???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 108 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 2687

Тема: NASA и Голливуд

  1. #326

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Хотя бы пусть покажут публично и дадут исследовать одновременно 200 кг лунного грунта, а не полграмма. Хотя это, честно говоря, сомнительно - тут есть возможность подделки.
    я думаю, тут становится окончательно понятно, что аргументация никакая его не убедит никогда. потому что она ему просто не нужна

    подделать 200 кг лунного грунта...ореховка! укушу!

    мы говорим с больными людьми
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  2. #327
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ТАк что вся эта болтовня не стоит выеденного яйца пока не представлены доказательства тго что американцы на Луне все-таки были. А доказательств нет

    Ничего подобног. Ты мне дал ссылку н фотографию и утверждаешь что это человек на поверхности Луны.

    То что ты в это веришь еще не говорито том, что это действительно человек на Луне.

    Доказать же то, что это фото человеа на Луне ты не в состоянии. Пока гипотеза не доказана - она так и остается гипотезой, независимо от того веришь ты в нее или нет

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------



    Ничего подобного. Пока что я не видел ни единого доказательства того что Скайлаб вообще существовала в том виде в котором о ней говорят американцы. То есть что-то они запустили, это что-то имело размеры большой станции, но вот вес у нее был, судя по ее полету, явно меньше чем заявленный американцами.

    Так что кто тут отжигает большой вопрос.

    Что, за неимением аргументов приходится перевирать мои вопросы? Разве я спрашивал - почмему не летает Сатурн5?

    Я спрашивал - куда же делись все разработки, сделанные для Сатурна? Где супердвигатели Ф1? Полчается что они прпали и секрет изготовления утерян - судя по тому, что американцы сейчас у нас покупают двигатели, разработанные нами как раз для Энергии.

    Ага, это железный аргумент - твое личное мнение

    То есть аргументировано ответит на это ты не можешь - заменяешь ответ смешками.

    Отсюда вывод - никаких "сотен килограммов" лунного грунта никто никогда не видел. Граммами видели - так граммы запросто могут доставить автоматы.

    Болтовня с попыткой перехода на личности

    Ситуация несколько иная - дело не в том что я не видел лунного грунта. Дело в том что никто и никогда не видел сотен килограммов лунного грунта, который якобы доставили американцы с Луны
    Ну, вот ещё и спрашивает : кто отжигает.... Да ты жгёшь, да так что хоть стой хоть падай. Или ты спецом "дурака включаешь"?

    "Куда делся Ф-1, разработки для Сатурн-5"... Ты заметил что программы, в которых использовались эти носители, закрыты больше чем 30 лет назад? Ты вообще то обращал внимание что услия американской космической программы, после успеха лунных экспедиций и провала со "Скайлэбом" были направлены на "Спейс Шатл" и Сатурн-5 для этой системы никоем образом невпёрся. Ещё раз двадцать спроси куда делись наработки по Н-1. А наработки надеюсь никуда не делись и их тупо не уничтожили, как у нас документацию по Н-1.

    Кстати к бреду про "аферу" со "Скайлэбом" добавь в копилку "афер" телескоп Хаблл. Ребята с раком мозга уже и там фальсификацию обнаружили.
    Да едва не забыл, докажи будь ласка, что никто и никогда не видел килограммы лунного грунта.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 20.07.2009 в 00:24.

  3. #328
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Не тормози. Я дал ссылку на фото, которое можно скачать в хорошем качестве. Описание фотографии я тоже дал ссылкой.
    Мы верим в официальную версию, которая является энциклопедическим фактом. Конспирологи в официальную не верят, вот вам и карты в руки - предъявлять доказательства ее несостоятельности.
    Верить вы можете во что угодно. "Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, Кто ни во что не верит даже в черта назло всем" (С)

    Называть вы эту версию тоже можете как угодно - хоть официальной, хоть энциклопедической.

    Но пока нет доказательств того, что амеериканцы высадились на Луне - обсуждать нечего. Это не более чем забавная гипотеза.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #329
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да едва не забыл, докажи будь ласка, что и никогда не видел килограммы лунного грунта.
    Мухин никогда не видел килограммов лунного грунта. А кто такой Мухин? Да так, в общем-то никто. Вывод: в общем-то никто никогда не видел килограммов лунного грунта
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  5. #330
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    я думаю, тут становится окончательно понятно, что аргументация никакая его не убедит никогда. потому что она ему просто не нужна

    подделать 200 кг лунного грунта...ореховка! укушу!

    мы говорим с больными людьми
    То есть ответа у тебя опять нет. Отсутсвие ответа традиционно заменяется смешочками, личными выпадами, истерикой, биением головой о стенку... что-то я вспомнил Олдрина, который бился в истерике и лез в драку - только чтобы не клясться на Библи.

    Кто видел эти 300 с лишним кг лунного грунта? Кто кроме НАСА?

    Ответ - никто не видел. НИКТО. Видели порции по полграмма, и не более того.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #331
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Talking Я же говорил!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ответ - никто не видел. НИКТО.
    Мухин никогда не видел килограммов лунного грунта. А кто такой Мухин? Да так, в общем-то никто. Вывод: в общем-то никто никогда не видел килограммов лунного грунта. НИКТО. (с)
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  7. #332
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    "Куда делся Ф-1, разработки для Сатурн-5"... Ты заметил что программы, в которых использовались эти носители, закрыты больше чем 30 лет назад?
    Действительно, какая новость И теперь, черз 30 лет. восстановить производств американцы не могут, поэтому закупают двигатели у нас. Программа закрыта, секрет изготовления утерян.

    Кстати к бреду про "аферу" со "Скайлэбом" добавь в копилку "афер" телескоп Хаблл.
    Обратите внмание - в этой никто из людей, сомневающихся в американской лунной программе, не подвергл сомнению телескоп Хаббл. Никто.

    Однако за неимением ответов по существу оппоненты создают видимость спора - придумав какую-то глупость приписалии ее нам и теперь героически опровергают.

    А по существу - покажите хотя бы одно доказательство того, что американцы были на Луне. Какие - я уже говорил.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #333
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А сколько человек, завязанных на программу Аполлон погибли при странных обстоятельствах ты в курсе?
    И все как один молчали как рыба об лед и ждали своей очереди, ага. Простейший способ: смотать как можно дальше (см. Вануну) и рассказать всем все. Ликвидация становится бессмысленной. Может, даже, посадят. Но ликвидировать - бессмысленно. Но никто так не сделал. Идиоты?

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

    Оффтопик:
    А тем временем, на МКС опять навернулся сортир.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  9. #334

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я уже говорил в этой же теме.Видеозапись посадки на Луну, полня видеозапись, от схода с орбиты до посадки и выхода на поверхность, причем сделанная до начала 80-х годов, то есть до момента когда появились мощные ПК и средства видеообработки, напримр. Такая запись меня бы устроила- да вот незадача, такой записи нет!

    Видеосъемка отделившейся второй ступени на фоне далекой Земли, сделанная также до 80-х.
    т.е. видеозапись событий 1969 года, сделанная до начала 80-х?
    а что, может быть как-то по-другому, попробуйте мне объяснить?
    у вас есть какой-то особый орган, позволяющий различать реальное время происходящих на записи событий? или нужен оригинал видеозаписи хранящийся у НАСА?

    или нужна машина времени, чтобы переехать в то время - до появления мощных ПК и средств видеообработки?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ТАк ведь вот незадача - и такой записи нет! Есть несколько фото, причем некоторые из них уже изобличены как подделка, после чего НАСА отперлась что это, мол были шутки.
    источник про отпирательство и шутки?
    пруфлинк на официальное заявление НАСА про шутки и сами фотографии
    иначе - слив
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  10. #335
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Talking Ответ: NASA и Голливуд

    2 Аспид:
    источник про отпирательство и шутки?
    пруфлинк на официальное заявление НАСА про шутки и сами фотографии
    иначе - слив

    Присоединяюсь к вопросам.

  11. #336
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Действительно, какая новость И теперь, черз 30 лет. восстановить производств американцы не могут, поэтому закупают двигатели у нас. Программа закрыта, секрет изготовления утерян.



    Обратите внмание - в этой никто из людей, сомневающихся в американской лунной программе, не подвергл сомнению телескоп Хаббл. Никто.

    Однако за неимением ответов по существу оппоненты создают видимость спора - придумав какую-то глупость приписалии ее нам и теперь героически опровергают.

    А по существу - покажите хотя бы одно доказательство того, что американцы были на Луне. Какие - я уже говорил.
    ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ АМЕРИКАНЦЕМ НАДО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО САТУРН-5? Ты внятно можешь мне объяснить?

    Старина, "героическую глупость" вам придумывать не надо - достаточно ваши посты почитать

    Что же касается лунной программы тебе ответили не раз и не два. Но говорить тебе что либо не имеет никакого смысла.
    Повторюсь когда появятся фото где хорошо будут видны места прилунений "Аполлонов" мухиноиды и им подобные будут на пупе изворачиваться придумывая объяснения следам. Сами модули объяснят беспилотными посадками.
    Так как это произойдёт скорее всего в обозримом будущем, ты ещё сможешь внести свой вклад в развитие теории появления следов астронавтов.

  12. #337
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    А тем временем, на МКС опять навернулся сортир.
    Оффтопик:
    ...Починить туалет поручено бельгийскому космонавту Франку де Винну...

    Развели дедовщину
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  13. #338
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ АМЕРИКАНЦЕМ НАДО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО САТУРН-5? Ты внятно можешь мне объяснить?

    Старина, "героическую глупость" вам придумывать не надо - достаточно ваши посты почитать

    Что же касается лунной программы тебе ответили не раз и не два. Но говорить тебе что либо не имеет никакого смысла.
    Повторюсь когда появятся фото где хорошо будут видны места прилунений "Аполлонов" мухиноиды и им подобные будут на пупе изворачиваться придумывая объяснения следам. Сами модули объяснят беспилотными посадками.
    Так как это произойдёт скорее всего в обозримом будущем, ты ещё сможешь внести свой вклад в развитие теории появления следов астронавтов.
    Странно, что до сих пор не появилось. Нет технической возможности?
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  14. #339
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    т.е. видеозапись событий 1969 года, сделанная до начала 80-х?
    а что, может быть как-то по-другому, попробуйте мне объяснить?
    Объясняю для непонятнливых - видеозапись сделанную в 80-х могут выдавать за видееозапись, сделанную в 70-х. ТАк понятно?

    источник про отпирательство и шутки?
    пруфлинк на официальное заявление НАСА про шутки и сами фотографии
    иначе - слив
    Слив чего?

    Что, это будет доказательством полета амеров на Луну?

    Что, приходится цепляться к ерунде и устраивать смешные разборки?

    Все ж просто - покажите доказательства. Ну как так - видео, трансляция на весь мир, огромное шоу, десятки книг и фильмов... и ни единого доказательства!!!

    Покажите доказательства - вопрос о полетах на Луну будет снят.

    Нет доказательств? Тогда о чем тут вообще говорить?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ АМЕРИКАНЦЕМ НАДО ВОСТАНАВЛИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО САТУРН-5? Ты внятно можешь мне объяснить?
    Можешь показать, где я говорил про возобновление производства Сатурн-5?

    Если нет - то зачем выдумывать бред и приписывать его мне?

    Однако я тебе отвечу, зачем. Чтобы запустить большие модули к МКС, например.

    Я же говорил о том - почему это американцы, сделавшие супердвигатель Ф1 сейчас вынуждены закупать двигатели у нас? Зачем им это нужно?

    Прошу еще раз обратить внимание - до их пор не представлено ни единого доказательства того, что американцы были на Луне.
    Болтали про видеозаписи - они оказались пустышкой.
    Болтали про сотни кг лунного грунта - осталось пустой болтовней

    За неимением аргументации нши доблестные верующие в посадку на Луне пустились в банальную демагогию, требуя опровержения фальсификаций (с тем же успехом можно заявить что эти фото не с Луны а с Сириуса, и потребовать опровержений. А если опровержений не будет - то внести сей факт в энциклопедии ), параллельно прикрывая пустоту своей позиции и полное отсутсвие доказательств смешками и попытками увести разговор в сторону.

    Посему повторяю еще раз - не надо устраивать клоунаду. Все очень просто. Если вы уверены что американцы были на Луне - покажите доказательства.

    Если нет доказательств - о чем тут можно говорить?

    P.S. Про "лунную тропинку" и "следы астронавтов" - это вы опять обсуждаете фото, которое тут же, в этой же теме, изобличено как явная подделка, причем простейшим методом - по длине теней? Вот посмотрим, как НАСА будет вертеться на пузе и доказывать, что на самом деле все это из-за того что там есть такая неровность, как раз на месте посадки модуля, из-за которой все резко искажается и тень прячется в ложбинке
    Крайний раз редактировалось А-спид; 19.07.2009 в 22:40.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #340
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: NASA и Голливуд

    А-Спид,
    специально, насчёт двигателей, с ненавистного сайта

    Повторить лунные экспедиции сегодня - задача более сложная, чем может показаться. Конструкторская документация на оборудование (ракеты, лунные корабли и т.д.) сохранилась - и в бумаге, и на микрофильмах. (Часто говорят, что она уничтожена, но это не так.) Но от этого не легче: все это оборудование изготовлялось на основе технологий, материалов и компонентов чуть ли не полувековой давности. Производственные площади, где делались ракетные ступени (гигантские, 10 метров в диаметре), давно перепрофилированы под другие задачи. Электронные детали, из которых собирались системы управления ракет и бортовые компьютеры, давно не выпускаются. Наконец, стартовые комплексы "Сатурнов" давно переоборудованы под "шаттлы". Поэтому все пришлось бы делать (разрабатывать, конструировать, испытывать, строить) чуть ли не с нуля. И естественно, затратить на все это такие же средства (а с учетом инфляции - гораздо большие).
    (выделено мною)
    Ясно почему им выгоднее закупать наши, уже проверенные двигатели, находящиеся в производстве. А затратили они на лунную программу 25 млрд. долларов!!!!!!!! А представь сколько сейчас придётся?! Налогоплатильщики согласятся или революцию сделают?! Когда проще погнуть старый велосипед, чем изобретать новый.

    Извините, что влез в ваш конструктивный диалог (с одной стороны), и бредовый с другой.

    З.Ы. Что ни говорите, а вас даже снимки, видео-записи и прочее, даже если вас мордой ткнут в ЛМ (Дай то Бог появится такая возможность - слетать на луну) не убедят в том, что они там были. А они там были!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #341
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    Странно, что до сих пор не появилось. Нет технической возможности?
    Как видите нет. Если бы всё было так просто, почему "опровергатели" с помощью телескопа "который может свечу разглядеть на поверхности Луны" не рассмотрели девственные пейзажи на местах "мнимых" посадок?
    Вместо этого долдонят как попугаи про подделанный лунный грунт, про ветер в павильоне который колышет флаг, «неправильные" тени на фото, или пытаются разглядеть "неправильные" блики на светофильтрах скафандров. Вон уже на скафандре Леонова увидели "неправильные" блики... «Рак моска» видимо прогрессирует.
    Трудно спорить с глупостью, а с глупостью вселенской вообще невозможно...

    Да кстати 25 миллиардов это в ценах тех лет - сейчас это вообще умопомрачительная сумма.

  17. #342
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    198

    Ответ: NASA и Голливуд

    Аспид, ты утверждал: Есть несколько фото, причем некоторые из них уже изобличены как подделка, после чего НАСА отперлась что это, мол были шутки.
    Тебя попросили дать линки на эти утверждения, а ты опять начинаешь разглагольствовать.
    Косноязычный, линки будут или сливаешь?
    Крайний раз редактировалось Lynxter; 20.07.2009 в 15:25.

  18. #343
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    А-Спид,
    специально, насчёт двигателей, с ненавистного сайта
    (выделено мною)
    Ясно почему им выгоднее закупать наши, уже проверенные двигатели, находящиеся в производстве. А затратили они на лунную программу 25 млрд. долларов!!!!!!!! А представь сколько сейчас придётся?! Налогоплатильщики согласятся или революцию сделают?! Когда проще погнуть старый велосипед, чем изобретать новый.
    Нет, не ясно. По-прежнему не ясно - почему же на базе супердвигателя Ф1 за 30 лт не разработано ничего нового? Почему создав 30 лет назад этот супердвигатель до сих пор американцы не смогли создать ничего подобного?

    Действия американцев напоминают анекдот с мужиками и винской бензопилой. Которые сломали пилу и пошли дальше валить лес двуручными пилами. Возникает вопрос - а почему, собственно? Мне это кажется очень сомнительным.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #344
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Объясняю для непонятнливых - видеозапись сделанную в 80-х могут выдавать за видееозапись, сделанную в 70-х. ТАк понятно? ...
    Клоунаду устраиваешь ты и тебе подобные - а дилетантскую ересь про длину теней уже тошно слушать. И посмотри фото которые выложены на первых страницах темы прежде чем очередную глупость про тени повторять.

  20. #345
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Lynxter Посмотреть сообщение
    Аспид, ты утверждал: Есть несколько фото, причем некоторые из них уже изобличены как подделка, после чего НАСА отперлась что это, мол были шутки.
    Тебя попросили дать линки на эти утверждения, а ты опять начинаешь разглагольствовать.
    Косноязычный, линки будут или сливаешь?
    Я кажется ясно ответил - я не буду показывать никакие подтверждения, хотя они однозначно существуют. Просто потму что я не собираюсь заниматься опровержением фантазий о полетах на Луну.

    Если хочешь доказать что эти полеты были - предъяви доказательства. Пока доказательств нет - ты можешь болтать что угодно, закатывать истерики как Олдрин, называть меня земляным червяком, но факт остается фактом - полет американцев на Луну остается ничем не подтвержденной болтовней.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Клоунаду устраиваешь ты и тебе подобные - а делетанскую ересь про длину теней уже тошно слушать. И посмотри фото которые выложены на первых старницах темы прежде чем очередную глупость про тени повторять.
    То есть ответа по существу у тебя нет. ОК, слив засчитан. Еще один защитник полетов на Луну за неимением аргументации скатился в ругань.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #346

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Что, приходится цепляться к ерунде и устраивать смешные разборки?
    Какая ерунда? Вы сказали, что видеозапись и фотографии второй ступени Сатурна на фоне Земли - второй важный пункт в списке, который может вам доказать то, что американцы там были.

    Дословно:
    Видеосъемка отделившейся второй ступени на фоне далекой Земли, сделанная также до 80-х.
    ТАк ведь вот незадача - и такой записи нет! Есть несколько фото, причем некоторые из них уже изобличены как подделка, после чего НАСА отперлась что это, мол были шутки.
    УКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ НА ЭТИ ФОТО И ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ФАКТЫ ОТПИРАТЕЛЬСТВ СО СТОРОНЫ НАСА

    отвечайте за базар
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  22. #347

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    маска> Кстати вы настаиваете на том,что все полеты Аполлонов были безпилотными,или только те в которых экипаж "якобы" опускался на Луну?
    Только полеты ЛМ беспилотны.
    Полеты КМ - пилотируемы.
    Я правильно понял,что по вашей теории только околоземные полеты были пилотируемыми,а лунные безпилотные?
    Или полеты на Луну были также пилотируемыми,но без высадки человека,и астронавты оставались на орбите Луны?
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  23. #348
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    Какая ерунда? Вы сказали, что видеозапись и фотографии второй ступени Сатурна на фоне Земли - второй важный пункт в списке, который может вам доказать то, что американцы там были.

    Дословно:


    УКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ НА ЭТИ ФОТО И ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ФАКТЫ ОТПИРАТЕЛЬСТВ СО СТОРОНЫ НАСА

    отвечайте за базар
    Смотрите предыдыщий ответ. Я все сказал.

    Я не собираюсь доказывать что я не верблюд. Доказывать свои гипотезы должен тот, кто их выдвигает.

    Если у вас есть доказательства того что американцы были на Луне - покажите. Если нет - слив, как говорится, засчитан
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #349

    Ответ: NASA и Голливуд

    без комментариев...
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  25. #350
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нет, не ясно. По-прежнему не ясно - почему же на базе супердвигателя Ф1 за 30 лт не разработано ничего нового? Почему создав 30 лет назад этот супердвигатель до сих пор американцы не смогли создать ничего подобного?

    Действия американцев напоминают анекдот с мужиками и винской бензопилой. Которые сломали пилу и пошли дальше валить лес двуручными пилами. Возникает вопрос - а почему, собственно? Мне это кажется очень сомнительным.
    Не во истину это уже идиотизм - ты спецом что ли притворяешся? Ещё раз тебя спрашиваю: ты про программу СПЕЙС ШАТЛЛ слышал или нет? Или не догоняешь что это было основное направление пилотируемой космонавтики в Штатах в последнии годы?

Страница 14 из 108 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •