???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 282 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #1326
    Зашедший Аватар для Ronan
    Регистрация
    20.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    То ли обновление что-то поменяло у меня, то ли что, но теперь пропала возможность выбирать раскраску самолета...

  2. #1327
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Нужно скачать и установить скины
    http://777studios.net/ROF_Skins/Skin..._Skinspack.exe
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  3. #1328
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    скины теперь идут отдельным паком
    http://777studios.net/ROF_Skins/Skin..._Skinspack.exe

    и не некоторых серверах запрещено менять скины

  4. #1329
    Зашедший Аватар для Ronan
    Регистрация
    20.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо за скины, похоже я не слишком следил за новостями.

    Такой вопрос, друзья. А не ли где мануала, или видео гайда по догфайту? Даже в примитивной обучалке испытываю трудности в дуэли, главным образом потому, что не могу поймать соперника в прицел.

    Чаще всего я не могу даже вывести его на экран перед собой. Сбрасывать хвост немного научился, но вот как только вражеский Фоккер появляется впереди и я начинаю стрелять, он делает вираж и снова уходит куда-то вбок, и опять полчаса я пытаюсь пристроиться сзади. Тяжело...
    Крайний раз редактировалось Ronan; 17.05.2010 в 18:46.

  5. #1330
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Если "примитивная обучалка" - это миссия "воздушный бой" в обучающей кампании - то она далеко не примитивная, об пару фоккеров в этой миссии многие зубы пообломали. Я, например, несколько раз пробовал пройти - но все время приходилось драпать, и даже это не всегда получалось .
    Попробуй бой на фоккере против, например, 28 ньюпора - новичка (в "быстрой миссии"). Это сравнительно несложная задачка, как начнет получаться - усложнишь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #1331
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Ronan Посмотреть сообщение
    Спасибо за скины, похоже я не слишком следил за новостями.

    Такой вопрос, друзья. А не ли где мануала, или видео гайда по догфайту? Даже в примитивной обучалке испытываю трудности в дуэли, главным образом потому, что не могу поймать соперника в прицел.

    Чаще всего я не могу даже вывести его на экран перед собой. Сбрасывать хвост немного научился, но вот как только вражеский Фоккер появляется впереди и я начинаю стрелять, он делает вираж и снова уходит куда-то вбок, и опять полчаса я пытаюсь пристроиться сзади. Тяжело...
    Я так понял на СПАДЕ мучаешься? Не лезь за Фоккером в вираж. Он уклонился от атаки - ты иди по прямой, оставляя его за собой - бот не догонит, ты оторвись от него, развернись навстречу постреляй по противнику в лобовой атаке , постарайся зацепить - повреждённый особо не повиражит, потом спокойно его расстреляешь. Это самое простое.

  7. #1332
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Ronan Посмотреть сообщение
    Чаще всего я не могу даже вывести его на экран перед собой. Сбрасывать хвост немного научился, но вот как только вражеский Фоккер появляется впереди и я начинаю стрелять, он делает вираж и снова уходит куда-то вбок, и опять полчаса я пытаюсь пристроиться сзади. Тяжело...
    Ты головой в кабине вертишь, или смотришь только прямо? Извини за такой вопрос, но сложилось впечатление что ты не используешь обзор. Такие казусы уже случались с новичками, поэтому решил спросить.

  8. #1333
    Зашедший Аватар для Ronan
    Регистрация
    20.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    8

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Обзором пользуюсь, но довольно трудно держать высоту, направление и при этом головой вертеть. Хорошо хоть есть кнопка сброса взгляда, иначе совсем бы потерялся там.

    Кстати это последняя обучающая миссия?

  9. #1334
    Зашедший Аватар для firefox999
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    26

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Ronan Посмотреть сообщение
    Обзором пользуюсь, но довольно трудно держать высоту, направление и при этом головой вертеть. Хорошо хоть есть кнопка сброса взгляда, иначе совсем бы потерялся там.

    Кстати это последняя обучающая миссия?
    Ну если ты про 6-ую миссию в обучении то да, она последняя.
    И действительно правильно сказано было , не такая она и простая как кажется, наскоком ( ну если тока чудом не повезет) ты тех двух фоккеров не возьмешь.

    Самое правильное в твоем случае это потренироваться в простом редакторе. Вы бери себе самолет какой по нраву из тех что у тебя есть, поставь например режим дуэль, в качестве противника возьми ньюпор хотя можно и фоку , уровень противника сделай новичок , что бы он шибко не крутился от тебя, и еще начни для начала бой на небольшой высоте у земли боты весьма скованны в маневре и как правило тупо стоят в вираже, тебе не сложно будет выйти ему на 6 и расстрелять. Что бы помочь себе освоиться включи упрощенные приборы ( они помогут узнать на каких режимах твой самолет летать может а на каких не может) и помощь в прицеливание... специальный маркер покажет тебе какое нужно выносить упреждение для стрельбы. Достаточно быстро его прочувствуешь и маркер уже не понадобится. Еще можно оставить маркеры противников\союзников и навигационные + прогретый двигатель, остальное советовал бы отключить, это поможет тебе быстрее освоиться в управлении летательным аппаратом. А и самое главное , поставь себе как самоцель, постоянно или почти постоянно держать цель в поле зрения, старайся помаленьку тренироваться летать и выполнять виражи глядя например назад, ну и вообще старайся себя приучить чувствовать горизонт и направление независимо от того в какую сторону ты смотришь, в дальнейшем тебе это очень поможет в онлайн боях. По началу всегда это сложно и непонятно как это... но немного тренировки, не злясь на проклятую этажерку которая все время падает и вообще летать отказывается и ты будешь все это делать уже на уровне подсознания , машинально )
    А в дальнейшем уже будешь себя отучать и от маркеров и от всякого рода вспомогательных вещей ( это так же достаточно важный на многих серверах где идут самые интересные сражения маркеров и внешних видов нет и умение первым обнаружить, не потерять из виду противника столь же важно как и умение метко стрелять и грамотно выстраивать маневры), чем сложнее тем интереснее и реалистичнее.

    з.ы. Какой либо мануал по догфайту мало тебе поможет, тут главное практика. По сути там все просто , загнал в прицел, надавил на гашетку... вуаля.
    Крайний раз редактировалось firefox999; 18.05.2010 в 02:03.

  10. #1335

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А вообще работы у авторов непочатый край.. http://nnm.ru/blogs/sigala/krylyami_...isportish/#cut
    радиаторы тоже летают!

  11. #1336
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Сaproni тоже любил таким баловатся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	italy_caproni-ca60_1921.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	111522  

  12. #1337
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А вообще работы у авторов непочатый край.. http://nnm.ru/blogs/sigala/krylyami_...isportish/#cut
    радиаторы тоже летают!
    Вообще то камрады, довоенные фантазии пионеров авиации к RoF никакого отношения не имеют (за исключением немецкого опытного истребителя - который всё таки переделали в триплан)
    Вот фанатам MSF в самый раз - правда большинство из этих монстров даже от земли не оторвались, но всё же

  13. #1338
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Проект называется Rise of Flight (а не Fight) так что ничто не мешает авторам добавить пару крафтов для "полетать" ...типа Farman IV, Deperdussin или Bleriot XI .... можно устраивать он-лайн гонки по маршруту (типа С. Петербургъ - Москва или еще какие-нить)

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #1339
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Проект называется Rise of Flight (а не Fight) так что ничто не мешает авторам добавить пару крафтов для "полетать" ...типа Farman IV, Deperdussin или Bleriot XI .... можно устраивать он-лайн гонки по маршруту (типа С. Петербургъ - Москва или еще какие-нить)
    Что мешает? Я думаю более необходимые работы по совершенствованию RoF - и экономическая отдача. Лично мне гонки на довоенных аэропланах абсолютно фиолетовы. По большому счёту уже сейчас у меня есть практически весь необходимый парк истребителей за исключением СПАД-7 и поздних ньюпоров 17 года. У меня даже нет особого интереса к тому что кое-как летало в 1914-15 годах. Жду с нетерпением бомберы, двухместные летабы.
    И вот всё надо бросить и делать фантастические проекты времён первых полётов братьев Райт или гоночный Deperdussin 11 года. Категорически заявляю - не куплю

  15. #1340
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А вообще работы у авторов непочатый край.. http://nnm.ru/blogs/sigala/krylyami_...isportish/#cut
    радиаторы тоже летают!
    Глядя на все эти шедевры инженерного зодчества у меня в голове возникает только одна мысль: это КАК же люди хотели научиться летать!

  16. #1341
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Глядя на все эти шедевры инженерного зодчества у меня в голове возникает только одна мысль: это КАК же люди хотели научиться летать!
    (с) "Выше всех, дальше всех, быстрее всех".
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  17. #1342

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Глядя на все эти шедевры инженерного зодчества у меня в голове возникает только одна мысль: это КАК же люди хотели научиться летать!
    Ну дык, с высоты прожитых поколений нам это кажется абсурдом... , а ведь и летающие тарелки когда-то станут нормой....
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  18. #1343
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    В разделе сценарии, там где по 1-2 миссии на каждый самолет, появилась интересная вкладка, вместо названия самолета стоит comming soon, 2 мисии за антанту (прикрытие бреге и патрулирование), датированы 1918 годом, ждем нового британского ястребка?

  19. #1344
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Снайп?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #1345
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Снайп?
    Похоже на то...

  21. #1346
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    емнип там миссии для се5, косяк

  22. #1347
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    емнип там миссии для се5, косяк
    одна для севы, а другая для н28... вообще очень загадочная эта coming soon...

  23. #1348
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    От НеоКуба опрос приходил на мыло (многие ,вероятно видели).
    Так я вдогонку, по поводу "как нам сделать РОФ привлекательней для новичков...)
    Онлайн для владельцев демо версии недоступен Это понятно. Однако было бы большим соблазном дать возможность зайти таким демо-новичкам на сервер в качестве наблюдателя! Пусть облизываются и/или смотрят где ,что и как, и как бы они сами там рассекали...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  24. #1349
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    От НеоКуба опрос приходил на мыло (многие ,вероятно видели).
    Так я вдогонку, по поводу "как нам сделать РОФ привлекательней для новичков...)
    Онлайн для владельцев демо версии недоступен Это понятно. Однако было бы большим соблазном дать возможность зайти таким демо-новичкам на сервер в качестве наблюдателя! Пусть облизываются и/или смотрят где ,что и как, и как бы они сами там рассекали...
    По моему толковая мысль. Мои знакомые и односквадники-иловоды говорят одно и то же: "демку поюзал, а вот в онлайн с ней можно, ну что бы посмотреть?"

  25. #1350
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Значит нужно сделать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 54 из 282 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •