???
Математика на уровне МГУ

Страница 245 из 282 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245246247248249255 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,101 по 6,125 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #6101
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вот , стопудово, Ваал. Хорошо сказал.

  2. #6102
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Создать такой функционал ради двух серверов?
    Нет, есть еще армия офлайнеров, которым такая фича будет просто за счастье. Они еще и машины начнут покупать, на которых будут рассекать от филда к филду.
    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Фича типа - респанулся - добежал до штаба - получил задание - добежал до самолета - улетел.
    Вначале будет вау, а потом одни и те же лица персонажей и вообще окружение и повторение одного и того же сценария - надоест.
    .
    Сужу по Арме, мне не надоедало после каждой смерти (режимы доминация\эволюция) респится, бежать к ящикам с оружием, или в штаб, или к технике, а потом еще пилять на мотыке или вертолете к месту боевых действий. На оборот, я получал удовольствие от этого процесса.
    Просто онлайнеры делятся на две основные группы: "Спортсмены" кому главное побыстрее наскирдовать шкурок и выключить игру и так сказать "Романтики", кому интересен больше сам процесс, чем количество шкурок за вылет.
    Спортсменам естественно этот антураж и нафик не нужен, но романтики еще не перевелись

  3. #6103

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Нет, есть еще армия офлайнеров, которым такая фича будет просто за счастье. Они еще и машины начнут покупать, на которых будут рассекать от филда к филду.
    Сужу по Арме, мне не надоедало после каждой смерти (режимы доминация\эволюция) респится, бежать к ящикам с оружием, или в штаб, или к технике, а потом еще пилять на мотыке или вертолете к месту боевых действий. На оборот, я получал удовольствие от этого процесса.
    Просто онлайнеры делятся на две основные группы: "Спортсмены" кому главное побыстрее наскирдовать шкурок и выключить игру и так сказать "Романтики", кому интересен больше сам процесс, чем количество шкурок за вылет.
    Спортсменам естественно этот антураж и нафик не нужен, но романтики еще не перевелись
    +100500

  4. #6104
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Question Подскажите пож, кто что-нибдь знает о разработке нового симулятора разработчикам РОФ?

    Граждане, всем доброго времени суток!
    У меня вопрос есть к разработчиакм, и всем кто в теме:
    Вот тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74367 камрад -LT-запостил картинку, на которой ведут бой И-16 и ранний Bf-109 (то-ли В, то ли С - я в них не сильно силен) и написал, что мол разработчики РОФ делают новый сим. Я задал вопрос, не шутка ли это, он сказал, что нет, поищи в ветке РОФ инфу. Я поискал - не нашел. Картинку уже к сожалению из ветки удалили как и сообщение -LT-

    Если кто в курсе каких-либо подробностей разаработки нового сима (насколько я понял по картинке - это Испания) - очень прошу - киньте сылками ПОЖАЛУЙСТА! Ну или напишите, кто чего знает по этому поводу. А то период уж больно интересный Очень бы хотелось, чтобы инфа о разработке оказалась правдой
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #6105
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Нет, есть еще армия офлайнеров, которым такая фича будет просто за счастье. Они еще и машины начнут покупать, на которых будут рассекать от филда к филду.
    Еще раз - для невнимательных - я против этой фичи в оффлайне рофа ничего не говорил.
    На счет машинок - самолеты вместо машинок думаю купить гораздо больше людей, и не только оффлайнеры.
    Заведите опрос на оф. форуме - мол вам интереснее получить новый самолет или машинку?
    Сужу по Арме, мне не надоедало после каждой смерти (режимы доминация\эволюция) респится, бежать к ящикам с оружием, или в штаб, или к технике, а потом еще пилять на мотыке или вертолете к месту боевых действий. На оборот, я получал удовольствие от этого процесса.
    Просто онлайнеры делятся на две основные группы: "Спортсмены" кому главное побыстрее наскирдовать шкурок и выключить игру и так сказать "Романтики", кому интересен больше сам процесс, чем количество шкурок за вылет.
    Спортсменам естественно этот антураж и нафик не нужен, но романтики еще не перевелись
    Тоже играл в арму и много, и не только стандартные онлайн миссии, но и полноценный пвп до 150 игроков. И тоже бегал к ящикам, техники и т.п.
    А в пвп приходилось иногда вообще час или полтора просто сидеть в одной точке на которую указал штаб, после чего миссия заканчивалась, а ты так и не встретил врага, потому что он пошел другим путем.
    И не надоедало потому что я пришел в арму за этим - и там это логичная часть гэмплея. Хотя и там на некоторых серверах это не требуется т.к. перед респауном доступно меню для покупки оружия и т.п..
    Но в авиасимулятор большинство наверно приходит летать? а не бегать по земле.
    Возможно эта фича и помешала бы опционально, только такое впечатление что вы все время забывайте что РОФ, как и авиасимы в целом это проекты не уровня AAA. Здесь нет огромных бюджетов, тут всегда нужно будет выборать - сделать ту или иную фичу? и какая фича даст большую отдачу.

    Про спортсменов и романтиков - бред. Спортсмены это те кто в контр-страйк или старкрафт задрачивают каждый день, на одних и тех же картах и по много времени, а не по быстрому настрелять и выключить, они тренируются. А чаше вообще на CSDM. В авиасимах аналогию можно провести с дуэльными серверами.
    Вот только если в РОФ убрать весь антураж - оставив только честную фм и дм - то в нем даже спортсменов не останется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Граждане, всем доброго времени суток!
    У меня вопрос есть к разработчиакм, и всем кто в теме:
    Вот тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74367 камрад -LT-запостил картинку, на которой ведут бой И-16 и ранний Bf-109 (то-ли В, то ли С - я в них не сильно силен) и написал, что мол разработчики РОФ делают новый сим. Я задал вопрос, не шутка ли это, он сказал, что нет, поищи в ветке РОФ инфу. Я поискал - не нашел. Картинку уже к сожалению из ветки удалили как и сообщение -LT-

    Если кто в курсе каких-либо подробностей разаработки нового сима (насколько я понял по картинке - это Испания) - очень прошу - киньте сылками ПОЖАЛУЙСТА! Ну или напишите, кто чего знает по этому поводу. А то период уж больно интересный Очень бы хотелось, чтобы инфа о разработке оказалась правдой
    Это просто картинка от Чоя к сожалению.
    http://outofsun.livejournal.com/
    http://outofsun.livejournal.com/?skip=10

  6. #6106
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Лофт для меня лично нашел тот самолет ради которого я с легкостью отказался от ишака:-) Уверен многие согласятся позже с такой заменой:-)

  7. #6107
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Что, снайп таки делают?
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  8. #6108
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Лофт для меня лично нашел тот самолет ради которого я с легкостью отказался от ишака:-) Уверен многие согласятся позже с такой заменой:-)
    Неужто,Муромца?

  9. #6109
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я полагаю это убер от братьев Райт!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #6110
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Лофт для меня лично нашел тот самолет ради которого я с легкостью отказался от ишака:-) Уверен многие согласятся позже с такой заменой:-)
    Настоящий эстет согласится отложить в сторону (но только на время!) И-16, если ему предложат, пока красят и регулируют Ишака, покататься на Берте
    Только пуля не ищет компромисса.

  11. #6111
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917


  12. #6112
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Лофт для меня лично нашел тот самолет ради которого я с легкостью отказался от ишака:-) Уверен многие согласятся позже с такой заменой:-)
    А что? Лофт уже занимается персональным подбором самолётов?
    Я так себе тоже давно нашёл, но скорей всего этого не случится в РоФе, по крайней мере в этой моей жизни (верю в чудеса).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Каталина..jpeg 
Просмотров:	140 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	150170  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  13. #6113
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    О! Да! я продешевил!:-) Такую на пару с куртисом, ох было бы круто!

  14. #6114
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Но в авиасимулятор большинство наверно приходит летать?
    Да, но на мой взгляд, времена когда вирпилу было достаточно просто полетать, уже проходят, нужно расширять горизонты, хочется большего погружения в виртуальную среду, большей так сказать интерактивности.
    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Про спортсменов и романтиков - бред.
    Бред - не бред, но то что в авиасимах есть такие же задроты (спорцмены) как и в контере - это факт. И факт что есть пилоты с противоположным взглядом.
    Это наверно вопрос психологии. Для кого то интересно самоутверждаться в рамках какой то игры или симулятора, а кому то важнее погружение в антураж. И то и другое имеет право на жизнь, каждый выбирает по себе.
    Я на пример, отлетав 1.5 ч. миссию на ДФВ на Итальянцах, попав под атаку антанты, не сбив ни одного самолета, кинув мимо бомбы, но вернувшийся целый на бензиновых парах на филд, получил несравнимо больший оргазм, чем допустим от стрика 10 на Фастфуде А кто то скажет что это полная скукота, если за час он не провел 20 боёв

  15. #6115
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Я так себе тоже давно нашёл,
    В Х-Plane летел на Каталине , на беленькой , на крааасивенькооой

    PS: Поздравляю , ты вернулся

  16. #6116
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    PS: Поздравляю , ты вернулся
    Было дело! По запарке перепутал футбольные раздевалки.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  17. #6117
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Да, но на мой взгляд, времена когда вирпилу было достаточно просто полетать, уже проходят, нужно расширять горизонты, хочется большего погружения в виртуальную среду, большей так сказать интерактивности.
    какие факты или события позволяют сделать такие выводы о том что нужно вирпилу?
    опять же можно создавать что-то для большего погружения в виртуальный полет, это я понимаю и поддерживаю
    Бред - не бред, но то что в авиасимах есть такие же задроты (спорцмены) как и в контере - это факт. И факт что есть пилоты с противоположным взглядом.
    Это наверно вопрос психологии. Для кого то интересно самоутверждаться в рамках какой то игры или симулятора, а кому то важнее погружение в антураж. И то и другое имеет право на жизнь, каждый выбирает по себе.
    Я на пример, отлетав 1.5 ч. миссию на ДФВ на Итальянцах, попав под атаку антанты, не сбив ни одного самолета, кинув мимо бомбы, но вернувшийся целый на бензиновых парах на филд, получил несравнимо больший оргазм, чем допустим от стрика 10 на Фастфуде А кто то скажет что это полная скукота, если за час он не провел 20 боёв
    чтобы не запутаться, в данном контексте, я - задрот-спортсмен, а ты романтик? я правильно понял? или наоборот?
    вообще ты лихо всех разделил на две основные группы, мол если вы не с нами - вы против нас

  18. #6118
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Это просто картинка от Чоя к сожалению.
    Понятно, спасибо. А жаль
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  19. #6119
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    чтобы не запутаться, в данном контексте, я - задрот-спортсмен, а ты романтик? я правильно понял? или наоборот?
    вообще ты лихо всех разделил на две основные группы, мол если вы не с нами - вы против нас
    Не надо нагнетать. Чел обозначил крайние точки шкалы. Задроты-спортсмены --- антизадроты-пацифисты-романтики А истина по середине.
    Как пример "правой" шкалы приведу случай на авискинзе. Чел-оффлайнер ну очень просил сделайте ему гражданский вариант Б-25. На мой вопрос, а че не взять самолет без БЗ и лети, ответил.. неее... это будет не правильно! Пулемет торчит же снаружи, самолет не гражданский! И эта мысль его угнетает и летать в оффлайне комфортно не дает!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #6120
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А отсутствие тела его пилота при взгляде от первого лица не угнетало и не мешало ему летать? вопрос риторический

  21. #6121
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Билеты "со скидочкой"-вон оно откуда

  22. #6122
    Han
    Гость

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Задроты-спортсмены --- антизадроты-пацифисты-романтики
    Уберите и оттуда и оттуда понятие "задротства" плиз - это совершенно отдельная шкала и "задрочиться" люди умудряются и там и там.

    С одной стороны "у меня два кила из моих 100500 килов пропало!!!"
    С другой "а орден хромого кролика выдавали не с 17 мая 1917 года, а с 5 июня!!!"

    Аккуратнее с клеймами, ок?

  23. #6123
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    55

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    У каждого своя причина, почему вообще устанавливать и запускать авиасим на своем компьютере. В итальянской войне вылеты по 1,5...2 часа, иногда за вылет не делаешь ни одного выстрела но удовольствия и впечатлений целое море, кроме личных достижений там есть что-то еще. Поэтому "возню на земле" можно было бы сделать такой же опцией как и "двигатель всегда прогрет" (в оффлайне я всегда грею двигатель, с детства люблю даже просто звук двигателя, в РОФе звук - супер). На спортивных серверах эту фичу можно не активировать. Но осмелюсь предположить что сервера с "возней" будут более заполненными чем "спортивные". Дотянуть на честном слове до аэродрома после боя, а потом вылезти из машины, обойти ее, мысленно похлопать по капоту "хорошая машина" - это очень круто. Увидеть пилотов своей эскадрильи после вылета "живьем" возле штаба это тоже очень круто и атмосферно. Кроме того это могло бы стать новым словом в жанре, а со временем и стандартом.

    P.S. Модели в РОФе очень не стыдные, можно было бы как в виртуальном музее походить среди машин.
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  24. #6124
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Уберите и оттуда и оттуда понятие "задротства" плиз - это совершенно отдельная шкала и "задрочиться" люди умудряются и там и там.

    С одной стороны "у меня два кила из моих 100500 килов пропало!!!"
    С другой "а орден хромого кролика выдавали не с 17 мая 1917 года, а с 5 июня!!!"

    Аккуратнее с клеймами, ок?
    Заметте, не я начал первым клеить ярлыки, я дополнил еще одну "крайнюю" позицию, чтоб не обидно было, ибо крайностей не люблю тоже
    На самом деле, все мы болтаемся в широком диапазоне этих "точек". Истина по-середине.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #6125
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    какие факты или события позволяют сделать такие выводы о том что нужно вирпилу?
    Мощности компов растут, игры развиваются, пользователю предлагается всё больше свободы в играх, а симуляторы на их фоне начинают смотреться менее привлекательно. Для нашего поколения это не столь существенно, а вот для молодежи воспитанной на современных играх, эта ограниченность, может быть одной из причин не летать в симы. Ведь не секрет, что средний возраст вирпила неуклонно растет, значит почти нет притока свежей крови
    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    чтобы не запутаться, в данном контексте, я - задрот-спортсмен, а ты романтик? я правильно понял? или наоборот?
    вообще ты лихо всех разделил на две основные группы, мол если вы не с нами - вы против нас
    Вообще то я никому персонально определений не давал. И как верно заметил Trix58, я всего лишь обозначил две крайние формы. Но это не значит, что не существуют промежуточные вариации Если тебя интересует кем я ощущаю себя, то чистокровным романтиком я не являюсь, поскольку периодически люблю оторваться в мясе Так что, я назвал бы себя романтиком с признаками спортсмена
    Цитата Сообщение от Zetexy Посмотреть сообщение
    Дотянуть на честном слове до аэродрома после боя, а потом вылезти из машины, обойти ее, мысленно похлопать по капоту "хорошая машина" - это очень круто. Увидеть пилотов своей эскадрильи после вылета "живьем" возле штаба это тоже очень круто и атмосферно. Кроме того это могло бы стать новым словом в жанре, а со временем и стандартом.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 10.02.2012 в 01:14.

Страница 245 из 282 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245246247248249255 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •