???
Математика на уровне МГУ

Страница 239 из 282 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,951 по 5,975 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #5951
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Хех, классик, оно, конечно да, однако, как я говорил, могут быть ситуации, например, на даче, до вечера еще далеко, сбежал от жены и тещи, а пока ищут, у соседа на веранде стополста из запотемшего графинчика хлопнуть и захрустеть огурчиком малосольным, милое дело! Тем более, что к нему другой сосед тоже иногда сбегает
    Я в прошлом был весьма охоч до бахнуть. Ну и друзья у меня были соответствующие. Очень в этом вопросе мудрые. Это было во времена когда я работал машинистом сцены в одном провинциальном доме культуры. Нас как вы понимаете нищадно имели за пьянство на рабочем месте (нас это звукорежиссера, осветителя, грузчика и т.д.), а мы как вы понимаете делали это постоянно. Так вот рождались разные способы, время да и должность были бедные потому изобретательные. Один из товарищей всегда носил с собой колпак от дезодоранта (такой, советский на 70 грамм). Поэтому мы могли быстро бахнуть в любом сан узле, лишь бы был кран что бы запить Вот думаю пропали бы мы если бы тогда уже были стаканчики порублю, так и остались строчками в штатном расписании. Так что, эволюция не терпит простых путей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #5952
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Так что, эволюция не терпит простых путей.
    Алкоголизьм есть болезнь нервная и до конца, наверное, неизлечимая. Будучи студентом, а затем молодым специалистом и работая в МГТС, многому чему научишься Однако, видать по наследству, получил один замишательный перк - а именно, не могу пить более двух дней подряд Организм видеть ее после этого не может. Долго. Как минимум до след. выходных. Даже перейдя со временем на исключительно дорогие напитки, ничего не изменилось. Но ностальгия по временам в МГТС осталась
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #5953
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Все оффтоп заканчиваем. Я недавно только освободился. Вторая ходка будет рецидивом. Давайте обсудим РОФ. Например могу сказать что 2012 год будет посвящен Первой Мировой Войне.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #5954
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Совсем-присовсем ПМВ посвящен? или, скажем, совсем чуток не первой мировой? А вообще - страшно подумать каких фич вы за год еще можете сделать

  5. #5955
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Определенность!Хорошо!

  6. #5956
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Все оффтоп заканчиваем. Я недавно только освободился. Вторая ходка будет рецидивом. Давайте обсудим РОФ. Например могу сказать что 2012 год будет посвящен Первой Мировой Войне.
    Жаль, очень жаль, моя так надеялась, пошел пить пиво, смахнув скупую мужскую слезу...
    JGr147_Falke
    i5 2500K 4,5GHz/P8Z77/GTX 770/DDR3 1600 8Gb/Win7x64

  7. #5957
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я знаю что будут расстроенные. И понимаю почему. Но поймите нас, у нас нет ресурсов что бы сделать ВВ2 так как мы считаем она должна быть сделана, а делать абы что, мы не станем. Ради чего изменять принципам? Ради чего изменять тому что считаешь правильным? Причин нет. А в ВВ1 осталось несколько тем которые очень интересны, и для того что бы их сделать нам как раз нужен примерно год. И к тому же. Как справедливо говорят, по ВВ2 сделано много, и будет сделано еще много, фактически все вокруг делают ВВ2 и в аркадах и в симах и где угодно. А если бы мы не рассказали про ВВ1 никто бы так и не удосужился узнать об этой странице. И сейчас ситуация та же, не рассказанными нами остались еще несколько страниц. И уж если нам повезло удержаться на ногах и иметь возможность самим выбирать куда приложить усилия без давления больших издателей, то да, такой выбор я считаю правильным. Если не мы то кто? И к тому же, не открытыми остались фантастически интересные страницы. После скорого анонса вы в этом убедитесь.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #5958

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Например могу сказать что 2012 год будет посвящен Первой Мировой Войне.
    А ведь была налита рюмочка. Прочитал и замахнул прямо из горла. А как же скрины той...новой...водичьки и ландшафта? Показали и... Ах да! Это же тоже первая мировая.)))

    Чтот LOFT после отсидки подобрел чтоль? Или показалось?
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  9. #5959
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    2012 год будет посвящен Первой Мировой Войне.
    шо опять... четвертый год одно и тоже
    стабильность это хорошо, но может "подгоним" эволюцию
    me/ пошел рисовать дерево эволюции авиации, а то что ни год то все 1917
    П.С. прочитал о ресурсах... черт они всегда вас преследуют...

  10. #5960
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ну что же, год - это вполне разумный срок для тщательной подготовки к Главному Удару.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  11. #5961

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Ну что же, год - это вполне разумный срок для тщательной подготовки к Главному Удару.
    Главный удар может прейти с другой стороны и тогда РоФ потеряет лвиную долю виртуальных пилотов. Представляете как будет скучно когда будут появляться самолеты а мир так же будет пуст.
    Сей час нет даже возможности обставить аэродром техникой. Везде сидят боты жрущие ресурсы процессоров как монстры.
    Не ужели трудно сделать модели для вижуальсов аэродромов. Снятые двигатели и тележки с авиа-бомбами. Да много чего надо без ботов.
    Ах да! Комерческий проект. Да и РоФ уже раскручен. Качаем деньги на сколько возможно.
    Извеняюсь за грубый текст но... Не красиво на земле, пусто.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 07.02.2012 в 00:15.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  12. #5962
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Главный удар может прейти с другой стороны и тогда РоФ потеряет лвиную долю виртуальных пилотов. Представляете как будет скучно когда будут появляться самолеты а мир так же будет пуст.
    Не переживайте за нас. Мир полон тех за кого стоит переживать и кто ищет сочувствия, это не мы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #5963
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Правильно, надоело это ВВ2, из всех дыр лезет.... Даешь Корею!!! А вообще, это здорово, что не распыляетесь и стремитесь довести что-то одно до конца!

  14. #5964
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Не ужели трудно сделать модели для вижуальсов аэродромов. Снятые двигатели и тележки с авиа-бомбами. Да много чего надо без ботов.
    Ах да! Комерческий проект. Да и РоФ уже раскручен. Качаем деньги на сколько возможно.
    Извеняюсь за грубый текст но... Не красиво на земле, пусто.
    "Не ужели трудно..." да как же странно устроен этот мир. Задается риторический вопрос. Почему риторический? Потому что вам не интересен ответ. Почему не интересен? Потому что вы сами не хотите его найти. РОФ имеет простую и понятную систему которая позволяет делать моды. В чем проблема? Сделайте все что считаете не хватает, мы будем рады помочь советом и вставить это в игру. Зачем при полной полке молотков все тянутся к микроскопу как только нужно забить гвоздь, только потому что он ближе? А главное, причем тут деньги? И как можно считать вообще проект реалистичного авиасима по ВВ1 раскрученным Да его раскрутка разорила бы и Прохорова.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #5965

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не переживайте за нас.
    А я за вас и не переживаю. У вас всё нормально. Это у нас не совсем. Когда люди желают сделать гоночную трассу и не знают чем её разметить а им показывают скрины с гоночными тумбами и на прозьбу дать им в ответ тишина.
    У нас единственно кто делился своим творчеством, так это уважаемый ROSS_DiFiS который предоставил возможность любоваться облаками сделанными им собственноручно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В чем проблема? Сделайте все что считаете не хватает, мы будем рады помочь советом и вставить это в игру.
    Я не могу делать. У меня патологическая тяга к другому творчеству. Я могу сделать чтот в металле а вот в графике я храмой.
    Вы пожалуста не сердитесь на меня. Я не со зла. Я страстный поклонник РоФа и для меня он лучший, но иногда чувствуешь острую нехватку каких то деталей.

    Вот скажите... Возможно ли взять модель самолёта из РоФа и высадить из неё бота снять капот или поставить на "козла"?
    Я в этом не чего не понимаю.
    Крайний раз редактировалось Kaen; 07.02.2012 в 06:07.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  16. #5966
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Можно все. И я не хотел быть резким и не хотел обидеть, просто посчитал что вы несколько намеренно приплетаете деньги что бы спровоцировать мою реакцию, зная что для меня это вопрос честности. Это не делает чести, я действительно всегда ведусь. И если вы как в прочем и я не можете сделать модель или текстуру, организуйте других. Это по силам тому кто задает вопросы так что бы на них ответили. Так что же конкретно нужно что бы помочь вам помочь всем?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #5967
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Альберт, а как же самолет ВМВ, его то хоть пощупаем?

  18. #5968

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Например могу сказать что 2012 год будет посвящен Первой Мировой Войне.
    Это очень радует! Прям от души отлегло... Западное компьюнити, наверное, тоже довольно?

  19. #5969
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Альберт, а как же самолет ВМВ, его то хоть пощупаем?
    Уговаривайте Андрея. Его график на год в рабочее время расписан и там нет самолетов ВВ2. Но ему это посилам. Мы все ему поможем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Это очень радует! Прям от души отлегло... Западное компьюнити, наверное, тоже довольно?
    Да, многие переживали что нас понесет "в тираж", поэтому многие рады что этого не случилось.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #5970

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Так что же конкретно нужно что бы помочь вам помочь всем?
    Извеняюсь перед вами что затронул финансовую сторону проекта.
    Вот вы организовываете конкурсы на лучший скриншот или видео а вот нельзя ли организовать конкурс моделей (ангары сквозные, гоночные тумбы и вертикальные носки, идр.) Может я и ошибаюсь и интереса к этому не будет но можно ведь организовать с вашей стороны опрос на необходимость такого конкурса. Может всё таки те тумбы которые нам показывали (Vaal по моему показывал) нам дадут попробовать?
    Ага... Там ещё и мишени были.)))
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  21. #5971
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Кстати,комплект препятствий разных и за деньги можно купить.

  22. #5972
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Kaen, прислушайся к совету Лофта, создай тему и спроси у людей, зачем разработчиков отвлекать на эти мелочи.
    Кстати, если бы был внимательным, но не терзал бы Лофта по поводу гоночного пилона, не по адресу.
    И не просил его ни кто.

  23. #5973
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Извеняюсь перед вами что затронул финансовую сторону проекта.
    Вот вы организовываете конкурсы на лучший скриншот или видео а вот нельзя ли организовать конкурс моделей (ангары сквозные, гоночные тумбы и вертикальные носки, идр.) Может я и ошибаюсь и интереса к этому не будет но можно ведь организовать с вашей стороны опрос на необходимость такого конкурса. Может всё таки те тумбы которые нам показывали (Vaal по моему показывал) нам дадут попробовать?
    Ага... Там ещё и мишени были.)))
    Биатлон? А это интересная идея!
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  24. #5974
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    (Vaal по моему показывал)
    определенно не я

  25. #5975
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А кто из ракетницы по самопету стрелял?И еще там дириж...висели.

Страница 239 из 282 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239240241242243249 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •