???
Математика на уровне МГУ

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,501 по 2,525 из 2687

Тема: NASA и Голливуд

  1. #2501
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну и я про то же, если американцы не летали на Луну, а СССР молчало, то значит и СССР не куда не летало, баш на баш, все согласно вашей логике.
    1) не значит, что не летали. Значит, что могли не летать - это две большие разницы.
    2) И почему это если американцы не летали только на Луну, то СССР сразу не летало никуда? дискриминация-с
    Хотелось был односложный ответ, да\нет, так сказать для истории и статистики.
    про луноходы особо возражать не буду. про Гагарина - буду.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В лунной гонке было похлеще чем в спорте, быть вторым означало уронить престиж страны.
    ну уронили в итоге и что? политбюро дружно застрелилось?
    По большому счёту народу эта Луна фиолетова. С одной стороны, конечно, мелочь а приятно, что мы где-то там первые. С другой цены на хлеб и качество дорог волнуют чаще и больше.
    Чужое грязное белье демонстрировали с завидным постоянством.
    пмсм, " а у вас негров линчуют" - гораздо более емкая демонстрация грязного белья, чем " а вы на Луну не полетели ".
    Ну сегодня не полетели, завтра полетят - не самая большая печалька.
    Признавать, что голливуд круче киностудии Довженко тоже не очень приятно ((

  2. #2502
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Не понимаю ракурс вашей критики, будьте добры разъясните с чем вы именно не согласны с точки зрения аппарата пропаганды Голливуда, и почему.
    Ракурс в том, что правды сейчас нам уже не найти, а кто может её найти, тот никогда её не опубликует, а кто опубликует тому не поверят потому что.... потому что все понимают что правды уже не найти.

    Кто где воевал абсолютно не важно и не важно с кем и где (в космосе или в джунглях или в КБ), потому что любой документ может быть подделан... воспоминания людей... что же.... и они уже давно пишутся с выраженным политическим и пропагандистским уклоном. Правды нет и в них.
    Я просто всё к тому, что вопрос были/небыли уже давно вопрос исключительно веры - потому что на стопицот фактов и статей подтверждений ровно столько же опровержений и все они одинаково хорошо или одинаково плохо научно обоснованны, особенно для людей "не в теме". (Следует упомянуть, что те, кто на луне не был, они вообще-то все не в теме.)

    А с точкой зрения аппарата пропаганды Голливуда я согласен на 100%, только это не его точка зрения - эта точка зрения всех аппаратов во всех странах. И зародилась она очень очень далеко от тех самых пальмовых аллей и холмов с большими небезызвестными буквами.

  3. #2503

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я считаю что американцы на Луне были. Логика проста, США вынуждены были играть честно, потому что мы дышали им в спину. У них небыло никаких гарантий что мы через полгода, год не сможем проверить места их высадок непосредственно на месте.
    В том-то и хитрость, что проверку на месте русские не просто "когда-нибудь" смогут сделать - хитрость в том, что "проверку на месте" русские могли сделать сразу во время полета - во-первых, путем перехвата радиосигналов с летящего корабля, во-вторых, путем локации установленных на Луне уголковых отражателей.

    То есть, хитрость в том, что:
    1) Русские имеют возможность сделать "проверку на месте", и мало того, не могут ее не сделать, так как следить за вражескими космическими кораблями в условиях "холодной" войны обязательно.
    2) Проверка даст положительный результат.

    Американцы не таковские, чтобы городить аферу, которая лопнет при русской "проверке на месте". Не таковские даже, чтобы городить аферу, которую будет невозможно проверить. Черта с два! Афера, который держится только на том, что нет подтверждений обмана - это не для них. Настоящие профессионалы городят такой обман, что "проверка на месте" как раз есть, и обман должен держаться как раз на результатах проверки, проверка показывает отсутствие обмана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Очень проста, многие из тех, что говорят о неполете на луну американцев, даже не знают, что экспедиций было не 1 шт. Это очень круто снимать все в павильоне, особенно, это касается 13 апполо
    Аполлон-13 не надо было нигде снимать, там высадки не было.

    Вот меня удивляют те люди, которые приводят количество высадок в качестве аргумента против подделки. "Наврать про шесть высадок сложнее, значит, были реальные высадки!", как будто шесть реальных высадок не сложнее одной. Вот два рыбака, один утверждает, что поймал сома весом 200кг, другой – что весом 500кг, который вызывает больше подозрений на брехню? Бытовая логика подсказывает, что второй. Как можно воспринимать человека, который бы начал доказывать, что "второй рыбак уж точно говорит правду, ибо, если он врет, какой ему резон врать, что он поймал сома весом именно 500кг, а не 50кг? Ведь больше же фантазии надо, чтобы описать масштабы сома!".

    При том, каким образом Вы представляете себе человека, который является профессиональным лунным конспирологом, годами "говорит о неполете на луну американцев", каким образом он, являясь профессионалом по луносрачу, может не знать количество миссий?

    Да если он профессионал-конспиролого, следовательно, сломал тысячи копий в тысячах постингов, да для него каждая высадка глубоко индивидуальна и по каждой он может припомнить с десяток срачей...

  4. #2504
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    2) Проверка даст положительный результат.
    так даст или дала?

  5. #2505

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А доказать-то как? Без доступа к архивам НАСА это все равно недоказуемо.
    Золотая формулировка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Забавно. Коллега моего отца, был военным советником во Вьетнаме, как раз зенитчиком. И как то мне подарил книгу "Навигация, наведение и стабилизация в космосе", переводное издание посященному будущему полету Аполлона на Луну.
    Дело в том, что заговор - дело тайное. Тайна об Аполлоне содержится в секрете очень узкой группкой лиц. Всяких военных советников и авторов книжек туда не посвящают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так даст или дала?
    Дала, дала уже.

  6. #2506
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Дала, дала уже.
    кому, где и когда дала? пароли явки...

  7. #2507

    Re: NASA и Голливуд

    ***



    Юрий.Б...глупый вы человек...я вам обьяснил всё...на предыдущей странице...
    думаете я не знаю под каким именем насарога,..скрытым...вы выступаете здесь...)))
    ...будете упорствовавать...и именно мне...SEVER-у...выложу правду-матку...
    вы хотите этого...)))




    Юрий Б...всё врёт...

    Никакими Евпаториями ничего не перехватывалось с "луны"...это байки...
    никаких телетрансляций не перехватывалось всякими Евпаториями...это байки...

    и вообще СССР никогда, если и перехватывал все эти данные...с луны...
    ...а США посылало к луне множество аппаратов...которые вначале на полной скорости врезались в луну...
    и как минимум четырьмя телекамерами и фотокамерами, передавали всё он-лайн...
    до момента столкновения с луной...
    СССР никогда не публиковал данные с сервейров...орбитеров...фотографических спутников луны США...
    ...США делали тоже самое...
    ...никогда это СССР не опубликовывало в открытой и закрытой печати...

    был единственный случай со стороны запада...
    когда он опубликовал данные переданные с советского аппарата на луне или с луны...
    ...причём раньше...чем это опубликовали советские газеты...

    всё...это единственный случай...
    когда данные вражеского аппарата..публиковались вражеской стороной...
    ...дальнейшие действия той и другой стороны...координировались совместно...
    уже тогда...и по межправительственному соглашению...не могли раскрываться той или иной стороной...

    СССР знал об фальсификации лунной программы США с самого начала...
    с середины 60-х...
    и с того времени...данные по луне, были фактически закрыты...да передавались общие планы луны...
    но довольно низкого качества...как с той так и с другой стороны...хотя аппаратура того времени,
    позволяла делать это с очень хорошим качеством...поверьте это так...
    и львинная доля переданной информации с луны...оставалась закрытой и была дозированной..
    ...множество снимков и телетрансляций с луны было недоступно...
    хотя и СССР и США...выпустили туда множество спутников луны и спускаемых аппаратов...
    ....все они передавали информацию оттуда...с многократно перезаписываемых носителей...
    эта технология была доступна тогда...

    и ни одна из сторон...никогда...повторяю никогда...за исключением одного случая...
    не выдавала добытую информацию...в открытый доступ...
    не зафиксировано ни одного случая в этом...

    далее...

    байки об том..что оставленные уголковые отражатели..якобы аполонами...
    никогда и ни кем не подтверждались...
    да были в средствах массовой информации...так называемых "астрономов под прикрытием"...
    что это мол де было...но это не более как слухи...ничем не подтверждённые...

    да были слухи...что переговоры якобы с луны...и всякие телетрансляции с луны во время полётов...
    ...якобы аполонов...были подтверждены..."радиолюбителями под прикрытием"...всё это ерунда...
    никто и никогда эти переговоры не фиксировал...это не более чем циркулируюшие слухи...
    что мол дядя Джон (на самом деле бывший сотрудник ЦРУ в отставке...например...уже пенсионер...фиксировал всё это для человечества)
    ....и это лишь малая толика той туфты...которой навешали на уши всему человечеству...не без участия СССР...
    не всё так просто ребята...
    ...многие данные с наших аппаратов и ихних...которые функционировали на луне до 1969 года...
    до сих пор засекречены..и доступны в малом обьёме...
    если их вскрыть...то лунная афёра США будет очевидна любому...

    то есть оставшаяся закрытая информация...и использовалась для лунной мистификации америнов...
    по схеме N+1 или минус...как хотите...с учётом всего сказанного выше...
    в то время процессы были намного сложнее и проще...чем это принято на самом деле...
    ...и СССР нужны были деньги...очень много денег...они решили срубить бабло...а ведь СССР содержал на то время пол-мира...и они задыхались...руководство СССР это уже понимало тогда...у них был аналитический отдел...не хуже чем они есть сейчас...всё они понимали...вот только жизнь коротка...и всего не предусмотришь...
    Крайний раз редактировалось SEVER NN; 25.09.2012 в 23:44.

  8. #2508
    Жывотное
    Гость

    Re: NASA и Голливуд

    Тааак, матрица продолжается...

  9. #2509

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от SEVER NN Посмотреть сообщение
    Юрий Б...всё врёт...

    Никакими Евпаториями ничего не перехватывалось с "луны"...это байки...
    никаких телетрансляций не перехватывалось всякими Евпаториями...это байки...
    Сейчас я скажу матерное слово... Обоснуйте!

    И поясните мне, что мне, как опровергателю со стажем, особенно не понятно: каким таким образом коммунисты могли умудрилиться пренебречь слежением за космическим аппаратом главного противника.

  10. #2510
    Жывотное
    Гость

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от Юрий Б. Посмотреть сообщение
    Сейчас я скажу матерное слово... Обоснуйте!
    .....
    Знаете, обоснование невозможно, поскольку основано на Вере в то, что США на Луну не летали.
    Боле того, фантастичность описания настолько невероятна, что не требует никаких объяснений, разве что от специалиста по психологии.))

  11. #2511

    Re: NASA и Голливуд

    ***

    Штативы обнаружены в "миссиях"...А-14...А-15...А-16...А-17...
    хотя утверждается что это снято "с руки"...
    ...тогда по логике вещей,..А-11 и А-12...тоже туда не летали...

  12. #2512

    Re: NASA и Голливуд

    Космонавт Леонов (вроде) имеет мнение, что: "Американцы на луну высаживались."

  13. #2513

    Re: NASA и Голливуд

    ***


    Продолжаем дискредитировать США,
    о том что они не летали на луну...
    ...что они занимаются фальсификацией всего и вся...
    это они делают для того...чтоб им жрать сытнее было...
    ...что их модель развития, "типа лучше"...
    и это витрина буржуев...а чтобы наполнить эту витрину...
    вкусной снедью...сытными бачками каши...там разными...
    ...нужен им "престиж"...
    поэтому они идут на всё...ради этого...
    ...поэтому они типа "летали на луну"...да всё они делали...

    представить что человек летал на луну...в древних 60-х...
    может только умалишённый...либо насарог...щедро финансируемый госдепами разными...
    ...никто никуда не летал ни на какие луны...
    поэтому...



    Вот смотрите...балбесы насароги...берём любую миссию...
    приставляем фотографии к друг к другу...
    ...они есть на сайте НАСА...

    приставили...

    а теперь смотрим...и подмечаем...
    как я делаю НАСА...и вас НАСАрогов...



    Проводим линии...между "характерными камнями"...
    ...сразу скажу...это идеальные прямые...
    ну просто идеальнейшие...



    анимация..."БЕЗ СЛОВ"...



    Есть желание спорить с самим SEVER NN...

    если нет желания спорить с самим Севером...
    надо признать поражение насарогов, в поражении передо мной...
    ....такова моя воля...И ЭТО ШТАТИВ...
    Будете спорить...
    Крайний раз редактировалось SEVER NN; 27.09.2012 в 09:28.

  14. #2514
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от SEVER NN Посмотреть сообщение
    ***


    Вот смотрите...балбесы насароги...берём любую миссию...
    приставляем фотографии к друг к другу...

    приставили...


    Проводим линии...между "характерными камнями"...
    ...сразу скажу...это идеальные прямые...
    ну просто идеальнейшие...
    Если провести прямые линии, они будут безусловно прямые. А если провести идеальные прямые, и, я не побоюсь этого слова - идеальнейшие, то они несомненно будут идеальными и идеальнейшими!!! Только вот фигня, то, что они не параллельные - видно невооруженным взглядом. Какой то кривой штатив амеры в студии использовали, лошары!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  15. #2515

    Re: NASA и Голливуд



    DustyFox...вы психуете что америкосы не летали на луну, и что я нашёл идеальный способ выявления фальсификата пендосов...
    Успокойтесь...америны не летали на луну...

    И моё доказательство по штативу подтвердил Елхов...кинооператор снявший десятки фильмов...слыхали о таком...
    вы что...и с ним спорить будете...

  16. #2516
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от SEVER NN Посмотреть сообщение


    DustyFox...вы психуете что америкосы не летали на луну, и что я нашёл идеальный способ выявления фальсификата пендосов...
    Успокойтесь...америны не летали на луну...
    Ничо, что я к Вам лицом?
    Ну если уж ты сказал, тады оно канешна!
    И моё доказательство по штативу подтвердил Елхов...кинооператор снявший десятки фильмов...слыхали о таком...
    вы что...и с ним спорить будете...
    Милейший, я пока вижу только твои слова, и ничьи более! А Елхов, это не тот, кто более сценариями-опровержениями всего и вся стал известен, нежели чем путным? Странно было бы от такого человека услышать иной комментарий. Другие, значит, крамолы не усмотрели, а Елхов на посту! Он ея из-за угла чует! До твоего упоминания я, к примеру, не подозревал о его существовании, и не сильно по этому поводу парился. Да и сейчас наср... плевать, в общем... В отличие от, скажем, Леонова...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  17. #2517

    Re: NASA и Голливуд

    ***


    Анекдоты НАСА...
    ...теперь уже с новыми снимками...
    обратно этот штатив...или апарат какой-нибудь...
    ...но не человек...


    использовались новые снимки, отличные от прежних...
    AS16-106-17249HR
    AS16-106-17250HR
    AS16-106-17251HR

    выбираем "характерные камни"...



    проводим линии...между "характерными камнями"...
    ...сразу скажу...это идеальные прямые...
    ну просто идеальнейшие...



    анимация..."БЕЗ СЛОВ"...



    подозрительно выдержанные растояния или угол между снимками...
    впрочем я не настаиваю....но всё таки...
    так может снимать человек...
    ...мало того, чтобы выдержать прямую...
    так надо и выдержать ещё и угол...
    что крайне маловероятно...человеком...


  18. #2518
    Курсант Аватар для =FPS=ShTopor
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    Re: NASA и Голливуд

    Для тех, кто интересуется темой - ссылка на статью доктора физико-математических наук А.И. Попова.

    «Звёздная слепота» – мифическая «болезнь» американских астронавтов в годы лунной гонки.
    http://www.manonmoon.ru/articles/st60.htm

    "Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно".
    Джордж А.Кейворт (George A. Keyworth), советник по науке президента Рейгана и директор Управления научно-технической политики, выступая перед 99-й сессией конгресса, 14 марта 1985г.
    http://www.enterprisemission.com/expect.htm
    Выпольныл четвьёртый – щиток бемсь, газу кес, подтягнул, подтягнул, убырай! Усё!

  19. #2519
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от SEVER NN Посмотреть сообщение
    ***


    Анекдоты НАСА...
    ...теперь уже с новыми снимками...
    обратно этот штатив...или апарат какой-нибудь...
    ...но не человек...
    Господин хороший.

    Ваши глубочайшие познания в рисовании прямых потрясают, и даже что-то доказывают (то что вы умеете рисовать прямые), но исключительно вам, и никому больше.
    Говорить о "летали - не летали", можно будет лишь после посещения мест их посадок либо космонавтами, либо луноходами какими..

    Ну да не в этом суть.

    А суть в том, что если еще раз, рисуя прямые линии на фотках, вы назовете посетителей форума насарогами - будете рисовать вне форума.
    Очень тщательно и долго.

    Всех благ.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  20. #2520
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от =FPS=ShTopor Посмотреть сообщение
    Для тех, кто интересуется темой - ссылка на статью доктора физико-математических наук А.И. Попова.

    «Звёздная слепота» – мифическая «болезнь» американских астронавтов в годы лунной гонки.
    http://www.manonmoon.ru/articles/st60.htm

    "Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно".
    Джордж А.Кейворт (George A. Keyworth), советник по науке президента Рейгана и директор Управления научно-технической политики, выступая перед 99-й сессией конгресса, 14 марта 1985г.
    http://www.enterprisemission.com/expect.htm
    Какая интересная работа.
    Выходит что кто-то врет - или американские астронавты или советские космонавты. Лично я верю нашим и американцы на Луне не были.

  21. #2521
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Какая интересная работа.
    Выходит что кто-то врет - или американские астронавты или советские космонавты. Лично я верю нашим и американцы на Луне не были.
    На самом деле врут все. И космонавты, и астрономы... . Вот я когда луну фоткаю, то никаких звезд нет. Звёзды это всё обман и фотошоп.
    Врут все, однозначно...

    Вот луна, а где звезды?!
    Нет никаких звезд. Звезды ЭТО ОБМАН.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moon1.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	165617  
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  22. #2522
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение

    Вот луна, а где звезды?!
    где и положено, здесь

    Видно или стрелочки поставить?
    Это при том, что явно не передовой НАСА-вской техникой было снято

  23. #2523
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: NASA и Голливуд

    Это дефекты матрицы, шумы или фотошоп... )))
    Не верю, у меня этого нет, значит этого нет вообще... )))
    К тому же, мой снимок более четкий, а значит - более достоверный... ))
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  24. #2524
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от ShootOut Посмотреть сообщение
    Господин хороший.


    Говорить о "летали - не летали", можно будет лишь после посещения мест их посадок либо космонавтами, либо луноходами какими..




    Всех благ.

    А где гарантии, что прилетев и обнаружив обман его не скроют? История с этими полетами меня тоже всегда интересовала, катающийся джип с брызговиками всегда ставил меня в ступор, ведь таких денег стоил каждый грамм груза доставленный туда , да и корабль этот из фольги ... странно все это . Короче я не верю .... ))))
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  25. #2525
    Курсант Аватар для =FPS=ShTopor
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    Re: NASA и Голливуд

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Вот я когда луну фоткаю, то никаких звезд нет.
    В космосе фоткаете? Или может быть высоко в горах?

    Звёзды это всё обман и фотошоп. Вот луна, а где звезды?!
    Вот звёзды. Обман и фотошоп?

    Выпольныл четвьёртый – щиток бемсь, газу кес, подтягнул, подтягнул, убырай! Усё!

Страница 101 из 108 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •