???
Математика на уровне МГУ

Страница 249 из 282 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,201 по 6,225 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6201
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение

    Кстати по поводу корабликов, можно ли ждать авианосцев?
    Или крейсеров с планками на орудиях для взлета?
    я думаю если попросить дать параметры модели, то можно сделать пару штук, пока сделают море, главное иметь желание их делать, а пока даже будку для собаки не сделали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Альберт, хотелось бы услышать - будут ли расширятся/добавляться системы управления самолетами? Ну хоть самую малость - например переключение между баками. Моделирование сбоев, например обледенение карбюратора? Также хотелось бы узнать - планируете ли все-таки усложнить моделирование погодных условий - нисходящие/восходящие потоки и т.д. Какова судьба той секретной супер точной ДМ? Есть ли шансы увидеть ее в РОФ?
    когда клонируют Петровича, тогда все будет делаться в два или четыре раза быстрей, смотря сколько раз клонируют

  2. #6202
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Ты меня не так понял, не зенитки, а авиационные пушки
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #6203
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Карта конечно будет во всех режимах, просто где то бесплатно а где то что бы ее получить ее нужно будет купить. Вот для карьеры на этой карте она должна быть куплена. А в целом это обычная карта по параметрам, используйте ее где и как хотите
    это выходит что в магазине продается карьера, а не карта И купив, получаешь доступ к данной компании на этой карте, а те кто не купят, все равно смогут летать на этой карте в быстром редакторе, в мультеплеере... сами строить миссии на этой карте в редакторе...?

  4. #6204
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вот ,хосспадя!!У вас есть интернет.Если вы в своем городе не можете найти работу-выйдите в сеть.Там весь мир.Ну почему я Вв свои 52 после двух этих запросто строю свое будущее,а вы молодые копейки считаете?

  5. #6205
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    это выходит что в магазине продается карьера, а не карта И купив, получаешь доступ к данной компании на этой карте, а те кто не купят, все равно смогут летать на этой карте в быстром редакторе, в мультеплеере... сами строить миссии на этой карте в редакторе...?
    Да надуманная проблема. В быстром редакторе вы юзаете самолеты, что вами куплены, но противника ставите любого. Так?
    Ну и пусть в быстром редакторе чел поюзает полет над водой, может быстрее созреет до оплаты.
    В быстром редакторе хотелось бы иметь эту карту в доступе, что бы народ проникся грандиозностью.
    Но карьеру на этой карте не полететь, так же, например, как вам запрещено лететь в карьере на самолетах вами не купленных. Оплати карту, и вам доступна часть карьеры в оффе на этой карте, но на сухопутных машинах. Оплатил гидрачи - вы сможете летать в эскадрах, на вооружении которых были эти машины.
    Сервак запустил карту с морем, а у вас карта не оплачена... не пускает. Или зайдешь, но только наблюдателем.
    Как то так... имха.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #6206
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Альберт, а какие (примерно) сроки по карте вы себе установили?

  7. #6207
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Сервак запустил карту с морем, а у вас карта не оплачена... не пускает. Или зайдешь, но только наблюдателем.
    Как то так... имха.
    Чепуха!
    Как так?! Купил все гидры а полетать в он-лайне не могу, карту видите ли не купил.
    Бензин так скоро покупать будем.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  8. #6208
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А ты как думал, в соответствии с курсом цен. Будет дешевенький для всех и люксовый для тех кто побогаче
    А потом патроны...
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  9. #6209
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Альберт, а какие (примерно) сроки по карте вы себе установили?
    Флаш, ну емае, не зли Альберта! Написано же четко, все будет сообщаться в новостях. Ребята пошли ва-банк. Рискнули выложить предзаказы на вещи, что только имеют небольшие заделы и явные приоритеты, рискнули под честное имя. Теперь наш ход. Надо профинансировать, тогда станет ясно и сроки, и ресурсы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Чепуха!
    Как так?! Купил все гидры а полетать в он-лайне не могу, карту видите ли не купил.
    Бензин так скоро покупать будем.
    Это ваши проблемы, это как если сначала покупать крышку к унитазу, а потом думать о покупке квартиры, куда бы ее пристроить.
    Вас же не смущает, что зайдя на иной сервер, нет части самолетов, что вы купили. И что? Биться головой, как так я купил и не могу в онлайне лететь!!!????
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #6210
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Флаш, ну емае, не зли Альберта! Написано же четко, все будет сообщаться в новостях. Ребята пошли ва-банк. Рискнули выложить предзаказы на вещи, что только имеют небольшие заделы и явные приоритеты, рискнули под честное имя. Теперь наш ход. Надо профинансировать, тогда станет ясно и сроки, и ресурсы.
    Да за нами не заржавеет, РоФовское комьюнити уже привыкло к таким взаимоотношениям Просто интересно ж, на когда мечтать Уверен что план по срокам существует, понятно что могут быть какие то смещения по графику, но хотя бы какой квартал

  11. #6211
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ответ по новой карте на предыдущей странице:

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Пропустил этот вопрос, спасибо что ответили. Это трудности перевода и наша не готовность пока делить не подстреляного зверя. Карта конечно будет во всех режимах, просто где то бесплатно а где то что бы ее получить ее нужно будет купить. Вот для карьеры на этой карте она должна быть куплена. А в целом это обычная карта по параметрам, используйте ее где и как хотите. Никаких запретов мы создавать не станем, кроме необходимости оплаты нашей работы.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  12. #6212
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Вот ,хосспадя!!У вас есть интернет.Если вы в своем городе не можете найти работу-выйдите в сеть.Там весь мир.Ну почему я Вв свои 52 после двух этих запросто строю свое будущее,а вы молодые копейки считаете?
    Скрытый текст:
    Дяденька, у меня куплены все самолёты, все филдмоды, персонализация... в том числе и новая карта
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	150343
    Изредка товарищам дарю самолётики.
    Тем не менее полагал что мне позволительно говорить на этом форуме о покупках в магазине RoF.
    Оффтопик:
    Непонятно только чего вы так на мой счет разволновались. Вы бы вспоминали господа в церкви, а свои рассуждения о городе, моей работе держали при себе, тем паче что не имея о человеке представления позволяете себе разглагольствования о том что есть у меня чего нет и позволяете уничижительные утверждения о подсчете копеек. Мне за подобные слова было бы совестно, вам в ваши 52 срочно понадобилось огласить свои успехи в строительстве своего будущего, для подчеркивания коих очень удобно оказалось высокомерие и пренебрежительность в мою сторону.

  13. #6213
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Крутые новости! Сделал предзаказ на всё Вот бы и восточный фронт когда-нибудь появился....
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  14. #6214
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	150343
    О как! А у меня до сих пор висит надпись: "Сделать предзаказ". Оплатил со второй попытки. В первый раз пришло, что-то вроде "транзакция отвергнута", а второй раз платеж успешный. И поздравляем на странице магазина. Но в самом магазине ничего не изменилось, хотя все самолеты новые "доступны". ЧЗНФ?

    Кстати, кампания Сан-Милье тоже предлагается к покупке, а я ее на половину прошел уже
    Крайний раз редактировалось v0i; 11.02.2012 в 17:06.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #6215
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Дяденька, у меня куплены все самолёты, все филдмоды, персонализация... в том числе и новая карта
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	447.6 Кб 
ID:	150343
    Изредка товарищам дарю самолётики.
    Тем не менее полагал что мне позволительно говорить на этом форуме о покупках в магазине RoF.
    Оффтопик:
    Непонятно только чего вы так на мой счет разволновались. Вы бы вспоминали господа в церкви, а свои рассуждения о городе, моей работе держали при себе, тем паче что не имея о человеке представления позволяете себе разглагольствования о том что есть у меня чего нет и позволяете уничижительные утверждения о подсчете копеек. Мне за подобные слова было бы совестно, вам в ваши 52 срочно понадобилось огласить свои успехи в строительстве своего будущего, для подчеркивания коих очень удобно оказалось высокомерие и пренебрежительность в мою сторону.
    Извините,у меня все очень плохо-так получилось,что досталось Вам.Очень виноват.

  16. #6216
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    U053
    Оффтопик:
    надеюсь что всё у Вас будет хорошо

  17. #6217
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо!не будет хорошо.Все расписано и повлиять я не могу.Стараюсь передать свое нажитое,но Вы видите....
    Осталось полгода-я не согласен

  18. #6218
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ну, шо..отличные новости! Не совсем то чего хотелось, ну да на Готе, через канал...милое дело. Бум собирать денюжку, бум покупать...а как же...никак по другому

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #6219
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А как же Канал, да с охотниками на цепеллинов, да с прожекторами, а Лондон будет? но без главного действующего лица? Непорядок!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #6220
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Все,убрали,Я -оф советской армии.Старлей.Минутная слабость.
    Крайний раз редактировалось U053; 11.02.2012 в 18:10.

  21. #6221
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Такой вопрос, приделают ли к альбатросу д2 поплавки в связи с новой водой?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  22. #6222
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Поддерживаю вопрос про поплавки у альбы.
    Для карьеры надо бы. У немцев Бранденбург с конца 17 года только.
    "Маловато будет!"(с)
    А поплавки можно отдельным полевым модом сделать.

  23. #6223
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вот подумалось.
    Раньше разработчик шел со своей идеей к издателю, выкладывал ему демку на стол и говорил - дайте денег, мы сделаем хорошую игру, которую купят. В ответ - "А кто вы такие? Кто поручится, что вас будут покупать? Где та ниша, которую вы заинтересуете? А модет давайте сделаем вот такую №xxx аркаду, ее точно всякие болвану купят, а вашу гениальную игру пока положим в ящик?

    И вот пришла новая эпоха. Эволюция в мозгах.
    Теперь разработчик не идет к издателю. Он идет к НАМ! Он говорит - "Все вы меня знаете. Я чувствую ваше доверие. Я хочу сделать что-то новое и это будет (блаблабла). Если вы мне доверяете, и действительно вам это интересно - дайте денег, и мы, клянемся нашей честью, Это сделаем!"

    Вы знаете, не уверен как другим, а мне это, черт, приятно. Теперь мы решаем, верим, ждем результата. Не дядя (которому насрать на качество, лишь бы продать в обертке гамно и поиметь деньги) решает, что будут делать разработчики, а мы с вами.

    Альберт несколько раз указал в своих постах на НЕЗАВИСИМОСТЬ! Это простое слово, но многого стоит. Современный игры зашли в тупик аркадности и неинтересности. Пропало чувство уникальности, красоты и сложности. Мы все жуем попкорн и смотрим кино, кряхтя о том, что все это уже было и нас не удивить.

    Пока что все что сделали кубики - осталось неповторимым, лучшим, живым.

    Они три года назад вышли смело на нехоженые тропы и оплеваные по дороге воздвигли свой флаг на Марсе. Остальные идут по их пути, в остальных мы уже не бросаем камни, но они идут по этой дороге вторыми. А кубики первые. И всегда они для меня в этом плане будут первыми и лучшими!

    Так что то, что они делают сейчас - это опять новая дорога уже к Юпитеру. Кто поймет это, кто оценит то, что они остались первопроходцами и сквозь тернии продолжаю свой трудный путь, тот мой друг, и тот выше попкорна и настоящий исследователь!

    Немого по шафе, но так легче писать правду.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #6224
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вас же не смущает, что зайдя на иной сервер, нет части самолетов, что вы купили. И что?
    Берём то что есть и летим. Всё таки летим!!!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  25. #6225
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Вот подумалось.
    Немого по шафе, но так легче писать правду.
    Ну, за искусство!

    ЗЫ: однако, тема-то не та. Не та
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 249 из 282 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •