???
Математика на уровне МГУ

Страница 105 из 282 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #2601
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Точка зрения Альберта по этому вопросу такова - кто нанес больше фатальных повреждений - тому и килл.
    Тут получается или реализм с абшуслистами или честность при подсчёте компом.
    Если ААА попал, он всяко больше повреждений нанесёт, чем наши "дудки", у него и горячие осколки и взрывная волна.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  2. #2602
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917


  3. #2603
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо...хорошая интервьюшка!!!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  4. #2604
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    DEDA как всегда молодец.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #2605
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В разделе Мультиплеер выбери Создать сервер. Выбери режим Кооператива, выбери настройки сложности, и выбери миссию и списка предложенных. Стартуй сервер. Теперь ты ожидаешь игроков. После того как игроки сообщат о готовности, происходит старт. Все не занятые игроками самолеты становятся под управлением ИИ. После того как миссия закончилась, по таймеру или по выполнению задания, или если все игроки завершат вылет, произойдет рестарт, и если в ротацию было выбранно несколко миссий, то будет следующая, а если только одна то вновь она. Думаю сложностей не возникнет. При этом все самолеты ИИ будут расчитыватся на твоем компьютере, поэтому если у тебя в игре ФПС низкий, то лучше не хостить. Иначе тем кто придет будет очень не интересно.
    Сегодня попробовал...
    Есть вопросы:
    - как и где ограничить длительность миссии? По "умолчанию" - 1 час! Хотелось бы 10-15 минутные вылеты
    - как посмотреть список разрешенных самолётов в миссиях с названиями, типа "атака автоколонны", "сопровождение разведчиков" и т.п.?
    - как оценить пинг для "входящих" игроков?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  6. #2606

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    из интервью вынес две значимые для себя вещи:
    1. О Б Л А К А будут П О Д В И Ж Н Ы Е
    больше даже ничего писать не буду

    2. а вот далее цитата:
    Нам будет сложно закончить ROF. Еще очень многое хотелось бы сделать.

    Это что, можно так понимать, что планы о которых ранее неоднократно говорилось заканчиваются на бомберах в январе-феврале? а потом все, разработка завершится?
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  7. #2607
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от CF|KAPEH Посмотреть сообщение
    Спасибо...хорошая интервьюшка!!!
    Вопросы однообразны и не интересны.
    Разговор построен, по сути, вокруг одной проблемы - почему авиасимы не востребованы на рынке.
    Как журналист замечу - содержательность интервью зависит в первую очередь от вопросов - как их зададут, так ньюсмейкер и ответит.
    Я не понимаю - зачем продюсера в стотысячный раз спрашивать - вах - зачем вы продаете самолеты - ведь в России их никто не покупает!
    Такое впечатление, что автора вовсе не заботила задача раскрыть тему РОФ, рассказать о нем что-то новое. Не было "технических" вопросов, или выражусь конкретно - не было
    компетентных авиационных, "вирпильских" вопросов. Видимо, автор жаждал получить ответы на лично его интересующие темы - и это все испортило. Это сугубо мое личное мнение.
    Но больше всего меня удивила подборка скриншотов. Ничего, что все они практически одинаковы?!

    З.Ы. Петер прав - едва ли не единственным хитом беседы стала инфа про подвижные облака! Но это вовсе не Альберта вина, а тех, кто его спрашивал.
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 29.09.2010 в 20:51.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #2608
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Про облака и их тени на "сухом" Альберт уже говорил, что это в приоритетах.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #2609
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Офлановой компании снова не будет в следующем апдейте ?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  10. #2610
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал...
    Есть вопросы:
    - как и где ограничить длительность миссии? По "умолчанию" - 1 час! Хотелось бы 10-15 минутные вылеты
    - как посмотреть список разрешенных самолётов в миссиях с названиями, типа "атака автоколонны", "сопровождение разведчиков" и т.п.?
    - как оценить пинг для "входящих" игроков?
    1) Только в миссии, это параметр влияющий на условия победы. Сервер только позволяет в миссию играть. Все и сценарий и самолеты и время зависят от самой миссии.

    2) Никак Так как это тоже зависит от миссии. Может быть позде сделаем короткий брифинг который будет читаться из файла на лету.

    3) Тоже к сожалению никак. Есть параметр который ограничивает максимально допустимый пинг для игрока.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Офлановой компании снова не будет в следующем апдейте ?
    RB ты не представляешь как мы стараемся. Но мы изначально планировали ее в 16 версию. В эту (15) мы ну никак не могли этот огромный объем успеть. Но ты дал нам на это целый год, прошу потерпи еще пару месяцев Мне важно что бы ты не только это получил, но и еще остался этим доволен.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #2611
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Интересно, в список графических нововведений входит работа над текстурами неба?
    ИМХО текстуры с перестыми облаками создают впечатление потолка Визуально выглядят какими то рыхлыми и никак не создают иллюзию бескрайней пустоты. Такое впечатление что текстура сильно сжата.
    Вот плотная облачность - просто супер, очень убедительно как по мне. А почему такое небо, не понятно...

  12. #2612
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Интересно, в список графических нововведений входит работа над текстурами неба?
    ИМХО текстуры с перестыми облаками создают впечатление потолка Визуально выглядят какими то рыхлыми и никак не создают иллюзию бескрайней пустоты. Такое впечатление что текстура сильно сжата.
    Вот плотная облачность - просто супер, очень убедительно как по мне. А почему такое небо, не понятно...
    Для этого нужно только создать новые текстуры. Мы сейчас этому время уделить не можем. Иностранное сообщество насколько я знаю начало делать что-то, но пока результата я не получил. Если кто-то создаст новые текстуры которые будут лучше чем текущие с радостью включу их в проект.

    Как это сделать?

    Создайте каталог папка с игрой>Data/graphics/SKY

    Теперь используя за основу приложенные файлы создайте новые, по параметрам как приложенные в архиве. И положите в эту, созданную папку. Теперь при включенном Mods ON в зависимости от погоды будут отображаться ваши облака.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip clouds.zip (786.9 Кб, Просмотров: 80)
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 30.09.2010 в 03:12.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #2613
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо за инфу, надо будет посмотреть. Мало ли, мож осилю.

  14. #2614
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Мало ли, мож осилю.
    Давай)) Я тож пытался)
    Задачка не из легких, одной текстуркой замостить вес небосклон, чтобы это не бросалось в глаза, и не было заметно стыков.

    Тут либо раннюю синеву возвращать (но чуть забелённую), либо несколько удачных текстур рандомно грузить, вне зависимости какая выбрана при создании миссии.

    В идеале сделать отдельный слой перистых облаков (динамичный), но это увы ресурсы в обмен на красоту.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  15. #2615
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Вопросы однообразны и не интересны.
    Разговор построен, по сути, вокруг одной проблемы - почему авиасимы не востребованы на рынке.
    Как журналист замечу - содержательность интервью зависит в первую очередь от вопросов - как их зададут, так ньюсмейкер и ответит.
    Я не понимаю - зачем продюсера в стотысячный раз спрашивать - вах - зачем вы продаете самолеты - ведь в России их никто не покупает!
    Такое впечатление, что автора вовсе не заботила задача раскрыть тему РОФ, рассказать о нем что-то новое. Не было "технических" вопросов, или выражусь конкретно - не было
    компетентных авиационных, "вирпильских" вопросов. Видимо, автор жаждал получить ответы на лично его интересующие темы - и это все испортило. Это сугубо мое личное мнение.
    Но больше всего меня удивила подборка скриншотов. Ничего, что все они практически одинаковы?!

    З.Ы. Петер прав - едва ли не единственным хитом беседы стала инфа про подвижные облака! Но это вовсе не Альберта вина, а тех, кто его спрашивал.
    Мы договорились что это только первый материал. И возможно это станет традицией и местом где все новости и дискуссии будут на Русском. Поэтому я думаю и выбор вопросов такой. Так как это самые сложные вопросы для России, цена, причины и т.д. Вопросы взрослые, касающееся создания и рынка, это кстати большое достоинство. Или вы хотели прочитать набор пустого пафоса, у нас все лучшее и будет лучше чем у некоторых, и лучше чем у лучших в лучшее время? К чему вся эта чушь? Поднимать такие темы тоже важно, это вопрос понимания процессов и условий. Но я согласен что возможно это не всем интересно. Надеюсь что это был первый материал и будут другие в которых и вопросы будут разными. Я благодарен за интерес к проекту.

    Скриншоты и т.д. это тоже всегда меняется со временем. Главное что есть Русскоязычное пространство в котором можно общатся.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #2616
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Давай)) Я тож пытался)
    Задачка не из легких, одной текстуркой замостить вес небосклон, чтобы это не бросалось в глаза, и не было заметно стыков.

    Тут либо раннюю синеву возвращать (но чуть забелённую), либо несколько удачных текстур рандомно грузить, вне зависимости какая выбрана при создании миссии.

    В идеале сделать отдельный слой перистых облаков (динамичный), но это увы ресурсы в обмен на красоту.
    Я догадывался, что не всё просто, поэтому тельняшку на груди не рвал По мне так лучше просто синева, чем рыхлое небо.
    Кстати, эффект "рыхлости" из-за того как нарисовано, или из-за параметров? Если текстура должна быть сильно пожата, то тут хоть что рисуй, кубики будут видны.

  17. #2617
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Я благодарен за интерес к проекту.
    А я как благодарен (надеюсь как и большинство здесь) за Ваш интерес к проекту!
    То, что определились с тем, кто для вас самый привлекательный тип клиента - уже говорит о многом. Теперь ему надо просто сделать хорошо

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Главное что есть Русскоязычное пространство в котором можно общатся.
    Это что, ностальгия? Офис вроде еще не в "Сан Диего", сел в метро, вот и общение
    Только пуля не ищет компромисса.

  18. #2618
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Альберт, есть вопрос по поводу сегодняшнего появления в магазине супер комплектов самолетов - эта акция как-то ограничена по времени/по размеру скидок?

    Кстати, на страничках супер и мега комплектов осталась старая надпись "Оплатите комплект из 2-х самолетов прямо на этой странице нашего магазина, нажав кнопку "Купить". А вот здесь описание осталось на английском.

  19. #2619
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Альберт, есть вопрос по поводу сегодняшнего появления в магазине супер комплектов самолетов - эта акция как-то ограничена по времени/по размеру скидок?

    Кстати, на страничках супер и мега комплектов осталась старая надпись "Оплатите комплект из 2-х самолетов прямо на этой странице нашего магазина, нажав кнопку "Купить". А вот здесь описание осталось на английском.
    Не знаю. Маркетинг сейчас находится в LA. Да и я не очень этим интересуюсь. Совершенно точно что все изменяется со временем и ничто в хорошей торговле не должно быть постоянным. У нас уже были акции ограниченные по времени, а вот ранние наборы (A-D) живут все лето.

    Спасибо за указание на ошибки, все исправим.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #2620
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы договорились что это только первый материал. И возможно это станет традицией и местом где все новости и дискуссии будут на Русском. Поэтому я думаю и выбор вопросов такой. Так как это самые сложные вопросы для России, цена, причины и т.д. Вопросы взрослые, касающееся создания и рынка, это кстати большое достоинство. Или вы хотели прочитать набор пустого пафоса, у нас все лучшее и будет лучше чем у некоторых, и лучше чем у лучших в лучшее время? К чему вся эта чушь? Поднимать такие темы тоже важно, это вопрос понимания процессов и условий. Но я согласен что возможно это не всем интересно. Надеюсь что это был первый материал и будут другие в которых и вопросы будут разными. Я благодарен за интерес к проекту.

    Скриншоты и т.д. это тоже всегда меняется со временем. Главное что есть Русскоязычное пространство в котором можно общатся.


    Альберт, я вовсе не в плане критики - выразил свое мнение, не более. Тот факт, что беседа размещена на русском языке, а не на английском, приятен, учитывая перемены.
    Да Вы и сами обратили внимание на русскоязычное пространство, т.е., понимаете важность этой составляющей для отечественного комьюнити. Хорошо если таковым будут "Расправленные крылья" - ресурс как говорится со стажем, все вирпилы его знают. В общем, главное начало.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #2621
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1
    RB ты не представляешь как мы стараемся. Но мы изначально планировали ее в 16 версию. В эту (15) мы ну никак не могли этот огромный объем успеть. Но ты дал нам на это целый год, прошу потерпи еще пару месяцев Мне важно что бы ты не только это получил, но и еще остался этим доволен.
    Пару месяцев Ладно потерплю - все равно пока "цивилизацией" пятой занялся
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  22. #2622
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Забавно:сопровождали разведчиков аж за край земли(герм) так они перед посадкой бомбы сбросили.А вот миссий с бомбардировками ни одной пока.

  23. #2623
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    1-й канал в пятницу в новостях инфу по потенциальнома тестеру ROF подкинул... Показали 89? летнего англичанина летающего на реплике SE5. В паре с ним, на втором SE5 - молодой его товаришь - кажется 85 лет? Летят парой - заглядишься! Жена - механик и руководитель полетов! Летает - с 20-х (ещё ребенком мать вывозила). В WW2 отлетал на бомбере. Ранен, кажется в 44-м. И вот с тех пор без полетов не может жить!
    Как в начале сюжета от удивления вдохнул так до его окончания выдыхнуть не смог
    Ещё бы раз с удовольствием сюжет глянул... Кто нибудь знает где лежит?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  24. #2624
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    1-й канал в пятницу в новостях инфу по потенциальнома тестеру ROF подкинул... Показали 89? летнего англичанина летающего на реплике SE5. В паре с ним, на втором SE5 - молодой его товаришь - кажется 85 лет? Летят парой - заглядишься! Жена - механик и руководитель полетов! Летает - с 20-х (ещё ребенком мать вывозила). В WW2 отлетал на бомбере. Ранен, кажется в 44-м. И вот с тех пор без полетов не может жить!
    Как в начале сюжета от удивления вдохнул так до его окончания выдыхнуть не смог
    Ещё бы раз с удовольствием сюжет глянул... Кто нибудь знает где лежит?
    Вот этот?

  25. #2625
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Спасибо за сцылочку

    Понравилось о полетах: - Это такая крепкая зараза. Один раз подхватишь, и на всю жизнь.

    И ещё: - Я летаю потому, что не могу не летать
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

Страница 105 из 282 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •