
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Спасибо за кабину! Я специательно проверил еще раз, именно так и работаете, у меня(два раза нажимаю A-G, A-A). Возможно у тебя глюк из-за установленных доп. кабин!
    Возможно самое главное, что до установки кабин летал исключительно на F-16 и всё работало нормально. А как только поставил кабину для F-15Е, F-18 и F-14 стало глючить. И ICP тоже глючит.

    Точно, ты, был прав. Снёс все кокпиты запустил и всё работает. Поставил кокпиты заного и всё работает. Так что я не понял что проихошло, но где-то что-то глючит.
    Крайний раз редактировалось Seal; 15.11.2009 в 22:45. Причина: дополнение
    Rectum non bustus (LSO motto)

  8. #133
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от OSD Посмотреть сообщение
    Можно, для редактирования кампаний есть программа tacedit http://tactical.nekromantix.com/f4/downloads.php
    Не уверен, что она работает с кампаниями из FF5, поэтому файлы компании бэкапить перед изменениями, путь к файлам наподобие этого FF5\campaign\eurowar\save0.cam
    А можно подробней как редактироровать кампанию. Я пытался во Вьетнаме заменить F-4F на F-4C и D на армейских базах, но у меня ничего не получилось и я не смог найти где-нибудь описание как это сделать.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  9. #134
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Вот здесь глянь! Етот мод вроде открывает новые самолеты во Вьетнаме http://freefalcon.com/forum/showthread.php?t=15940!

  10. #135
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    9

    Ответ: FREE FALCON 5

    Я вообще его запустить не могу! нет изображения, и всё тут. директикс 9.0, винда ХР. у кого-нить такое было?

  11. #136
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Вот здесь глянь! Етот мод вроде открывает новые самолеты во Вьетнаме http://freefalcon.com/forum/showthread.php?t=15940!
    Попробую поставить. Чего-то мне захотелось во Вьетнаме на А-6 погонять. Кстати у тебя 3д кокпиты выглядят нормально и полностью читабельные (ну вроде как на скринах показывают)? А то у меня они какие-то все какие-то корявые.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009-11-17_100615.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	234.7 Кб 
ID:	101445   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009-11-17_100634.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	264.5 Кб 
ID:	101446  
    Rectum non bustus (LSO motto)

  12. #137
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Tuzz Посмотреть сообщение
    Я вообще его запустить не могу! нет изображения, и всё тут. директикс 9.0, винда ХР. у кого-нить такое было?
    У меня подбное было при запуске AF и проблема была в кодеках, не проигровался вступительный ролик и из-за него дальше сим не грузился. Лечил вот так http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=328
    Крайний раз редактировалось Seal; 17.11.2009 в 19:17.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  13. #138
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Попробую поставить. Чего-то мне захотелось во Вьетнаме на А-6 погонять. Кстати у тебя 3д кокпиты выглядят нормально и полностью читабельные (ну вроде как на скринах показывают)? А то у меня они какие-то все какие-то корявые.
    Кокпиты корявые, где-то читал про эту проблему, в конфиге вроде есть какой-то фикс(читабельные приборы) точно не помню! Я вообще предпочитаю 2Д!(Правда на А-6 ее нету)! Есть очень корявые 3д например Миг-21 или Миг-23, а есть очень преличные, Harier или тот же А-6! Кстати как поставиш мод отпишись, а то у меня руки так и не дошли!

  14. #139
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Кокпиты корявые, где-то читал про эту проблему, в конфиге вроде есть какой-то фикс(читабельные приборы) точно не помню! Я вообще предпочитаю 2Д!(Правда на А-6 ее нету)! Есть очень корявые 3д например Миг-21 или Миг-23, а есть очень преличные, Harier или тот же А-6! Кстати как поставиш мод отпишись, а то у меня руки так и не дошли!
    Вот и я предпочитаю 2д, для Харриера у них отличная 2д кабина получилась, а для А-6 нет нифига. А с таким 3д мне почему-то тяжко летать и на авианосец сесть не получается с ним.
    Мод поставил пока саму кампанию текстуры пока не ставил. ПРоверил кампанию, работает, но у меня есть беда. F-4 глючат, когда пытаюсь зайти в раздел вооружения сим вылетает в форточку. И так для всех Фантомов. А-6 работают нормально. Это уже у буржуев обсуждается, у некоторых работает у других вылетает, может как-то пофиксят. Короче пойду на Ф-18 гонять.
    А как скины прикручивать? Я себе скачал а как прикрутить не знаю.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  15. #140
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Ф-4 и уменя вылетает, причем и в Панаме, и в Корее тоже!

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

    Решил поробовать OF 4.7 потом отпишусь!

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

    Блин у меня в OF, чето прозрачные самолеты!

    Не, все таки ФФ5 круче!!!
    Крайний раз редактировалось Artur25; 19.11.2009 в 20:34.

  16. #141

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    А можно подробней как редактироровать кампанию. Я пытался во Вьетнаме заменить F-4F на F-4C и D на армейских базах, но у меня ничего не получилось и я не смог найти где-нибудь описание как это сделать.
    Как-то так. Tacedit Перейти в категорию юнитс, выбрать нужную эскадрилью, вкладка Base Object изменит Class ID, в вкладке Squadron Page изменить специализацию.
    Для того чтобы узнать Class ID, можно просмотреть список уже существующих юнитов или при создании нового.

  17. #142
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: FREE FALCON 5

    Я не могу эти глюки и вылеты меня достали. Играю кампанию и регулярно в миссии сим вылетает если я летаю больше 40 минут следует неизбежный вылет в форточку. Включаю ускарение времени вылетает или виснет. Сил моих нет, они патч думают нормальный делать или будут только кабины рисовать.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  18. #143
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Ну, незнаю у меня вылеты редкое явление! Хотя глюки разного рода тоже достали!

  19. #144

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Я не могу эти глюки и вылеты меня достали. Играю кампанию и регулярно в миссии сим вылетает если я летаю больше 40 минут следует неизбежный вылет в форточку. Включаю ускарение времени вылетает или виснет. Сил моих нет, они патч думают нормальный делать или будут только кабины рисовать.
    Завалим крэшлогами разработчиков?
    Фэлкон очень чувствителен к работе с оперативной памятью, поэтому перед запуском Фэлкона отключить антивирусное ПО, любое другое, что в процессе работы Фэлкона активно лезет в ОП и напрягает файловую систему. Максимально разгрузить ОП перед запуском.
    Если есть разгон памяти, процессора, то отключить или проверить программой S&M.

  20. #145
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    OSD, ты случайно не знаешь, почему у меня в OF и AF самолеты прозрачные?
    Драва поставил свежие, настройки тыкал не помогло! В FF все впорядке. Под XP тоже все в порядке, а под Вистай хрень!

  21. #146

    Ответ: FREE FALCON 5

    Без понятия, вистой не увлекаюсь.

  22. #147
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    О, новая тема для Вьетнама! Теперь при выборе загрузки F-4 игра не вылетает и еще много чего http://freefalcon.com/forum/showthread.php?t=16842!

  23. #148

    Ответ: FREE FALCON 5

    Народ, подскажите, кто знает: что означает полукруг над цифровым обозначением угрозы на СПО в Allied Force и FF. В OF я такого не замечал и в мануалах про это не нашел.

  24. #149

    Ответ: FREE FALCON 5

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, кто знает: что означает полукруг над цифровым обозначением угрозы на СПО в Allied Force и FF. В OF я такого не замечал и в мануалах про это не нашел.
    Новая угроза

  25. #150
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Ответ: FREE FALCON 5

    Парни, может кто подсказать! Где можно найти видео тренировочных треков? А, в частности трек бомбометания в режиме CCRP? Чето подзабыл это процесс.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •