???
Математика на уровне МГУ

Страница 247 из 282 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,151 по 6,175 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6151
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Вот здесь Лофт ошибается
    Угу, согласен. Поставь такие зены на филдах на Flying Circus и народ за ними будет всегда.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #6152
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    НЕ спать... Читать
    Есть планы на 2012!


    Так что
    Так что "За авиасимуляторы, за наш проект, в атаку........!" Loft
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  3. #6153
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    НЕ спать... Читать
    Есть планы на 2012!
    Аррргх!!!!
    Однако... Channel, хоть и меньшего размера... Вот теперь действительно начнут сравнивать...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #6154
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    А я помню, сталкивался с подобной системой - смесь симулятора с "походить ножками". Это были замечательные "Корсары. Проклятие дальних морей".
    Так вот там сильно бросался в глаза дисбаланс между офигительно здоровски проработанными (для того времени, разумеется) моделями кораблей и убитыми моделями людей, бегающих на бутылочных ногах. Погружение... Ну было, да, но как-то, на мой взгляд, не стоило оно того.

    Но есть ведь и обратный пример, способный, как мне кажется, и любителей погружения удовлетворить, и онлайн-бойцов не мучить. Думаю, люди, близкие по возрасту, да еще и после моего упоминания о "Корсарах" уже поняли, что я говорю о "Pirares!" Сида Меера.
    Помните, как там было? Изначально картинка порта (в нашем случае аэродрома), наводишь мышу на здание штаба - клик, и ты там, разбираешь план полета, наводишь мышу на ангар - как ни странно, оказываешься в ангаре.
    Но это и сейчас почти так, а в чем фишка?

    А фишка, лично для меня, была в такой фигуре как губернатор острова. Заходишь к нему, а он то пожурит, то похвалит, то спецмиссию предложит.
    В нашем же случае, конечно, спецмиссии вряд ли пригодятся, а вот заявлять к примеру нечто вроде "Камрад/ситуайен %Пилот%, за последние Х вылетов ты сбил У самолетов противника. Я горжусь тобой\мне стыдно находится с тобой в одной комнате. Я отправил в штаб представление на награждение тебя орденом\на перевод тебя в качестве младшего черпальщика в ассенизационные бараки при холерных обозах" вполне можно научить доброго генерала.

    А если идти дальше, то можно вспомнить еще замечательную игру "Wing Commander" - бар, в нем либо сидят постоянно, либо появляются случайным образом такие персонажи как а)ботан-историк, при клике на которого тот выдает небольшую порцию случайной интересной информации о ПМВ б)местный "поручик Ржевский", травящих анекдоты, о той же ПМВ (я думаю, любое сообщество на своем языке таких анекдотов накидает только попроси), в)старший механик (нечего ему делать, конечно, в офицерском баре, но он может где нть и в ангаре стоять) - выдающий маленькие порции информации о разных самолетах из игры, ну и г) некий абстрактный "пьяный ветеран", выдающий информацию о том, что за последние Х дней мы не летали из-за дождя\летали и выполнили дофига заданий\летали и провалили кучу миссий и нам всем в любом случае абзац, так давайте выпьем по этому поводу.
    Естественно, что вся информация выдается в виде исключительно текста - на озвучку затрат никаких.
    Может и несовременно, но для погружения самое то.

    То есть на общем уровне замена интерфейса с чисто-текстового на графически-объектный. А на уровне "карьеры" - барчик. А не хочешь в барчик ходить - так кто заставит то? Штаб, ангар, вылет...

    Ну это так, мысли вслух...
    + 100 Да, именно так хотелось бы!
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  5. #6155
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Не не Лофт. Это Джейсон, это его пост, я только переводчик. Поэтому может немного необычно звучать, обычно посты в блог пишу я.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6156
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ух перед сном сколько новостей интересных . Спасибо!

  7. #6157
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Значится.
    1)Оправдали.....Мля! сто раз!!!!!
    2)будет вам преордер-даже и не заморачивайтесь.

  8. #6158
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не не Лофт. Это Джейсон, это его пост, я только переводчик. Поэтому может немного необычно звучать, обычно посты в блог пишу я.


    Спасибо за важные новости. Пожелаю чтобы всё получилось.... И чтобы даже чуть больше А уж мы поддержим (За себя гарантирую)
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  9. #6159
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Жжете господа! Присоединяюсь к выше сказанному.

  10. #6160
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Угу, согласен. Поставь такие зены на филдах на Flying Circus и народ за ними будет всегда.
    Ты не представляешь,Насколько интересно стрелять из гаубицы.Тем паче батарееей или (развезло) дивизионом.Вой,это-песня.Контата

  11. #6161
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо. Вообще мы долго сомневались, фактически мы идем на дефицитный бюджет, т.е. мы уже начали все это делать, а денег на это еще не имеем Но решили, что тот кто не рискует тот как известно остается трезвым, поэтому попробуем. Возможно это тот самый путь при котором пользователь выбирает и платит за то что ему интересно, а нам интересно делать все это. И да, не могли пройти мимо гидропланов, протсо было бы обидно уйти из ПМВ так и не сделав их. А Английская лодка вообще красавица, как каталина только ранняя, я в нее влюблен просто.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #6162
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Альберт!Все правильно.Мы с вами.

    Спасибо за подарок!
    зыКуплю одну Бауру-пусть учится.

  13. #6163
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Конечно то, что не WW2, это огорчило, тут уж я ничего с собой поделать не могу. Но карту канала куплю обязательно, тем более новая вода обещает быть оч. красивой (а чтоб красиво - это я люблю ). К тому же гидросамолёты очень нравятся - в MFSX я на каталине постоянно рассекаю.
    Слова об усложнении стрелкового вооружения - вот это вообще здорово! Может перезарядка на Льюисах?

  14. #6164
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Прототип Каталины внушает! Портовая романтика всегда меня прельщала А уж во время войны... уух! Флот, бары, моряки, заведения, большие пушки и Море...



    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #6165
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Планов много, в посте написано только основное. Мы задумали много больше, но если бы рассказали все то весь год потерял бы интригу. Я уверен что все что задумано вам понравится. Про ВВ2 я уже говорил, независимость дает немного преимуществ, но одно из них и самое главное это возможность не наступать на горло песне и качеству и не делать говна. мы бы не осилили ну никак по деньгам настоящую ВВ2, такой какой я ее вижу. Пусть она пока будет в мечтах но зато такой какой должна быть. "Лучше ничего не делать чем делать ничего" Как всегда слова нашего мудрого Монгола. Гидропланы и так большая задача для нашего скромного коллектива инженеров состоящего из одного Андрея Пусть лучше он сделает их хорошо.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #6166
    Оператор турели Аватар для Monegan
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Керчь (Крым)
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Канал это хорошо, это прожектора, ночь, налеты Гот, ПВО... романтика!!
    Насчет оружия - даешь крыльевые пулеметы на дельфин и бристоль!!!
    П.С. Flying Coffin заказал, соберите мой хорошенько))
    Летающий броненосец будет заказан со следующих доходов
    Phenom II 4X 960, мать M4A77T, DDR3 4Gb, Palit GTS250, винт Вестерн Диджитал SATA 2 500 Gb Blue, питалово - Чифтек 600 Вт, Win 7 64

  17. #6167
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Хорошая карта! С 1918 по 1939 там почти ничего не изменится! )
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #6168
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ну я даже и не знаю что сказать.Ну ооочень позитивные планы,я сейчас чувствую себя маленьким мальчиком,которому по секрету сказали ,что ему ждать в качестве подарка. Проголосую рублём за все пункты предзаказа.Всегда был согласен с идеей продолжать развивать ПМВ. Может быть когда нибудь наступит время и мы сможем поднять в воздух М-5 (Григоровича).
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  19. #6169
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    DH4.... дождался!!! Сапсибо, гидропланы - супер, карта канала - супер!!! Закажу все!!!! Еще раз - большое спасибо, новости оправдали томительное ожидание и интригу
    ________
    Эх да на ДХшене4... бомбой в подводную лодку... или курсовым по цепелину...
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 11.02.2012 в 02:17.

  20. #6170

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Конца света ни буя не будет! 777 отожгли по полной! Спасибо за новости!

  21. #6171
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    "Ну так вот, сагиб, я расскажу тебе все, потому что ты ференги, а я знаю, что ференги не нарушают клятвы.
    Если бы ты был лживым индусским псом, то, сколько бы ты ни клялся всеми своими богами из нечестивых храмов,
    твоя кровь пролилась бы, а тело было брошено в сточную канаву. Но сикхи верят англичанам, а англичане верят сикхам".

    Конан Дойл. Знак четырех.

    Поэтому сделал предзаказ на всё.

    Единственный упрёк разработчикам, за те пол-года что я с РОФ - это неубранная до сих пор надпись "демо-игра". Мне объяснили, что это сделать очень непросто - я понимаю. Я также понимаю, что оно почти ни на что не влияет. Но две неактивированные кампании меня таки заводят. Но, опять же, не знаю, добрался бы я до этих кампаний - всё время предлагают такого новенького и вкусненького, что прям не до них. Но все равно, сильно надеюсь, что эта небольшая проблема решится уже совсем скоро - недаром же команда РОФ сообщила о ежемесячных проф.работах на сервере.
    Остаюсь в вами.

  22. #6172
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    В дополнение к новой карте и новым самолетам мы планируем улучшить систему вооружений в проекте. Изменения коснутся как бомбового вооружения так и стрелкового, и эти изменения будут глобальными и повлияют на все вооружение в сторону еще более реалистичного поведения. Так же эти изменения позволят нам ввести новые варианты вооружений, а так же новое персонально оружие для пилотов.
    А можно подробнее об этих изменениях? Очень интересно

    З.Ы. Новости хорошие - закажем усё После облома с ВМВ, мне теперь не много полегчало

  23. #6173

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Спасибо, отличные новости!

    зы
    Может, всё-таки, в этом году я полетаю таки на 17-ке с двумя пулемётами!

  24. #6174
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А взаимодействие с водой (глиссрование, качка и т.п.) уже отработано? Или только в расчетах?.

  25. #6175
    Зашедший Аватар для Spinger
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    75

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Новости порадовали. Но я понял так, что новая карта предназначена исключительно для режима карьеры?. А где тогда использовать гидросамолёты в онлайне? Неужели только на озере в догфайте? Будут ли какие нибудь общедоступные небольшие карты канала для онлайнщиков?

Страница 247 из 282 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •