???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 108 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 2687

Тема: NASA и Голливуд

  1. #276

    Ответ: NASA и Голливуд

    Товарищи, не мелочитесь. Раз уж вы считаете, что руководство СССР и США приложило дикие усилия, чтобы обмануть лично вас - сделайте следующий шаг:

    На свете так много вещей, которые от вас могут скрыть...

  2. #277

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Ты как себе представляешь такой заговор?
    Давай по пунктам:
    1.
    2.
    3.
    4.
    ...
    В 1969 году 1) К Луне стартовал корабль Аполлон-11 с астронавтами Н.Армстронгом, Э.Олдрином и М.Коллинзом 2) с Луны были переданы переговоры астронавтов Н.Армстронга и Э.Олдрина с Хъюстоном, телеметрия сидящего на Луне ЛМ Аполлона-11, телерепортаж о высадки на Луну 3) На Луну были доставлены лазерные уголковые отражатели... И так еще пять раз.
    На основе этих фактов опровергатели и построили свою теорию - "пока вокруг Луны крутился Аполлон со всеми тремя астронавтами, на Луну доставил отражатели, передавая соответсвующие сигналы, Лунный Модуль"
    Из теории фальсификации высадки на Луну следует:
    1. К Луне должна была стартовать ракета с астронавтами
    2. Вокруг Луны должен был крутиться Аполлон
    3. На Луну должен был садиться Лунный Модуль
    4. С Луны должен был передаваться телерепортаж
    5. На Луне должны быть лазерные уголковые отражатели
    6. НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами. Таким образом, АПРИОРИ дискредитировались грамотные специалисты, которые попытались бы поднять голос по опровержению версии высадки на Луну.
    7. Т.к. операция была задумана для обмана СССР в тайну не были посвящены советские ракетчики, операторы советских станций слежения, советские космонавты и т.д.
    Первое следствие теории фальсификации могут подтвердить миллионы людей, наблюдавших за стартом Аполлона.
    Второе, третье, четвертое следствие из теории фальсификации могут подтвердить советские специалисты, отслеживавшие полеты космических кораблей Аполлон, подробнее на http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/c...s/271/03.shtml
    Пятое следствие теории фальсификации подтверждают астрономы, наблюдавшие эти отражатели.
    Шестое следствие теории фальсификации подтверждает сайт http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
    Седьмое следствие теории фальсификации подтверждает тот факт, что почти никто из вышеперечисленых ничего не знает про беспилотник. Знали бы – не верили в высадку американцев, значит теория фальсификации права – их не посвятили!


    Почему за 40 лет никто из "сотни-другой" не проговорился?
    Существуют банды из куда большей кучи народу чем пара сотен. И стабильно существуют.

    Правда?!
    Байконур, один из крупнейших космодромов Советского Союза, расположен в Карагандинской области Казахской ССР. (Том 2, 3-е издание, гл. ред. А. М. Прохоров., М., Советская энциклопедия., 1970).
    12 апреля 1961 г. мощная многоступенчатая ракета стартовала с космодрома Байконур (Западная Сибирь).
    http://epizodsspace.narod.ru/bibl/ejeg/1962/62.html

  3. #278

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Товарищи, не мелочитесь. Раз уж вы считаете, что руководство СССР и США приложило дикие усилия, чтобы обмануть лично вас - сделайте следующий шаг
    да уже...

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Существуют банды из куда большей кучи народу чем пара сотен. И стабильно существуют.

    Юра. Б - это ZOG, я правильно понял, да? Или мировое правительство во главе с английской королевой?
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  4. #279
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    "пока вокруг Луны крутился Аполлон со всеми тремя астронавтами, на Луну доставил отражатели, передавая соответсвующие сигналы, Лунный Модуль"
    По-моему, дешевле будет слетать на Луну реально, чем возиться со всей этой хренью.
    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    лазерные уголковые отражатели...
    А чем они отличаются от обычных? Отражают только излучение от лазера? Другое не отражают?
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  5. #280
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Talking Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    В 1969 году...
    То есть, летали, приземлялись, но испугались и из LM не выходили? Барабашка приказал? (с)

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Существуют банды из куда большей кучи народу чем пара сотен. И стабильно существуют.
    Ты тоже любишь прыгать как зайчик? Как добиться того, чтобы за 40 лет никто из "сотни-другой" не проговорился о лунной фальсификации?

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    12 апреля 1961 г. мощная многоступенчатая ракета стартовала с космодрома Байконур (Западная Сибирь).
    http://epizodsspace.narod.ru/bibl/ejeg/1962/62.html
    Я тебе процитировал статью из БСЭ, а ты мне даешь ссылку на какую-то фигню, которая на что ссылается?
    Крайний раз редактировалось Lynxter; 19.07.2009 в 17:07.

  6. #281

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    6. НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами. Таким образом, АПРИОРИ дискредитировались грамотные специалисты, которые попытались бы поднять голос по опровержению версии высадки на Луну. [...]
    Шестое следствие теории фальсификации подтверждает сайт http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
    Это когда НАСА нанесла упреждающий удар? Создав в 1969 году сайт www.skeptik.net?
    А грамотные специалисты - это бывший коммерческий директор казахского металлургического предприятия?

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Седьмое следствие теории фальсификации подтверждает тот факт, что почти никто из вышеперечисленых ничего не знает про беспилотник.
    о, ё!
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  7. #282

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    По-моему, дешевле будет слетать на Луну реально, чем возиться со всей этой хренью.А чем они отличаются от обычных? Отражают только излучение от лазера? Другое не отражают?
    Да, слово "лазерные" тут лишнее...
    Но так почему-то все говорят...

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    Это когда НАСА нанесла упреждающий удар? Создав в 1969 году сайт www.skeptik.net?
    Запустив бредовые "аргументы".

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    То есть, летали, приземлялись, но испугались и из LM не выходили? Барабашка приказал? (с)
    Не ВХОДИЛИ в ЛМ.
    ЛМ пустой сел.

    Ты тоже любишь прыгать как зайчик? Как добиться того, чтобы за 40 лет никто из "сотни-другой" не проговорился о лунной фальсификации?
    Так же как и в обычной банде.

  8. #283

    Ответ: NASA и Голливуд

    подождите, батенька, я записываю...

    ну-с, итак, есть опровергатели-провокаторы, а есть истинные борцы за правду?
    как же их отсортитровать по разным палатам?

    что нынче кошерно в теории лунного заговора? как выявить паршивых овец? расскажите нам
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  9. #284

    Ответ: NASA и Голливуд

    Есть сайт http://mo---on.narod.ru - там толькот правильные аргументы.
    Есть сайт http://gosh100.boom.ru - там показано какие из разобранных скептиком аргументов действительно серьезны.

  10. #285
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    Шо, опять?

    ===========
    Манифест опровергателей

    http://forums.airbase.ru/2007/07/t56...elej.2240.html

    "Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой.

    Но так как мне лень поднять задницу и сделать хоть что-то, в меру своих возможностей, для изменения этой ситуации, так как мне лень помочь своей стране снова стать ведущей космической нацией, я предпочитают сидеть и дальше на диване, уперевшись в ящик, а для успокоения остатков своей совести я воображу себе что всего этого на самом деле не существует, и вся Америка вместе со всеми своими достижениями на самом деле придумана в Голливуде. Который единственно реальный во всей Америка и на самом деле вообще находится в Одессе. И будет мне счастье.

    А чтобы хоть как-то свести концы с концами в своей теории, я заодно воображу себе что все учёные, конструкторы, инженеры и специалисты на свете - банда гнусных подлых тупиц, пудрящих мне мозги. А российские - ещё и поголовные предатели. И тогда я буду сам для себя умный, белый и пушистый, и мне не надо будет отрывать задницу от дивана а глаза от ящика чтобы помочь своей стране. И тогда уж точно будет мне счастье."

  11. #286
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    Это когда НАСА нанесла упреждающий удар? Создав в 1969 году сайт www.skeptik.net?
    А грамотные специалисты - это бывший коммерческий директор казахского металлургического предприятия?



    о, ё!
    Ребят ребята про беспилотник это вообще что то с чем то
    Аполлон-12 в параллельной вселенной конспирологов оказывается был беспилотником!

    А ещё он ссылку даёт на Ежегодник БСЭ за 1962г где Байконур помещают в Западною Сибирь. Он правда не знает, что в те времена Сергея Павловича называли в печати просто и скромно "Главный Конструктор", так же чувствуется что он понятия не имеет что такое секретность в Советском Союзе.

    Приводит ссылки где в одной описывается что мы следили за полётом Аполлонов и принимали их сигналы.
    Вторую - на сайт где не поленились бред конспирологов опровергнуть.

    Мдя, всё это подтверждает мою теорию об отсутствии валетов в колоде некоторых господ.

    (Это у моего кореша есть такая присказка - когда он говорит о человеке мягко говоря странном, он добавляет что "у человека - не все валеты в колоде")

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    По-моему, дешевле будет слетать на Луну реально, чем возиться со всей этой хренью.А чем они отличаются от обычных? Отражают только излучение от лазера? Другое не отражают?
    Конечно дешевле

    На предыдущей странице flateric выложил ссылки на видео где идиот начинает вещать что то про флаг и лунный грунт который подделали, и говорит это человеку который всю свою сознательную жизнь занимался практической космонавтикой, человеку который был в своё время командиром советского лунного отряда космонавтов, ей богу слов просто нет это прокомментировать....
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 19.07.2009 в 18:35.

  12. #287
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    2 Аспид

    Американцы привезли с Луны хренову тучу фотографий. Подлинность фотографий специалистами сомнению не подвергается.

    Американцы привезли с Луны хренову тучу киносьемок. Подлинность киносьемок специалистами сомнению не подвергается.

    Американцы привезли с Луны хренову тучу лунного грунта. Подлинность лунного грунта специалистами сомнению не подвергается.

    Зайди сюда, ознакомься
    http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/

    А потом сюда, где предоставлены краткие описания образцов и список работ, проведенных по образцу
    http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/compendium.cfm

    Лунного грунта никто не видел, да?

  13. #288
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    2 Аспид

    Американцы привезли с Луны хренову тучу фотографий. Подлинность фотографий специалистами сомнению не подвергается.

    Американцы привезли с Луны хренову тучу киносьемок. Подлинность киносьемок специалистами сомнению не подвергается.

    Американцы привезли с Луны хренову тучу лунного грунта. Подлинность лунного грунта специалистами сомнению не подвергается.

    Зайди сюда, ознакомься
    http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/

    А потом сюда, где предоставлены краткие описания образцов и список работ, проведенных по образцу
    http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/compendium.cfm

    Лунного грунта никто не видел, да?
    Не аргумент - он NASA не верит, и считает что это организация была создана для создания фальшивых лунных пейзажов и организации псевдохроникальных съёмок

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Шо, опять?

    ===========
    Манифест опровергателей

    http://forums.airbase.ru/2007/07/t56...elej.2240.html
    По ссылке "Космический телескоп Хаббл: признаки фальсификации" - это действительно уже рак мозга. Я даже не знаю как это назвать...

    Впрочем в той передаче что выложил flateric один дядька обмолвился что 21 век это век грядущего невежества - видимо он прав

  14. #289
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    Так те кто грунт то исследовал - не все, мягко выражаясь, из НАСА.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    По ссылке "телескоп Хаблл признаки фальсификации" - это действительно уже рак мозга
    Дык, обыкновенное опровергательство.
    Наглядная демонстрация.

  15. #290

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ребят ребята про беспилотник это вообще что то с чем то
    Аполлон-12 в параллельной вселенной конспирологв оказывается был беспилотником!
    на самом деле, это свидетельство потери большей части позиций
    заметьте, что уже говориться о "беспилотниках, совершавших посадки для...установки ретрансляторов для обеспечения посадки следующих Аполлонов"
    мухозоиды были вынуждены признать, что все-таки, Аполлоны там были

    видимо, когда на Луне высадятся китайцы, хотя, боюсь, они тоже будут вовлечены в мировой заговор, и единственно кошерной фокус-группой будет племя каких-нибудь недавно найденных пигмеев в африке, как незапятнавших себя сотрудничеством с НАСА) и привезут фотографии LEMов, или колесо от LLRV, конспирологи будут напоминать экспертов, засунувших голову в задницу слону и говорящих, что это - не слон, а на самом деле черный полиэтиленовый пакет, в который брызнули идентичным натуральному экстрактом слоновьего гуано

    как дорогую и неприятную альтернативу предлагаю отправку на Луну Мухина (можно даже в скафандре)

    в любом случае, время работает не на них
    Крайний раз редактировалось flateric; 19.07.2009 в 17:53.
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  16. #291
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    Так те кто грунт то исследовал - не все, мягко выражаясь, из НАСА.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------


    Дык, обыкновенное опровергательство.
    Наглядная демонстрация.
    Это не принципиально - главное что его не исследовал А-спид
    И значит его никто не исследовал.

  17. #292
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    Ну это понятно.

    Четыре тезиса Старого пашут во весь рост.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

    Но все таки, спросим у Самого...

    Аспид, как по-твоему должны выглядеть доказательства пребывания американцев на Луне в заявленном объеме и полноте?

    Ну, какие бы ты принял, по форме?

  18. #293
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Talking Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Не ВХОДИЛИ в ЛМ. ЛМ пустой сел.
    Построили Saturn V, чтобы долететь до Луны, построили LM, чтобы спуститься на ее поверхность, но в LM не входили. Испугались? Или барабашка приказал? Ты уверен, что запаса кислорода хватит на троих человек в командном модуле на орбите Луны в течении 6 дней в случае Apollo 17?

    А все эксперименты, которые астронавты проводили на поверхности Луны, кто вместо них делал?
    А кто копал десятки кг. лунного грунта в каждой экспедиции? Кто копал сотню кг. грунта миссии Apollo 17, самого ценного из всех экспедиций? Наконец, мой любимый вопрос: "сможешь представить доказательства фальсификации фотографий лунных экспедиций?"

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Так же как и в обычной банде.
    То есть, ответа на вопрос у тебя нет?
    Крайний раз редактировалось Lynxter; 19.07.2009 в 18:03.

  19. #294
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Не ВХОДИЛИ в ЛМ.
    ЛМ пустой сел.
    Во-первых, обеспечение секретности такой операции обойдется наверняка дороже, чем поменять в вашей схеме беспилотный посадочный модуль на пилотируемый.
    А во-вторых, щас я вас буду бить вашими же методами. Для вашей схемы нужна полная, абсолютная, на 100% уверенность в надежности орбитальных модулей Аполлонов. Ибо когда паралелльно с записью Армстронга с Луны в эфир выйдет реальный Армстронг с орбитального модуля и скажет "Houston, we have a problem!", будет неудобно.
    А полная, абсолютная, на 100% уверенность в надежности недостижима, как показал нам не кто иной, как вы, не далее, чем пару страниц назад.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  20. #295
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    104

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    У полетов на Луну есть непосредственные участники экспедиций - астронавты, которые там побывали; сотни людей в центре управления полетами в Хьюстоне; тысячи людей, которые подготавливали эти полеты; сотни тысяч, которые строили эти космические корабли и ракеты и имели непосредственное отношение к программе. И никто за 40 лет не представил доказательств фальсификации программы Apollo.
    В таком большом деле о реальном результате знает не более сотни человек. Знал ли тесальщик известняка в долине гиза кто действительно будет похоронен в пирамиде? Точно о полете астронавтов знали сами астронавты, руководители полетов, телеметристы.

    Меня смутила фотография следами ног космонавтов на таком грунте. Если присмотреться это похоже на песок крупнозернистый или очень мелкую галька, мелкую дробленую щебенку на земле на таком грунте следов не остается. Учитывая то, что сила тяжести на Луне в 6 раз меньше чем на земле - такие следы на таком грунте просто удивительны.
    Про 2/3 отказов лунного модуля я прочитал в книге Попова, там же люди удивляются скорому окончанию карьеры Вернера фон Брауна, который в расцвете сил ушел или был уволен.

  21. #296
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    О полете астронавтов знали все. Учи матчасть. Речь Кеннеди, Уи чуз то гоу то зе мун итд итп.

    Аномальная слипаемость лунного грунта также была отмечена советскими исследователями. И ни на какую гальку он не похож. Вообще. Даже на мелкую.

    Ну а в книге Попова много чего может быть написано, а вот откуда он это берет - тема отдельной темы.
    Крайний раз редактировалось HT; 19.07.2009 в 18:26.

  22. #297
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: NASA и Голливуд

    Слушайте, народ, а не надоело еще с "опроверганцами" спорить? Тухлое же дело по определнию, тут любые логические аргументы не помогут. Тут только квалифицированная медицинская помощь разве что, аменазинчик там, электрошок, успокоительное, палаты с мягкими стенами и т. д....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  23. #298

    Ответ: NASA и Голливуд

    а можно с жесткими стенами?
    они первые, в-общем, начали тащить сюда эту средневековую дремучую дрянь
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  24. #299
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    104

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мдя... Американская лунная программа конечно шоу, потому что там не секретили всё и вся без нужды. П[/url]
    Дело не в том, что секретили, а в том что этот проект для шоу. У него нет другой цели, тут же говорят что лунная программа это максимальное достижение американцев в космосе - выше той планки они не прыгнули в пилотируемой космонавтике. Почему космический корабль называется не Space ship, по аналогии со Space Lab, а Апполон - прекраснейший из богов.
    Очень странно что штаты выбросили столько денег на эту программу, в то время как с 1965 года при их непосредственном участии шла вьетнамская война .

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от HT Посмотреть сообщение
    О полете астронавтов знали все.
    Все знали только то, что было сказано и показано. Я не уверен что президент США был в курсе всех реальных событий."Если на клетке с тигром ты видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим!" - Козьма Прутков.

  25. #300
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Все знали только то, что было сказано и показано. Я не уверен что президент США был в курсе всех реальных событий."Если на клетке с тигром ты видишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим!" - Козьма Прутков.
    Это аргументация такая? "Я не уверен что"?
    Пиши то, в чем уверен.

    Изложи сценарий фальсификации, не томи...

Страница 12 из 108 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •