???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 282 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #1276
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А что, религия не позволяет, на "красных" истребителях летать?
    при таком подходе к моделированию как в RoF , на нём будет довольно интересно летать,не как в Ил-2 ,не всё так просто.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  2. #1277
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...
    Не нужно еще раз повторюсь искать тут конкуренции ее нет, ресурсы не сопостовимы, конкретно маркетинговые. Индустрия укрупняется, идет постоянное поглощение.
    Вы там часом не МГ поглотить нацелились? Ж8-0

    Пользователям нужно занимать активную позицию, в противном случае останутся только разговоры на кухнях про то как все не правильно.
    Боюсь, что пользователей способных занять такую позицию не сильно больше потенциальных разработчиков..
    Потому я поддерживаю любые средства привлечения денег к проекту (пресловутый Ишак). Будут у Неокубов денги - будет у нас и закончненая ВвН1917 и ВВ2 и может быть ХВинг )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #1278
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Хм, неужели западный покупатель такой скупой на предмет покупки всех аэропланов?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #1279
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    А есть Месс?
    нет

  5. #1280
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    при таком подходе к моделированию как в RoF , на нём будет довольно интересно летать,не как в Ил-2 ,не всё так просто.
    Оффтопик:
    Исходя из этих постулатов - "ишак" доставит вообще неземное наслаждение, впрочем пардон муа: я просто шучу

  6. #1281

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ShadowDev Посмотреть сообщение
    нет
    Надо будет- сделаем
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mess111.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	78.8 Кб 
ID:	111120  

  7. #1282
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Исходя из этих постулатов - "ишак" доставит вообще неземное наслаждение, впрочем пардон муа: я просто шучу
    Ну смотри - в Ло я пробовал летать на А10 (штурмовик)- никакого удовольствия не получил (от других СФМ тоже), в ГС/ГС2 на су 25 летаю до сих пор - очень нравится его ФМ. А летать на Су25 в Арма 2 не хочется.
    В Иле я к ишаку равнодушен. Но в Иле мне и бипланы не нравилсь - а в РОФ - другое дело.
    Так что все может быть )
    Хотя конечно, между ФМ РОф и Ил2 не такая разница как у АФМ ГС и "ФМ" Арма2.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  8. #1283
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Хм, неужели западный покупатель такой скупой на предмет покупки всех аэропланов?
    Что западные - мы за себя должны говорить... Много ли наших купили тот же Ньюпор-11? А между тем, аппарат хоть и устаревший, по сравнению с Севами, Спадами и Фоками, но недурной. А сделан как - закачаешься!
    Да вы только от его наличия в своем парке получите нехилое удовольствие. Между тем, веточка по сабжу пустует - никто в ней так и не отписался. Ладно, надо хоть треков будет туда накидать - не все так плохо с Ni-11. Так что и купить его можно.
    Тем паче, что на Яста99 соответствующая карта под эти аппараты уже имеется. Ну да тебе, Den-K, не надо объяснять - ты в курсе.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  9. #1284
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Пользователям нужно занимать активную позицию, в противном случае останутся только разговоры на кухнях про то как все не правильно.
    А можно конкретней про позицию В целом конечно суть ясна, но хотелось бы конкретики. Я на пример не 3D моделлер и не программер, но если нужно поучаствовать в сборе пожертвований (как на Пе-8) то это можно.

  10. #1285
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Что западные - мы за себя должны говорить... Много ли наших купили тот же Ньюпор-11?...
    Ну вот придётся покупать - он мне вообще-то не нужен, а придётся...

  11. #1286

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Флеш, активность пользователя может заключаться только в одном - увеличение расходования собственных ресурсов (денег и времени) на приобретение потребительских товаров. В данном случае контента.

    Меня больше напрягло другое. Видимо внутри Неокуба бродят следующие мысли: превратить РОФ в подобие МСФС, где независимые разработчики контента (те самые пытливые и талантливые) смогут удовлетворять потребителей самостоятельно и за это получать от потребителей вознаграждение, а Неокуб как создатель среды в котрой можно создавать контент будет получать роялти за размещение контента в созданной ими среде.
    Подход на самом деле не нов, но вот рынком в рынке назвать это сложно по моему. Хотя... Очень много коллективов в мире создает платное наполнение для МСФС иногда поистине очень сложное и дорогое... (а Майкрософт с них насколько я понимаю ничего не получает) Так что вполне возможно это действительно гениальная идея - создавать площадку и давать возможность творить в этой песочнице любые замки. Только вот той динамики развития, которую за этот год показал Неокуб, проект, при названном подходе, не увидит. Компании, самолеты, режимы онлайна (войны теже), наземная жизнь, линия фронта и о чем мы тут еще все фантазировали - все это будет но в течении многих-многих лет. Ибо талантливых и пытливых, несмотря на интернет и минимизацию языковых барьеров все равно мало
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  12. #1287
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    [17:08:25] Vaal: вот я не пойму чего они там плохого усмотрели?
    [17:10:34] Skaich: паникёрши)
    [17:10:43] Skaich: всех к стенке)
    [17:10:47] Vaal: ага
    Как-то так
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  13. #1288

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    .... все равно мало
    а те что есть, и то ленивые...

  14. #1289

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а те что есть, и то ленивые...
    Не стоит обобщать

  15. #1290
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Флеш, активность пользователя может заключаться только в одном - увеличение расходования собственных ресурсов (денег и времени) на приобретение потребительских товаров. В данном случае контента.
    Почему только в расходах? Я так понимаю речь еще идет и о стороннем производстве контента. Возможно еще чего нужно.
    Вот взять конкретно, хотите ишака, ищите моделлера или положите нам такую-то сумму и будет вам и ишак и мессер.
    Я думаю что если задача ставится конкретно, найти желающих поучаствовать в её решении будет легче, чем говорить в целом, что вот не плохо, если бы кто-то что-то сделал.

  16. #1291
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Loft, если мы тут соберем "на ишака" или "якоря" и сбацаем ты его в игру вставишь сразу?
    Только пусть Перцович ему ФМ приделает )
    Крайний раз редактировалось CARTOON; 12.05.2010 в 18:08. Причина: О !

  17. #1292
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    У меня лично совесть чиста, в моём парке есть все самолёты.
    Самолёты ВВ2 и испании я готов и по 1000 покупать по предзаказу.
    Вообще, имха, стоило бы самолёты не по 200 рублей продавать, а 500 или по 1000 ( увеличив уровень процедурной проработки).

    Имхо уверен, что количество самолётов было бы куплено практически то же.
    ROSS_Wespe

  18. #1293
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    У меня лично совесть чиста, в моём парке есть все самолёты.
    Самолёты ВВ2 и испании я готов и по 1000 покупать по предзаказу.
    Вообще, имха, стоило бы самолёты не по 200 рублей продавать, а 500 или по 1000 ( увеличив уровень процедурной проработки).

    Имхо уверен, что количество самолётов было бы куплено практически то же.
    И у меня то же совесть чиста, хотя я купил всего 5 дополнительных самолётов.
    Ага ещё по 20 тыщ уе предложите - вспомните тот рвотный лай что был на сухом когда озвучили предпологаемую цену допконтента в 500 рублей за самолёт. До сих пор на авиаресурсах страшилки про платность контента в RoF рассказывают, чем очень мешают продвижению проекта.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 12.05.2010 в 20:13.

  19. #1294
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А почему бы не сделать цену в 246р минимальной.
    Кто может и хочет пусть устанавливает её любой от 246.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  20. #1295
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Кто же по своей воле платит больше за то, за что предлагают меньшую цену?
    ROSS_Wespe

  21. #1296
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Надо подключить к РОФу систему пожертвований (donate). Кто хочет - сможет заплатить столько, сколько сочтет нужным. Я бы за самолеты платил намного больше, 246 рублей IMHO - совершенно ничтожная цена, в наше время столько вообще ничего не стоит.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  22. #1297
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    2SMERSH-батон-просто аллегория,свойственная языку 90х,привел цитату,как было сказано.Мы в то время занимались довольно наукоемкими технологиями и искали поле.
    На данный момент в своей сфере(уже увы совсем другой) наблюдаю такую картину:при общей насыщенности рынка предложением услуг,имеется спрос на услуги отдельных конкретных бригад-качество.Люди ждут.
    Что до МСФС,то продолжаю скачивать и летать.Плохие заменяю на лучшие или стираю.Многие аппараты только там и встретишь.Платники не по зубам-дорого.
    Крайний раз редактировалось U053; 12.05.2010 в 21:49.

  23. #1298
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ну вот придётся покупать - он мне вообще-то не нужен, а придётся...
    Да, ребят, я ж не навязываю и не рекламирую - просто озвучил свою позицию.
    Мне вот Сопвича Дельфина, ну никак не уговорить себя купить, вроде и самолет неплохой, люди хвалят, но не лежит к нему душа, хоть ты тресни. Некрасив он, ничего не могу с собой поделать. Хотя вроде как и в самом деле надо...

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    а те что есть, и то ленивые...
    Факт.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  24. #1299
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    1) Никакого "приплыли" нет Не стоит меня так интерпритировать. Я только пытаюсь без пафоса описать некоторые ньансы рынка. Что бы те кому интересно понимали.

    2) Весь мой спич сводится к тому что быстро мы как разработчики двигатся не можем, ограничены ресурсами. НО, если вы как активная часть комьюнити будете готовы производить единицы смысла (контент), то мы готовы их принимать и подключать. Опыт у нас уже есть.

    3) Мы нискем не кокрурируем и это не является самоцелью нашей команды (как и сверх прибыль). Нам просто очень нравятся самолеты
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #1300
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение

    2) Весь мой спич сводится к тому что быстро мы как разработчики двигатся не можем, ограничены ресурсами. НО, если вы как активная часть комьюнити будете готовы производить единицы смысла (контент), то мы готовы их принимать и подключать. Опыт у нас уже есть.
    Как много сказано в одном этом предложении. Все встало на свои места и получены ответы на вопросы - когда будет "ишак", "месс" и т.д.

    Сразу оффтопный вопрос - люди, может кто-нибудь сделать Кобру? По адекватным материалам проблем не будет: есть все - чертежи разных модификаций (родными заводскими пока не похвастаюсь), описания и фото - от кокпитов до покрышек колес шасси.
    В качестве базы можно было бы сваять P-39D...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 52 из 282 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •