???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 477

Тема: Магазин запустили

  1. #76
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    Завести себе дебетовую пластиковую карту - это как первый раз в жизни поставить интернет: страшно, неуютно, надо напрягаться, не знаешь что это такое, но видишь что другие пользуются и тебе пора бы....

    На самом деле все через это должны пройти. Я по себе сужу - тоже когда то боялся этих пластиковых карт как огня, думал меня обманут, обжулят - украдут все деньги, воспользуются моими паспортными данными и тд. Да еще и в банк надо идти - умные буковки в заявлении писать... Но заставил себя один раз. Пошел, написал, положил на карточку денег - и ни разу не пожалел. Пользуюсь теперь картой постоянно. Покупаю авиа и жд билеты, перечисляю деньги за телефон, за скайп, коммуналку, еще стал привыкать пользоваться ей в магазине для расчетов (конечно только там где их принимают. Но очень удобно!).
    Следующий шаг - заведение электронного счета в банке и управление им и банковской картой через инет. Все стало еще удобней.

    Так что не бойтесь. Перешагните через себя разок, заведите себе банковскую карточку. Хотя бы для опыта. Чтоб был. Потом привыкните ей пользоваться - поверьте , а абонплата 150 рублей в год - не такая уж и большая цена. Все же меньше платить посредникам через автоматы и sms.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 22.07.2009 в 11:01.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #77

    Ответ: Магазин запустили

    Я просто не хочу заводить еще одну, а платить в инете используя visa electron нельзя. Банк-клиент подключу рано или поздно, вопрос в том как там и можо ли полачивать через него такие покупки. Оплата в магазине или оплата услуг через банкомат -этим уже давно пользуюсь во всю.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

    посмотрел там как платят визой - ясно, проще всего будет завести еще один счет, включить себе телебанк и поместить оба счета туда. Перевел, заплатил. но это уже после отпуска. К тому времени, думаю, все отладят.

  3. #78
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    Почему нельзя платить Visa-Electron?

    Если только карта не зарплатная, и самим банком запрещенная к платежам, кроме получения зарплаты. У меня так было. А когда завел обычную Visa-Electron - с нее платил в интернете нормально. Наверное еще от самого банка зависитЮ насколькон он грамотно включен в систему электронных платежей.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  4. #79
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    ... Наверное еще от самого банка зависит, насколькон он грамотно включен в систему электронных платежей.
    Если проблемы - звоните в клиентскую службу банка. Телефон на обратной стороне карточки. Все решаемо на уровне настроек. Просто попросят написать заявление с просьбой открыть такой-то код.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  5. #80
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Завести себе дебетовую пластиковую карту - это как первый раз в жизни поставить интернет: страшно, неуютно, надо напрягаться, не знаешь что это такое, но видишь что другие пользуются и тебе пора бы....

  6. #81
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    А когда завел обычную Visa-Electron - с нее платил в интернете нормально. Наверное еще от самого банка зависитЮ насколькон он грамотно включен в систему электронных платежей.
    Зависит от того, есть ли на карте код CVC2/CVV2. На моей альфабанковской Visa Electron его не было, соответственно через интернет платить было невозможно, хотя в магазине, в банкомате - ради бога.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  7. #82
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Магазин запустили

    Ага, понял, вот за эту информацию спасибо.

    То есть я должен перед тем как сделать карту уточнить именно наличие этого кода, и если он есть - могу быть уверен в том что платить этой карточкой я смогу. Мерси
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #83
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    да. ты прав. сейчас на свою "электрон" посмотрел, есть код CVC2/CVV2.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  9. #84
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Почему нельзя платить Visa-Electron?

    Если только карта не зарплатная, и самим банком запрещенная к платежам, кроме получения зарплаты. У меня так было. А когда завел обычную Visa-Electron - с нее платил в интернете нормально. Наверное еще от самого банка зависитЮ насколькон он грамотно включен в систему электронных платежей.
    сейчас сам озаботился данным вопросом, смотрел давеча что и как, и с каких можно оплачивать - так вот с Visa Electron - низзя оплачивать покупки через инет, только, как я понял платить по ней в магазине, да снимать деньги через терминалы, там еще были названия но я не зафиксировал ибо для меня все эти названия пока темный лес - первый раз полез в эти дебри

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ага, понял, вот за эту информацию спасибо.

    То есть я должен перед тем как сделать карту уточнить именно наличие этого кода, и если он есть - могу быть уверен в том что платить этой карточкой я смогу. Мерси
    я смотрел, вроде Visa Classic все умеет/везде принимается и в содержании приемлемо

    Оффтопик:

    вот только не определился в какой валюте открывать, поделитесь соображениями кто имеет карту.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  10. #85
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    Visa Classic однозначно будет работать везде. Но ее обслуживание сторит дороже. Visa Electron как раз младший брат Visa Classic. У меня отличие только в том, что код не выпуклый. Больше отличий не заметил.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #86
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Магазин запустили

    То есть я беру Сбербаковскую Визу Классик вот с этой странички:
    http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/tarif/
    И могу спокойно платить в интернете?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #87
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    с Visa Classic - 100 процентов.

    Да - даю совет:

    При заведении карты (или если она уже есть) - подключайте услугу информация об операциях на телефон по sms, или на e-mail. Гарантирует спокойный сон. У меня sms на телефон падает еще я не успеваю карточку забрать
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 22.07.2009 в 13:41.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  13. #88
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Магазин запустили

    Это опечатка или высоту уже в мм меряют???
    http://riseofflight.com/Store/Albatros_DVa.aspx

    Технические характеристики
    Двигатель рядный 6-цилиндровый Mercedes D.IIIa
    Мощность 180 л.с.
    Высота 2700 мм
    Длина 7330 мм
    Размах крыла 9050 мм


    Подправьте не корректно, хотя может это я ошибаюсь.

  14. #89

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Это опечатка или высоту уже в мм меряют???
    http://riseofflight.com/Store/Albatros_DVa.aspx

    Технические характеристики
    Двигатель рядный 6-цилиндровый Mercedes D.IIIa
    Мощность 180 л.с.
    Высота 2700 мм
    Длина 7330 мм
    Размах крыла 9050 мм


    Подправьте не корректно, хотя может это я ошибаюсь.
    А что Вас смущает в выстоте САМОЛЕТА??

  15. #90
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    А что Вас смущает в выстоте САМОЛЕТА??
    всё понял, подумал что потолок 2700мм, вот и смутило это.

  16. #91
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    А чё, можем, например, 2 расчётных счёта открыть - "за красных" и "за синих", и в соответствии с накоплениями - будем ФМ регулярно патчить... "А кто не будет брать - отключим газ!" или цены на виртуальный бензин поднимем.
    Петрович, самой выгодной примочкой была бы ФМ прокладки между штурвалом и сиденьем. А впрочем, с вашими планами по атоуправлению, возможно и до этого дойдет.

    Боты честные уже есть, осталось их летать научить грамотно. Прикинь - продавать ФМ Рихтгофена. Как в анекдоте - в случае опасности жмешь красную кнопку и тут появляется твой личный Красный Барон и рвет всех врагов как Тузик грелку. Такую ФМ с руками оторвут!

  17. #92
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Visa Classic однозначно будет работать везде. Но ее обслуживание сторит дороже. Visa Electron как раз младший брат Visa Classic. У меня отличие только в том, что код не выпуклый. Больше отличий не заметил.
    У меня дебетовая карта статуса Visa Classic, все отличие от полноценной кредитки - нулевой кредитный лимит и отсутствие рельефной печати. Обслуживание - 0, даже платят 7% на остаток на счете.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  18. #93
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Магазин запустили

    У меня несколько карт, но сам оплачиваю все сбербанковской Визой классика. Оплачиваю все и везде. Т.е. это и рестораны, и покупки по инету, включая дальнее зарубежье, покупки в обычных магазинах. Короче, универсальный кошелек. Нала с собой вообще мало ношу
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #94
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    У меня несколько карт, но сам оплачиваю все сбербанковской Визой классика. Оплачиваю все и везде. Т.е. это и рестораны, и покупки по инету, включая дальнее зарубежье, покупки в обычных магазинах. Короче, универсальный кошелек. Нала с собой вообще мало ношу
    нравится мне твоя кредитка можешь мне ее скан с двух сторон прислать?
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  20. #95
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Магазин запустили

    Если у Вас Виза-електрон, то звоните в банк - узнаете свв2 код - проплачиваете покупку - еще раз звоните в банк и говорите, что вы оплатили что-то в инете и вам нужно эту транзакцию разрешить. Они у вас спросят секретное слово и все!

  21. #96
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Магазин запустили

    Ема е... Купил ньюпорт 17 по виза-классик. Купил с работы утром, сейчас пришел домой - попробовал. Ньюпорт - жесть. В описании кто-то упомянул про скороподъемность - наврали! Скорости нет, на взлете/посадке - зверь! (ну, после СПАДа) Но магаз работает.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  22. #97
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    нравится мне твоя кредитка можешь мне ее скан с двух сторон прислать?
    Это не кредитка, это дебетка. Сбербанк предлагает и кредитки тоже, но я отказался ибо нафиг, кризис итп. Делать ее, кстати, минут 15 от силы. Так что не пойму, чего тут развели столько текста А скан? Вот здесь есть: http://sberbank.ru/ru/person/bank_cards/ - выбирай по вкусу
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #98
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    В описании кто-то упомянул про скороподъемность - наврали! Скорости нет, на взлете/посадке - зверь! (ну, после СПАДа)
    Просто ты не тот Ньюпор купил, надо было брать 28-й. Там и скорость, и скороподъемность есть, и маневренность хорошая.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  24. #99
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Магазин запустили

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Просто ты не тот Ньюпор купил, надо было брать 28-й. Там и скорость, и скороподъемность есть, и маневренность хорошая.

    надо все покупать, и все пробовать, объяснять не буду для чего

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    86

    Ответ: Магазин запустили

    я могу купить один самолет?
    я так понимаю вместе с ним я покупаю и РОФ, и джевел искать не надо?

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •