???
Математика на уровне МГУ

Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108 КрайняяКрайняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 2687

Тема: NASA и Голливуд

  1. #2601
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    НТ, сейчас в твоей нервной системе, более примитивная часть мозга вмешивается в рациональное мышление и лимбическая система вызывает блокировку рабочей памяти, физически вызывая ограниченность мышления. Это своего рода защитная реакция имеющая глубокие биологические корни и обширную эволюционную историю, т.е. на уровене процессов происходящих в ЦНС любое мнение отличное от твоего расценивается как угроза.
    Да, это и есть реакция опровергателей на факты о программе Аполло в частности и о космонавтике вообще:
    http://forums.airbase.ru/2012/04/t56...elej.8208.html
    Цитата Сообщение от Манифест опровергателей
    Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой.

    Но так как мне лень поднять задницу и сделать хоть что-то, в меру своих возможностей, для изменения этой ситуации, так как мне лень помочь своей стране снова стать ведущей космической нацией, я предпочитают сидеть и дальше на диване, уперевшись в ящик, а для успокоения остатков своей совести я воображу себе что всего этого на самом деле не существует, и вся Америка вместе со всеми своими достижениями на самом деле придумана в Голливуде. Который единственно реальный во всей Америка и на самом деле вообще находится в Одессе. И будет мне счастье.

    А чтобы хоть как-то свести концы с концами в своей теории, я заодно воображу себе что все учёные, конструкторы, инженеры и специалисты на свете - банда гнусных подлых тупиц, пудрящих мне мозги. А российские - ещё и поголовные предатели. И тогда я буду сам для себя умный, белый и пушистый, и мне не надо будет отрывать задницу от дивана а глаза от ящика чтобы помочь своей стране. И тогда уж точно будет мне счастье.
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Отсюда и антисоциальное поведение: паясничанье, неуважительное отношение к оппонентам, эмоциональная оценка вместо рационального осмысления; апеллирование к некоему сообществу которое, как считает субъект, обладает всей полнотой информации и т.д.
    Самоцитирование:
    Цитата Сообщение от HT
    Ты, [опровергатель], в силу каких то непонятных причин (видимо - подострой гуманитарности) не можешь понять простой вещи: никто тебе ничего доказывать не должен.

    Никто не должен тебе доказывать что Земля круглая.
    Никто не должен тебе доказыать что Земля крутится вокруг Солнца, а не наоборот.
    Никто не должен тебе доказывать что первый спутник - советский.
    Что превый космонавт - Гагарин.
    И что американцы были на Луне, тебе тоже никто не должен доказывать.

    Это - энциклопедические факты, коммон ноледж итд итп.

    Можно ли в них сомневаться? Можно и нужно!
    Могут ли быть ошибки? Могут!


    Ведь когда то люди знали что Земля плоская а Солнце крутится вокруг нее.
    И тому кто подумал что это не так пришлось доказывать свою точку зрения, несовпадающюю с общей.

    Поэтому если у тебя есть доказательства аферы - излагай.
    Нет - так и скажи
    .
    Ну так че там как с доказательствами аферы то?

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    В свете описанного действия нейрофизиологического механизма, расчитывать на сколько-нибуть рациональное действие с твоей стороны ошибочно. Но, полагаю, что читателям форума будет интересна эта примечательная биологическая подоплека твоего поведения. Не знаю как остальные, но хотелось бы, чтобы ты видел во мне друга, который искренне пытается помочь тебе избавиться от такого неприятного душевного недуга.
    Ты сначала расскажи, почему все специалисты в соответствующих областях не сомневаются в полете амеров на Луну.
    А сомневаются в нем только чудные фрики, причем их сомнения влегкую убиваются учебниками физики за пятый класс и простым гугленьем.
    Так что продолжай нас дальше веселить своими фантазиями про чужие душевные недуги

  2. #2602
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: NASA и Голливуд

    Бла бла бла. Определения научись давать для начала. До сих пор не можешь сказать кто такие "опровергатели"

    Только на страницах этой ветки достоверно установлено, все сразу взятые "все специалисты" вроде тебя, кроме своего личного мнения, ничего предоставить не могут. Инструментальных подтверждений 0, в лучшем случае покажут скриншот уха.
    Крайний раз редактировалось PoHbka; 03.03.2013 в 19:16.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #2603
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Бла бла бла.
    ... у Поньки вместо доказательств аферы
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Определения научись давать для начала.
    Ой, чето было на эту тему в этой теме
    Вроде как Понька сильно перепил и с трех или с четырех раз так и не смог понять...блин, а что он там не смог понять-то?...
    А, точно:
    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    До сих пор не можешь сказать кто такие "опровергатели"
    Вот что Понька не смог понять тогда!
    Опровергатели, Понька - более известны как конспирологи, правильно они называются именно так.

    Их отличают следующие признаки:

    1. Конспирологи ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
    2. Конспирологи не в состоянии найти в материалах обсуждаемого материала никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
    3. Конспирологи вынуждены сами врать и фальсифицировать.
    4. Конспирологи не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.

    Наиболее известные виды конспирологов:
    - в ВТЦ не врезались самолеты, он был взорван изнутри; в пентагон не врезался самолет, это была КР.
    - египетские пирамиды построены инопланетянами;
    - новохронологи, Фоменковцы (также известные как новохренологи)
    - ну и, само собой, "американцы не были на Луне" (так же часто называемые контексте этой темы "опровергатели")

    Понька, я правильно понимаю, щас опять начнется "нет, ты мне скажи, КТО ТАКИЕ ОПРОВЕРГАТЕЛИ?!?!?" несколько раз подряд?

  4. #2604
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Только на страницах этой ветки достоверно установлено, все сразу взятые "все специалисты" вроде тебя, кроме своего личного мнения, ничего предоставить не могут. Инструментальных подтверждений 0, в лучшем случае покажут скриншот уха.
    Да нет. Только на страницах этой ветки было много раз показано, что никаких аргументов в пользу аферы нет.
    Но если я неправ, приведи ссылку на таковой аргумент, тебе же это будет нетрудно, не так ли?

  5. #2605
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Изволил, изволил. Ссылочку можно, на прямой ответ да или нет?
    А то может быть я действительно пропустил?
    Вы не в состоянии прочесть буквы или понять их? Если первое, то обратитесь к окулисту, а если второе - то к психиатру. К психиатру даже лучше, он поможет вам избавиться от навзячивой идеи про американцев на Луне.

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Как только прекратишь мямлить - так сразу и воздержусь.
    Интернет-воен? Или вы и в реале такой грозный?

  6. #2606
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: NASA и Голливуд

    Ну не знаю, может ты и прав в чем то, а может и нет. Но принимать всерьез человека, который переходит к тезисам не зная определения - точно не стоит. И прошу не называать меня "понькой", это нарушает не только правила дискуссии, но и правила приличия, на что прошу обратить внимание. И не обращаться ко мне в такой панибратской манере.
    Не понимаю о какой афере ты говоришь? Личто я тут обсуждаю исторические аспекты лунной космической программы США. А так как лунная программа США в СССР была предметом государственной тайны, то теперь конечно хотелось бы наверстать упущенное. Какие там доказательства, у советского руководства было мощнейшее аппаратное средство контроля за американской лунной программой. Странно что ты не упоминаешь об этом. Внимательно почитай мемуары главного маршала по космическим кадрам, там все написано. Давно бы уже заткнул рот злопыхателям. )

    -----
    Live Long and Prosper

  7. #2607
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Кем, чем и что было хорошо изучено??? Учеными 60х?
    Да.
    а ссылку на то, что "да" можно?

    Вот ищу чего наши намерили, так данных как-то не густо.

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Ты сначала расскажи, почему все специалисты в соответствующих областях не сомневаются в полете амеров на Луну.
    вот так сразу за "всех" специалистов взял и расписался,да
    Или "специалист" априори лишь тот, кто в нем не сомневается?
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 03.03.2013 в 20:21.

  8. #2608
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вы не в состоянии прочесть буквы или понять их?
    Очень даже в состоянии.
    Ответте прямо на прямой вопрос: видел Гленн звезды или нет?
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Если первое, то обратитесь к окулисту, а если второе - то к психиатру.
    Вы уже поняли что если "верить нашим" то американцы на Луне были?
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    К психиатру даже лучше, он поможет вам избавиться от навзячивой идеи про американцев на Луне.
    И заодно Леонову и прочим и прочим и прочим из советской ракетно космической отрасли.
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Интернет-воен? Или вы и в реале такой грозный?
    Да встреть меня в реале - и узнаешь. Чего по интетренту-то слюни пускать?

  9. #2609
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может ты и прав в чем то, а может и нет.
    Это, в принципе, нормальный модус операнди любого нормального человека.

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Но принимать всерьез человека, который переходит к тезисам не зная определения - точно не стоит.
    Опять напился?

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    И прошу не называать меня "понькой", это нарушает не только правила дискуссии, но и правила приличия, на что прошу обратить внимание. И не обращаться ко мне в такой панибратской манере.
    Ну а как твой ник читать то? Ронька? У меня собаку так звали...
    Набрать твой ник с клавиатуры - та еще задачка, когда ты на форуме регистрировался, ты это знал. Какие ко мне претензии?

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Не понимаю о какой афере ты говоришь? Личто я тут обсуждаю исторические аспекты лунной космической программы США.
    Да ну?

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    А так как лунная программа США в СССР была предметом государственной тайны, то теперь конечно хотелось бы наверстать упущенное.
    СССР давно кончился. Количество документов по лунной программе США, находящихся сейчас в открытом доступе огромно. Наверстывай упущенное.

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Какие там доказательства, у советского руководства было мощнейшее аппаратное средство контроля за американской лунной программой.
    И не аппаратное тоже

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Странно что ты не упоминаешь об этом.
    Это общий момент: как так получилось что советская разветка пропустила ТАКОЕ? - этот вопрос уже даже не так и часто задается опровергателям, дабы пожалеть их неустойчивую психику.

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Внимательно почитай мемуары главного маршала по космическим кадрам, там все написано. Давно бы уже заткнул рот злопыхателям. )
    Кто такие "злопыхатели"? Дай определение!

  10. #2610
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а ссылку на то, что "да" можно?
    Ну а какими еще учеными?
    5384 года, чтоли?
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вот ищу чего наши намерили, так данных как-то не густо.
    А. "Американцы не были на Луне, потому что советские исследования циклов солнечной активности трудно найти". Блин. Ничего личного. Самому не смешно?

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    вот так сразу за "всех" специалистов взял и расписался,да
    Фраза "все специалисты в соответствующих областях не сомневаются в полете Гагарина" вызовет ту же реакцию? Чисто для протокола

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Или "специалист" априори лишь тот, кто в нем не сомневается?
    Я давно прошу опровергателей дать мне хоть какойнить факт ,указывающий на аферу. Ну хоть фактик. Ну хоть факт-ю-ю-ю-ю-шечку
    Не в том смысле, что я подписываюсь под вышеобозначенным манифестом, я просто очень интересуюсь способами прокрутки афер и их разоблачения
    А аферу такого масштаба прокрутить - это вам не фунт изюму!
    А они чето все никак. Как рыбы об лед. Абыдно...

  11. #2611
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Это, в принципе, нормальный модус операнди любого нормального человека.


    Опять напился?


    Ну а как твой ник читать то? Ронька? У меня собаку так звали...
    Набрать твой ник с клавиатуры - та еще задачка, когда ты на форуме регистрировался, ты это знал. Какие ко мне претензии?


    Да ну?


    СССР давно кончился. Количество документов по лунной программе США, находящихся сейчас в открытом доступе огромно. Наверстывай упущенное.


    И не аппаратное тоже


    Это общий момент: как так получилось что советская разветка пропустила ТАКОЕ? - этот вопрос уже даже не так и часто задается опровергателям, дабы пожалеть их неустойчивую психику.


    Кто такие "злопыхатели"? Дай определение!
    Мне твои проблемы побоку. Если не умеешь копировать или кнопку "ответить" назад, запишись на курсы какие-нибуть. В общем, если хочешь нормального общения, веди себя нормально.
    Но это лирика, а теперь по делу. Все твои аргументы сводятся к тому что "такое" советская разведка, руководители партии и правительства, уважаемые космонавты и инженеры не могли такое "пропустить", потому что они слишком уважаемые и титулованные чтобы их можно было обманывать. Вот и все. А советское руководство уж очень странно себя вело, поскольку только две страны в мире не вели прямой трансляции подарка "для всего человечества". Иначе у простых советских людей начали ли бы возникать ненужные вопросы. Вместо этого заметка в газету и невнятное "договорились исследовать Луну разными путями". Не знаю как разведка, ее методы и результаты меня не касаются. А вот с техническими способами наблюдения было туго. Так как советская электроника того, да наверно и этого периода, заметно отставала от американской. И советская космонавтика испытывала трудности не только с перехватом американской информации, но и со связью со своими исследовательскими станциями. Не говоря уже об перехватах чужих телесигналов. Поэтому все эти именитые и титулованые, смотрели американскую наземню трансляцию по простому телевизору, втихоря от советского народа. А такие подмахивалы как ты, рассказывают теперь как всякие специалисты, о которых подумать скверно нельзя, держали свечку на каждом историческом событии.

    -----
    Live Long and Prosper

  12. #2612
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Очень даже в состоянии.
    Ответте прямо на прямой вопрос: видел Гленн звезды или нет?
    Специально для тупых - на этот вопрос я ответил две страницы назад. Если какой дибил не увидел - его проблемы.

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Да встреть меня в реале - и узнаешь. Чего по интетренту-то слюни пускать?
    Геройство еще не прошло? ну-ну...

  13. #2613
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Специально для тупых - на этот вопрос я ответил две страницы назад. Если какой дибил не увидел - его проблемы.
    Геройство еще не прошло? ну-ну...
    Не офигел в атаке, сынок?

  14. #2614
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Если не умеешь копировать или кнопку "ответить" назад, запишись на курсы какие-нибуть.
    Сам то понял что сказал?

  15. #2615
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Бла бла бла. Определения научись давать для начала. До сих пор не можешь сказать кто такие "опровергатели"
    Только на страницах этой ветки достоверно установлено, все сразу взятые "все специалисты" вроде тебя, кроме своего личного мнения, ничего предоставить не могут. Инструментальных подтверждений 0, в лучшем случае покажут скриншот уха.
    Я тебе без всякого скриншота уха скажу кто такие "опровергатели" -воинствующие, невежественные "хомячки" - "сетевые" и не очень.
    21 век - век воинствующего невежества. И данная ветка ярчайшее тому подтверждение.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #2616
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Не офигел в атаке, сынок?
    Попустись убогий.

  17. #2617
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    http://www.google.ru/
    Я в Киеве живу, а что?
    Понятно - форумное словоблудие: "Самими американцами и доказано." (с) подтверждённое остроумной ссылкой на гугловский поисковик
    "Лига низвержения наноторсионных полей Фомальгатуа" мельчает на глазах.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #2618
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Понятно - форумное словоблудие: "Самими американцами и доказано." (с) подтверждённое остроумной ссылкой на гугловский поисковик
    "Лига низвержения наноторсионных полей Фомальгатуа" мельчает на глазах.
    Ну их много очень было - всех то и не упомнишь. Обратитесь хотя-бы к вики, там их много перечислено.

  19. #2619
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну их много очень было - всех то и не упомнишь. Обратитесь хотя-бы к вики, там их много перечислено.
    На кой мне сдался список фриков, сумасшедших, неудачников и прочего ламья?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #2620
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Ну а какими еще учеными?
    любыми не американскими ) "есть их у вас" ?

    А. "Американцы не были на Луне, потому что советские исследования циклов солнечной активности трудно найти". Блин. Ничего личного. Самому не смешно?
    совершенно не смешно. Более того абсолютно нормально интересоваться разными источниками. Нужна же "контрольная группа"

    Фраза "все специалисты в соответствующих областях не сомневаются в полете Гагарина" вызовет ту же реакцию? Чисто для протокола
    вот когда будем обсуждать Гагарина, то обязательно поинтересуюсь их сомнениями

    Я давно прошу опровергателей дать мне хоть какойнить факт ,указывающий на аферу. Ну хоть фактик. Ну хоть факт-ю-ю-ю-ю-шечку
    а я прошу "защитников", дать хоть простенький расчётик, но от них ни-че-го (акромя лирики ) .
    Хотя удивительно, ведь таким такие спецам по Луне и НАСА это должно было бы быть совсем не сложно
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 04.03.2013 в 02:07.

  21. #2621
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    любыми не американскими ) "есть их у вас" ?
    совершенно не смешно. Более того абсолютно нормально интересоваться разными источниками. Нужна же "контрольная группа"
    вот когда будем обсуждать Гагарина, то обязательно поинтересуюсь их сомнениями
    а я прошу "защитников", дать хоть простенький расчётик, но от них ни-че-го (акромя лирики ) .
    Хотя удивительно, ведь таким такие спецам по Луне и НАСА это должно было бы быть совсем не сложно
    Что за бред?
    Не надо нагонять на себя таинственный вид и требовать доказательств. Обратитесь к специализированной литературе за расчётами, если сможете хоть что-то в них понять.

    Никто Вам и Вам подобным общеизвестный научный факт не обязан здесь доказывать. Бредни всяких даунов в роде Попова или того дегенерата схлопотавшего от Олдрина, яйца выеденного не стоит. И тонны макулатуры на которую перевели кубометры древесины, что бы напечатать идиотию поповых, сибреллов, мухиных не перевесит и одного слова таких людей как Борис Черток.

    Стыдно что на "сухом" существует подобная тема - сон разума. На приличных космических ресурсах в вечный бан отправляют сторонников "Лиги низвержения наноторсинных полей Фомальгаута".
    Здесь же с завидной периодичности весенне-осеннего обострений постят антинаучный бред, да ещё требуют его опровергнуть.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 07.03.2013 в 13:29.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #2622
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Сам то понял что сказал?
    Не заводись с ними - этот чемпионат по идиотии их бодрит. Не надо давать пищи воспалённому "разуму"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #2623
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Никто Вам и Вам подобным общеизвестный научный факт не обязан здесь доказывать.
    вот и не нагоняли бы на себя таинственный вид, а сказали бы честно - вам не скажем потому, что сами не знаем.
    Обратитесь к специализированной литературе за расчётами,
    ...сами то "специализированную литературу" видели, или "послал туда, сам не знаю куда"? Дык, так каждый может

    Вон barsuk хоть табличку запостил (пусть и не указал источник), остальные лишь две страницы нафлудили "о переживании лирического героя от созерцания сий темы".
    ______________________________

    upd. Кстати, в барсуковском источнике далее читаем (там на примере полёта к Марсу, но и для Луны справедливо будет, няп) "Согласно приведенным расчетам полная локальная доза за алюминиевой защитой 5 г/см2 при прохождении радиационных поясов в направлении от Земли к Марсу равна ~1,8 бэр и около 2,0 бэр - в обратном."

    Это больше чем схватили на Ап.17 (1,55рад) за весь полёт(!).

    Да, у аполлонов защита была толще т.е. доза от поясов будет меньше, так к ней ещё + прогулки в скафандрах и болтание вокруг Луны.

    А Ап.16 схватил и того меньше (1,51 рад) при том, что ".. при полете корабля «Аполлон-16» астронавты впервые получили облучение радиацией в результате небольшой солнечной вспышки. http://www.astronaut.ru/bookcase/boo...load_coolmenus". И пояса вроде как должны подпитаться дополнительными "свежими" протонами/электронами.
    Странно.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 04.03.2013 в 06:06.

  24. #2624
    Курсант Аватар для =FPS=ShTopor
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    НТ, сейчас в твоей нервной системе, более примитивная часть мозга вмешивается в рациональное мышление и лимбическая система вызывает блокировку рабочей памяти, физически вызывая ограниченность мышления. Это своего рода защитная реакция имеющая глубокие биологические корни и обширную эволюционную историю, т.е. на уровене процессов происходящих в ЦНС любое мнение отличное от твоего расценивается как угроза. Отсюда и антисоциальное поведение: паясничанье, неуважительное отношение к оппонентам, эмоциональная оценка вместо рационального осмысления; апеллирование к некоему сообществу которое, как считает субъект, обладает всей полнотой информации и т.д. В свете описанного действия нейрофизиологического механизма, расчитывать на сколько-нибуть рациональное действие с твоей стороны ошибочно. Но, полагаю, что читателям форума будет интересна эта примечательная биологическая подоплека твоего поведения. Не знаю как остальные, но хотелось бы, чтобы ты видел во мне друга, который искренне пытается помочь тебе избавиться от такого неприятного душевного недуга.
    Выпольныл четвьёртый – щиток бемсь, газу кес, подтягнул, подтягнул, убырай! Усё!

  25. #2625

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Я давно прошу опровергателей дать мне хоть какойнить факт ,указывающий на аферу. Ну хоть фактик. Ну хоть факт-ю-ю-ю-ю-шечку
    Не в том смысле, что я подписываюсь под вышеобозначенным манифестом, я просто очень интересуюсь способами прокрутки афер и их разоблачения
    А аферу такого масштаба прокрутить - это вам не фунт изюму!
    А они чето все никак. Как рыбы об лед. Абыдно...
    На:

    У НАСА нет своего лунного грунта. Вообще. То есть совсем нет. Понимаешь? Нет!
    Вот чем ты докажешь свою удачнуюю рыбалку? Покажешь пойманную рыбку! А НАСА грунт не показывает... Хочется, а нету!

Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •