???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 112

Тема: Ньюпор 28

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ньюпор 28

    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  2. #2
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Че то странно с этим самолётом. Вчера часа два гонял в миссию на фоке ну которая 1на1. Так вот первым там идёт 28-й и что интересно, раза 2 точно у меня на нём заканчивался бк Пилю его пилю, от него много чего отваливается, весь в дырках, много чего погнулось, а он собака летит. Раньше помню на него хватало совсем немного патронов, чаще всего он взрывался в воздухе и можно было переходить на следующий пепелац, бомбер который, а теперь блин заноза такая. Это патчи так поменяли дм, стрельбу и тд или как?

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Че то странно с этим самолётом. Вчера часа два гонял в миссию на фоке ну которая 1на1. Так вот первым там идёт 28-й и что интересно, раза 2 точно у меня на нём заканчивался бк Пилю его пилю, от него много чего отваливается, весь в дырках, много чего погнулось, а он собака летит. Раньше помню на него хватало совсем немного патронов, чаще всего он взрывался в воздухе и можно было переходить на следующий пепелац, бомбер который, а теперь блин заноза такая. Это патчи так поменяли дм, стрельбу и тд или как?
    ИМХО, просто случайность. Вчера летал 1 на 1 - первая попытка с ненастроенным управлением - почти всех с минимальным расходом заваливал. Потом управление настроил, но гораздо дольше "пилить" пришлось - что Ньюпор, что Бреге следующий.

    Что я для себя отметил - лучше бить в упор (метров с 30 или меньше) под ракурсом 1/4 в район двигателя и пилотской кабины. И бить наверняка - из стабильного положения, а не использовать стрельбу на проходах. Бота по-любому можно загнать "до верного", так что не стоит зря тратить патроны.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Но там не только о Ньюпоре, там еще и другие самолеты есть. В частности, неплохие фото Альбатроса.

    P.S. Кстати, может исправить название темы? "О Ньюпотре 28" - это несколько неправильно. Nieuport - это по-французски. По-русски будет "Ньюпор", а не "Ньюпорт". Точно так же, как марка автомобилей Peugeot читается "Пежо", а не "Пежот".

  4. #4
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: О Ньюпотре 28

    А кто как на нём Blip-switch имитирует?

  5. #5
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Че то странно с этим самолётом. Вчера часа два гонял в миссию на фоке ну которая 1на1. Так вот первым там идёт 28-й и что интересно, раза 2 точно у меня на нём заканчивался бк Пилю его пилю, от него много чего отваливается, весь в дырках, много чего погнулось, а он собака летит. Раньше помню на него хватало совсем немного патронов, чаще всего он взрывался в воздухе и можно было переходить на следующий пепелац, бомбер который, а теперь блин заноза такая. Это патчи так поменяли дм, стрельбу и тд или как?
    Проверил через редактор. 4 28-ых и фока с пилотом. Все на одной стороне, дабы тестируемые не дергались когда их убивать начнут. Стрелял, подходя как можно ближе.

    На первых двух ушло по две-три длинных очереди, причем второй, действительно, никак не хотел умирать, поэтому подошел еще ближе и всадил, зажав гашетку в пилота из двух стволов. Вот тогда он скопытился почти сразу же. С третьим немного не расчитал и срезал ему киль винтом. Был несильный удар, покраснение, затем все прошло. Обороты, сначала упали ненамного, затем восстановились. Добил его тем, что поджег с одной длинной очереди. Четвертый сдох довольно быстро. Я его просто лопнул. Сдох с третьей очереди.

    Т.е. дело в том куда летят пули, не в пепелаце.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #6
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Что я для себя отметил - лучше бить в упор (метров с 30 или меньше) под ракурсом 1/4 в район двигателя и пилотской кабины. И бить наверняка - из стабильного положения, а не использовать стрельбу на проходах. Бота по-любому можно загнать "до верного", так что не стоит зря тратить патроны.
    У меня вчера первый вылет на Ньюпоре 28 в "Русскую рулетку" прошел как-то совсем фантастически. Первый Ньюпор пришлось долго пилить, а вот все остальные - пара очередей в носовую часть, и двигло горит. Даже с ненастроенным видом стреляя на глазок ориентируясь по капоту.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях от полёта на этом самолётеЯ всё сомневаюсь покупать его или нет.Направте меня на путь истинныйЕсли бы ещё со скринами,то вообще супер)
    Крайний раз редактировалось Hum4el; 21.07.2009 в 13:11.

  8. #8
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: О Ньюпотре 28

    думаю что впечатление чухих вряд ли даст что-то. Уж лучше тогда ждать демоверсии для самолетов. тем более разарбы промолвились - что это будет
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  9. #9
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Че то странно с этим самолётом. Вчера часа два гонял в миссию на фоке ну которая 1на1. Так вот первым там идёт 28-й и что интересно, раза 2 точно у меня на нём заканчивался бк Пилю его пилю, от него много чего отваливается, весь в дырках, много чего погнулось, а он собака летит. Раньше помню на него хватало совсем немного патронов, чаще всего он взрывался в воздухе и можно было переходить на следующий пепелац, бомбер который, а теперь блин заноза такая. Это патчи так поменяли дм, стрельбу и тд или как?
    То же думаю случайность - у меня пару дней назад Ньюпор-28 лопнул от нескольких попаданий...
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 06.04.2010 в 18:05.

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    думаю что впечатление чухих вряд ли даст что-то. Уж лучше тогда ждать демоверсии для самолетов. тем более разарбы промолвились - что это будет
    Ну а всё же

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: О Ньюпотре 28

    БК мало, прицела нормального нету, нет такого запаса мощности как на спаде, человека на альбатросе пока перекручивать не научился (а Петрович ведь говорил, что вираж у Н28 лучче альбатроса ), но - интересный самолёт
    более маневренный чем спад, но скорость тоже неплохая - если поймал неплотное шесть, то можно оторваться чтоб вернуться, убойной силы двух пулемётов хватает чтоб быстро лопать или поджигать противников (как-то даже показалось что лучче чем на спаде - хотя может просто везёт, или просто мой дефолтный вид для прицеливания оказался удачным ) в общем - стрелять на этом крафте надо очень точно и не пускать на шесть альбатросов


    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    LANDING:
    Ease of recovery..........Recovers easily.
    Wheel brake...............Rolls very little and stops slowly.
    Danger of capsizing.......Tail Heavy.
    на эти молотилки уже ставили колёсные тормоза?

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Еще будут характеристики пилотов..пока склоняюсь к "да",но как-то не так, пока что...Может ещё кто скажет...есть у него какое-нибудь отличие принципиальное или что такое особенное...хехх,кроме расположения пулемётов)

  13. #13
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Это ротатив, а значит что на ручке он совсем не такой как остальные. Похож на 17-й, но помощнее и по стабильней и значительно менее маневреный. На стрельбе колбасит. Штопор опасный. Быстрее Фоккера и Альбатроса.
    Крайний раз редактировалось mongol; 21.07.2009 в 14:36.

  14. #14
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Ты думаешь тебя кто-то уговаривать будет?
    Если педалей или твиста нет то лучше не бери - намучаешься.
    А так ничего ероплан
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  15. #15
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Самолет называется Ньюпор!

    Буква Т конце слова пишется, но не произносится!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #16
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    То же думаю случайность - у меня пару дней назад Ньпор-28 лопнул от нескольких попаданий...
    Так вот я и говорю, раньше в догон когда палил он чаще всего взрывался, вчера чего то так не выходило. Кстати, тока вчера заметил как пули рикошетируют. Пилишь его с шести в догон и видно как трассы от него в стороны уходят, чаще вверх

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Ты думаешь тебя кто-то уговаривать будет?
    Если педалей или твиста нет то лучше не бери - намучаешься.
    А так ничего ероплан
    А поподробнее мона?

  18. #18
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: О Ньюпотре 28

    А че уж тут подробней..
    На малых скоростях при перекладке или при крутых маневрах любит "зависнуть" и элеронами ты его не сдвинешь - только руль направления поможет.
    В крутом вираже ( особенно левом) потеряв скорость скользит на крыло порядочно. Часто до земли
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    А че уж тут подробней..
    На малых скоростях при перекладке или при крутых маневрах любит "зависнуть" и элеронами ты его не сдвинешь - только руль направления поможет.
    В крутом вираже ( особенно левом) потеряв скорость скользит на крыло порядочно. Часто до земли
    Действительно по характеру полёта Nieuport 17 напоминает

  20. #20
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: О Ньюпотре 28

    С ним (28-ым) боты не всегда сладить могут Загнал я как-то одного такого на Ньюпорте... Правый разворот и на косую полупетлю, как они любят делать, затем в левый вираж на большой перегрузке. На всех этих маневрах я с 6-ти не слажу, но не стреляю - хочу подобраться ближе. И вдруг этот кю начинает штопорить и так до самой земли
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  21. #21
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: О Ньюпотре 28

    кстати. я старый стал. совсем склеротик. а в "ил-2" боты штопорят? кто помнит?

    Почему боты штопорят в РоФ я знаю. Потому что просто тупые, а управляют самолетом как и человек. т.е. Ручкой и педалями, а не командами из нейронного мозга напрямую к ориентации в пространстве.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #22
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Вчера в онлайне заметил как бот на спаде у которого сидел на шести альбатрос дал ракету зовя на помощь.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  23. #23
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: О Ньюпотре 28

    В онлайне ракеты вообще оч. частое явление, но всегда думал, что это живые - не боты.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    кстати. я старый стал. совсем склеротик. а в "ил-2" боты штопорят? кто помнит?
    НЯП нет. Разве что только если кусок планера потеряют.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  24. #24
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    кстати. я старый стал. совсем склеротик. а в "ил-2" боты штопорят? кто помнит?

    Почему боты штопорят в РоФ я знаю. Потому что просто тупые, а управляют самолетом как и человек. т.е. Ручкой и педалями, а не командами из нейронного мозга напрямую к ориентации в пространстве.
    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    НЯП нет. Разве что только если кусок планера потеряют.
    Я тоже что-то не припоминаю, чтобы боты в Иле штопорили. А вот про МС КФС в каком-то обзоре писали, что там и люди штопорить не могли... Даже не верится... Вроде, еще в АоЕ и АоР штопор уже был.

  25. #25
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: О Ньюпотре 28

    Сообщение удалено по ошибке. Приношу свои извинения.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 21.07.2009 в 23:15.

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •