???
Математика на уровне МГУ

Страница 161 из 282 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,001 по 4,025 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #4001

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    кто знает то что про кампанию, так много вкусного написано ЛОФТом уже работает? Если нет то когда запустят, как будет доступно фри или не фри?
    Еще не работает, ждем патч.

  2. #4002
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вообще то все патчи и их контент в РоФ всегда были ФРИ. Исключение только самолеты и их обвес... ну доп. модификации. Компания будет, насколько я знаю абсолютно бесплатной
    NO REGRET

  3. #4003

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    тогда в эту нет смысла играть начинать...
    Оффтопик:
    хотя первая миссия была просто очень жгучей, на фокере 7. Уж очень я надеялся на чуду по возвращению на базу с одной пулей в левом пулемете и встречи с тремя спадами... Благо чудо произошло и двое из них столкнулись, а третьего подоспевшие парни уработали
    "Отдамся за парашют!" (с) весь в РОФе :)

  4. #4004

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Не удержался и решил запостить: то ли "заяц", то ли на взлете замешкался, то ли попытка дезертирства

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_6__19_12_42.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	133918

  5. #4005
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Не удержался и решил запостить: то ли "заяц", то ли на взлете замешкался, то ли попытка дезертирства

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_6__19_12_42.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	133918


    P.S. Сеть? Рассинхронизация?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #4006

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение


    P.S. Сеть? Рассинхронизация?
    Сеть, Les helehikus

  7. #4007
    Han
    Гость

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ааа... Это не прибежали пакеты с анимацией положения стрелка... То же самое, что не крутящиеся иногда колеса, пыль из под колес в воздухе и т.п. "приколы". Сделать все это гарантированой доставкой мы могли бы, но тогда трафик еще выростет, а этого мы себе позволить не можем - хостеры и так жалуются на чрезмерный его объем.

    Пропадет сразу как стрелок начнет шевелиться будучи в кадре (прийдут изменения).

  8. #4008

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ааа... Это не прибежали пакеты с анимацией положения стрелка... То же самое, что не крутящиеся иногда колеса, пыль из под колес в воздухе и т.п. "приколы". Сделать все это гарантированой доставкой мы могли бы, но тогда трафик еще выростет, а этого мы себе позволить не можем - хостеры и так жалуются на чрезмерный его объем.

    Пропадет сразу как стрелок начнет шевелиться будучи в кадре (прийдут изменения).
    Мне просто понравился этот момент, я и запостил, чтобы народ повеселился. Понятно, что сетевой глюк. Кстати, у вас же есть моменты смешные, может запостите? Может раздел создать (как в других ветках) "прикольные скриншоты"?

  9. #4009
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Мне просто понравился этот момент, я и запостил, чтобы народ повеселился. Понятно, что сетевой глюк. Кстати, у вас же есть моменты смешные, может запостите? Может раздел создать (как в других ветках) "прикольные скриншоты"?
    можно вот эти туда положить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_9_14__15_57_56.JPG 
Просмотров:	183 
Размер:	220.5 Кб 
ID:	133938Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_10_1__15_26_52.JPG 
Просмотров:	193 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	133939Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010_10_1__15_27_11.JPG 
Просмотров:	195 
Размер:	287.0 Кб 
ID:	133940

  10. #4010
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Какой-то клип на осонове Флайбойз смотрел и мою голову с дружеским визитом мысль посетила. Если помните в фильме, когда у ГГ заклинило пулемёт, он не просто затвор дёргал, но и молоточек достал, стучал там чего-то. Я к чему - сейчас ствол перегрелся/патрон перекосило (не знаю что именно моделируется), ты затвор один раз дёрнул и всё - с шашкой опять вперёд. Давайте увеличим время возврата пулемёта обратно в рабочее состояние. Ну т.е. не с одного взвода, а с двух, с трёх, с десяти. Причём пусть даже случайно будет. Разок повезёт взведёшь с первого раза, а в другой раз и с 5-го не получится.
    Или это я фильмов пересмотрелся?
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  11. #4011
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Дима, а молоточек будет?

  12. #4012
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Молоточек бы не помешал, его можно кому-нибудь на голову уронить .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #4013
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Не удержался и решил запостить: то ли "заяц", то ли на взлете замешкался, то ли попытка дезертирства

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_5_6__19_12_42.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	133918
    Под крылом самолета о чем-то поёт
    механик застрявший в шасси (с)

    UPD: Прочитал ник.. и правда, так себе товарищ)))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  14. #4014
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    тогда в эту нет смысла играть начинать...
    напрасно. Так как текущие компании в РОФ - это хэндмэйд, они очень интересные. Пройдите не пожалеете. Я вот пока так до конца и не прошел, но обязательно дойду. Медальку дадут =)))
    NO REGRET

  15. #4015
    Han
    Гость

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Я к чему - сейчас ствол перегрелся/патрон перекосило (не знаю что именно моделируется), ты затвор один раз дёрнул и всё - с шашкой опять вперёд.
    правильно, потому что заклинивания мы не моделируем, только осечки.

  16. #4016
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    правильно, потому что заклинивания мы не моделируем, только осечки.
    О! Так давайте моделировать Пусть не на Виккерсе так на ШКАСе
    Я не гордый, потерплю
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  17. #4017
    Han
    Гость

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А кувалду (одноразовую) тарить в магазине

  18. #4018
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Осень в РоФ

    Огонь, взрывы и дымы на земле не планируется разнообразить? А то вид у них уж очень однообразный... Сделать хотя бы три версии, рандомом их лепить. То же самое очень хочется про взрывы 88мм в небе - один взрыв на всю игру некрасиво. Неужели рандом на 3-4 разных взрыва займёт кучу ресурсов?

  19. #4019
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Осень в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нет но ресурсы нужны что бы их сделать.
    Три кляксы взрыва высотки вместо одной? Больше человекочаса? Всё таки коэффициент затраты/эффект очень высок.
    Эти все мелкие детали они для догфайтов конечно не нужны, но если будет дело...
    А сколько мечтали в Ил-2, что вот уж свои то разработчики сделают реалистичные высотки в плане стрельбы. Но никакой разницы, всё так же моментально меняют высоту залпа, так же метят прямо в глаз у земли, где вероятность попасть в движущуюся цель наверное отрицательная. Ведь казалось бы - задать скорость смены высоты подольше, и вот он реал, но сколько на это надо человекочасов... страшно подумать.

  20. #4020
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Осень в РоФ

    Манера у тебя крайне специфичная В общении. Нет конечно в пересчете на ч/ч не много. Но увы никто не желает оторваться от основной работы на несколько ч/ч выучить технологии, понять как это работает только ради того что бы получить скромную сумму за несколько эффектов. В штате такого человека у нас сейчас нет. Те же кто есть действительно сильно загружены. У разработки есть этапы, и полировка это тоже этап. Закончим основной этап разработки и если все будет хорошо в процессе полировки поработаем и с эффектами в том числе.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #4021
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Осень в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    У разработки есть этапы, и полировка это тоже этап.
    Это я понимаю, это прописное. Просто взвешиваю сколько трудов стоит сделать Осень, или Карьеру, или новый самолёт, и в противовес изменение одного параметра "скорость смены высоты залпа" у высотки. А ведь сколько реала прибавляется.
    Что касается отсутствующего "полировщика", то это общая болезнь, вон Петрушка за сутки ветер в Иле включил, а ОМ 7 лет отказывался. Я внешние звуки моторов отключил за пару часов. И прочее, прочее. Предложите нам такое полировать что ли, за такие полезные вещи я денег не возьму.

  22. #4022
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Осень в РоФ

    Что значит предложите Я это с первого дня всем предлагаю. Исходники получить 5 минут, структура модульная, специально сделан режим Mods On что бы на лету проверять изменения. Моды делают, мало только, Аишник вон свой сделали, мы радуемся. Инструментов не хватает, это да. Так как они у нас не причесанные и если дать так, то будет много вопросов а у нас сейчас нет времени на достойные и подробные ответы. Поэтому я и жду пока закончим основной этап. И Осень или карьера это такие элементы которые делаются месяцы, значит люди получают достойно что бы не работать это время а работать только на нас, 2-3 эффекта так сделать сложно, всем надо кушать, мы понимаем. Сами такие. Вопрос приоритетов. Они у меня как у продюсера стратегические. С точки зрения активного комьюнити я не прав. С точки зрения просто пользователей которые например ВВ2 просят или новые карты или вообще другие игры от нас, я прав. Все относительно. SDK запланированы, но при команде в 8 человек это сделать не просто, но нужно, сделаем.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #4023
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Осень в РоФ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я это с первого дня всем предлагаю.
    То ты кому то предлагал, а то мы и у нас своё дело было. Не надо путать. Шучу.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Исходники получить 5 минут, структура модульная, специально сделан режим Mods On что бы на лету проверять изменения.
    Можешь в личку писать подробности. Ну не вскрывать же мне игру как Ил-2 ради получения исходников?
    Не надо забывать, что я РОФ запустил всего несколько дней назад (как комп купил), потому ничего не знаю, что вижу, то пою.

  24. #4024

    Re: Осень в РоФ

    Да осень замечательная вот только стоитли она затраченных на неё усилий Разьве добавит она пользователей игре Может стоит обратить внимание на более важные элементы Хотелосьбы чтоб разработчики уделили больше внимания казуальным игрокам (добавили упрощенных режимов)Не я один проклинаю стрелков турелей Я долго бился чтоб пройти шестое учебное задане - прошел
    Теперь для меня неменьшая проблема сбить бомбера А сколько народу помучавшись бросили игру и ушли осваивать небезызвестные всем танки Я понимаю что игра расчитана на узкий круг профессиональных вирпилов и в этом ее особенность но разьве плохо будет если удовольствие от игры смогут получить и те кто не тянет на звание виртуального асса Может стоит потратить больше усилий в этом направлении ?

  25. #4025
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Осень в РоФ

    Цитата Сообщение от TanisSP Посмотреть сообщение
    Да осень замечательная вот только стоитли она затраченных на неё усилий Разьве добавит она пользователей игре Может стоит обратить внимание на более важные элементы Хотелосьбы чтоб разработчики уделили больше внимания казуальным игрокам (добавили упрощенных режимов)Не я один проклинаю стрелков турелей Я долго бился чтоб пройти шестое учебное задане - прошел
    Теперь для меня неменьшая проблема сбить бомбера А сколько народу помучавшись бросили игру и ушли осваивать небезызвестные всем танки Я понимаю что игра расчитана на узкий круг профессиональных вирпилов и в этом ее особенность но разьве плохо будет если удовольствие от игры смогут получить и те кто не тянет на звание виртуального асса Может стоит потратить больше усилий в этом направлении ?
    Какие именно изменения помогли бы вам получать больше удовольствия от игры?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 161 из 282 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •