???
Математика на уровне МГУ

Страница 255 из 282 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255256257258259265 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,351 по 6,375 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6351
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Странные какие-то ты выводы после прочтения сделал. У меня остались совершенно противоположные впечатления.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  2. #6352
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Nikolay-D Посмотреть сообщение
    Нет это не флейм. Я очень уважительно отношусь и 777 и к форумчанам, когдато я каждый день сидел в ветке РоФ, в спешке с азартом перечитывал новости на ресепшене. В РоФ играл по нисподающей. НО после новостей, а точней известей, все изменилось, весь проект покрылся тоской. Хотелось и верелось в что то новое, в какоето "Вау!!", хотелось Кореи, Въетнама, как это будет реализовано в новом этапе развития авиасимов. В результате остался один. Все вроде как радуются что изменений не будет. Это как звуки чужого праздника. Я уже не в вашей обойме. Печалька.
    Товарищ! А как же восточный фронт с муромцем, Гражданская, польский поход Тухачевского, Китай, Испания, Халкин-Гол? Зимняя война, в конце-то концов!... А тут бемс и сразу Корея, и Вьетнам!
    Про Корею слышал только раз, когда пояснялось, что движок РОФ имеет возможность охватить типы летательных аппаратов от первых винтовых до ранних свистков времен Кореи. Тоисть ваша идея маркетинга - проект отталкивается от крайних точек и движется унутрь временного отрезка?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #6353
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    так. хватит троллить. а то начну карточки раздавать.

    Планы 2012 они такие как есть. Кто-то, кто сильно ждал другого расстраивается, остальные остаются. Законы жанра. Нельзя всем угодить. Кубики делают что считают правильным. Ориентируются на голосование рублем. Все.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  4. #6354

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Ребят, вопрос конечно дикий оффтоп, но всё же. Февраль заканчивается, когда ждать Halberstadt?

  5. #6355
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Хальба в марте. Там идут уже доработки. Т.е. самолет есть, он летает и т.д. Но теперь нужно довести его до финального состояния. Главное что я могу сказать, самолет точно будет, никаких "но" не предполагается. За задержку уже приносили извинения и в блоге и на форумах. Хотя извинятся нам тоже незачто особенно, никто в потолок не плюет, все заняты делом. Ну а то что бывает сложно, новостью ни для кого не станет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6356

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Хальба в марте. Там идут уже доработки. Т.е. самолет есть, он летает и т.д. Но теперь нужно довести его до финального состояния. Главное что я могу сказать, самолет точно будет, никаких "но" не предполагается. За задержку уже приносили извинения и в блоге и на форумах. Хотя извинятся нам тоже незачто особенно, никто в потолок не плюет, все заняты делом. Ну а то что бывает сложно, новостью ни для кого не станет.
    Следующие самолеты тоже будут такими долгими по внедрению? И что появится раньше - карта или гидропланы?

  7. #6357
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Явно вместе. Карта без гидропланов ешё куда не шло, но вот гидры без доков это нонсенс .

  8. #6358
    Зашедший Аватар для Spinger
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    75

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Хальба в марте.
    Четверг это уже март....

  9. #6359
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Spinger Посмотреть сообщение
    Четверг это уже март....
    Таки шо вы так торопитесь?Оно вам надо кричать после выхода "Шо же это делается, таки опять товар бракованный".
    Или вы таки хотите шоб товар как всегда?
    Думаю уже покрывают. Или лаком или матом. А может и тем и другим...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  10. #6360
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Следующие самолеты тоже будут такими долгими по внедрению? И что появится раньше - карта или гидропланы?
    Для игроков карта, гидропланы, новая часть карьеры. Для тестеров думаю гидропланы, карта, карьера. Гидропланы да, новая технология причем не только для нас новая. Поведение на трехмерной волне и для нас пока тайна. Т.е нам не меньше вас интересно. Это изменит и поведение кораблей, и самих кораблей снет больше. Но мы как раз рассчитали так что новые виды вооружения должны скрасить ожидание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spinger Посмотреть сообщение
    Четверг это уже март....
    Мне никто не запрещает назвать срок точнее, просто он равен 2 отрезкам, состоящим, из 5 рабочих и 2х выходных дней. А произносить такой срок перед релизом, у нас в виртуальной авиации плохая предмета как бритье поэтому я уклончиво отвечаю. В марте.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #6361

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это изменит и поведение кораблей, и самих кораблей снет больше.
    То есть в игре будут представлены ПЛ, ЭМ, КЛ и ЛК всех наций того периода? Или будут только единичные представители отдельных классов? Увидим ли мы первые аианесущие корабли в качестве целей? (Блин, че-то много вопросов)

  12. #6362
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    То есть в игре будут представлены ПЛ, ЭМ, КЛ и ЛК всех наций того периода? Или будут только единичные представители отдельных классов? Увидим ли мы первые аианесущие корабли в качестве целей? (Блин, че-то много вопросов)
    Авианесущих не запланировано, это еще одна, отдельная технология. Желание есть, значит нужна только возможность. Пока мы запланировали довольно скромный и общий набор кораблей. Так как прежде всего намерены создать и оттестировать это новое их поведение на волнах, и решить массу связанных с этим проблем. Поэтому необходимые классы будут представлены но энциклопедии в релиз не ждите. Но если будет удачный опыт то мы готовы дать SDK на корабли, и с радостью их вставлять. Сделать корабль несложная задача для среднего уровня автора, буквально за пару недель. И таким образом можно ожидать хоть всю википедию Даже при отсутствии желания у вас, мы так же будем это делать, но дольше.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #6363
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сделать корабль несложная задача для среднего уровня автора, буквально за пару недель.
    Если я правильно понимаю, в связи с такой простатой, ожидать более продвинутой ДМ кораблей не стоит?

  14. #6364

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Странные какие-то ты выводы после прочтения сделал. У меня остались совершенно противоположные впечатления.
    А чего тут странного? Сами подумайте! Все вылеты (для нашей стороны) происходили по одной и той же схеме - служба наведения поднимает наши миги на перехват, те летят в указанную зону, затем скоротечный бой 5 - 10 минут, и далее домой с уже почти пустыми баками. Ни разведки, ни корректировки, ни задач по сопровождению, ни тем более каких то там штурмовок или бомбардировок.
    Вы думаете, сервера будут переполнены?
    Это я еще не говорю об особенностях боя (когда даже не было время глянуть - попал не попал), и о других моментах тех сражений, как например - береговая линия, за которую нашим строго настрого запрещено было залетать. Чем неплохо пользовались кокосы - чуть что не так, сразу шмыг в море.

    зы
    Мне бы конечно самому было бы интересно полетать на наших Мигах в ту эпоху, но, я не думаю что такая вот война будет очень популярна.
    На мой взгляд, 777 идут верной дорогой - сейчас новая карта с заливом, а там и ...

  15. #6365
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, в связи с такой простатой, ожидать более продвинутой ДМ кораблей не стоит?
    текущая ДМ кораблей - чем то недостаточна?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  16. #6366
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, в связи с такой простатой, ожидать более продвинутой ДМ кораблей не стоит?
    Не стоит. ДМ будет достаточной и правдоподобной для авиасимулятора, т.е. корабль будет целью.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #6367
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А будут ли вноситься изменения в ФМ самолётов, ведь взлёт с воды-гораздо сложней даже посадки на сушу. При взлёте с воды самолёт обязательно сперва выводят на глиссирование а уже потом отрыв. Если подорвать раньше, то козёл на взлёте со всеми вытекающими.
    Будет ли смоделирован выход на редан и глиссирование с той же точностью, что и обтекание воздухом самолёта сейчас? Ведь это уже гидродинамика.
    ROSS_Wespe

  18. #6368
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Olsiv Посмотреть сообщение
    Будет ли смоделирован выход на редан и глиссирование с той же точностью, что и обтекание воздухом самолёта сейчас? Ведь это уже гидродинамика.
    Пока рано что-либо говорить, и тем более обещать - задача в большой степени исследовательская, и как следствие - с неизвестным заранее результатом. Буду пробовать. А время (отведённое на решение задачи) всё расставит по своим местам.

  19. #6369
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    текущая ДМ кораблей - чем то недостаточна?
    Если не ошибаюсь, сейчас ДМ кораблей, примерно на уровне Ил-2. Понятно что можно удовлетвориться и этим, но хотелось бы чего то более разнообразного, особенно по части визуальных эффектов.
    К примеру, что бы корабль мог разломится, или перевернутся на борт, в зависимости от характера повреждений. Что бы можно было угодить бомбой в трюм с боеприпасами, с соответствующими последствиями. и т.д. и т.п.
    Но, Альберт уже ответил, посему обсуждать нечего.

  20. #6370
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    К примеру, что бы корабль мог разломится, или перевернутся на борт, в зависимости от характера повреждений
    Меняю десять разломившихся кораблей на один парашют!
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  21. #6371
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Меняю десять разломившихся кораблей на один парашют!
    Меняю 10 парашютов на правильно сделанный компас!

  22. #6372
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    а что не так с компасом?
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #6373
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    а что не так с компасом?
    Ну, как бы поведение игрового не очень похоже на поведение реального магнитного в полете. Сюда же и датчики топлива можно добавить, которые никак не реагируют на полет "вниз головой" или резкие изменения направления движения...
    а в общем, может я и не прав, но работа приборов в РОФ уж очень стерильной, не живой, не настоящей выглядит, может многим или даже большинству это не важно, а для меня - это приличный кусок ощущения реальности.
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 28.02.2012 в 17:11.

  24. #6374
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Подтверждаю, самого неоднократно коробило на "неврущие" приборы.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #6375
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Ну, как бы поведение игрового не очень похоже на поведение реального магнитного в полете. Сюда же и датчики топлива можно добавить, которые никак не реагируют на полет "вниз головой" или резкие изменения направления движения...
    а в общем, может я и не прав, но работа приборов в РОФ уж очень стерильной, не живой, не настоящей выглядит, может многим или даже большинству это не важно, а для меня - это приличный кусок ощущения реальности.
    Продайте Джаксу за 7 уе долнительный набор - "ухудшение работы датчиков топлива и сбой в работе компаса"
    Я всегда, как виражить начинаю или петли крутить, всегда напряженно смотрю за показанием топлива.. как бы оно внезапно не кончилось!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 255 из 282 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255256257258259265 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •