???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 477

Тема: Магазин запустили

  1. #51
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    я коллекционку брал исключительно из-за желания поддержать производителя Но как оказалось поддержал тока "Новый диск" и его ужасно дорогой значок. если посчитать 450р игра + 246р (1 самолет) + 50 р. (от силы) книжка = 1200-450-246-50 = 450р (значок, параллон, коробка). Если значок и впрям посеребренный и дорог как память - то стоит. Иначе конечно лучше за эти деньги иметь 2 самолета.
    Плюс клубная карта, которая в будущем мне даст какие-то преимущества в Клубе, которого пока нет Надеюсь это будут стоящие преимущества.

    А так. Сама коробка когда стоит на полке - взору приятно.
    Но если честно, лучше отдавать деньги напрямую разрабам через инет магазин, чем всякого рода издателям коробочным. Жаль что инет магазин так долго открывали. С него как раз надо было начинать.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.07.2009 в 19:06.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #52
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Володя, мы начали именно с того, с чего надо было начинать. Никаких ошибок тут искать не стоит, просто "есть многое на свете, друг Горацио..."

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Магазин запустили

    Кстати кто объяснит почему продается Спад 13 и Фокер д 7 Что есть люди которые купили игру без них ?

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Володя, мы начали именно с того, с чего надо было начинать. Никаких ошибок тут искать не стоит, просто "есть многое на свете, друг Горацио..."
    offtop: Андрей у тебя Л.С. работают ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  4. #54
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    Кстати кто объяснит почему продается Спад 13 и Фокер д 7 Что есть люди которые купили игру без них ?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....3&postcount=25
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  5. #55
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Магазин запустили

    Sarmatianin, инфа о аккаунте хранится на серваке разработчиков
    к железу не привязано никак

  6. #56
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    offtop: Андрей у тебя Л.С. работают ?
    Так точно.

  7. #57

    Ответ: Магазин запустили

    А еще бы поддержку bipay или просто какой оплаты sms, ну и возможность платиь через терминалы, как было с диалапом от РОЛ - выбираешь пункт РОЛ, вводишь итендификатор, в данном случае емейл, выюбираешь самолет и суешь денежку.

  8. #58
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Магазин запустили

    Оплата по sms это удобнее всего.

  9. #59
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Оплата по sms это удобнее всего.
    А разве при ней не самые большие отчисления оператору?

  10. #60
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Если значок и впрям посеребренный и дорог как память - то стоит. Иначе конечно лучше за эти деньги иметь 2 самолета.
    Плюс клубная карта, которая в будущем мне даст какие-то преимущества в Клубе, которого пока нет Надеюсь это будут стоящие преимущества.


    Я так понял, что значок, о котором идет речь (и который у меня также имеется), делала фирма-изготовитель всем известного номерного знака "Виртуальный пилот" (встречается в золотом эксклюзивном исполнении). Если это так, то это хорошая фирма, хороший значок. Оно того стоит.
    Клубная карта - ну это так. Будем надеяться, что со временем она будет подкреплена реальным, а не только пластиковым членством, а пока утешим самолюбие ее наличием.
    Меня бы, правда, еще устроило появление в России "полетной" карты к RoF, которая промелькнула в Штатах.

    P.S. В общем, рынок есть рынок. С маркетинговых позиций оформление продукта, его подача, в целом сделаны красиво и грамотно. Это позволяет говорить, что русские производители научаются работать по общепринятым рыночным правилам, а не просто кричать о "мега-реализме". Это не может не радовать.
    Ну и конечно, предъявлять к производителю соответствующие требования.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  11. #61
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    А разве при ней не самые большие отчисления оператору?
    Да, комиссия по SMS - почти половина цены.

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Так точно.
    offtop: Я тебе там черкнул про книжку (про N28)? Глянь? Если чего надо я могу сканировать какие-либо страницы (всю книгу не осилю).

    P.S. Там есть чертежи техническа документация и прочее
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  13. #63

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Кстати кто объяснит почему продается Спад 13 и Фокер д 7 Что есть люди которые купили игру без них ?
    Мне вот тоже интересно...

  14. #64

    Ответ: Магазин запустили

    Надо думать, что таких людей нет. Но будут...

  15. #65
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    С маркетинговых позиций оформление продукта, его подача, в целом сделаны красиво и грамотно. Это позволяет говорить, что русские производители научаются работать по общепринятым рыночным правилам
    Приятно, что это заметили. Ребят, да хотя бы осознать простой факт: за 3 года работы - команда симмеров положила продукт на полки в США. Задумайтесь: с учётом того что мы - российская компания (отношение "там" к российскому "бизнесу" - объяснять не нужно?), что нашей компании всего 3 года (т.е. х... с горы) , что это наш первый проект ("я из лесу вышел, был сииильный мороз..."), и это не шуттер и не покемоны а авиасимулятор - блин, мужики, поверьте - это дорогого стоит. Попробуйте создать в России софтверный (или любой другой) продукт, который будут производить в США, и который будет лежать там в магазинах. Вы не представляете, насколько это сложно, сколько международных договоров, сколько припонов в области права, финансов, налогов, разрешительных инстанций, хрен знает чего... И за нами не стоит 1С, UbiSoft и т.п. Мы в мировом геймдеве - никто. Пыль. А тут наших маркетологов ругают... Ну-ну...

  16. #66
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ShadowDev Посмотреть сообщение
    Sarmatianin, инфа о аккаунте хранится на серваке разработчиков
    к железу не привязано никак
    Спасибо, я это понял когда дописал сообщение и сразу удалил его, но вы успели прочитать.Всё равно спасибо
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  17. #67
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Да, комиссия по SMS - почти половина цены.
    За то какая экономия времени + телефоны сотовые есть чуть ли не у грудничков

  18. #68
    Пилот "ОАО"РЖД Аватар для Sarmatianin
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    79

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Кстати кто объяснит почему продается Спад 13 и Фокер д 7 Что есть люди которые купили игру без них ?
    Нет кажется у маркетологов планы дать попробовать, а потом отнять , и предложить купить, а для владельцев клубных карт со скидкой 1 цент -шутка.
    "Кто сказал, что рождённый ползать летать не может-зайди в дизельное помещение "Боинга" во время разгона на 15-й позиции контроллера машиниста ."

  19. #69
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    За то какая экономия времени + телефоны сотовые есть чуть ли не у грудничков
    Зато продать самолётов нужно почти в 2 раза больше, иначе - упущенная прибыль.

  20. #70

    Ответ: Магазин запустили

    а что там про яндекс деньги говорили?... не появилось пока?

    эх... главное что б только Самолётеки платными оставались.. они и только они... а то так и я не знаю... и домики можно начать продавать, на окраинах Парижу... или земельные участки около аэродромов... простите за тёмные мысли...

  21. #71
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    А чё, можем, например, 2 расчётных счёта открыть - "за красных" и "за синих", и в соответствии с накоплениями - будем ФМ регулярно патчить... "А кто не будет брать - отключим газ!" или цены на виртуальный бензин поднимем.

  22. #72
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Магазин запустили

    Вопрос знатокам: Такая карта пойдет?
    https://www.sbrf.ru/ru/person/bank_c...card_standard/

    Сбербанк как-то роднее просто других банков. Полезнее долларовый счет заводить для оплаты в инте вообще в т.ч. и на бурговских проектах?

    An.Petrovich

    Список исправлений/нововедений продавать за бабло Кстати а карточка клубная будет что-то давать для её владельца?.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  23. #73

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    За то какая экономия времени + телефоны сотовые есть чуть ли не у грудничков
    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Зато продать самолётов нужно почти в 2 раза больше, иначе - упущенная прибыль.
    Или предложить покупать самолеты с помощь. СМС за двойную цену. Кому надо - тот купить. Кому нет - тот оплатит с помощью кредитки.

  24. #74
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    ух скока сразу маркетологов
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  25. #75

    Ответ: Магазин запустили

    Bipay по другому работает немного. У них свой кошелек, на который деньги можно класть с телефона. Комиссия есть, н не половина сумм. одно неудобство - берут суму, кратную 200 рублям. Чтобы кошелечек не пустовал, видимо. Пока я не часто что-то покупаю, чтобы заводить карточку и платиь за обслуживание. Хотя надо подумать.. Можн ли покупать самолеты, используя банк-клиент? Например у vtb24, через который я получаю зарплату, содержит в себе такую штуку. Можно плтить за мобилу, и так далее. Если да, и мне скажут как - я пойду подключать телебанк, и покупать самалетики

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •