???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 282 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #26
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Нет (точнее не только это, и всего то на пару недель), просто бан обломился.
    Не надо бань! Один уже в бане и что?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  2. #27

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Мне .что странно?С каких таких пор на портале "сухой"мнением вирпилов стало считаться,какое-то нытье трех -четырех непонятно что представляющих среди вирпилов?
    Как удается и с чьей подачи им вываливать тут кучу дерьма,совершенно безнаказанно в адрес разработчиков авиасимов(нашего по сути,образно говоря с вами хлеба).
    Ведь, господа,серете прежде всего себе в штаны, не более.
    Заметьте,летающая братия в основном последнее время тут редко появляется.
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 20.07.2009 в 21:23.

  3. #28
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    To JON2oo6spb
    Оффтопик:
    Выражаясь языком DogMeat в вас говорит негативная эмоция затуманивающая разум(поправте орфографию пока ни кто не видел)

    Петрович, больше жизни! Мало кто скажет, что ему не понравилась лётная модель, или работа двигателя. А кто делал звук? Почему страна не знает героя? Ему отдельное спасибо! А самолёты? А модель разрушения? Разработчикам есть чем гордиться! Тем кто творил...
    Вот ещё если бы неНаше Видение менеджеров повернуть в сторону нашего видения....

  4. #29
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Alexy и чем же разум мой затуманен. тем что мне нравиться проект? Тем, что я летать начал именно с РоФ и претензий существенных к разработчикам не имею ибо знаю, что проект не заброшен и будет развиваться и развиваться - в этом я уверен?


    ИЛ2 этим хорош, ил2 тем хорош - а для меня ИЛ2 устаревшая игра и точка. Так может Фикалиекидалам стоит посто уйти обратно в ил2 а диск РоФ продать тем кто в нем нуждается?

    "Москва сразу строилась?..."

    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  5. #30
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Есть серая масса. Она не любит тех, кто что-то делает или пытается делать. Такие люди заставляют эту серую массу еще более прочувствовать свою серость. Ей это обидно. Поэтому масса начинает закидывать этих людей своими выделениями, дабы утянуть в себя, поглотить их. Думаю, людям надо быть готовым к этому, морально тоже.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #31
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Негативом затуманен по отношению к тем кому не нравиться, так же как и у тех кому не нравиться проект или его текущее состояние.Мы же блин все в одной лодке, только не все об этом знают. Вот и имеем то что есть.С одной стороны снобы с сединами рвут на себе тельняшку, в корчах панпатриотических порывов, с другой стороны народ какашки мечет в разработчиков, малая часть пытается их остановить но пока глухо. Плохо всем. Пора остановиться и подумать, пока лодка не стала очередным титаником.
    С уважением!
    P.S. А первый пост...я вообшето хотел пошутить по доброму, без наездов,жаль не получилось.

  7. #32
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Петрович, больше жизни! Мало кто скажет, что ему не понравилась лётная модель, или работа двигателя. А кто делал звук? Почему страна не знает героя? Ему отдельное спасибо! А самолёты? А модель разрушения? Разработчикам есть чем гордиться! Тем кто творил...
    Вот ещё если бы неНаше Видение менеджеров повернуть в сторону нашего видения....
    Парни,
    "наше видение" уже тёрто-перетёрто неоднократно. Кто хотел - тот всё понял правильно. Кто не хотел понимать - ну.. что ж... всего не объяснишь, и всем не угодишь. Все люди разные, этим и хороши.

    Перед нашей командой стоит большое число очень сложных задач, и наша главная цель - продолжать делать для вас хорошие игры. Поэтому любые наши решения - удобные, неудобные, бьющие по репутации, приводящие к негативной реакции части комьюнити, вызывающие недоумение, восторг, или выглядящие неадекватными - все эти решения подчинены этой одной единственной цели. Верхушка айсберга - лишь его видимая часть. Всего айсберга многие из вас никогда и не увидят. Постарайтесь это понять. У нас в команде нет жадных людей. И, поверьте, дураков тоже. А дорогу - осилит только идущий. Что мы и делаем.

    Звук делал наш звукорежиссёр - Валера Корнилов. На форумах он не появляется, но передам ему ваше спасибо обязательно. Самолёты и модель разрушения - Миша Самохин (известен на MSFS-форумах как Gapmaker), Даня Хаиров (здесь - ZeROq), Женя Карпов (dev). 3D-движок - работа Серёжи Ворсина, ведущего программиста, пришедшего к нам с проекта "Сикорский".

  8. #33
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Ну, что сказать? Спасибо, Вам мужики! Извините , если что не так сказанул на прошлой неделе, но за то от всей души. Я ж вам не враг ни какой.
    Удачи вам, и перефразируя булгаковского профессора Преображенского "не читайте форум перед обедом"!

    P.S. Валера - звук это пять! Мне больше всего озвучка нравиться!

  9. #34
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE


  10. #35
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    На форуме происходит явный перекос в сторону негатива. Думаю, что это все из-за того, что те, кому все нравится и кого все устраивает просто об этом ничего не пишут. Зато хватает постов типа: "Интерфейс - полный отстой, управление - бред, и вообще у меня ничего не работает". Причем практически никто из постящих такие сообщения ничего более конкретного в них не сообщает. С ними завязывается полемика, плавно переходящая на выяснение личных качеств оппонентов и ветка рубится модераторами.
    +1. Просто старый, добрый Сухой, а точнее некоторые форумчане, в своем прежнем репертуаре.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  11. #36
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    P.S. Валера - звук это пять!
    Присоединяюсь! Классная озвучка, это половина игры!

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Звук делал наш звукорежиссёр - Валера Корнилов. На форумах он не появляется, но передам ему ваше спасибо обязательно. Самолёты и модель разрушения - Миша Самохин (известен на MSFS-форумах как Gapmaker), Даня Хаиров (здесь - ZeROq), Женя Карпов (dev). 3D-движок - работа Серёжи Ворсина, ведущего программиста, пришедшего к нам с проекта "Сикорский".
    спасибо всем этим людям! и Петровичу, и всем остальным!
    а GYS71 чем в команде занимается?

  13. #38

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Уже ничем ...
    А делал модели.

  14. #39
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    GYS71 тоже причастен к моделям самолетов
    и еще несколько хороших 3дшников есть, к сожалению ников на этом форуме не знаю

  15. #40
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    ну значит и GYS71 тоже спасибо! и "ещё нескольким 3д-шникам" тоже!

    GYS71 - неужели сократили?

  16. #41
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Гоша тоже моделил в 3Dмаксе,
    к сожалению его в команде больше нет.

    P.S. Упс, опередили. Нет, не сократили. Жизненные обстоятельства.

  17. #42

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Не. Карта так легла.

  18. #43
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Петрович не упомянул, что звук ветра в кабине, его формирование и звучание подбирали практически пару недель без продыху всем коллективом. В результате Валера сгенерировал то что вы слышите. Так что спасибо всем за коллективный разум И особенно Петровичу, что не оставил идеи новаторства в звуке.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #44
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от JON2oo6spb Посмотреть сообщение
    [...] я летать начал именно с РоФ [...]
    [...] для меня ИЛ2 устаревшая игра и точка [...]
    "Пацаки чатланам на голову сели!"(с)
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  20. #45
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Петрович не упомянул, что звук ветра в кабине, его формирование и звучание подбирали практически пару недель без продыху всем коллективом. В результате Валера сгенерировал то что вы слышите. Так что спасибо всем за коллективный разум И особенно Петровичу, что не оставил идеи новаторства в звуке.
    Ну, если быть до конца корректным,
    то над звуковыми сэмплами "колдовал" Валера, а балансировать их (например, звук ветра состоит из нескольких сэмплов, для разных скоростей полёта) помогали ему те несколько ребят, кто летал в реале (DiFiS в их числе, чё уж скромничать ). Т.к. в период настройки звука на полёт Валеры на настоящем самолёте не хватало ни времени, ни денег. Вот и приходилось объяснять ему "на пальцах" как оно там свистит, шуршит и подвывает... иногда по ВВЦ на машине катались с открытыми окнами - слушали...
    Крайний раз редактировалось An.Petrovich; 20.07.2009 в 23:31.

  21. #46
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Петрович, сорри, если не совсем в тему, просто тебе, как владельцу джоя с обраткой: ИМХО тряска при срыве потока уж очень высокочастотная - джойстик не трясет, а мелко дребезжит, сделали бы частоту немного пониже. Может так и должно быть, не знаю, просто ИМХО.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #47

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Частота вибрации РУС при срыве разная у каждого типа самолета. А здесь, ИМХО уже тяжело найти человека который может проверить ощущение срыва по каждому типу самолета.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  23. #48
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Ок, взял на заметку. Частоту тряски поправить не проблема. Она сейчас действительно разная для всех самолётов. Это уже второе подобное замечание, поэтому если будут ещё - сделаю поменьше.

  24. #49
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Хочется вставить умное слово про тряску, но у меня нет ФФБ.
    В "Кондоре" - планерный симулятор - тряска сделана достаточно достоверно по отзывам. У планера и самолета ПМ есть общие черты - низкая скорость и большие площади крыла и элеронов.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  25. #50
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех разработчиков за прекрасную работу, особенно впечатлил звук - закрываешь глаза и словно летишь в Бланике! Казалось бы, звук - простая вещь, это не ФМ какая-нибудь, а как цепляет!
    Вопрос к Петровичу по FFB: если самолет стоит на старте, загрузки, естественно, никакой нет. Запускаешь мотор - появляется загрузка элеронов, а не руля высоты - все ли с этим в порядке?
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

Страница 2 из 282 ПерваяПервая 1234561252102 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •