???
Математика на уровне МГУ

Страница 266 из 282 ПерваяПервая ... 166216256262263264265266267268269270276 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,626 по 6,650 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6626

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Мега-эпический пост! Сравнения свалены в кучу - РОФ, Ил, БзБ
    Они чем-то принципиально отличаются в плане создания онлайна?

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    и сверху танчики еще, шоб не скушно было... Товарищ, вы случайно веткой не ошиблись?
    Не ошибся. В танчиках есть все что должно быть для создания нормального проекта, жаль что в танчиках, а не в Иле, БЗБ или РОФ.
    Конечно сами авторы танчиков это "все" и используют сами, но факт - там есть что использовать.

  2. #6627
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А я вот хочу играть и развлекаться в ММОГ-Сим. Мне будет интересно в любой момент зайти в игру, и продолжить работу во фронтовой авиации, зная, что и на моей стороне, и на стороне противника учавствуют постоянно живые люди, а так же в любой момент выйти. Получать самолеты согласно времени и согласно историческим реалиям. Летать сначала ведомым, а потом с ростом числа боевых вылетов, расти самому в плане звания и возможности водить на задания своих ботов. Ну и сюжет какой никакой, это ведь все же развлекуха.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #6628
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Мне будет интересно в любой момент зайти в игру, и продолжить работу во фронтовой авиации, зная, что и на моей стороне, и на стороне противника учавствуют постоянно живые люди, а так же в любой момент выйти. Получать самолеты согласно времени и согласно историческим реалиям. Летать сначала ведомым, а потом с ростом числа боевых вылетов, расти самому в плане звания и возможности водить на задания своих ботов.
    Интересно - а как такой кооператив вообще воплотить в реальность?
    Нечто подобное в Dead Island было, но я как-то в симуляторе это слабо себе представляю.
    Значит, у вас в эскадрилье при каждом вылете напарники случайным образом будут подбираться. Это ж бардак будет, прямо как в танчиках.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  4. #6629

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    просто все ждут новое АДВ на рофе с болезненным проходжением Квали на Airco D.H.2 и Fokker E.III с последующим ростом до брисфита и дырчика и саплае на принтерах и готах)

    по моему больше ничего и не надо)
    Это не реально сейчас, у нас нет самолетов всех периодов. Реально начинать войну можно с середины 17го. Слишком мало Ту-ситтеров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Интересно - а как такой кооператив вообще воплотить в реальность?
    Нечто подобное в Dead Island было, но я как-то в симуляторе это слабо себе представляю.
    Значит, у вас в эскадрилье при каждом вылете напарники случайным образом будут подбираться. Это ж бардак будет, прямо как в танчиках.
    А бардак и будет. Собственно Синдикат очень похож на то о чем говорит Вои, но там народ ходит сквадами и по расписанию.
    Игра "как в танках" критиковалась самим Вои, который маниакально требовал докфайта.

    МЕХАНИК вы можете конкретно рассказать, что понимается под современным он-лайном? Пока какие-то намеки.

  5. #6630

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Это не реально сейчас, у нас нет самолетов всех периодов. Реально начинать войну можно с середины 17го. Слишком мало Ту-ситтеров.[COLOR="Silver"]

    в родном нам всем Иле тоже всегда нехватало каких либо крафтов... и ничего .. летали ... изобретали что то)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #6631
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Собственно Синдикат очень похож на то о чем говорит Вои, но там народ ходит сквадами и по расписанию.
    Игра "как в танках" критиковалась самим Вои, который маниакально требовал докфайта.
    Ага, только теперь v0i ввел в уравнение еще одну переменную - "исторические реалии". То-есть, весь сквад должен будет шагать в ногу по временной шкале, никуда не сворачивая и даже в клозет ходить только в специально выделенное время.
    Иначе - бардак.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  7. #6632
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Интересно - а как такой кооператив вообще воплотить в реальность?
    Нечто подобное в Dead Island было, но я как-то в симуляторе это слабо себе представляю.
    Значит, у вас в эскадрилье при каждом вылете напарники случайным образом будут подбираться. Это ж бардак будет, прямо как в танчиках.
    Нет, у меня ведущий или ведомые будут боты, если я, конечно, не захочу взять вместо бота или ботов других игроков, ну или самому вступить в такую группу. Разумеется на столько насколько пожелаю. Ну а с ботами смогу летать когда заблагорассудится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Игра "как в танках" критиковалась самим Вои, который маниакально требовал докфайта.
    Я в танки не играю. И кооператива не любитель. В догфайте главная возможность реализована, вход и выход в любой момент времени. Сейчас я так же подчеркиваю эту возможность.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #6633
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Нет, у меня ведущий или ведомые будут боты,
    Ну, вы же сами сначала сказали, что хотите играть именно с живыми людьми... Ну, пусть будут боты.

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    захочу взять вместо бота или ботов других игроков, ну или самому вступить в такую группу.
    А вот тут и начинаются трудности.
    Если у вас все будет исторически честно, то взять вы сможете только того, у кого прогресс в игре равен вашему. Не затащите же вы в 1918 год друга, который только-только начал айндеккер осваивать осенью 1916-го?
    Вот я и спрашиваю - каким образом вы хотите осуществить эту синхронизацию?
    Я лично вижу только один способ - подсаживать к вам игроков, находящихся с вами в равных условиях. Балансировщик как в WoT, со всеми вытекающими...
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  9. #6634
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Ага, только теперь v0i ввел в уравнение еще одну переменную - "исторические реалии". То-есть, весь сквад должен будет шагать в ногу по временной шкале, никуда не сворачивая и даже в клозет ходить только в специально выделенное время.
    Иначе - бардак.
    Нет, разделить сервера по временной шкале. Ранние типы и ограниченное кол-во более новых, но уже появляющихся в войсках. Но предоставлять эти новые типы сомолетов не только людям, налетавшим определенное кол-во часов, но и ботам в твоем звене, соотв. званию или его наградам(стриковылетам). Вот и элемент прокачки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Ну, вы же сами сначала сказали, что хотите играть именно с живыми людьми... Ну, пусть будут боты.
    Я сказал, что хочу видеть ММОГ, т.е. игру в которую одновременно играют множество людей без ограничений типа обязательного коопа. Я не о догфайте сейчас говорю, а о чем-то вроде сегодняшней карьеры, но реализацией сказанного выше.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Я лично вижу только один способ - подсаживать к вам игроков, находящихся с вами в равных условиях. Балансировщик как в WoT, со всеми вытекающими...
    Выше уже рассказал. Для этого, конечно, потребуется гораздо больше различных самолетов всех таймлайнов.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #6635
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Нет, разделить сервера по временной шкале. Ранние типы и ограниченное кол-во более новых, но уже появляющихся в войсках. Но предоставлять эти новые типы сомолетов не только людям, налетавшим определенное кол-во часов, но и ботам в твоем звене, соотв. званию или его наградам(стриковылетам). Вот и элемент прокачки.
    А, ну это как раз технически вполне осуществимо. Просто запретить на сервере использование некоторых типов самолетов и ввести проверку на количество боев, например.
    А по сути - тот же догфайт, но с ограничениями. Хрен редьки не слаще.
    Только вот серверов понадобится дофига.
    Дискретизация временной шкалы какая будет? День? Неделя? Месяц?
    У меня есть серьезное опасение, что на всех этих серверах будет играть всего один пользователь. Вы сами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я сказал, что хочу видеть ММОГ, т.е. игру в которую одновременно играют множество людей без ограничений типа обязательного коопа. Я не о догфайте сейчас говорю, а о чем-то вроде сегодняшней карьеры, но реализацией сказанного выше.
    Эээээ.... так многопользовательская карьера - это и есть кооп!
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  11. #6636
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Эээээ.... так многопользовательская карьера - это и есть кооп!
    Для тех кто собирает других игроков - кооп, для тех кто хочет летать с ботами - не кооп. Хочешь иди на миссию/квест в звене с людьми, хочешь подбирай из ботов своей эскадрильи, хочешь вообще один лети.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #6637
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Для тех кто собирает других игроков - кооп, для тех кто хочет летать с ботами - не кооп. Хочешь иди на миссию/квест в звене с людьми, хочешь подбирай из ботов своей эскадрильи, хочешь вообще один лети.
    Ну, понятно. Даже если вы летаете с ботами, но можете подключать других игроков - режим игры от этого не меняется. Это все равно кооп.
    Поэтому я и вспомнил Dead Island - там все так и есть. Берете миссию, какую захотите - и к вам подключаются игроки, которые выполняют эту же миссию.

    Вы меня сбили с толку, когда описывали чистейшей воды кооп, а потом заявляли, что коопа не хотите.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  13. #6638

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    МЕХАНИК вы можете конкретно рассказать, что понимается под современным он-лайном? Пока какие-то намеки.
    Могу, но не сейчас, спать уже пора
    В первую очередь конечно имелись ввиду современные технологии - софт, без них и сам геймплей не построить.

  14. #6639

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    в родном нам всем Иле тоже всегда нехватало каких либо крафтов... и ничего .. летали ... изобретали что то)
    В Иле не было пушного зверя, когда не было некоторых типов вообще для определенного периода.

    В ПМВ главная цель авиации, это разведка, корректировка арт огня. Главные лица - туситтеры. Вокруг них и весь цирк и пляшет. У нас просто полностью отсутствуют такие самолеты за 16й год с обоих сторон. Тем более, что и в 17м Re8 были не одиноки, были еще B.E.2e, F.E.2 и даже струттеры выжившие. Особенно это бьет по карьере. Начинать войну в 16м смысла мало. Особенно на айндеккере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Могу, но не сейчас, спать уже пора
    В первую очередь конечно имелись ввиду современные технологии - софт, без них и сам геймплей не построить.
    Опишете пожалуйста, я пока ничего не понял, честно.

  15. #6640
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Вы меня сбили с толку, когда описывали чистейшей воды кооп, а потом заявляли, что коопа не хотите.
    Мы с вами вкладываем разный смысл в понятие кооп. Но если хотите, пускай будет кооп. Даже если я летаю один.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #6641
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Спасибо, не очень слежу за проектом - период не интересен, для меня.
    Оффтопик:
    Простите, но если вам это неинтересно, в РоФ не играете, то в чём тогда смысл ваших писаний?

  17. #6642
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Простите, но если вам это неинтересно, в РоФ не играете, то в чём тогда смысл ваших писаний?
    Дык ясно в чём. Там скучно стало, а тут вбросить можно, местную фауну потроллить, многозначительно подначивая - "вы не разбираетесь, а я..."
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  18. #6643
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Дык ясно в чём. Там скучно стало, а тут вбросить можно, местную фауну потроллить, многозначительно подначивая - "вы не разбираетесь, а я..."
    Не уподобляйтесь "дальше носа не видящим"
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #6644
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Никому не в обиду, но этот мир делится на тех, кто знает, как надо, и тех, кто пробует что-то делать.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  20. #6645

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Никому не в обиду, но этот мир делится на тех, кто знает, как надо, и тех, кто пробует что-то делать.
    Те кто знает как надо и те кто что-то делает - это одни и те же.
    Не зная как надо делать ничего толкового не получиться.
    Отдельная "песня" это наличие инструментов и возможностей что-то делать, когда их мало, что-то серьезное или совсем невозможно сделать или делать так долго, что теряется смысл.
    Так понятно - что такое современный проект?
    Это первая часть, по поводу инструментов.

  21. #6646
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Это все пустая болтовня. Когда летаешь в РоФ, просто веришь. В высоту, в ветер, в самолет. В этой ветке люди, которые летают в РоФ и знают что это за сим. Слова бесполезны.

  22. #6647
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Те кто знает как надо и те кто что-то делает - это одни и те же.
    Не зная как надо делать ничего толкового не получиться.
    Отдельная "песня" это наличие инструментов и возможностей что-то делать, когда их мало, что-то серьезное или совсем невозможно сделать или делать так долго, что теряется смысл.
    Так понятно - что такое современный проект?
    Это первая часть, по поводу инструментов.
    "Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович...Всё Вы о России-матушке-то печётесь..."
    Вы ответили этим постом человеку( Klementovich ), который никогда не говорил про трудности/невозможность/отсутствие инструментов/отсутствие смысла, а взял разобрался с редактором, и уже запилил две офигенных исторических оффлайн-кампании.
    Ща одну из них перепиливает, там уже будет и видео-вставки и музыка и вообще полный блэкджек. И параллельно третью кампанию пилит, фантастическую.
    Крайний раз редактировалось Саян; 14.11.2012 в 14:56.

  23. #6648

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    "Золотые Ваши слова, Юрий Венедиктович...Всё Вы о России-матушке-то печётесь..."
    Вы ответили этим постом человеку( Klementovich ), который никогда не говорил про трудности/невозможность/отсутствие инструментов/отсутствие смысла, а взял разобрался с редактором, и уже запилил две офигенных исторических оффлайн-кампании.
    Ща одну из них перепиливает, там уже будет и видео-вставки и музыка и вообще полный блэкджек. И параллельно третью кампанию пилит, фантастическую.
    Речь про онлайн.
    Хотя конечно каждому свое - кому-то свобода онлайн войн, кому-то "рельсы" кампаний, кому-то "кино" на движке игры.
    Это не камень в огород кампаниеваятеля. Но упоминание оффлайна в обсуждении онлайна, ИМХО несколько неуместно.

  24. #6649
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Речь про онлайн.
    Хотя конечно каждому свое - кому-то свобода онлайн войн, кому-то "рельсы" кампаний, кому-то "кино" на движке игры.
    Это не камень в огород кампаниеваятеля. Но упоминание оффлайна в обсуждении онлайна, ИМХО несколько неуместно.
    Да без проблем.
    Прочел еще раз ваше сообщение #6645...
    В нем ни слова про онлайн, а обсуждается тут не только он.
    Но вы так и не ответили на мой вопрос.
    На мое ИМХО, "несколько неуместно" обсуждать то, о чем имеешь мало представления. Вам ведь "проект неинтересен". Не правда ли?

  25. #6650
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Кто нибудь в курсе? Не собираются ли разработчики замежду прочим впихнуть в битву за Сталинград самолеты из РоФ? И возможно ли это? На новой карте бы на этажерках полетать. Было бы очень здорово если честно
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

Страница 266 из 282 ПерваяПервая ... 166216256262263264265266267268269270276 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •