???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 295

Тема: Rise of Flight 1917: ONLINE

  1. #1
    Black^Hawk
    Гость

    Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Наверное, сам ответ содержится не в вопросе "чего нет", а "что есть".
    Спасибо Петрович.
    Это как у вас профиль "Активный" называется "Активниый"
    А по делу есть что ответить???
    Когда нам патч ждать, вы его рожаете чёт долго очень, надеюсь, колдуна поправите, а то у вас с какого курса ветер не подует он на месте стоит.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    ОФФТОП
    Black^Hawk кушает игра нормальные ресурсы.
    В игре главое реалистичность реализована на уровне нехилом в просчете физики самолета. порывов ветра и т.д.

    На минимуме играй если комп не тянет.

    А вообще на норм компе игра отлично идет.
    Я се видушку обновил, так терь даже со всеми постэффектами на 1680*1050 идет игра выдавая 23-40ФПС в разных местах
    А комп у меня не ТОПовый.

    ОФФТОП

    А вообще дх10 был бы кстати в RoF.
    Да про ФМ- никто не зарекался, людей другое бесит, нормального online нет, хотя если честно то уже и Фм по боку, глянем что в патче будет там можно будет сразу сделать вывод.

  2. #2
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    огромное спасибо! я как раз и надеялся на такие скрины

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------


    Black^Hawk, "нормальный онлайн" - это типа догфайт "как в иле" ?
    почему-то люди, которых я каждый вечер вижу на серваках, не кричат тут про нормальный-ненормальный онлайн, а просто летают.
    короче, кто хочет - летает, кто не хочет - кричит и жалуется, что всё плохо....
    Нормальный online в моём понятии, это не 6на6, и Ил-2 тут сравнивать глупо, роф в стороне курит касаемо возможности полётов по сети. Это про нормальный online.

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    кстати, разработчики (как кстати и любые другие посетители) заслуживают общения в уважительном тоне, а не типа "чо это за фихня, я не понял!? а ну быса исправили!! чо, не исправили до сих пор, аж целая неделя прошла!?? вы чо, ваще!?". у ОМа в своё время отбили охоту общаться как раз таким вот хамством.
    это к чему???
    тон общения был предельно корректным, если кого из них наделят властью принца, обращусь ваше высочество.

  3. #3
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    "нормальный онлайн" - это типа догфайт "как в иле" ?
    почему-то люди, которых я каждый вечер вижу на серваках, не кричат тут про нормальный-ненормальный онлайн, а просто летают.
    короче, кто хочет - летает, кто не хочет - кричит и жалуется, что всё плохо...
    Нормальный онлайн - это когда не надо тратить кучу времени на просмотр фильмы, когда не надо никого никуда ждать, когда можно спокойно зайти в любую секунду и сразу полететь (если в этот момент карта не ротируется), это когда в воздухе нет ботов и 100% знаешь, что дерешься с живыми людьми, это когда основное кол-во карт, начинаются как минимум с миссий 10 на 10, это когда серверов в реестре до такой-то матери итд итп имче. Сейчас кто хочет - летает, кто не хочет - не летает. Я летаю в онлайне редко, поскольку убивать по пол-часа, а то и больше, на поиск приемлимого сервера, на ожидание других игроков итд, иногда просто жалко. Как результат - это час, полтора в день полетушек в офлайне.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    это к чему???
    это к этому
    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Спасибо Петрович.
    Это как у вас профиль "Активный" называется "Активниый"
    А по делу есть что ответить???
    Когда нам патч ждать, вы его рожаете чёт долго очень, надеюсь, колдуна поправите, а то у вас с какого курса ветер не подует он на месте стоит.
    про онлайн - все кричат, никто не летает. сервак с упомянутым 6на6 редко когда набирает чуть больше половины пилотов-людей

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Нормальный онлайн - это когда не надо тратить кучу времени на просмотр фильмы, когда не надо никого никуда ждать, когда можно спокойно зайти в любую секунду и сразу полететь (если в этот момент карта не ротируется), это когда в воздухе нет ботов и 100% знаешь, что дерешься с живыми людьми, это когда основное кол-во карт, начинаются с миссий 10 на 10, это когда серверов в реестре до такой-то матери итд итп имче. Сейчас кто хочет - летает, кто не хочет - не летает. Я летаю в онлайне редко, поскольку убивать по пол-часа, а то и больше, на поиск приемлимого сервера, на ожидание других игроков итд, иногда просто жалко. Как результат - это час, полтора в день полетушек в офлайне.
    другими словами - хочу как в иле, ничего другого понимать-принимать не хочу. в ТС заходить, чтобы попросить подождать, тоже не хочу.
    а если мало людей летает, то откуда возьмутся куча серваков и карты с кучей народа???

    кстати, DogMeat прав - тема-то совсем не про это... прошу прощения...

  5. #5
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от SAS[Kiev_UA] Посмотреть сообщение
    другими словами - хочу как в иле, ничего другого понимать-принимать не хочу. в ТС заходить, чтобы попросить подождать, тоже не хочу.
    а если мало людей летает, то откуда возьмутся куча серваков и карты с кучей народа???
    Другими словами, хочу как удобно, хочу начинать игру сразу, не хочу ждать, не хочу терять время. Ил не Ил неважно, В ЛО тоже можно было зайти и сразу полететь. Обязательный ТС, условие для меня неприемлимое. На этих серверах я не появляюсь. А людей мало летает по том же причинам. Уверен.

    ЗЫ Надо бы посты в другую тему перетащить.
    ЗЫЫ создал тему Online, возможно ли туда перекинуть эти посты?
    Крайний раз редактировалось v0i; 17.07.2009 в 17:03.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #6
    Black^Hawk
    Гость

    Rise of Flight 1917: ONLINE

    Чтоб не плодить оффтопа и засорять нынешние топики давайте обсудим сложившуюся проблему.
    Как и многие пользователи, я с нетерпением ждал выхода этого сима, следил за новостями просматривал и перечитывал блоги, по крайней мере, я ожидал увидеть в симуляторе то, что давно хотели видеть вирпилы. Я не имею претензий к создалям прекрасной ФМ, которая порадовала меня и многих других, я был удивлён другим, сетевой проект, который планировался 100% поддержкой online оказался обычным трёпом, online-(на) я так и не увидел, я не вижу серверов, где можно в свободное время полетать, это не нытьё я просто хочу понять, почему у нас в стране всё делают раком, касаемо вашего продукта??? Если изначально вы (разработчики) планировали создавать симулятор нового поколения, почему не подойти более серьёзно к этому???
    Почему пользователь должен приобретая ваш продукт отдавать, а в замен получать гиморой???
    Допустим, нужен интернет, простите, что я получаю в замен? Исправления, которые обещали? Вы уже патч два месяца выпускаете, я скачал уже три обновления или четыре и что изменилось??? Как не было нормально online, так и нет его, в карьеру летать? Или в online носиться 6 на 6? Это, по-вашему, online???
    Про управление я в обще молчу, по-моему, не трезвый человек его делал, ей богу простите, но так и есть. Выпуская продукт даже если вас прижали, почему не исправить самые видные недочеты, такие которые кидаются в глаза в первую очередь?
    Удобство интерфейса - ну это в обще страх и ужас, вы простите покажите, кто делал это чудо???
    Простота залог успеха, вы решили выбрать иной путь чтож флаг в руки как говориться, но так сделайте, чтоб по-людски это выглядело. Летит пилот, чтоб вызвать ему карту приходилось извращаться, после этого она появлялась на пол экрана закрывая обзор в кабине.
    Представьте, едите вы на машине и решили глянуть какой сл-будет населённый пункт, ес-нно вы остановитесь, а нам что делать? Cесть в поле??? Вот такие недоработки попросту убивают, иногда думаешь да катись оно всё, вот и реально катись оно всё. Делайте самолётики и флаг вам в руки.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

    P.S
    По поводу траффика- за 1мин полёта в online 6vs6 трафика уходит 1Mb, вы пошутили???

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    По поводу траффика- за 1мин полёта в online 6vs6 трафика уходит 1Mb, вы пошутили???
    сейчас в миссиях 6на6 траффик от 30 до 50 кбайт/с
    разработчики писали, что оптимизируют траффик

  8. #8
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    В слове "гиморой" 2 ошибки! ))
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  9. #9
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Надеюсь это будет ваше перманетное состояние "Cant wait":-)

  10. #10
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    мндя, вот читаю и думаю. -а может и правда, к чёрту.... буду в таргетвар дальше летать... или же нет??????????????

  11. #11
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Black^Hawk Стиот выпитьт новопассит или водки русской белой.


    Меня вот всё устраивает практически. А видео с промо. бета и демо тестами новых самолётов вообще поражают мой глаз как егймера. Игра Чудо и хрен меня кто переубедит. Щас времени особо нет в онлайн играть. так вечерами лётаю компании и просто так Лэндинг устраиваю наслаждаясь красотами игры.


    P.S
    По поводу траффика- за 1мин полёта в online 6vs6 трафика уходит 1Mb, вы пошутили???
    этот вопрос тебе стоит задать своему провайдеру который не может или не предоставить нормальный инет за нормальные деньги. Если заламывают тарифы нереально то думаю стоит обратиться в ФАС например. разработчики хотят и сделают(точнее доведут до ума) симулятор который в ближайшие годы врятли кто переплюнет в этом жанре.


    A то прям для многих игра должна:
    1 - стоить мало в магазине (с этим даже я отчасти согласен, но уверен что пока это нереально).
    2 - быть без багов и т.д. недочетов
    3 - жрать мало траффика в оналйн (обращайтесь к провайдеру своему - весь мир цивилизованный сидит на нормальном инете)
    4 - поддерживать все девайсы которые существуют на рынке(см. пункт 2)
    5 - иметь крутую графику, физику и т.д. и не тормозить на слабых и средних компах
    и т.д. список можно продолжать и продолжать.

    не надоело ныть то?
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  12. #12

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Чтоб не плодить оффтопа и засорять нынешние топики давайте обсудим сложившуюся проблему.

    Очухался? Доброе утро!
    Сколько можно толочь воду в ступе?
    Хотя бы,что по делу написал.Конкретно,что у тебя лично не получается с управлением?
    Задаешь вопросы, на которые сто раз разработчики внятно ответили давно: и про карту и про интерфейс и почему так а не сяк.
    Терпения нет ? Займись чем-нибудь другим.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 17.07.2009 в 22:12.

  13. #13

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    этот вопрос тебе стоит задать своему провайдеру который не может или не предоставить нормальный инет за нормальные деньги. Если заламывают тарифы нереально то думаю стоит обратиться в ФАС например. разработчики хотят и сделают(точнее доведут до ума) симулятор который в ближайшие годы врятли кто переплюнет в этом жанре.
    Куда куда обратиться? Много обращались?
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  14. #14
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    не знаю, но если забиться целью то можно добиться. Вопрос в том сколько сил будет потрачено физических и моральных.

    не будем зацыкливаться на этом.

    Я к тму что не нужно требовать от разработчиков подстраивания к каждому игроку. Есть баг и т.д. да пусть спокойно испарвляют. но требовать прям у мя инет говно и вы для меня одно и моих 2-5 друзей сделайте чтоб игра была норм. Бред
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Rise of Flight: 1917 Screenshots

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Нормальный онлайн - это когда не надо тратить кучу времени на просмотр фильмы, когда не надо никого никуда ждать, когда можно спокойно зайти в любую секунду и сразу полететь (если в этот момент карта не ротируется), это когда в воздухе нет ботов и 100% знаешь, что дерешься с живыми людьми, это когда основное кол-во карт, начинаются как минимум с миссий 10 на 10, это когда серверов в реестре до такой-то матери итд итп имче. Сейчас кто хочет - летает, кто не хочет - не летает. Я летаю в онлайне редко, поскольку убивать по пол-часа, а то и больше, на поиск приемлимого сервера, на ожидание других игроков итд, иногда просто жалко. Как результат - это час, полтора в день полетушек в офлайне.
    Полностью "ЗА"....А так вообще не хочется даже и заходить в игру,ибо знаешь,что будешь как дурак сидеть и ждать пока другие налетаются..бред..бред..бред..извиняюсь если был резок,Но БЕСИТ....это огромный миинууус..вот

  16. #16
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Когда нам патч ждать, вы его рожаете чёт долго очень, надеюсь, колдуна поправите, а то у вас с какого курса ветер не подует он на месте стоит.
    про колдуна отдельная тема.

    Я долго занимал этим вопросом разработчиков, на что получил такой примерно ответ:
    "Колдуна отдельно поправить можно, но это не будет правильным действием, применять модификацию на какой то конкретный отдельный объект. Общая цель - заставить все объекты правильно взаимодействовать с миром, реагировать на ветер и остальные события.
    И получается это отдельная событийная модель, которую хотят внедрить разработчики комплексно, а не распыляться на отдельные объекты.
    Когда это произойдет - я думаю у нас не только колдун будет поворачиваться по ветру, а и дымы начнут стелиться по земле, и аэростаты качаться в воздухе и т.п.
    Я лично этого хочу и жду. Пусть делают.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    про колдуна отдельная тема.

    Я долго занимал этим вопросом разработчиков, на что получил такой примерно ответ:
    "Колдуна отдельно поправить можно, но это не будет правильным действием, применять модификацию на какой то конкретный отдельный объект. Общая цель - заставить все объекты правильно взаимодействовать с миром, реагировать на ветер и остальные события.
    И получается это отдельная событийная модель, которую хотят внедрить разработчики комплексно, а не распыляться на отдельные объекты.
    Когда это произойдет - я думаю у нас не только колдун будет поворачиваться по ветру, а и дымы начнут стелиться по земле, и аэростаты качаться в воздухе и т.п.
    Я лично этого хочу и жду. Пусть делают.
    Да в баню этот колдун..дайте нормальный онлайн и ничего не надо

  18. #18
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Надо, Федя, надо! Надо все. Но есть вещи, которые надее чем другие
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #19
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Hum4el Посмотреть сообщение
    Да в баню этот колдун..дайте нормальный онлайн и ничего не надо
    Давайте конкретизируем какой мы хотим онлайн, и какой онлайн нам могут предложить в ожидаемом будущем.
    1.Онлайн по типу выполнения миссий.Ожидание заполнения слотов игроками.(с ботами или без). (это уже есть, хотя лично мне не нравиться с ботами я могу и в офлайне повозиться)
    2.Онлайн с свободным входом игрока на карту во время игры.(хотелось-бы)
    3.Постоянные ранговые сервера с статистикой.(может с определением накосячил-поправьте)
    Что ещё можно предложить?
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  20. #20
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    мне от онлайна надо только ВОЙНА... шоб цель видно было
    в нынешнем виде онлайн меня устраивает 3-4 шкурки за вылет, единственная претензия к Петровичу, три раза в меня сегодня въезжали, я падаю оно летит абсолютно целое непорядок, можно чтоб хоть через раз такое было...

  21. #21
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Хех, предложить можно многое, но сейчас нужен хотя бы минимум, который обеспечит массовое присутствие хостеров и игроков.

    А так... если помечтать... Нужна перманентная онлайн война. Где боты мутузят друг друга со всей своей дури, где живая наземка, где можно в одиночку войти, получить задание и в зависимости от желания, отправить свою задницу колбаситься в одиночку на охоту, либо на разведку, либо на бомбежку, либо выбрать филд с толпой и пойти кваситься в догфайт, где есть гигантская карта и ты, летя на задание, понятия не имеешь, бот тебе встретится или живой человек, где каждая секунда может преподнести сюрприз и необязательно неприятный. Где на одной и той же карте, на одном и том же сервере, в одном и том же мире летает стадо игроков, как с одной стороны, так и с другой. В идеале, нужна ММОГ.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #22
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    единственная претензия к Петровичу, три раза в меня сегодня въезжали, я падаю оно летит абсолютно целое непорядок, можно чтоб хоть через раз такое было...
    Подумаем...
    Х.з., мож чё и придумаем.

  23. #23
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    voiiизвините, вы выше писали что в онлайне желаете сражаться только с человеком, а не с ботом, а в крайнем сообщении желаете рулетку.Мне лично не нравиться бой в онлайне с ботом.Бот для тренировки или для массовки-да, но дуэль с ботом в онлайне нецепляет.
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  24. #24
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Sarmatianin Посмотреть сообщение
    voiiизвините, вы выше писали что в онлайне желаете сражаться только с человеком, а не с ботом, а в крайнем сообщении желаете рулетку.
    Я это и повторил. Когда говорил о "сейчас". Рулетка вообще из другой оперы. Если честно, она, на мой взгляд, вообще бессмысленна. А ММОГ, т.е. Massively Multiplayer Online Game - это некий идеал того, что я бы хотел увидеть. Ну а догфайтные сервера никуда не денутся.

    Блин, завели Ну представьте себе, помечтаем , что с каждой стороны есть куча филдов, которые облюбовали себе эскадрильи как те же кланы из ММОРПГ, как летают на групповые квесты... ну тоесть на задания причем противник летает на задания по перехвату вас, что идет глобальная для данной карты война, что постоянно появляются какие-нибудь эвенты, что по карте постоянно шляются так же одиночные игроки с обеих сторон, причем их реально много, что отправляясь в полет на задание, понимаешь, что одному не справиться, что надо бы с собой взять ботов, а лучше живых. Что можешь пойти на бомбежку командиром группы бомберов-ботов, что в полете можешь повстречать как бота так и целую слаженную группу игроков на истребителях, которые получили инфу о твоем приближении от наземных служб... ну итд итп имче... Что бы карта жила, причем и на земле и в небе. Что бы одновременно могли летать на сервере сотни, а то и тысячи игроков. Вобщем Остапа понесло Короче, забейте, сделали бы для начала просто нормальный онлайн
    Крайний раз редактировалось v0i; 18.07.2009 в 01:43.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Sarmatianin Посмотреть сообщение
    Давайте конкретизируем какой мы хотим онлайн, и какой онлайн нам могут предложить в ожидаемом будущем.
    1.Онлайн по типу выполнения миссий.Ожидание заполнения слотов игроками.(с ботами или без). (это уже есть, хотя лично мне не нравиться с ботами я могу и в офлайне повозиться)
    2.Онлайн с свободным входом игрока на карту во время игры.(хотелось-бы)
    3.Постоянные ранговые сервера с статистикой.(может с определением накосячил-поправьте)
    Что ещё можно предложить?
    Пункт 2 и 3 +1

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •