???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 295

Тема: Rise of Flight 1917: ONLINE

  1. #26
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    Black^Hawk Стиот выпитьт новопассит или водки русской белой.


    Меня вот всё устраивает практически. А видео с промо. бета и демо тестами новых самолётов вообще поражают мой глаз как егймера. Игра Чудо и хрен меня кто переубедит. Щас времени особо нет в онлайн играть. так вечерами лётаю компании и просто так Лэндинг устраиваю наслаждаясь красотами игры.




    этот вопрос тебе стоит задать своему провайдеру который не может или не предоставить нормальный инет за нормальные деньги. Если заламывают тарифы нереально то думаю стоит обратиться в ФАС например. разработчики хотят и сделают(точнее доведут до ума) симулятор который в ближайшие годы врятли кто переплюнет в этом жанре.


    A то прям для многих игра должна:
    1 - стоить мало в магазине (с этим даже я отчасти согласен, но уверен что пока это нереально).
    2 - быть без багов и т.д. недочетов
    3 - жрать мало траффика в оналйн (обращайтесь к провайдеру своему - весь мир цивилизованный сидит на нормальном инете)
    4 - поддерживать все девайсы которые существуют на рынке(см. пункт 2)
    5 - иметь крутую графику, физику и т.д. и не тормозить на слабых и средних компах
    и т.д. список можно продолжать и продолжать.

    не надоело ныть то?
    Уважаемый у меня интернет нормальный, меня другое поражает, куда уходит столько трафика и на что???
    По поводу самолётиков, вас как детей поманили фантиками, показали вы и радуетесь, извините я летать хочу в online а не рассматривать ролики к новым крафтам.
    По поводу перечисленных пунктов:
    Тачка у меня мощная, покупал специально для Роф.
    Интернет безлемитка, жрать и спать есть где, вот только после покупки не увидел то, что ожидал и хотел видеть. Гонять тупо ботов в карьере? не в кайф.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Очухался? Доброе утро!
    Сколько можно толочь воду в ступе?
    Хотя бы,что по делу написал.Конкретно,что у тебя лично не получается с управлением?
    Задаешь вопросы, на которые сто раз разработчики внятно ответили давно: и про карту и про интерфейс и почему так а не сяк.
    Терпения нет ? Займись чем-нибудь другим.
    Кузьмичь- Мне по барабану, сколько об этом писалось, сделали продукт такой, пусть теперь выслушивают, а заступаться будешь на улице.
    Крайний раз редактировалось Black^Hawk; 18.07.2009 в 11:40.

  2. #27

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Black^Hawk

    По конкретней можешь?Я так и не услышал:какие у тебя лично притензии к управлению крафтом?В чем у тебя гемммор с игрой?Если у тебя ..Тачка у меня мощная, покупал специально для Роф..?
    В он лайне ни я ни другие ,с кем я летаю ни разу тебя не наблюдали.
    Мне сдается ,что ты просто трепишся ради трепа,конструктивной критики в твоих постах ноль.
    И непонятно,чего ценного для себя разработчики должны услышать в твоих постах НИ О ЧЕМ.

    Чесно говоря,мне иногда кажется,что некоторые господа, вываливая очередную кучу говна тут,забывают при этом снять свои штаны .

  3. #28
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Black^Hawk

    По конкретней можешь?Я так и не услышал:какие у тебя лично притензии к управлению крафтом?В чем у тебя гемммор с игрой?Если у тебя ..Тачка у меня мощная, покупал специально для Роф..?
    В он лайне ни я ни другие ,с кем я летаю ни разу тебя не наблюдали.
    Мне сдается ,что ты просто трепишся ради трепа,конструктивной критики в твоих постах ноль.
    И непонятно,чего ценного для себя разработчики должны услышать в твоих постах НИ О ЧЕМ.

    Чесно говоря,мне иногда кажется,что некоторые господа, вываливая очередную кучу говна тут,забывают при этом снять свои штаны .
    cедой ты а в голове пусто.
    P.S
    послушай смени тон общения, или в обще касаемо моих постов не пиши ничего.

  4. #29

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Конкретно изложить в чем лично у тебя проблемы с управлением с он -лайн и прочим в игре можешь?
    По пунктам.Свой конфиг.Джойстик. Связь.Настройки игры.На каких серверах летаешь.Обращался в тех-поддержкуРОФ(кому,что ответили)
    Ы?
    Или только говном в разработчиков игры кидатся можешь?

  5. #30
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Ы?Или только говном в разработчиков игры кидатся можешь?

    Ууу... погоди скоро не так закидают.

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Конкретно изложить в чем лично у тебя проблемы с управлением с он -лайн и прочим в игре можешь?
    По пунктам.Свой конфиг.Джойстик. Связь.Настройки игры.На каких серверах летаешь.Обращался в тех-поддержкуРОФ(кому,что ответили)
    Ы?
    Ты помочь сможешь?
    Ну, хорошо нет проблем, хочу видеть сервер в online на 30 человек (без AI), сделать сможешь???
    Без тормозов, c хорошим пингом, фпс (умеренный), ты конкретно на данный момент это можешь дать???
    И почему при создании Хоста я должен иметь постоянный IP, это всем теперь бегать к провайдеру и просить сменить Ip?

    P.S
    Ты в магазин приходишь покупать телегу, говоришь самую лучшую дайте мне, тебе её дают, но без колёс, извините колёса в пути, будут скоро.
    И кто ты такой что ты мне закрываешь рот? Ты меня снабжаешь, кормишь, я не знакомый для тебя человек, тон общения смени.
    Я купил продукт, я высказываю своё фыы, я этот продукт не украл, я имею полное право требовать то что обещали.
    Может они через год родят нормальный online, сидеть год ждать? Сиди жди.
    Крайний раз редактировалось Black^Hawk; 18.07.2009 в 18:45.

  6. #31
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    а кампутер у тебя какой чтобы 30 человек то потянуть?
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  7. #32

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Или только говном в разработчиков игры кидатся можешь?
    К сожалению, на данный момент всё как раз наоборот - разработчики кидаются говном в самых преданных тематике WWI пользователей. Мне лично конечно это почти "до лампочки", главное чтоб данная очень перспективная игра существовала, и самолётики прибавлялись потихоньку. Но всё же ни к чему хорошему данная ситуация уж точно не приведёт

  8. #33
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    а кампутер у тебя какой чтобы 30 человек то потянуть?
    Копьютер у меня соответсвует рекомендуемым требованиям для полётов в роф, ещё вопросы???

  9. #34
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    ну ты напиши. И тон смени пожалуйста. не с быдлом общаешься..

    В крайсисе тоже есть рекомендуемые требования - и что на них игра идет на Ультрахай и в онлайне в толпе?
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  10. #35
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    [/COLOR][/B].

    В крайсисе тоже есть рекомендуемые требования - и что на них игра идет на Ультрахай и в онлайне в толпе?
    А это не мои проблемы, может мне ещё дополнительно сервер купить для общего пользования???

    ASUS
    P5Q (iP45)
    Intel(R) Corel (TM)2 Quard CPU
    Q9300 2.5Ghz
    2.50 Ггц, 4.00 Гб ОЗУ
    ASUS EAH4850 -1Gb
    HDD 500Gb
    моник -Samsung T200

  11. #36
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    К сожалению на данный момент всё как раз наоборот - разработчики кидаются говном в самых преданных тематике WWI пользователей. Мне лично конечно это почти "до лампочки", главное чтоб данная очень перспективная игра существовала и самолётики прибавлялись потихоньку. Но всё же ни к чему хорошему данная ситуация уж точно не приведёт
    Вот кроме одной глупости которую ляпнул один из разработчиков - ставшее притчей ВПЗ, ничего некорректного со стороны разрабов не заметил.
    Даже иной раз удивляюсь когда на очередную хамскую тираду отвечают нормальным тоном пытаются помочь и объяснить. У меня были проблемы писал в техподдеожку - ответили и помогли.
    Или ты опять пресловутые "два бесплатных самолёта" для западных пользователей поминаешь?
    Мир RoF потихоньку наполняется новыми самолётами. Уверен готовых крафтов в разы больше.
    Что же может привести "ни к чему хорошему" ?
    Диски российские пользователи повыбрасывают и карточки с аккаунтом порвут? - Навряд ли, даже среди оголтелых критиков большинство вменяемых людей и во многом их критика происходит от того что просто ожидания не оправдались.
    Хотя чего проще: просто не покупать RoF и не трепать нервы себе и людям. Уверен для развития проекта это как слону дробина...

  12. #37
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вот кроме одной глупости которую ляпнул один из разработчиков - ставшее притчей ВПЗ, ничего некорректного со стороны разрабов не заметил.
    Даже иной раз удивляюсь когда на очередную хамскую тираду отвечают нормальным тоном пытаются помочь и объяснить. У меня были проблемы писал в техподдеожку - ответили и помогли.
    Или ты опять пресловутые "два бесплатных самолёта" для западных пользователей поминаешь?
    Мир RoF потихоньку наполняется новыми самолётами. Уверен готовых крафтов в разы больше.
    Что же может привести "ни к чему хорошему" ?
    Диски российские пользователи повыбрасывают и карточки с аккаунтом порвут? - Навряд ли, даже среди оголтелых критиков большинство вменяемых людей и во многом их критика происходит от того что просто ожидания не оправдались.
    Хотя чего проще: просто не покупать RoF и не трепать нервы себе и людям. Уверен для развития проекта это как слону дробина...
    Фрукт- ну хорошо, допустим у ни есть доп-самолёты, так что получается я должен сначала скупить весь их парк и только затем дождаться полноценного online?
    Согласись это глупо, я спокойно могу и на Fokker Dr VII порассекать и только затем если у меня появиться желание приобрести доп-прибамбасы, так или нет? Сдвиг, возможно, произойдёт через год, к тому времени пусть пылиться на полке.

  13. #38

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Самолётами и онлайном занимаются разные люди. Занимаются параллельно.
    Не хочешь скупать весь парк- никто не заставляет.

  14. #39

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Даже иной раз удивляюсь когда на очередную хамскую тираду отвечают нормальным тоном пытаются помочь и объяснить.
    А я всё больше наблюдаю односложные ответы не по существу в стиле работников ГИБДД и проверку арфографии (ах какие же всё-таки умные люди делают ROF! )
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Или ты опять пресловутые "два бесплатных самолёта" для западных пользователей поминаешь?
    Зачем припоминать то о чём все и так помнят? Особенно те, кто купил «подарочную версию». Однако ещё есть и "добрые" ответы разработчиков на офиц.форуме в стиле «всё нормально, всё так и надо, цены то смотрите какие низкие мы выставили» - и никто даже не извинился хотя бы (какие же они все вежливые в ROF - настоящие «рыцари неба»!). Также стоит отметить и игнорирование любых острых для проекта вопросов типа про отображения повреждений и т.д. Туда же и постоянные сорванные сроки без хоть какой либо информации. А патч последний? Это по моему должно было быть так разрекламированным незаметным для юзеров изменением, а не официально объявленным обновлением. Короче ИМХО но работаем господа долго и плохо. А ведь должно быть всё на отлично – ведь постоянное интернет подключение, взносы за каждый крафт… (авиасимулятор нового поколения!)
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мир RoF потихоньку наполняется новыми самолётами. Уверен готовых крафтов в разы больше.
    И что толку, если на них летают только «бетатестеры»?
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что же может привести "ни к чему хорошему"?
    "ни к чему хорошему" не значит что к плохому. Но проект только бы выиграл, если бы относился к пользователям более дружественно
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Уверен для развития проекта это как слону дробина...
    А никто слонов убивать и не собирается. Хотя кажется мне, что у проекта серьёзные затруднения и тут хватит даже не дробины, а неосторожного целенаправленного чихания. Это я пишу с большим сожалением и надеюсь, что ребята выкарабкаются. Симулятор действительно уникальный и я не хотел бы своей критикой «рубить дерево на котором сижу», но такое впечатление что разработчики потихоньку делают это сами…
    Крайний раз редактировалось fedos; 18.07.2009 в 19:16.

  15. #40
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от GYS71 Посмотреть сообщение
    Самолётами и онлайном занимаются разные люди. Занимаются параллельно.
    Не хочешь скупать весь парк- никто не заставляет.
    Я прекрасно понимаю, что не заставляют. Cделайте нормальный online чтоб любой человек смог, когда у него есть свободное время создать сервер или присоединиться к другим серверам, чтоб без разницы было постоянный Ip или нет, ведь куча вопросов было насчёт online , спрашивали, почему именно так.... а не иначе, хорошо это ваше детище никто не в вправе был на стадии разработки вас упрекнуть хотя подчёркиваю советы были пересмотреть варианты касаемо Мультиплеера . В итоге выпущена игра без полноценного Мультиплеера Имеем что имеем, теперь выслушивайте.
    P.S
    Самое интересное здесь, что отдуваются совершенно другие люди, тот же Петровч и вы, не имея никакого отношения к сети. Повторюсь к Фм и создания самих моделей я не имею претензий, спасибо вам за это.

  16. #41

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Black^Hawk

    Насколько я тебя понял ,ты хочешь сервак на 30 участников?
    И это все!?
    В остольном у тебя проблем нет.
    Про какой тогда геммор с игрой ты тут кричал?
    А позвольте спросить ;почему именно 30?
    И что эта цифра даст в плане геймплея для тебя?
    И какой сценарий ты предлагаешь для он -лайн?
    Просто ДФ или что-то другое?
    Меня лично интересует именно это другое.Типа адвенчура на основе исторических фактов .
    А ДФ меня устроит вполне даже 1х1.
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 18.07.2009 в 18:44.

  17. #42
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Мир RoF потихоньку наполняется новыми самолётами. Уверен готовых крафтов в разы больше.

    ...
    Фрукт- а перед покупкой тебе хотелось бы пощупать тот или иной крафт? Может мне он не понравиться, да всё что угодно
    Вы парни купите, они же вон по какой низкой цене.
    Сделайте 48ч триал для новых крафтов, уверен и это не сделают.

  18. #43

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    [QUOTE=Black^Hawk;1267588]Фрукт- Сделайте 48ч триал для новых крафтов, уверен и это не сделают.[/QUOTE]

    Вот это вполне конструктивное предложение.
    Я за.

  19. #44
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вот кроме одной глупости которую ляпнул один из разработчиков - ставшее притчей ВПЗ, ничего некорректного со стороны разрабов не заметил.
    Тебе про различную методику распространения в разных странах, которую многие расценили как плевок в лицо напомнить?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #45
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Black^Hawk

    Насколько я тебя понял ,ты хочешь сервак на 30 участников?
    И это все!?
    .

    Нет, это не всё.
    У меня бурные фантазии.

  21. #46
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Про управление я в обще молчу, по-моему, не трезвый человек его делал, ей богу простите, но так и есть
    Я не вижу ни малейших проблем с управлением, поэтому мне очень интересно, а что конкретно вызвало такую реакцию?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  22. #47
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    уверен и это не сделают.
    ... и почему же вы уверены?

  23. #48
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Да, ребята...
    а игнор-лист то, оказывается, отличная штука.
    Никогда раньше не пользовался. А в эту тяпницу - отправил туда Black^Hawk и fedos. Сейчас читаю ветку за вычетом их постов - и понимаю, что для меня это было лучшее решение. Конструктива там, судя по ответам других участников ветки - ноль, зато никаких лишних отрицательных эмоций.

  24. #49
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Да, ребята...
    а игнор-лист то, оказывается, отличная штука.
    Никогда раньше не пользовался. А в эту тяпницу - отправил туда Black^Hawk и fedos. Сейчас читаю ветку за вычетом их постов - и понимаю, что для меня это было лучшее решение. Конструктива там, судя по ответам других участников ветки - ноль, зато никаких лишних отрицательных эмоций.


    я как нибудь переживу это.

  25. #50

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Я смотрю любезный Петрович уже на все критические выпады обижается, ах, это не правильно… а ведь ни хамства, ни какого-то неприятного «тона» который вышеупомянутый Петрович так чувствительно улавливает в некоторых постах, у меня не было . Правда - иногда штука неприятная.

    P.S. А когда-то он говорил мне: «СПАСИБО»

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •