???
Математика на уровне МГУ

Страница 240 из 282 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,976 по 6,000 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #5976
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Извеняюсь перед вами что затронул финансовую сторону проекта.
    Вот вы организовываете конкурсы на лучший скриншот или видео а вот нельзя ли организовать конкурс моделей (ангары сквозные, гоночные тумбы и вертикальные носки, идр.) Может я и ошибаюсь и интереса к этому не будет но можно ведь организовать с вашей стороны опрос на необходимость такого конкурса. Может всё таки те тумбы которые нам показывали (Vaal по моему показывал) нам дадут попробовать?
    Конкурс есть смысл организовывать когда уже есть много предложений и их авторы хотят выяснить кто лучший. Поэтому я не думаю что конкурс будет стимулом. Это работа, и не простая, и никакой конкурс не будет достаточной мотивацией. Это нужно хотеть и без наград, я уверен. Тумбы делал IDS и он ответит на вопрос как делать. Но мы пока не видели конкретных вопросов с терминами. Т.е. фактически никто не пробует. Вот и вопрос, на который обязан быть ответ, может быть потому что не настолько нужно? Я объективен. Знаете есть притча-анекдот. О человеке что молил Бога каждый день, с просьбой помочь выиграть в лотерею. Через 30 лет человек взмолился сильнее прежнего, кричал и ругался призывая Бога к ответу, обвиняя его в том что тот бессердечен или что того вообще нет. Передним явился сам Создатель и сказа "Слушай, я 30 лет терплю твои стенания, я давно хочу помочь, но ты хотя бы купи лотерейный билет". Увидим что кто то ищет помощи, поможем.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #5977

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Уговаривайте Андрея. Его график на год в рабочее время расписан и там нет самолетов ВВ2. Но ему это посилам. Мы все ему поможем.
    Дайте ему возможность заработать в свободное от работы время а мы оплатим. Пускай это выглядит как хорошая шабашка.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  3. #5978
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Дайте ему возможность заработать в свободное от работы время а мы оплатим. Пускай это выглядит как хорошая шабашка.
    А как бы я мог такое запретить? Жена его пожалуй и может, я нет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #5979
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Уговаривайте Андрея.
    А как его уговаривать? Максимум что мы можем, поучаствовать в предзаказе

  5. #5980
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    Дайте ему возможность заработать в свободное от работы время а мы оплатим.

  6. #5981
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Полет птицы Обломинго.

  7. #5982
    Зашедший Аватар для gorn
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Чапаевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    91

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я лично рад,таким планам. В ВВ1 действительно много чего не раскрыто. Я бы например очень обрадовался,Вуазенам,Фарманам. У англичан был гидросамолёт "Шорт" торпеду мог таскать, а если на нём ,да кораблик какой нибудь-дредноут зафигачить. После разьяснений Альберта,ожидание становится ещё более интригующим.
    Windows 7 SP1 ultimate 64 bit intel core i 5 CPU 760 2,80 Ghz; 12 Gb RAM;Asus GTX 570 ; driver 275.33; 1920x1080 Philips 244E

  8. #5983

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от IDS Посмотреть сообщение
    Очень многое сказал, ни чего не написав.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    определенно не я
    Извеняюсь! Просто забываешь кто сделал когда нету не чего.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  9. #5984
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Действительно. Как организовать Андрею шабашку? По поводу доната так и не придумали ничего.

    --- Добавлено ---

    а по поводу "все в ваших руках". - Мой вердикт, для творчества "простых граждан" всеж не хватает хоть какого нибудь SDK. Все те утилиты, которые даны в свободный доступ - они достаточно сложны для освоения. Тем более при отсутствии официального описания структуры данных для создания модов трудно зачастую понять, что и как создавать и в какую сторону двигаться.

    Вот наличие заготовок шкурок и нормальный инструмент для их отладки - спровоцировал массу творчества у игроков.
    Если создать что либо подобное с заготовками объектов и инструметов внедрения их в игру - думаю ждать придется недолго.
    Та же история с картами.
    Ждать что пользователи сами полностью разберуться в закрытой структуре данных и создадут эти инструменты самостоятельно вряд ли стоит. Так что тут только вопрос приоритетов.

    Я понимаю, что упрекать разработчиков в этом нет смысла. Они стараются использовать все свое время с максимальной отдачей. Поэтому давайте предоставим им самим решать, будут ли они что либо создавать в этом направлении, или сконцентрируются на новом контенте.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #5985
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Помню мелькала инфа, что один поляцкий фанат начинал ваять карту с Варшавой.
    Отыграть события польского похода Тухачевского - сие имха голубая мечта польского комюнити!
    Парк самолетов вполне, прищурив глаза, достаточен. Ну да, нет конницы и пехоты.
    И что-то затихла тема. А я бы полетел за красных военлетов с криком "Даешь Варшаву!" И даже на Ньюп17 скин есть!
    Выйти за рамки ПМ уже можно найти интересные темы.. Да тот же Перекоп! И опять нужна карта.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #5986
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а по поводу "все в ваших руках". - Мой вердикт, для творчества "простых граждан" всеж не хватает хоть какого нибудь SDK. Все те утилиты, которые даны в свободный доступ - они достаточно сложны для освоения. Тем более при отсутствии официального описания структуры данных для создания модов трудно зачастую понять, что и как создавать и в какую сторону двигаться.

    Вот наличие заготовок шкурок и нормальный инструмент для их отладки - спровоцировал массу творчества у игроков.
    Если создать что либо подобное с заготовками объектов и инструметов внедрения их в игру - думаю ждать придется недолго.
    Та же история с картами.
    Ждать что пользователи сами полностью разберуться в закрытой структуре данных и создадут эти инструменты самостоятельно вряд ли стоит. Так что тут только вопрос приоритетов.

    Я понимаю, что упрекать разработчиков в этом нет смысла. Они стараются использовать все свое время с максимальной отдачей. Поэтому давайте предоставим им самим решать, будут ли они что либо создавать в этом направлении, или сконцентрируются на новом контенте.
    "1 страничный" SDK по простым объектам в этом году мы точно сделаем. Можно сказать это даже запланировано. Сам конечно надеюсь что это будет провокацией к творчеству. По поводу карт пока рано, мы пока и не приглашали никого, польская инициатива была чистой воды авантюрой. Делать карты для РОФ сложно, нужна масса утилит и масса специфических знаний. Может быть к концу года и к началу следующего мы придумаем как это скомпоновать, но пока я уверен только в простых объектах.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #5987
    Зашедший Аватар для GAZ-67
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вот и хорошо, что определились! Я до карьеры тяготел к ВМВ, а теперь вижу нет, первая - очень интересный период, предтеча всего.
    Corei7 950,3133 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 6*2048Мб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX480*2 SLI; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 64bit

  13. #5988
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Наверное,Ишака из ангара можно и убрать,чтоб не смущал.

  14. #5989
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Наверное,Ишака из ангара можно и убрать,чтоб не смущал.
    Ну тогда и шикарный автомобиль тоже укатить за занавес.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #5990
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Новости определенно радуют.
    Идея с красвоенлетами тоже весьма заманчивая. Я об этом еще в прошлом году говорил.

    ЗЫ А вот за оплакивание темы ВМВ уже банить пора, чесслово... Ибо достало.

  16. #5991
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Да это просто смайлик такой
    Фишка еще в том,что "оплакивание" не только темы ВМВ.А как раз-таки пути дальнейшего продвижения.
    Крайний раз редактировалось U053; 07.02.2012 в 13:55.

  17. #5992
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    То, что вы продолжите делать ПМВ это очень хорошо! А то я только недавно начал серьёзно летать (купил все самолёты и остальное), но потомкак начитался на форумах рассуждений о возможной смене эпохи, так и расстраиваться начал.
    Теперь бы ещё бы узнать о том, что конкретно будет делаться, а то на англоязычном форуме в основном попадаются краткие ответы Джейсона что "вот это сделать не возможно", а "вот то исправлять не будем" (например про пулемёты SE5a, о которых я в матчасти тему поднял в надежде хоть как-то причины узнать). Я знаю, что планы скоро будут опубликованы, но всё равно из-за отсутствия регулярных новостей будущее ощущуается туманным и тревожным.

  18. #5993
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ну продюсер и подставы у тебя...

  19. #5994
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну продюсер и подставы у тебя...
    Опыт
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #5995
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Мдя, печалька, походу даже один самолетик ВМВ, не удастся пощупать на РоФовской ФМ Петрович явно не горит энтузиазмом...

  21. #5996
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Всё это немного печально...

  22. #5997
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну продюсер и подставы у тебя...
    Таки я не понял... Нужно дальше колупаться по ночам в баллистике то? "Выявлять" ШКАС в массах, бронепробиваемости и прочая... аль можно "выдыхать"?
    Только пуля не ищет компромисса.

  23. #5998
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Мдя, печалька, походу даже один самолетик ВМВ, не удастся пощупать на РоФовской ФМ Петрович явно не горит энтузиазмом...
    Да-да, теперь всё (не)будет из-за меня, точно

  24. #5999
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Таки я не понял... Нужно дальше колупаться по ночам в баллистике то? "Выявлять" ШКАС в массах, бронепробиваемости и прочая... аль можно "выдыхать"?
    В 2012 году у нас нет планов выпускать самолет вооруженный ШКАС. Т.е. я не отрицаю каких то непредвиденных обстоятельств положительного свойства которые позволят нам быть более продуктивными, но пока этих обстоятельств не вижу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #6000
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    30

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Сегодня 1 апреля или 7 февраля?

Страница 240 из 282 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •