???
Математика на уровне МГУ

Страница 248 из 282 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,176 по 6,200 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6176
    Han
    Гость

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    А взаимодействие с водой (глиссрование, качка и т.п.) уже отработано? Или только в расчетах?.
    Еслиб было отработано, то планы были бы не на 2012 год целиком, а только на его половину
    Главное у нас есть технология 3D воды (скриншоты тестовой карты давно запощены на сайте), есть техническая возможность сделать ее не просто картинкой, а передать воздействие волнения на объекты.
    Опыт реализации глиссирования у Андрея есть (еще со времен Су-25Т), теперь его надо углубить и расширить на что мы закладываем отдельный бюджет и время.
    Я искренне надеюсь, что наша команда сможет предложить Вам ТАКОЙ опыт виртуальных полетов на гидропланах, который в игровых симуляторах еще никто не предлагал. По крайней мере все предпосылки к тому есть

  2. #6177
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    В ВарБёрдс на Фрихосте зенитки были востребованы, потому что взлететь с дрома , когда только что сбили было сразу нельзя. А дром под атакой и был выбор либо лететь с другого дрома или сесть за зенитку.

    --- Добавлено ---

    3 самиолета и карта, это все что надо предзаказать? Я при оплате ничего не пропустил?

  3. #6178
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я заказал новую карты у самолёты, хотя честно скажу, что мне они не очень интересны (хотя чем чёрт не шутит -- может понравятся как увижу )

    Судя по англоязычному форуму у некоторых (и я к ним тоже отношусь) есть интерес к относительно ранним самолётам, чтобы было на что охотится пилотам E.III. Да и не только ранним в общем-то. С другой стороны не всем интересно летать на том, что являлось пушечным мясом.
    И вот кто-то высказал идею: сделать платный "набор целей", т.е. продавать такие самолёты, но летающие только под управлением ИИ. Но мы знаем, что основная сложность разработки это ФМ, а не 3д-модель. Поэтому можно пойти дальше, и сделать для них упрощённую ФМ. Сейчас физика просчитывается одинаково честно для всех, но я наблюдал из кокпита за тем как летает автопилот и не похоже, чтобы он испытывал большие проблемы с управлением. Поэтому я предполагаю, что если упростить ФМ, то со стороны это тем более не будет сильно заметно.

    Не всем игрокам может понравиться платность (ведь сейчас все ИИ самолёты летают бесплатно), но точно так же не всем понравилась нынешняя ситуация с платной картой и крупными предзаказами без возврата денег.

    Я понимаю, что у вас высокие стандарты качества и вы делаете то, что вам интересно (в рамках бюджета конечно). Такие "летающие мишени" может быть не сильно интересны в разработке, и являются шагом в сторону, но спрос на них есть. Я не могу оценить то, насколько он большой, но он точно есть.
    Пожалуйста, рассмотрите эту идею, если конечно это не древний баян, который сто раз обсуждали.

  4. #6179
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Да, новости шикарные.
    Щас вот деньги на карту упадут - пойду предзаказывать...

    Зенитки они управляемые хотят... се моветон, господа.
    Вот управляемые торпедные катера - это было бы здорово!

  5. #6180
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Я искренне надеюсь, что наша команда сможет предложить Вам ТАКОЙ опыт виртуальных полетов на гидропланах, который в игровых симуляторах еще никто не предлагал.
    Я почему-то вам верю
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  6. #6181
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Интересно какая цель будет у подводных лодок (ботов конечно). Атака конвоев? Тогда нужны корабли (не баржи же им топить. Хотя баржа тоже цель но в плане стратегии не интересна).
    Ресурсов компьютера (моего по крайней мере) уже не хватит для новых карт? Водичька то будет наверно много кушать или как в БоБе, полёт над водной поверхностью как бальзам для моего железа.

    П/С: А подводные лодки будут атаковать цели торпедами?
    Ух... Сколько же у вас работы в переди.
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 11.02.2012 в 14:00.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #6182
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А мне интересно будут ли торпедоносцы. Устроить, понимаешь, перл-харбор, но уже англичанам.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #6183
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Да, новости шикарные.
    Щас вот деньги на карту упадут - пойду предзаказывать...

    Зенитки они управляемые хотят... се моветон, господа.
    Вот управляемые торпедные катера - это было бы здорово!
    Ага, с зенитными управляемыми пулеметами
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #6184
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ага, с зенитными управляемыми пулеметами
    ...чтобы отгонять стаи вражеских гидропланов. Поддерживаю.

    И волки сыты, и овцы целы.

  10. #6185
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Интересно какая цель будет у подводных лодок (ботов конечно). Атака конвоев? Тогда нужны корабли (не баржи же им топить. Хотя баржа тоже цель но в плане стратегии не интересна).
    Ресурсов компьютера (моего по крайней мере) уже не хватит для новых карт? Водичька то будет наверно много кушать или как в БоБе, полёт над водной поверхностью как бальзам для моего железа.

    П/С: А подводные лодки будут атаковать цели торпедами?
    Ух... Сколько же у вас работы в переди.
    Да работы много, вода будет прожорливой, но это никак не скажется на старых картах, т.е. на них ФПС останется прежним, поэтому переход будет плавным. Мы первый раз замахнулись на 3Д воду (мне кажется она есть еще только у DCS?), поэтому сами пока не знаем что из этого выйдет, но эволюция созрела, пора попробовать пока социальные игры вообще не оставили всех нас (кто работает в большом жанре) за бортом. Корабли будут, количество зависит сейчас от преордеров. Но главной в нашем проекте всегда будет авиации, никаких стратегий и интервенций в другие жанры, самолет король нашей войны, все остальное цели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zetexy Посмотреть сообщение
    Я почему-то вам верю
    Спасибо. Ради этого стоило все это делать. В основном всем приходится снимать шикарные дорогие ролики не имеющие отношения к продукту что бы им верили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    В ВарБёрдс на Фрихосте зенитки были востребованы, потому что взлететь с дрома , когда только что сбили было сразу нельзя. А дром под атакой и был выбор либо лететь с другого дрома или сесть за зенитку.
    Я уверен что у ребят из 1С уже давно были готовы полу доделанные зенитки и сейчас они их просто подключают, не верю в то, что это осмысленное решение или часть плана.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #6186
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    V0i, чёта у нас стобой желания совпадают.Я бы тоже с большим удовольствием популял бы торпедками по вражинам. И что то мне подсказывает, что такая возможность у нас будет.
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  12. #6187
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    Единственный упрёк разработчикам, за те пол-года что я с РОФ - это неубранная до сих пор надпись "демо-игра". Мне объяснили, что это сделать очень непросто - я понимаю. Я также понимаю, что оно почти ни на что не влияет. Но две неактивированные кампании меня таки заводят. Но, опять же, не знаю, добрался бы я до этих кампаний - всё время предлагают такого новенького и вкусненького, что прям не до них. Но все равно, сильно надеюсь, что эта небольшая проблема решится уже совсем скоро - недаром же команда РОФ сообщила о ежемесячных проф.работах на сервере.
    Остаюсь в вами.
    Нам стыдно. Но глобального решения все еще нет. Автоматически перелопачивать базу аккаунтов страшно, можно все сломать. Напишите письмо в поддержку, локально и адресно по одну аккаунту исправить это не сложно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #6188
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    ну или
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  14. #6189
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Новости порадовали, чувствую, что надо копить деньгу
    Присоединюсь к вопросу флэша, какие именно изменения произойдут с вооружением?
    Какие новые типы вооружения можно ждать?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  15. #6190
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от gorn Посмотреть сообщение
    И что то мне подсказывает, что такая возможность у нас будет.
    Угу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сопвич.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	178.5 Кб 
ID:	150338  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  16. #6191
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Новости порадовали, чувствую, что надо копить деньгу
    Присоединюсь к вопросу флэша, какие именно изменения произойдут с вооружением?
    Все будет в блоге. Пока только скажу что в работе многое, практически все модификации которые производились по установке дополнительного вооружения, а так же совершенно новые образцы оружия. Но все строго исторично.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #6192
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Spinger Посмотреть сообщение
    Но я понял так, что новая карта предназначена исключительно для режима карьеры?. А где тогда использовать гидросамолёты в онлайне? Неужели только на озере в догфайте? Будут ли какие нибудь общедоступные небольшие карты канала для онлайнщиков?
    Кажись имелось ввиду, что и на этой карте будет карьера. Честно говоря, трудно представить, что бы такая карта, была сделана только для карьеры

  18. #6193
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Отлично, отлично...
    Я надеюсь пушки в этом списке есть?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  19. #6194
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Кажись имелось ввиду, что и на этой карте будет карьера. Честно говоря, трудно представить, что бы такая карта, была сделана только для карьеры
    Пропустил этот вопрос, спасибо что ответили. Это трудности перевода и наша не готовность пока делить не подстреляного зверя. Карта конечно будет во всех режимах, просто где то бесплатно а где то что бы ее получить ее нужно будет купить. Вот для карьеры на этой карте она должна быть куплена. А в целом это обычная карта по параметрам, используйте ее где и как хотите. Никаких запретов мы создавать не станем, кроме необходимости оплаты нашей работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Отлично, отлично...
    Я надеюсь пушки в этом списке есть?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #6195
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я уверен что у ребят из 1С уже давно были готовы полу доделанные зенитки и сейчас они их просто подключают, не верю в то, что это осмысленное решение или часть плана.
    Я тоже перестал верить в осмысленность решений и планирование не скажу какой какой команды разработчиков!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #6196
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение

    Кстати по поводу корабликов, можно ли ждать авианосцев?
    Или крейсеров с планками на орудиях для взлета?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  22. #6197
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    http://video.mail.ru/mail/medvedjuli/1527/1533.html

    УРАААААА!!!!!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #6198
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Огромнейшее спасибо!!! Безумно порадовали! Сам ещё в 2009г. спрашивал про гидросамолёты и вот свершилось! Радует что будет и большая лодка и поплавковый... Конечно же предзаказал их и D.H.4. Тоже очень интересно по поводу торпед.
    p.s. спасибо, что пояснили по новой карте, просто в новостях анонс карты сильно привязан к карьере, вот и почудилось неладное

  24. #6199
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу корабликов, можно ли ждать авианосцев?
    От так чтоб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Авианосец.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	158.4 Кб 
ID:	150339  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  25. #6200
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Альберт, хотелось бы услышать - будут ли расширятся/добавляться системы управления самолетами? Ну хоть самую малость - например переключение между баками. Моделирование сбоев, например обледенение карбюратора? Также хотелось бы узнать - планируете ли все-таки усложнить моделирование погодных условий - нисходящие/восходящие потоки и т.д. Какова судьба той секретной супер точной ДМ? Есть ли шансы увидеть ее в РОФ?

Страница 248 из 282 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •