???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 295

Тема: Rise of Flight 1917: ONLINE

  1. #51
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    Я смотрю любезный Петрович уже на все критические выпады обижается, ах, это не правильно… а ведь ни хамства, ни какого-то неприятного «тона» который вышеупомянутый Петрович так чувствительно улавливает в некоторых постах, у меня не было . Правда - иногда штука неприятная.

    P.S. А когда-то он говорил мне: «СПАСИБО»

    Оказывается это мы плохие
    а они ранимей чем ОМ
    Крайний раз редактировалось Black^Hawk; 18.07.2009 в 20:10.

  2. #52
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от fedos Посмотреть сообщение
    Правда - иногда штука неприятная.
    Если бы вы ее знали

  3. #53

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Если бы вы ее знали
    Правильно пишете коллега, всё неправда и я ничего не знаю - оберегаем эмоции петровича (Ах какой же всё таки "нечеловечески скромный" этот Петрович! )

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    И почему при создании Хоста я должен иметь постоянный IP, это всем теперь бегать к провайдеру и просить сменить Ip?
    гы
    а вот у меня при каждой перезагрузке новый айпишник, но почему-то многие ЛЕТАВШИЕ в онлайн, уверен, хоть раз или видели или летали на созданном мной сервере.
    не объясните сей парадокс?
    короче, прежде чем кричать, полезно разобраться в вопросе

    зы. кстати, зачем тебе сервак на 30 человек? где ты пилотов на него возьмёшь?? вы ж все тут кричите, а не летаете

  5. #55
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение

    зы. кстати, зачем тебе сервак на 30 человек?
    Я вот вчера летал и 8х8 уже часто не хватает мест.

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Я вот вчера летал и 8х8 уже часто не хватает мест.
    хорошо, что игра продаётся не только в СНГ
    а то было бы не с кем летать, пока наши люди (слава богу, не все), пользуясь тем, что разработчики говорят на одном с ними языке и пока ещё слушают их крики, - жалуются на обманутые надежды и в целом неудавшуюся жизнь

  7. #57
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    гы
    а вот у меня при каждой перезагрузке новый айпишник, но почему-то многие ЛЕТАВШИЕ в онлайн, уверен, хоть раз или видели или летали на созданном мной сервере.
    не объясните сей парадокс?
    короче, прежде чем кричать, полезно разобраться в вопросе

    зы. кстати, зачем тебе сервак на 30 человек? где ты пилотов на него возьмёшь?? вы ж все тут кричите, а не летаете
    Боюсь ты не застал те моменты когда приходилось по часу ждать хоста, затем в течении часа постоянно переподсоеденяться, так как выкидовало большую часть. Стеб не вышел, пробуй ещё раз.

  8. #58
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Боюсь ты не застал те моменты когда приходилось по часу ждать хоста, затем в течении часа постоянно переподсоеденяться, так как выкидовало большую часть. Стеб не вышел, пробуй ещё раз.
    т.е. ты сейчас возмущаешься тем, что уже больше месяца как исправлено?

  9. #59
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    т.е. ты сейчас возмущаешься тем, что уже больше месяца как исправлено?
    Ну ты то етого не застал, я так думаю а сколько нервов потрачено было.
    Если серьёзно, к сожелению негатива больше чем позитива, здесь наши дороги расходяться, каждый придерживается своей точки зрения.

  10. #60
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    хорошо, что игра продаётся не только в СНГ
    а то было бы не с кем летать, пока наши люди (слава богу, не все), пользуясь тем, что разработчики говорят на одном с ними языке и пока ещё слушают их крики, - жалуются на обманутые надежды и в целом неудавшуюся жизнь
    +1

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Боюсь ты не застал те моменты когда приходилось по часу ждать хоста, затем в течении часа постоянно переподсоеденяться, так как выкидовало большую часть. Стеб не вышел, пробуй ещё раз.
    Да уж, субъективизм и нервы из Вас так и прут наружу...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  11. #61
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    +1

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------



    Да уж, субъективизм и нервы из Вас так и прут наружу...
    Стараемся, в себе не держим.
    Держался как мог, но чаша терпения переполнилась.

  12. #62
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Фрукт- а перед покупкой тебе хотелось бы пощупать тот или иной крафт? Может мне он не понравиться, да всё что угодно
    Вы парни купите, они же вон по какой низкой цене.
    Сделайте 48ч триал для новых крафтов, уверен и это не сделают.
    Black^Hawk мне в качестве дополнительных летабов достаточно будет 3 крафтов которых пока нет и не скоро будут. Наример нынешний Альбатрос или Пфальц мне и даром не нужны
    Перед релизом общали, что дополнительные крафты можно будет передпокупкой тестировать. Почему этой возможности сейчас нет - не знаю, но надеюсь что в патче прикрутят.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Тебе про различную методику распространения в разных странах, которую многие расценили как плевок в лицо напомнить?
    В теме которую в конце концов прибили - своё мнение по этому поводу я уже высказал.

  13. #63
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Перед релизом общали, что дополнительные крафты можно будет передпокупкой тестировать. Почему этой возможности сейчас нет - не знаю, но надеюсь что в патче прикрутят.
    Об этом и спик, обещания и только, я уже для себя вывод сделал.
    Спасибо за ответ

  14. #64
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Ну ты то етого не застал, я так думаю а сколько нервов потрачено было.
    верю
    щас тоже проблем в игре хватает, но тем не менее я не согласен с тем, что
    Если серьёзно, к сожелению негатива больше чем позитива
    потому что сейчас есть все возможности для нормальных боёв в онлайне, хоть и в режиме кооператива

    здесь наши дороги расходяться, каждый придерживается своей точки зрения.
    это да
    тем не менее если мы хотим, чтобы разработчики нас слушали, нужно стараться спокойно донести до них наши проблемы, иначе и тут будут у нас УНВП и БСЭЖ

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Ты помочь сможешь?
    Ну, хорошо нет проблем, хочу видеть сервер в online на 30 человек (без AI), сделать сможешь???
    Без тормозов, c хорошим пингом, фпс (умеренный), ты конкретно на данный момент это можешь дать???
    И почему при создании Хоста я должен иметь постоянный IP, это всем теперь бегать к провайдеру и просить сменить Ip?
    Помочь вам можно с легкостью. Достаточно запустить старый добрый Ил-2 и будет вам счастье! Всем перечисленным требованиям от вполне соответствует!

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    P.S
    Ты в магазин приходишь покупать телегу, говоришь самую лучшую дайте мне, тебе её дают, но без колёс, извините колёса в пути, будут скоро.
    И кто ты такой что ты мне закрываешь рот? Ты меня снабжаешь, кормишь, я не знакомый для тебя человек, тон общения смени.
    Я купил продукт, я высказываю своё фыы, я этот продукт не украл, я имею полное право требовать то что обещали.
    Может они через год родят нормальный online, сидеть год ждать? Сиди жди.
    Вот приходит человек в магазин, вроде за телегой, но при этом почему-то покупает себе болид Ф1 и потому удивляется, что на ней лошадь впрягать некуда и управление сложное, а еще вместимость не такая, как у школьного автобуса. Ежели кто-то хочет всего и сразу, то может не ждать - сколько б не сидел, все равно не дождется.

    Black^Hawk, примите от меня добрый совет - играйте пока в Ил-2. На данный момент эта игра наилучшим образом подходят для озвученных вами требований. По крайней мере до выхода БоБ. Если интересует тематика Первой Мировой - обратите внимание на ОФФ. Боюсь, на данный момент РоФ не соответствует предъявляемым вами требованиям.

    Напомню вам, как покупателю продукта, что это общественный форум и права всех его участников одинаковы и никто здесь не обязан выслушивать ваше "фыы". Вы купили продукт у разработчика и издателя - вот им и высказывайте свое "фыы" по электронной почте. Адреса указаны. А на данном форуме ваше "фыы" является бессодержательным сообщением, не несущим какой-либо полезной информации, то есть флудом.

  16. #66

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Помочь вам можно с легкостью. Достаточно запустить старый добрый Ил-2 и будет вам счастье! .
    Ага на карте СПБ или Берлина на сервере "пухов"...И будет счастье точно.

  17. #67
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Помочь вам можно с легкостью. Достаточно запустить старый добрый Ил-2 и будет вам счастье! Всем перечисленным требованиям от вполне соответствует!



    Вот приходит человек в магазин, вроде за телегой, но при этом почему-то покупает себе болид Ф1 и потому удивляется, что на ней лошадь впрягать некуда и управление сложное, а еще вместимость не такая, как у школьного автобуса. Ежели кто-то хочет всего и сразу, то может не ждать - сколько б не сидел, все равно не дождется.

    Black^Hawk, примите от меня добрый совет - играйте пока в Ил-2. На данный момент эта игра наилучшим образом подходят для озвученных вами требований. По крайней мере до выхода БоБ. Если интересует тематика Первой Мировой - обратите внимание на ОФФ. Боюсь, на данный момент РоФ не соответствует предъявляемым вами требованиям.

    Напомню вам, как покупателю продукта, что это общественный форум и права всех его участников одинаковы и никто здесь не обязан выслушивать ваше "фыы". Вы купили продукт у разработчика и издателя - вот им и высказывайте свое "фыы" по электронной почте. Адреса указаны. А на данном форуме ваше "фыы" является бессодержательным сообщением, не несущим какой-либо полезной информации, то есть флудом.
    Спасибо за совет я так и делаю, летаю в Ил-2 и имею массу удовольствия

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Ага на карте СПБ или Берлина на сервере "пухов"...И будет счастье точно.
    Роф имеет чёт лучшее???
    Кроме сбивания аэростатов ?
    Потрясная графика, фм, best of the best.
    Ещё рас спасибо но нет

  18. #68
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Коллекционная коробочка пролежала 1,5 месяца, из-за работы руки не доходили.
    Не буду описывать все эмоции дабы не обидеть "легкоранимых" ...
    Позавчера первый раз вылез в онлайн ...
    ПРо столкновения в воздухе уже отписались тут - исправите - это гуд. А то напрягает.
    Вот что спросить хотел. Стреляю по вражинам, а попадаю или нет, не вижу - ошмётки не летят.В упор пилишь, пилишь ошмётки не летят, а потом всё-таки взрывается (знач попадал).
    Это у меня в настройках чё-т не включено?

    P.S. не буду врать, после того, что обещали перед выходом, несколько разочарован игрой. Но в ребят почему-то до сих пор верю. Ждём интересного онлайна
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  19. #69
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Взял пыва, избавился от зануууудных родственников на "до вечера" (часа на два), врубил кондей, притащил в кабинет сигареты, запустил эхотаг и решил поразвлечься пару часиков в онлайне. И что вы таки думаете? Один сервер, где летают спады против альбатросов, причем сначала, будьте добры, посмотрите фильму минут на 10. И тишина. Второй сервер был, но на нем никого. Да и то почти сразу отвалился. Т.е. с онлайном облом. А время идет, скоро придут мама и жена. Появляется крамольная мысль пересесть на Кобру и на ХЛ Я это к тому, что некоторые имеют наглость заявлять, что в онлайн тут и так нормальный, для тех кто хочет летать.

    ЗЫ: попробую еще в течение получаса, если снова неудача, пойду в арму2 гонять.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #70
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    ЗЫ: попробую еще в течение получаса, если снова неудача, пойду в арму2 гонять.
    А это идея

  21. #71
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    причем сначала, будьте добры, посмотрите фильму минут на 10.
    Фильма закачивается с сервака? Поскипать нельзя?
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  22. #72
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Сообщение от voii
    причем сначала, будьте добры, посмотрите фильму минут на 10.
    если ты о том что смотришь какиграют другие то простите это как претензия не может быть выдана. а в гонках после старта что можно сесь за руль и ехать? помомему нет. тут тоже самое.

    народ кто хочет играть, тот собирается в ТС норм компанией и идет играть парралельно исполняя глвное предназначение игры - общение.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  23. #73
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    ...причем сначала, будьте добры, посмотрите фильму минут на 10.
    Среднестатистическое время ожидания будет 5 минут.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  24. #74
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    если ты о том что смотришь какиграют другие то простите это как претензия не может быть выдана. а в гонках после старта что можно сесь за руль и ехать? помомему нет. тут тоже самое.

    народ кто хочет играть, тот собирается в ТС норм компанией и идет играть парралельно исполняя глвное предназначение игры - общение.
    Вся проблема (для меня) состоит в том, что я не хочу ни с кем собираться и никуда идти тоже не хочу. Я хочу просто поиграть в выдавшееся время. Вчера, после написания поста, я таки пошел в ХЛ, сел на Кобру и выполнил один вылет, где сбил Лавку, удовлетворив частично желание полетать. Но после посадки на ВПП, проверив снова онлайн и снова обломавшись, таки пошел играть в арму2, т.к. Ил не "торкает" больше

    ЗЫ: 2Пакман - смотреть фильму - это, типа, при входе на сервер, когда народ там уже полетел, будешь наблюдать со стороны пока не отлетают товарищи.
    Крайний раз редактировалось v0i; 20.07.2009 в 10:01.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #75
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    если ты о том что смотришь какиграют другие то простите это как претензия не может быть выдана.
    Неужели?
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •