???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 295

Тема: Rise of Flight 1917: ONLINE

  1. #76

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    сел на Кобру и выполнил один вылет, где сбил Лавку
    Какой-то интересный сервер.
    Сорри за оффтоп.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  2. #77
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    ... и почему же вы уверены?
    я же гооврил
    лясы они умеют только точить.

  3. #78
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Какой-то интересный сервер.
    Сорри за оффтоп.
    Нормальный догфайтный сервер. Какие я бы хотел видеть и в эхотаге. Т.е. есть две стороны, для каждой доступны все, наличивствующие в игре самолеты.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #79

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    парралельно исполняя глвное предназначение игры - общение.
    апофеоз... бурные аплодисменты

    Зы. Может тогда лучше в "косынку"? Собрались в ТС, пообщались...

  5. #80
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    апофеоз... бурные аплодисменты

    Зы. Может тогда лучше в "косынку"? Собрались в ТС, пообщались...
    Дык так и делали
    Встретились потрещали толком не полетали позитива море.

  6. #81
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Дык я ж не бороду, а усы начал растить - почувствуйте разницу!
    Кстати, удивлён, что не забанили...

  7. #82
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Напомню вам, как покупателю продукта, что это общественный форум и права всех его участников одинаковы и никто здесь не обязан выслушивать ваше "фыы".
    Однако, славословий хватает и в пресс-релизах, поэтому лично меня больше интересует "фыы".
    JGr124 "Katze"

  8. #83
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Однако, славословий хватает и в пресс-релизах, поэтому лично меня больше интересует "фыы".

    А меня больше интересует не славословия и не "фыы", а просто полезная информация. У каждого свои предпочтения.

  9. #84
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Эй, вы чего! Еще одну ветку закрыть хотите?

    ЗЫ: "- Лучше начать все сначала". "- Ни в коем случае, немедленно прекратите!" (С) Фарада и Броневой
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #85
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Чет не пойму... эта ж ветка вроде закрыта была? Почистили?.. Или я запутался...

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

    Гыыы и как этот пост оказался в этой ветке, если он был ответом на этот пост?

  11. #86
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Чет не пойму... эта ж ветка вроде закрыта была? Почистили?.. Или я запутался...

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

    Гыыы и как этот пост оказался в этой ветке, если он был ответом на этот пост?
    Насколько я понимаю, просто выделели в отдельную тему оффтоп об онлайне... А вот исходную тему может и закрыли. А что это была за тема уже не помню. Я уже тоже запутался...

  12. #87

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    ПОЛНОСТЬЮ согласен со всем что выше пишут Black^Hawk и voii! Такое ощущение что у их оппонентов произошел некий отрыв от реальности - они просто не хотят видеть косяки игры. И не просто косяки - ОБЛОМЫ.

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Вся проблема (для меня) состоит в том, что я не хочу ни с кем собираться и никуда идти тоже не хочу. Я хочу просто поиграть в выдавшееся время.
    В точку!

    P.S. to neoqb Самолетики продаете? Нуну... Кому еще фантиков и зеркалец?
    Крайний раз редактировалось vosxod; 24.07.2009 в 17:59.

  13. #88
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    ещё один фикалиЁ-метатель.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  14. #89
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Вот, например, в этом сообщении:

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ согласен со всем что выше пишут Black^Hawk и voii! Такое ощущение что у их оппонентов произошел некий отрыв от реальности - они просто не хотят видеть косяки игры. И не просто косяки - ОБЛОМЫ.

    В точку!

    P.S. to neoqb Самолетики продаете? Нуну... Кому еще фантиков и зеркалец?
    информации - ноль. Как было бы здорово, если бы таких постов было поменьше. У вас есть свое собственное мнение? Если есть - так поделитесь им, если пошли ОБЛОМЫ - скажите какие именно, а то про фантики да зеркальца читать - только время терять впустую.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  15. #90
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Vosxod, вот я косяки игры вижу, но несмотря на это, фантиков с зеркальцами всё же прикупил. Просто потому что мне нравится в неё летать, несмотря на все недостатки.

  16. #91

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Ну так и зашибись! Заметь я тее не говорю куда пойти и как с кем разговаривать. А мне вот выше по топику пытаются обьяснить что говорить да как... Поймите други я НЕ ОБЯЗАН вам тут конструктив выдавать. Захочу - выдам (что и проделываю когда считаю полезным). Я просто высказал свое мнение в поддерку Black^Hawk, вот и все...

  17. #92
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    много тут игроки не потеряли от отсутствия твоего конструктива. просто флуд.

    трудно придерживаться правила: не нравиться? не ешь!.

    Тех кому нравиться всёровно больше. Во всяком случае я так вижу.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  18. #93

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Ну так и зашибись! Заметь я тее не говорю куда пойти и как с кем разговаривать. А мне вот выше по топику пытаются обьяснить что говорить да как... Поймите други я НЕ ОБЯЗАН вам тут конструктив выдавать. Захочу - выдам (что и проделываю когда считаю полезным). Я просто высказал свое мнение в поддерку Black^Hawk, вот и все...
    Ты главное не надорвись,когда предет время убирать свое говно с этого форума.Береги силы.И здоровье тоже.Трудяга ты наш.

  19. #94
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    А с каких пор за такие слова жёлтые карточки выдают/??
    Привелегии чтоли?

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  20. #95

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    7мая 2009 г.Вышел в свет долгожданный РОФ.
    Все ,более-менее нормальные вирпилы в курсе ,кто является разработчиками этого авиасима.Репутация и компетентность этих людей в плане того,какой должен быть новый авиасимулятор ни у кого не вызывает сомнения.В том числе какой должен быть он-лайн.
    Все существующие проблемы с он-лайн и самой игрой я уверен ни каким боком не связанны с уровнем компетенции этих людей.
    Наверное создалась ситуация,когда стал вопрос,или РОФ выйдет в этом виде какой он сейчас и потом постепеноо будет доведен до ума или не выйдет вообще ни когда и проект будет закрыт.
    Разработчики ясно все это обьяснили.
    Что обьясните мне здесь не понятно господам Black^Hawk,vosxod.voli и еще некоторым?Или они у нас одни тут самые умные.И являются очень авторитетными среди вирпильской братии.И они одни только знают,что надо остальным?
    Я вообще мало чего слышал о них.И чего они представляют из себя как вирпилы.
    Почему прекрасно зная причины,по которым игра получила такой сырой он-лайн и интерфейс эти люди по десятому кругу запускают одну и туже волынку,лишенную хоть какого мало-мальского конструктива?

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

    Мне видится изходя из названия темы,стоило вести разговор в другой плоскости,более конструктивной.
    Например; почему в основу он-лайн,поставленна такая большая карта?
    Ведь это заведомо поглощает очень большие рисурсы,что не гуд для он-лай,особенно когда на ней появятся наземные "живые юниты"и большое количество игроков?

    Здесь явно какая-то интрига или это тоже просто компромисное решение разработчиков?

    Еще интересно было узнать ,как планируется задействовать в он-лайн все движущиеся обьекты(танки ,автомобили,поезда)?
    Какую роль будет играть артилерия?Ведь должна быть война.Без этих составляющих она не возможна.
    Ведь проект АДВ утух именно из за того,что там очень быстро изчез сам смысл именно войны-все превратилось в тупой ДФ и килонабивательство,которое ни каким образом не влияло на линию фронта .
    ДФ наверное нужен но не более,чем для "раслабона"
    И вообще пора отходить стереотипов существующих он-лайн проектов.
    Все эти "кваки" порядком надоели-сплошной тупизм.

  21. #96
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Слышьте, господин Kuzimich, Вы бы за собой следили лучше и не надо здесь кричать. Я высказывал свое мнение и рот не Вам мне затыкать. Если я хоть где-то оскорбил разрабов, покажите мне.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #97

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Слышьте, господин Kuzimich, Вы бы за собой следили лучше и не надо здесь кричать. Я высказывал свое мнение и рот не Вам мне затыкать. Если я хоть где-то оскорбил разрабов, покажите мне.
    Не надоело трындеть ни о чем? Ей богу?Речь не о тебе ,не ужели не понятно?

  23. #98
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    Что обьясните мне здесь не понятно господам Black^Hawk,vosxod.voli и еще некоторым?Или они у нас одни тут самые умные.И являются очень авторитетными среди вирпильской братии.И они одни только знают,что надо остальным?
    Я вообще мало чего слышал о них.И чего они представляют из себя как вирпилы.
    .
    Оффтопик:
    Тоесть если тебе эти имена не о чём не говорят, значит закрывать рты можно тем ребятам, так выходит??? А кто ты такой в обще??? Супер вирпил чтоли??? Или приставка тебе даёт право всех на Х вертеть, ТЫ НЕ ПРАВ.
    Парни высказывали свое мнение, не было оскорблений в адрес разработчиков, и в большинстве они правы по поводу online, только выходит что кого- то банят, а некоторым позволяют ещё трепаться.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #99

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    LT
    Про какой он-лайн идет речь?Тот,что в РОФ?Так там его еще нет.Есть пока ввиде тестов серверы запущенные самими игроками.В виде некого ДФ на усеченом коопе.Обсуждать там пока особо нечего.
    Лично проблем,кроме того ,что нужен раза в 3 мощней чем у меня комп ,я не увидел.

  25. #100
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Kyzmich Посмотреть сообщение
    почему в основу он-лайн,поставленна такая большая карта?
    Ведь это заведомо поглощает очень большие рисурсы,что не гуд для он-лай,особенно когда на ней появятся наземные "живые юниты"и большое количество игроков?

    Здесь явно какая-то интрига или это тоже просто компромисное решение разработчиков?
    Я кстати тоже задумывался, почему разработчики не сделали малых карт? Это философия, или просто не дошли руки? Думаю, что урезанные карты, очень не помешали бы. Ведь не у всех пока еще железяки топовые.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •