???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 282 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #51
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Конечно так не должно быть. Джой какой?

  2. #52
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Microsoft Sidewinder FF2
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  3. #53
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Ага.
    А ручка по крену вправо на скорости уходит?
    Т.е. в ГП - давишь влево и от себя?

  4. #54
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ага.
    А ручка по крену вправо на скорости уходит?
    Т.е. в ГП - давишь влево и от себя?
    Нет, в ГП все нормально. В полете загрузка и элеронов и руля высоты приблизительно одинаковой интенсивности, изменяется в зависимости от скорости полета одинаково. Вопрос только с загрузкой на старте, когда самолет неподвижен - загрузка элеронов несколько сбивает с толку. Это не принципиально, поскольку долго все равно не стоишь :-) да и элеронами на взлете не работаешь но все же хотелось бы этот момент поправить.
    Крайний раз редактировалось Wad; 21.07.2009 в 13:45.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  5. #55
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Странно...
    Я бы мог предположить, что это перепутаны силовые оси (у MSFFB есть баг в дровах), но тогда в полёте самоль должен был бы иметь тенденцию валить вправо и кабрировать.

    И всё же попробуй такой ход: RoF\data\input\joys.ffp, секция "[microsoft]", далее секция "[condition_force]" строка: "axis_map=1,0,2,3,4,5,6,7,8;" - проверь первые две цифры: "1,0". И попробуй поменять их местами.

  6. #56
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Спасибо, попробую сегодня вечером.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  7. #57

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ок, взял на заметку. Частоту тряски поправить не проблема. Она сейчас действительно разная для всех самолётов. Это уже второе подобное замечание, поэтому если будут ещё - сделаю поменьше.
    Есть еще. По хорошему, тряска должна нарастать от плавной (с покачиванием самолета с крыла на крыло), до мелкой уже без реакции самолёта. Ну а уж как на каждом индивидуально, не могу знать.

    Зы. То, что сейчас - ну очень частит.

  8. #58
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Привет.

    1) Вести общение с покупателями в обязанности непосредственных разработчиков (в лице программистов, 3D-дизайнеров, внутреннего продюсера, data-менеджера) формально не входит. Для этого есть служба технической поддержки и PR-служба. Их прямая задача - помогать пользователям решать возникшие проблемы с игрой и держать общественность в курсе последних новостей и планов Компании на будущее. Поэтому наше (моё, VikS'а, Loft'а, zEROq'а и др.) общение с вами, покупателями, а также им сочувствующими - неформальное. Носит лёгкий и дружественный характер.

    2) У проекта RoF есть свой официальный сайт и форум. Там (помимо службы тех.поддержки) разработчики всегда готовы выслушать сообщения о найденых ошибках (спасибо!) и обсудить с вами все ваши пожелания. На том же сайте есть Блог, где периодически публикуется официальная позиция Компании по тому или иному вопросу. А здесь - мы потому, что являемся такой же частью авиасим-комьюнити, как и вы. Т.е. с неофициальным визитом.

    3) К сожалению, не смотря на нашу добрую волю и чистосердечное желание поговорить с вами, пользователями нашего продукта, который мы делаем собственными руками уже не первый год подряд, а также на попытки помочь, рассказать, поделиться мыслями, планами, сказать что "мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться" - очень часто получаешь ответ в стиле: "говорить - не мешки ворочать! ничего не изменилось в последнем патче! чё делали непонятно, только и умеете наобещать с три короба! а эта хрень как не работала, так и не пашет! вот и верь вам нехорошие люди, Родину продали, и ваще вам лишь бы обмануть кого..."

    Увидимся через месяц.
    (или на сайте RoF, приходите...)

    Исправлено. Горчичник за нецензурную лексику.
    Петрович, можно я переведу то что я прочитал?

    1) Это вообще не наше део, ообщаться с юзерами, это дело пиарщиков! А мы тут просто так, по-свойски чего-то говорим

    ТАк я ж об этом и говорю. Пиарщки этим не занимаются, ваших появлений явно недостаточно для того чтобы держать ситуацию под контролем - вот и катися критика, чем дальше, тем больше

    2) У нас есть наш сайт, а тут мы вообще не при делах!

    Но вы же понимаете что центр всего вирпильского сообщества в СССр - Сухой. То есть если и должна вестись какая-та работа с юзерами, то здесь.

    3) Вы нам нагрубил, нам стало неприятно. А если нам неприятно, то и говорить мы не будем.

    Собственно это следствие из пункта 1 Чем меньше вы тут появляетесь и говорите - тем больше будет всяких критиканских заявлений.

    Да и в любом случае они будут. Я понимаю что они далеко не всегда справедливые и слушать их не хочется, но если не слушать их вообще то это первый шажок по дорожке протоптанной ОМом, в конце которой УНВП и БЖСЭ при которых Г2 имеет скороподъемность МиГ-21
    Да и не реагируйте остро на каждое высказывание. Я могу себе это позволить а вот вам нельзя
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #59
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    3) Вы нам нагрубил, нам стало неприятно. А если нам неприятно, то и говорить мы не будем.
    Вот тут в "переводе" неточность.
    Общаться с неисправимыми хамами - да, не будем (по крайней мере, я). Нет ни желания, ни какой-либо обязанности (см. п.1). А со всеми остальными - всегда с превеликим удовольствием.

  10. #60
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Вот тут в "переводе" неточность.
    Общаться с неисправимыми хамами - да, не будем (по крайней мере, я). Нет ни желания, ни какой-либо обязанности (см. п.1). А со всеми остальными - всегда с превеликим удовольствием.
    Попахивает лицемерием.
    Мол... я там где теплее.

  11. #61
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Попахивает лицемерием.
    Мол... я там где теплее.
    я бы сказал чем пахнет (воняет) это сообщение....
    П.С. чем вас в детстве обидили?
    может лучше к психологу сходить, чем на форумах писать?

  12. #62
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Black^Hawk, попрошу вас не переходить на личности. О вашей личности тоже можно высказать некоторые предположения и личные мнения. Но это будет флейм, который не приветствуется на форуме, так что право, не стоит...

  13. #63
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    я бы сказал чем пахнет (воняет) это сообщение....
    П.С. чем вас в детстве обидили?
    может лучше к психологу сходить, чем на форумах писать?
    Меня никто не обижал, попросту констатирую факты.
    Найдите в сообщениях, где здесь оскорбили Петровича или на хамили? Наоборот, в сообщениях было написано спс за Фм и претензий не имеем.
    Идёт обсуждение Online в игре, да в бурной форме, извините по другому не выходит, и писать, что уважаемого Петровича здесь оскорбили не уместно, выпустить продукт с невозможностью нормально летать по интернету это в порядке вещей, а как пошли высказывания в адрес не доработки касаемо ихнего продукта, всё в игнор, если они так реагируют на критику то, что будет потом? Смешно.

  14. #64
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    я вот тоже жду от онлайна другого, но надеюсь они запустят войну и сделают бомбер
    но аонимаю от того что я сто раз напишу слова ВОЙНА. быстрей чем ее сделают все равно не сделают..

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Идёт обсуждение Online в игре, да в бурной форме, извините по другому не выходит, и писать, что уважаемого Петровича здесь оскорбили не уместно, выпустить продукт с невозможностью нормально летать по интернету это в порядке вещей, а как пошли высказывания в адрес не доработки касаемо ихнего продукта, всё в игнор, если они так реагируют на критику то, что будет потом? Смешно.
    Писать о продукте можете сколько угодно, но еще раз повторяю - не стоит обсуждать чью-либо личность. Если уж сильно хотите высказать какие-либо эмоции, пишите о себе - что вы чувствуете. Если сообщение какого-либо участника форума вас задевают, так и пишите - какое именно сообщение и чем именно вас задевает. Это будет гораздо лучше и конструктивнее, чем принюхиваться к чужим сообщениям и высказывать домыслы относительно мотивов их авторов.

  16. #66

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    2 DogMeat

    завязывай рассказывать кто что должен писать. есть правила. есть модераторы тчк
    ты модератор? нет? тогда отвали. если модератор - то действуй согласно правил. утомил своими проповедями.

  17. #67
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Иван Дурак Посмотреть сообщение
    2 DogMeat

    завязывай рассказывать кто что должен писать. есть правила. есть модераторы тчк
    ты модератор? нет? тогда отвали. если модератор - то действуй согласно правил. утомил своими проповедями.
    А ты мне тут рот не затыкай. Ты тоже здесь флуд весьма утомительный разводил - целые ветки обсуждений с других форумов цитировать не ленился. Так что или общайся нормально или иди форумы штудируй. Ссылку я тебе предоставил. Удачи тебе, Иван Дурак!

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот что стоило тут же появиться кому-то из них и сказать - спокойно, мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться.
    Таких постов от разработчикво было не мало. Не знаю каких можно было не увидеть.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  19. #69
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Arrow Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Хороший/плохой, дорогой/дешевый, и т.п. - все тут.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Просьба всем переключится на плодотворный диалог
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  21. #71

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Куплена коллекционка. На карточке с кодом регистрации написано - "Эта золотая карточка подтверждает, что Вы являетесь привилегированным членом клуба игры...". Кроме 3-го самолета Nieuport 17 я больше никаких бонусов не заметил. Или это и есть все?

    P.S. Не хочу, конечно, обидеть разрабов, но имхо - каждый самолет за бабки продавать, это уже извращение какое-то. Представьте если бы во всех играх так было... Конечно так выгоднее - сразу все аппараты в игру не помещать, пускай геймеры купят и обнаружат, что их всего там 2 (или 3), а остальное потом платно еще втюхаем...
    Первый и надеюсь последний проект с подобным "задвигом".
    Ну а сама по себе игра хороша, тут уж не спорю.

  22. #72

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Смотрим на цены. Сравниваем.
    Уровень проработки в RoF ничуть не меньше.
    Налепить десятки моделек которые будут летать одинаково и только выглядеть по разному можно. Тоже не очень быстро , но можно. Но нужно ли?

  23. #73

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ах да, совсем забыл про еще одну мысль...

    Никак не пойму, зачем в разделе магазин на сайте RoF продаются самолеты, которые по дефолту есть?

  24. #74
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Странно...
    Я бы мог предположить, что это перепутаны силовые оси (у MSFFB есть баг в дровах), но тогда в полёте самоль должен был бы иметь тенденцию валить вправо и кабрировать.

    И всё же попробуй такой ход: RoF\data\input\joys.ffp, секция "[microsoft]", далее секция "[condition_force]" строка: "axis_map=1,0,2,3,4,5,6,7,8;" - проверь первые две цифры: "1,0". И попробуй поменять их местами.
    Проверил сейчас на Альбатросе: ГП на максимальных оборотах - легкая тенденция к кабрированию и еле уловимый крен влево.

    В RoF\data\input\ у меня вообще нет такого файла: joys.ffp.
    Есть joysffmap.cfg, состоящий из секций:

    [joy0]
    const_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    pereodic_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    condition_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    [end]

    [joy1]
    ...

    и так далее до

    [joy7]
    ...
    [end]

    (ОС: Vista Business)
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  25. #75
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
    Не хочу, конечно, обидеть разрабов, но имхо - каждый самолет за бабки продавать, это уже извращение какое-то. Представьте если бы во всех играх так было... Конечно так выгоднее - сразу все аппараты в игру не помещать, пускай геймеры купят и обнаружат, что их всего там 2 (или 3), а остальное потом платно еще втюхаем...
    Первый и надеюсь последний проект с подобным "задвигом".
    zavulon,

    объяснение простое: это не от жадности.
    Просто это единственный способ, который мы видим, чтобы сделать производство игр вымирающего на сегодня жанра авиасимуляторов, рентабельным завтра. Мир изменился, не все это заметили.


    2 Wad:

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Проверил сейчас на Альбатросе: ГП на максимальных оборотах - легкая тенденция к кабрированию и еле уловимый крен влево.

    В RoF\data\input\ у меня вообще нет такого файла: joys.ffp.
    Есть joysffmap.cfg, состоящий из секций:

    [joy0]
    const_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    pereodic_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    condition_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;
    [end]

    [joy1]
    ...

    и так далее до

    [joy7]
    ...
    [end]

    (ОС: Vista Business)
    Ага, значит это ещё не пропатчили.
    Тогда поменяй местами 0 и 1 в строке "condition_force=0,1,2,3,4,5,6,7,8;".

    В новом патче MSFFB будет определяться автоматом, ничего руками править не понадобится. Сорри за неудобство.
    Крайний раз редактировалось An.Petrovich; 21.07.2009 в 21:19.

Страница 3 из 282 ПерваяПервая 12345671353103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •