???
Математика на уровне МГУ

Страница 69 из 282 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,701 по 1,725 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #1701
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    со WWII также...просто надоело.
    Да ладна? А я бы поиграл в Ил2 с "честной" ФМ и ДМ.

  2. #1702
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    I-16 когда будет?)))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  3. #1703
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Для меня ПМВ и ВМВ это одно целое... поршневые самолеты и минимум электроники в них.
    Ну не знаю...лететь в биплане, ветер в ушах, из приборов только тахометр...ну это как-то очень далеко от WWII аппаратов
    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Да ладна? А я бы поиграл в Ил2 с "честной" ФМ и ДМ.
    Ну не знаю...и я бы наверное (я летун с бипланным уклоном)...но буду расти вместе с РОФ, глядишь и дорасту до WWII..а то и до Кореи
    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    I-16 когда будет?)))
    А МиГ-15бис?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  4. #1704
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Какие претензии к разрабам по поводу войны??? Насколько я помню, ни одного проекта сетевой войны в Иле разрабы Ила не делали... Все они были сделаны комьюнити... Хотите войны - делайте, а то они ещё размышляют... покупапать все самолёты или нет??? Мало того, что наш народ привык к халяве так ещё и капризничать начинают, как дети...

  5. #1705
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Читаю, радует что не равнодушны. Ничего комментировать не буду, вопросов не было, а споры будут всегда. Вот насчет неоправданных надежд Зода наверное самый неприятный для меня укор, надежды были Зода а не оправдали их мы. И возразить то вроде нечего РОФ это РОФ, мы делали его таким каким хотели видеть, и я с первой строки кода знал что его будут ненавидеть, разочаровыватся, любить и т.д. Я боялся только что мы или не сумеем или сделаем что-то что обсуждать будет не достойно. А тут первый проект вызвал повсеместно массу споров, он-лайн защита, продажа самолетов, ФМ и ДМ на грани возможности 2х ядерного процессора, вобщем нам хватило Игроки из других симов шипели, плевались, как только не называли, Олег вон почитай в каждом крупном интервью что-нибудь мерзенькое да скажет Выскочки назвал, да, мы такие, добрый вечер...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #1706
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    В Иле там как? Залез на 4-5к набрал скорости, развалился в кресле с чашкой пыва и сигаретой, и по(пле...)сматриваешь по окрестностям. Кон выше заметил, отвернул и поднабрал нужной высоты, ну или упал/отжался если кто внизу. В маневренный бой лезешь исключительно если сам того желаешь. Вобщем расслабуха и безопасность. А тут? Взлетел и сразу шакалишь по округе, кто где, башкой крутишь, что твой радар. Летать стало физически тяжело, т.е. надо работать. Устаешь. Нет, конечно, тут тоже можно и высоту держать и падать/отжиматься. Но напряг совсем другой Для меня в Иле стрик больше 10-ти был нормой, а тут 5 и уже страшно умирать

    ЗЫ: Война не спасет. Надо быть внутренне готовым к работе, тогда гут.
    ЗЫЖ субъективно, конечно.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #1707
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...и я бы наверное (я летун с бипланным уклоном)...но буду расти вместе с РОФ, глядишь и дорасту до WWII..а то и до Кореи

    А МиГ-15бис?
    В иле очень не любил бипланно уклонных вирпилов)
    На догфайте подкрадутся на пуховой чайке к свалке, где мессы да лавки скинули Е и честно сталлят, а тут эти с своим мегаманевром и пушкми. ))
    Однако тащусь летая на этих тарантасках)))) Так что всё относительно.

    Фу свисток!))
    Кстати в иле, 1946 меня сильно расстроил обилием свистков. И ранее Швальба была дисбалансиром, вспомнить ту же Пандору, где эти черти носились на максималке.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  8. #1708
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    В Иле там как? Залез на 4-5к набрал скорости, развалился в кресле с чашкой пыва и сигаретой, и по(пле...)сматриваешь по окрестностям. Кон выше заметил, отвернул и поднабрал нужной высоты, ну или упал/отжался если кто внизу. В маневренный бой лезешь исключительно если сам того желаешь. Вобщем расслабуха и безопасность.
    Это описание догфайта. В проектах войн не всегда спускаешься когда хочешь, часто очень надо.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Какие претензии к разрабам по поводу войны??? Насколько я помню, ни одного проекта сетевой войны в Иле разрабы Ила не делали... Все они были сделаны комьюнити... Хотите войны - делайте, а то они ещё размышляют... покупапать все самолёты или нет??? Мало того, что наш народ привык к халяве так ещё и капризничать начинают, как дети...
    Вот именно. Разрабы РОФа сами не играли в эти войны чтоли? Я думал понятно, что должно быть в новом симе... хотя бы и через год после релиза, когда уже все налетались в догфайты.

    Хотя действительно... комьюнити РОФа, когда война будет? Кто этим уже занимается?

  9. #1709
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да флажки не по душе. Кооп? - с ботами, я и в оффе поиграю.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------



    Арма полноценный сим? Чего именно "полноценный" ? Бушмастера и Ак-74? С аркадными самолётами и упрощённой техникой - офигеть симулятор.

    Сравнивать авиасимулятор с пехотной бродилкой.....

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------



    Ага, а артиллерия в Первой мировой не применялась...
    Вы отстали от жизни видать)))
    Арма- признана самым реалистичным тактическим симулятором, если вы не в курсе были. А если вы установите ещё модпак: ACE2 то поймёте о чём я писал.
    Ну вы даёте)))

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Не, ну эт ты зря) В арме очень хорошая флайт модель Т-90 например.
    ЗЫ Сорьки за боян

    Поищи там ещё солдафоны реп тонцевать умеют, может тролить перестанешь.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Как для сима возрастом 1 год - это афигеть как круто!!! В первом иле, через год после его релиза (2002), только мясные серваки работали. Другие симы также не могли похвастать глобальными он-лайн проектами. Вспомним ADW когда появилось? В году 2006 - 07? Через 4 года после релиза ЗаСры. Так что подождать надо.


    Ну и кто там летает? Я вообще последнее время в сети Sas micro war не видел...пока бомберов не будет что-то подобное мутить вряд ли стоит. Ибо летать на краснопузом СПАДе и орать всё время в эфир что ты за немцев не очень удобно...и обидно, когда тебя какой-нить басурман на Дыре поливает...надо подождать пока...всё будет зашибезно
    Погодите, вы сранвиваете то что было 10лет назад???
    Роф - вышел без онлайна вообще и это с учётом что разработчики в большинсве имели опыт в симуляторах. Знали плюсы минусы, но прошло не мало времени чтоб мы увидели долгожданный дог файт.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #1710
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Интересно как чувствуют себя те, кто покупал самолеты в надежде всех натянуть на войне, а тут раз... и тишина.
    погано
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #1711
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    VEF , мне казалось, после выхода ЗаСры появился
    Ууу, понятно.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    погано
    а тут бац и распродажа

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  12. #1712
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вот насчет неоправданных надежд Зода наверное самый неприятный для меня укор, надежды были Зода а не оправдали их мы. И возразить то вроде нечего
    Хахаха. Конечно, яж один такой.
    Я думал РОФ хотел переплюнуть Ил2 по всем показателям и утереть нос этому ОМу. А это просто сим для души... типа "ну и что, что неказистый, зато сам сделал"

    Может конечно инфа, где-нить была... пропустил. Похвастайтесь, сколько продано копий, и количество людей заходящих в РОФ хотя бы раз в неделю?
    Интересно было бы взглянуть на статистику и узнать сколько в мире любителей авиации ПМВ среди вирпилов.

  13. #1713
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Хахаха. Конечно, яж один такой.
    Не знаю, не считал. Но ты громкий и рускоговорящий.

    Я думал РОФ хотел переплюнуть Ил2 по всем показателям и утереть нос этому ОМу. А это просто сим для души... типа "ну и что, что неказистый, зато сам сделал"
    Это ты хотел что бы кто-то что-то переплюнул. Я например этого не хотел Если чего то хочешь, то берешь и делаешь.

    Неказистый он для тебя. Мне нравится, не без недостатков конечно, но на успехах не учатся, учатся на ошибках. Мне 31 и я сделал первый проект, впереди у меня их еще десяток. А я уже богаче на опыт. Письма всегда приходят разные, но что приятно чаще положительные:

    dear sirs,

    I am an spanish ex-fighter pilot (F-18). I bougth Rise of Flight shortly after it was availeable and unfortanetely my personal life doesn´t leave me much free time to play it very often. I just downloaded the AIRCO DH-2 and I just wanted to tell you how impressed I am about your work. Not only the DH2, I mean the whole RISE OF FLIGHT. The more I play the more amazed I get.

    RoF is a true jewel for all of us aviation lovers. Keep up with the excellent job and THANK YOU for betting for this sim in these times in which simulation is not so popular. I truly think that RoF is, besides a superb game, another way to preserve aviation history.

    Best Regards

    Javier Sáenz de Cenzano


    Поэтому твое брюзжаение это прсото фон, без него никуда. Поскольку я сам из игроков, отношусь к этому спокойно. Сделаешь казистый, с удовольствием послушаю совет.

    Может конечно инфа, где-нить была... пропустил. Похвастайтесь, сколько продано копий, и количество людей заходящих в РОФ хотя бы раз в неделю?
    Такой инфы не было и не будет. Она не важна никому кроме налоговой и банков. Колличество достаточно что бы мы могли делать свое дело дальше и строить планы ведя переговоры на Е3. И судя по всему чем больше игроков будет тем хуже ты будешь спать

    Интересно было бы взглянуть на статистику и узнать сколько в мире любителей авиации ПМВ среди вирпилов.
    Мне тоже. Да боюсь такой статистики нет.

    ПРО ВОЙНУ.

    Все инструменты у вас есть, делайте. Мы в свое время обходились значительно меньшими возможностями. Мы так же сейчас обладаем этим инструментом, но заняты более приоритетными задачами. И она будут занимать нас еще какое то время. Пассивно ли ждать или активно развивать дело ваше.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #1714
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Ууу, понятно.
    Что именно?...это хрен знает когда было...может еще все патчи по датам выхода надо перечислить?

    Мы тут чё-то несравнимые вещи сравниваем...Ил и РОФ...После РОФа в Ил летать нельзя как нельзя обратно влезть в ползунки в которых вы учились головку (без пошлостей тут!!!) держать! Спасибо Илу (и ОМу) что он был...теперь Ил для тех кто не вырос или только начинает расти. Ил - прошлое...РОФ - настоящее
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 25.06.2010 в 15:02.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  15. #1715
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не знаю, не считал. Но ты громкий и рускоговорящий.
    Да, хоть взболомутить это болото, ато большиство просто поставили диск на полку.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Поэтому твое брюзжаение это прсото фон, без него никуда. Поскольку я сам из игроков, отношусь к этому спокойно. Сделаешь казистый, с удовольствием послушаю совет.
    Опа... я фон. Кто тут еще фон для других? "Нука, Фон, купил диск и отвали, не загораживай товар и меня".
    Смотрика и "УНВП" еще работает.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Такой инфы не было и не будет. Она не важна никому кроме налоговой и банков. Колличество достаточно что бы мы могли делать свое дело дальше и строить планы ведя переговоры на Е3. И судя по всему чем больше игроков будет тем хуже ты будешь спать
    Ну у хобби инфы по продажам не будет, а у коммерческого проекта хоть какой-то отдел по продажам должен быть.
    Разработчики, которые считают свои проекты успешными, обычно хвастаются продажами...
    Раз тебя заинтересовал мой сон, то скажу, что недосыпом страдал только во время участия в онлайн войнах Ил2. Хотя видимо тебе это уже не понять, взрослый серезный дядька.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Да боюсь такой статистики нет.
    Хм... а думал обязательный логин на сервак перед вылетом, мог дать инфу по количеству вирпилов. Или сервак с акками логов не ведет?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ПРО ВОЙНУ.

    Все инструменты у вас есть, делайте. Мы в свое время обходились значительно меньшими возможностями. Мы так же сейчас обладаем этим инструментом, но заняты более приоритетными задачами. И она будут занимать нас еще какое то время. Пассивно ли ждать или активно развивать дело ваше.
    Угу, т.е. финиш. А среди вирпилов рофа разговоры идут, что типа бомберов каких-то не хватает для войны. Оказывается они дурака валяют... Спасибо за ответы. Теперь всё стало ясно.

  16. #1716
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы так же сейчас обладаем этим инструментом, но заняты более приоритетными задачами.
    а какое число двигателей у этих приоритетных задач ? Один или ...?

  17. #1717
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Опа... я фон. Кто тут еще фон для других? "Нука, Фон, купил диск и отвали, не загораживай товар и меня".
    Смотрика и "УНВП" еще работает.
    Фон потому что просто шумишь, без конкретики. Шумят все, получает фон.

    Ну у хобби инфы по продажам не будет, а у коммерческого проекта хоть какой-то отдел по продажам должен быть.
    Разработчики, которые считают свои проекты успешными, обычно хвастаются продажами...
    Разработчики разные, мы не считаем это важным. Я уже много раз это объяснял, все приходят в бизнес за разным, кто то за прибылью и только о ней он говорит. Часто можно услышать как такие разрабы называют пользователей: задроты, мясо, рабы и т.д. Так как деньги ты передал в момент покупки в магазине, будешь ты в это потом играть или нет, с точки зрения бизнеса, барабан.

    Мы пришли в бизнес со своими задачами, прибыль это не более чем инструмент, которые используется для достижения цели. Поэтому никакого значения как, кому, почем, и сколько мы продаем не имеет. Важно только нравится ли нам то дело которое мы делаем, нравится ли оно вам мы видим по собственной прибыли. Идеальный инструмент, самый честный. Каждый купленный самолет позволяет нам делать следующий. Только дурак будет делать авиасим ради прибыли. Их делают из любви.

    Может быть ситуация изменится с новым влаельцем, почитывайте отчеты NPD

    Раз тебя заинтересовал мой сон, то скажу, что недосыпом страдал только во время участия в онлайн войнах Ил2. Хотя видимо тебе это уже не понять, взрослый серезный дядька.
    Конечно, в зеркало от понтов не влезаю Мне прсто кажется что у тебя в голове какая то твоя собственная война которая не дает тебе покоя, и ты меня в нее вписываешь, ок, я впишусь но извольте изложить план сражения.

    Угу, т.е. финиш. А среди вирпилов рофа разговоры идут, что типа бомберов каких-то не хватает для войны. Оказывается они дурака валяют... Спасибо за ответы. Теперь всё стало ясно.
    Финиш будет позже. Я извещу. Бомбардировщики в работе, как я уже многократно писал. Какое отношение они имеют к "войне"?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #1718
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Я тоже купил еще не работающую игру год назад... или надо все самолеты еще купить?

    Ну хорош уже передергивать - у меня все работает.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Ил2 уже еле дышит, РОФ просто не оправдал надежд... не стал полноценной заменой.
    Все-таки удивляют столь громкие заявления. Кто-то говорил про замену Илу? Слышу об этом впервые... Опять скажу за себя - мои надежды в целом он оправдывает. А я довольно требовательно подхожу к этим вопросам. Естественно, в силу моей скромной компетенции.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Игроки из других симов шипели, плевались, как только не называли, Олег вон почитай в каждом крупном интервью что-нибудь мерзенькое да скажет Выскочки назвал, да, мы такие, добрый вечер...

    Хы-хы - из уст Мэдокса это можно считать комплиментом. Ведь те кто в теме, прекрасно знают, в чем отличие РоФа от Ила...
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 25.06.2010 в 15:57.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  19. #1719
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Да, хоть взболомутить это болото, ато большиство просто поставили диск на полку.
    Большинство в Лайн Эйдж бегает (или еще в какю-нить муру с гномами)...нам не с ними

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Опа... я фон. Кто тут еще фон для других? "Нука, Фон, купил диск и отвали, не загораживай товар и меня".
    Смотрика и "УНВП" еще работает.
    Попробуй обратиться с такими же притензиями к еще каки-нить разрабам...ответ по сути будет не чуть не лучше Лофтовского


    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Угу, т.е. финиш. А среди вирпилов рофа разговоры идут, что типа бомберов каких-то не хватает для войны. Оказывается они дурака валяют... Спасибо за ответы. Теперь всё стало ясно.
    Если намёк на меня, то мне всего хватает с головой..и без бомберов есть кого сбивать и кем быть сбитым

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  20. #1720
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Если намёк на меня, то мне всего хватает с головой..и без бомберов есть кого сбивать и кем быть сбитым
    Ну кому простого догфайта в ил2 хватало и от РОФа много не надо.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Ну хорош уже передергивать - у меня все работает.
    Ну не сейчас. Год назад не работало.

  21. #1721
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Догфайт в РОФе даёт намного больше удовольствия чем "навороченные" онлайн проекты Ила...по крайней мере шея болит по настоящему и пот ручьями короче как в реале было в той же WWII

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #1722
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Да, хоть взболомутить это болото, ато большиство просто поставили диск на полку.
    "Не плюй в колодец..." (с)
    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Опа... я фон. Кто тут еще фон для других? "Нука, Фон, купил диск и отвали, не загораживай товар и меня".
    Смотрика и "УНВП" еще работает.
    ZOD, ну ты как ребенок, ей богу. Мне это напоминает ситуацию с акционером, держателем акций на 0,00000000000000001%, который требует в категорической форме учитывать его весомое мнение. Это нормально конечно (в курилке, в разговорах с другими такими же "держателями", с женой на кухне), однако это может быть нормально в такой манере только относительно конкретной ситуации например, перед Правлением, выступление в такой манере и стиле характеризует не адекватность "держателя", никак не Правления.
    Наверно, поэтому тот у кого 51% и более отгораживает от своего "тела", таких вот "держателей".
    У тебя конкретно (как к счастью и у всех это читающих), есть доступ к "телу", обладателя контрольного пакета и использовать его для того чтобы "плюнуть в обнаглевшую морду" - неумно, как минимум
    Другие такие же как вы "держатели", благодаря таким "плевкам", могут просто потерять возможность адекватного влияния на принятие решений, теми кто их принимает.
    Спасибо за это не скажут.
    Так вот, как совершенно такой же "держатель" как и ты, прошу - уймись. "Уйди в адекват"
    Только пуля не ищет компромисса.

  23. #1723
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Что именно?...это хрен знает когда было...может еще все патчи по датам выхода надо перечислить?

    Мы тут чё-то несравнимые вещи сравниваем...Ил и РОФ...После РОФа в Ил летать нельзя как нельзя обратно влезть в ползунки в которых вы учились головку (без пошлостей тут!!!) держать! Спасибо Илу (и ОМу) что он был...теперь Ил для тех кто не вырос или только начинает расти. Ил - прошлое...РОФ - настоящее
    Карен - наверное, если бы я пришел с улицы и сказал, мол, да фигня, ты бы ещё мог возразить что нибудь)) я, слава богу, летаю и знаю что есть плюсы и минусы. Ещё раз, мне нравиться в нем графика и ФМ, Др.!, на этом всё, хочется большего, поэтому когда GYS спросил что есть на рисунке том чего нет в рофе, я привёл примеры, ну не хватает в Рофе живности, когда ты в воздухе видишь только свист пуль становиться скучно, да взять те же облака, не фронтов не циклонов, облака обычные ватные, ну фиг с ними, с птицами тоже ладно, нафиг они там нужны. Я не прошу, чтоб ко мне бежал техник после посадки с кружкой пиво, а в казармах бушевали пьяные пилоты.
    Говориться о тех элементах, без которых попросту не будет войны, как можно делать войну, когда ЛФ не подвижна?
    Без пехоты думаю тоже не обойтись, напасть на движущею колону, глянь The Blue Max там есть эпизод такой, повозки, животные, даже пение птиц оживляет симулятор вот о чём пытаются донести пользователи.
    Если бы я вообще не летал в него, а только устраивал склоки, возражение были бы уместны, а пытаться фыркать и в грудь бить что вас то или это не устраивает, сделайте, мол, сами, так если всего этого нет как можно сделать? Или пару танчиков если едет по полю, вдалеке паровоз то на этом все?
    Крайний раз редактировалось -LT-; 25.06.2010 в 16:09.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  24. #1724
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Может быть ситуация изменится с новым влаельцем, почитывайте отчеты NPD
    Тут местный "фон" интересуется "зеркальным" вопросом. Вот вы очевидно лично общались с новым владельцем. Скажите, а как у него дела там с зеркалами обстоят? Также как у вас или может получше? Планируется ли выпуск дисковых версий обновленного РОФа на территории x-USSR, смена издателя.

  25. #1725
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Ведь те кто в теме, прекрасно знают, в чем отличие РоФа от Ила...
    Отличие рофа? Хм... тупой бесконечный догфайт на одном единственном серваке, без командной игры и минимумом тактики?
    Ах вы про ФМ и ДМ... в каком-то тесте 3DMark тоже был тест на ДМ, там самолетики сталкиваются, разбиваются... и еще каждый обломок влиятся на дымы самолетов... жутко тормозная штука на радеоне. А Нвидия прекрасно справляется без процессора... у нее там технология своя навороченная для ускорения физики.

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Попробуй обратиться с такими же притензиями к еще каки-нить разрабам...ответ по сути будет не чуть не лучше Лофтовского
    Ну им или действительно пофиг или действительно продукт они делали для продажи, а не для души, и его купили миллионы.
    А Лофт я смотрю художник, его можно обидить. Да и ему тут, я смотрю, не плохо... письма хвалебные выложил, новости вишь какие сказал. Про войну все мои сомнения развеял.
    Крайний раз редактировалось ZOD; 25.06.2010 в 16:17.

Страница 69 из 282 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •