???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 282 123451151101 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Arrow Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Напомню вам, как покупателю продукта, что это общественный форум и права всех его участников одинаковы и никто здесь не обязан выслушивать ваше "фыы". Вы купили продукт у разработчика и издателя - вот им и высказывайте свое "фыы" по электронной почте. Адреса указаны. А на данном форуме ваше "фыы" является бессодержательным сообщением, не несущим какой-либо полезной информации, то есть флудом.
    В корне не согласен. Такие посты нужны для того, чтобы не было потом упреков "ага, тебе не нравится - никто не заставлял покупать!". А когда напишут что-де, ожидал от игры другого, ссылаясь на блог производителя, получат ответ, типа, не стоит верить всему что пишут.
    Собственно, если есть какие-то проблемы, то умалчивать о них как минимум нечестно, раз уж игра вышла на прилавок. Сваливание ответственности на лохов-игроков, которые сами не разберутся что им надо, поможет в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной аукнется. Сразу скажу, я игру не покупал, вот, читаю отзывы, смотрю ролики и не тороплюсь. Ролики нравятся, отзывы - нет. Общая картина пока складывается такая: часть купила сырую игру, но задешево, расплачиваясь бетатестированием; другая купит потом, готовую, но задорого. Кому-то не нравится быть тестером, кому-то нравится, тут проблем нет; проблема, на мой взгляд, в том что не все поняли что им предстоит заняться тестированием и чувствуют себя обманутыми. Это, конечно, проблемы клиентов, но в данном случае, проблема клиентов это проблема продавца. Все ИМХО.

  2. #2
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    "Купили для бетатестирования - на задешево, потом готовую - задорого."

    - Это неверно. В свете цен на самолеты мы сейчас наблюдаем, что джевел с двумя самолетами - это 500 рублей.
    Просто отдельно 2 самолета - те же 500 рублей.
    Так что купили по мировой цене, что тогда, что сейчас.

    В остальном - боксовые версии с допконтентом - не всчет, на них цена набавляется тока на допконтент.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    "Купили для бетатестирования - на задешево, потом готовую - задорого."

    - Это неверно. В свете цен на самолеты мы сейчас наблюдаем, что джевел с двумя самолетами - это 500 рублей.
    Просто отдельно 2 самолета - те же 500 рублей.
    Так что купили по мировой цене, что тогда, что сейчас.

    В остальном - боксовые версии с допконтентом - не всчет, на них цена набавляется тока на допконтент.
    Гм. Когда я отслеживал это дело, то понял так что сначала распродали ограниченное число версий в России за сниженную цену, а следующие запланировали продавать по более высокой цене. Поскольку инет у меня от случая к случаю, да и комп слабоват, то перспективы по покупке не рассматривал и соответственно, подробно в вопрос не вникал. Ну, значит ошибся. Подождем пока доведут до ума.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Gispanez Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. Такие посты нужны для того, чтобы не было потом упреков "ага, тебе не нравится - никто не заставлял покупать!". А когда напишут что-де, ожидал от игры другого, ссылаясь на блог производителя, получат ответ, типа, не стоит верить всему что пишут.
    Собственно, если есть какие-то проблемы, то умалчивать о них как минимум нечестно, раз уж игра вышла на прилавок. Сваливание ответственности на лохов-игроков, которые сами не разберутся что им надо, поможет в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной аукнется. Сразу скажу, я игру не покупал, вот, читаю отзывы, смотрю ролики и не тороплюсь. Ролики нравятся, отзывы - нет. Общая картина пока складывается такая: часть купила сырую игру, но задешево, расплачиваясь бетатестированием; другая купит потом, готовую, но задорого. Кому-то не нравится быть тестером, кому-то нравится, тут проблем нет; проблема, на мой взгляд, в том что не все поняли что им предстоит заняться тестированием и чувствуют себя обманутыми. Это, конечно, проблемы клиентов, но в данном случае, проблема клиентов это проблема продавца. Все ИМХО.
    Постараюсь пояснить свою мысль. Высказать аргументированное мнение об игре - это действительно полезно. А вот высказывать свое "фее" я полагаю абсолютно бесполезным для других участников форума. Поскольку ЧЬЕ-ТО "фее" ничего ОБ ИГРЕ не говорит. ЛИЧНОЕ "фее" что-то может сказать только о личности самого автора. У одного автора одно "фее" - скромное и ненавязчивое. У другого пользователя, например, просто хамское "фее" может оказаться... Но к игре это совершенно не относится.

    Вы, конечно, правильно делаете, что форум смотрите, но на мой взгляд, все же гораздо полезнее было бы наличие демо-версии. Я надеюсь, что демку все-таки сделают...

  5. #5

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    А вот высказывать свое "фее" я полагаю абсолютно бесполезным для других участников форума.
    "Фее" демонстрирует субъективное мнение об игре и, думаю, очень интересно участникам форума, которые имели счастье еще не купить сие творение.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Постараюсь пояснить свою мысль. Высказать аргументированное мнение об игре - это действительно полезно. А вот высказывать свое "фее" я полагаю абсолютно бесполезным для других участников форума. Поскольку ЧЬЕ-ТО "фее" ничего ОБ ИГРЕ не говорит. ЛИЧНОЕ "фее" что-то может сказать только о личности самого автора. У одного автора одно "фее" - скромное и ненавязчивое. У другого пользователя, например, просто хамское "фее" может оказаться... Но к игре это совершенно не относится.
    Ну, в принципе я могу это понять. Ведь эмоции не взяты не с потолка, и это тоже несет кое-какую информацию о сабже - то же самое происходит когда мы говорим о своих позитивных эмоциях, про ту же ФМ и графику, про реализм и т.п. Никто не считает их лишними и ненужными. Да и любой адекватный человек разберется, тупые ли это придирки в стиле "не нравится цвет кнопочки" или что-то более серьезное. Хотя, согласен, сами по себе они были бы малоинформативны, но помимо эмоций есть и конструктивные претензии.
    И не последнее, на мой взгляд, обстоятельство, что потребители - тоже люди тоже могут воспринять позицию производителя по отношению к себе как неуважение. Не хотелось бы повторения судьбы "Корсаров-3".
    Вы, конечно, правильно делаете, что форум смотрите, но на мой взгляд, все же гораздо полезнее было бы наличие демо-версии. Я надеюсь, что демку все-таки сделают...
    Было бы полезнее, да. Но ее нет.

  7. #7
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Будет.

  8. #8
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Создается такое впечатление, что большинство, высказывающих свое "фее" и не купивших игру, сидят на соседнем известном форуме (или ветке, как правильней сказать не знаю), а сюда заходят исключительно порадоваться над косяками в игре и позлорадствовать над разрабами, обливая их помоями. Причем, исправления багов эти люди не ждут, патчи им нужны только для того, что бы еще больше обо..ать игру. Дескать и объем огромен, и снова нихрена сделано не было, и снова разрабы их всех за быдло считают итд итп. ДОСТАЛИ!

    [ ] - место для награды.

    ЗЫ: Есть "фее", о котором я уже сказал выше, а есть конструктивная критика, без наезда, без обсера, без нытья и крика.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  9. #9
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    "Фее" демонстрирует субъективное мнение об игре и, думаю, очень интересно участникам форума, которые имели счастье еще не купить сие творение.
    На форуме происходит явный перекос в сторону негатива. Думаю, что это все из-за того, что те, кому все нравится и кого все устраивает просто об этом ничего не пишут. Зато хватает постов типа: "Интерфейс - полный отстой, управление - бред, и вообще у меня ничего не работает". Причем практически никто из постящих такие сообщения ничего более конкретного в них не сообщает. С ними завязывается полемика, плавно переходящая на выяснение личных качеств оппонентов и ветка рубится модераторами. Ничего полезного и интересного в таких "фее" не вижу.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  10. #10
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Постараюсь пояснить свою мысль. Высказать аргументированное мнение об игре - это действительно полезно. А вот высказывать свое "фее" я полагаю абсолютно бесполезным для других участников форума. Поскольку ЧЬЕ-ТО "фее" ничего ОБ ИГРЕ не говорит. ЛИЧНОЕ "фее" что-то может сказать только о личности самого автора. У одного автора одно "фее" - скромное и ненавязчивое. У другого пользователя, например, просто хамское "фее" может оказаться... Но к игре это совершенно не относится.

    Вы, конечно, правильно делаете, что форум смотрите, но на мой взгляд, все же гораздо полезнее было бы наличие демо-версии. Я надеюсь, что демку все-таки сделают...
    Существует грань между обещаниями и делом.
    После выхода игры я терпеливо ждал и не высказывался негативно насчёт продукта, качал патчи читал форумы, ничего не писал.
    Терпение кончилось, я написал то, что должны знать разработчики, о своём продукте, если кто то ранимый это его дело, выпуская такой продукт они готовы, должны быть и к критеке и к положительным высказываниям. Разводить сопли здесь, что кто то высказывает своё фыы не им и уж не вам решать, ждите демку. Спс за внимание.

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Gispanez Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе я могу это понять. Ведь эмоции не взяты не с потолка, и это тоже несет кое-какую информацию о сабже - то же самое происходит когда мы говорим о своих позитивных эмоциях, про ту же ФМ и графику, про реализм и т.п. Никто не считает их лишними и ненужными. Да и любой адекватный человек разберется, тупые ли это придирки в стиле "не нравится цвет кнопочки" или что-то более серьезное. Хотя, согласен, сами по себе они были бы малоинформативны, но помимо эмоций есть и конструктивные претензии.
    И не последнее, на мой взгляд, обстоятельство, что потребители - тоже люди тоже могут воспринять позицию производителя по отношению к себе как неуважение. Не хотелось бы повторения судьбы "Корсаров-3".
    Эмоции субъективны - это как игра выглядит с т.з. конкретного человека. Если знаешь человека, то его эмоции относительно игры действительно могут сказать что-то полезное. А если просто встречаешь на форуме очень эмоциональное высказывание незнакомого человека, то непонятно - то ли игра производит такое сильное впечатление, то ли просто человек неуравновешенный.

    А самое главное. Если человек говорит о своих эмоциях - "Я в бешенстве" - он имеет полное право - это его эмоции. И они характеризуют и его, и в какой-то мере игру, и их взаимоотношения. А вот когда человек свое субъективные эмоции преподностит как объективные оценки - например, утверждает "игра - такая-то, разрабы - такие-то", то тем самым он свои субъективные ощущения навязывает всем посетителям форума как объективные факты, а это уже далеко не столь безопасно. Строго говоря, это уже прямая ложь. Тем более, когда это повторяется по всякому поводу и без такового, то возникает устойчивое ощущение, что тебе пытаются навязать свою точку зрения. Более того, пытаются навязать другим свой негатив. То есть - испортить настроение. Это уже далеко не "пустяки". И разберется в этом далеко не "любой адекватный человек". Для этого нужно хорошо разбираться в эмоциях, а это не каждому человеку свойственно.

    Например, здесь прямо озвучивалась ситуация, когда человек умом понимает, что все нормально, а ощущения все равно мерзкие. На мой взгляд, это прямой признак того, что ему навязали негативную эмоцию.

    Поэтому я полагаю, лучше говорить спокойно и аргументированно. А если уж высказывать эмоции - то делиться радостью гораздо лучше, чем делиться негативом (или еще чем похуже). И лучше говорить именно о СВОИХ эмоциях - "Я чувствую раздражение", а не представлять это как объективные факты.


    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Существует грань между обещаниями и делом.
    После выхода игры я терпеливо ждал и не высказывался негативно насчёт продукта, качал патчи читал форумы, ничего не писал.
    Терпение кончилось, я написал то, что должны знать разработчики, о своём продукте, если кто то ранимый это его дело, выпуская такой продукт они готовы, должны быть и к критеке и к положительным высказываниям. Разводить сопли здесь, что кто то высказывает своё фыы не им и уж не вам решать, ждите демку. Спс за внимание.
    Постараюсь повторить свою мысль - если хотите высказать свое мнение разрабам - имеете полное право - напишите письмом все, что считаете нужным им сказать. Пишите им на почту сколько хотите!

    Но если вы пишете на общественном Форуме, то должны понимать, что другие посетители форума вовсе не обязаны выслушивать все, что вы имеете сказать разработчикам. Мне лично никто денег не платит за то, чтобы я выслушивал на этом форуме чьи-либо истерики. Когда вы пишите на Форуме, вы пишите не разрабам, а обращаетесь ко всему коммьюнити. Поэтому я был бы вам весьма признателен, если бы в своих обращениях вы были немного сдержанее и учитывали, что посетители данного форума могут не разделять вашего мнения.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 20.07.2009 в 16:18.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    74

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Будет.
    Это гуд!

  13. #13

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    На форуме происходит явный перекос в сторону негатива. Думаю, что это все из-за того, что те, кому все нравится и кого все устраивает просто об этом ничего не пишут. Зато хватает постов типа: "Интерфейс - полный отстой, управление - бред, и вообще у меня ничего не работает". Причем практически никто из постящих такие сообщения ничего более конкретного в них не сообщает. С ними завязывается полемика, плавно переходящая на выяснение личных качеств оппонентов и ветка рубится модераторами. Ничего полезного и интересного в таких "фее" не вижу.
    Мне нравится и интерфейс, и графика, ФМ, багов особых не видел. О чем честно отписался в соответствующей ветке. Но субъективное ощущение - негатив. По большей части вызванный политикой издателя.
    Ну и песочница вроде есть, и даже пара игрушек. А играть неинтересно.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что большинство, высказывающих свое "фее" и не купивших игру, сидят на соседнем известном форуме (или ветке, как правильней сказать не знаю)
    Да как ни прискорбно, но посетителей там гораздо больше чем в этой ветке. Это после того как игре уже 8 лет, и ее поддержку прекратили. Обсуждать в РОФ особо нечего, кроме войн "обиженных" и "защитников".

    А насчет "некупивших" - увы, купивших, и не благодаря стараниям издателя, а вопреки "работе" маркетологов из НД.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  14. #14
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Оффтопик:


    Постараюсь повторить свою мысль - если хотите высказать свое мнение разрабам - имеете полное право - напишите письмом все, что считаете нужным им сказать. Пишите им на почту сколько хотите!

    Но если вы пишете на общественном Форуме, то должны понимать, что другие посетители форума вовсе не обязаны выслушивать все, что вы имеете сказать разработчикам. Мне лично никто денег не платит за то, чтобы я выслушивал на этом форуме чьи-либо истерики. Когда вы пишите на Форуме, вы пишите не разрабам, а обращаетесь ко всему коммьюнити. Поэтому я был бы вам весьма признателен, если бы в своих обращениях вы были немного сдержанее и учитывали, что посетители данного форума могут не разделять вашего мнения.
    Погодите, значит писать только хорошее???
    Это всеобщий форум я никого из разработчиков не оскорблял я попросту высказывал своё возмущение по поводу данного продукта касаемо непосредственно online и имею полное на это право, если вам не нравиться, не читайте всё просто.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что большинство, высказывающих свое "фее" и не купивших игру, сидят на соседнем известном форуме (или ветке, как правильней сказать не знаю), а сюда заходят исключительно порадоваться над косяками в игре и позлорадствовать над разрабами, обливая их помоями. Причем, исправления багов эти люди не ждут, патчи им нужны только для того, что бы еще больше обо..ать игру. Дескать и объем огромен, и снова нихрена сделано не было, и снова разрабы их всех за быдло считают итд итп. ДОСТАЛИ!

    [ ] - место для награды.

    ЗЫ: Есть "фее", о котором я уже сказал выше, а есть конструктивная критика, без наезда, без обсера, без нытья и крика.
    Как раз купивший.

  15. #15
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Как раз купивший.
    Купивших тоже.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Погодите, значит писать только хорошее???
    Это всеобщий форум я никого из разработчиков не оскорблял я попросту высказывал своё возмущение по поводу данного продукта касаемо непосредственно online и имею полное на это право, если вам не нравиться, не читайте всё просто.
    Кажется, я вполне ясно выразился - я просто просил вас быть немного сдержаннее. Ведь на этом форуме вы пишите ВСЕМ его посетителям, а не одним только разработчикам. И если вы позволяете себе высказывать возмущение в чей-либо адрес, другие участники форума также могут высказать свое возмущение в ваш адрес. И будут иметь на это точно такое же право. И вам можно ответить теми же словами - если вам не нравится - не играйте.

    Вобщем, я просто прошу вас быть немного сдержанее в высказываниях. Надеюсь, для вас это не сложно?

  17. #17
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Я думаю, что эту ветку пора рубить модераторам, т.к. про ONLINE на этой странице ни слова...

  18. #18
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    На форуме происходит явный перекос в сторону негатива. Думаю, что это все из-за того, что те, кому все нравится и кого все устраивает просто об этом ничего не пишут.
    А я думаю это из-за того, что после бана Лофта разработчики фактически прекратили общение с покупателями, прекратили разъяснять им свою позицию, прекратили, за исключением разве что Петровича, слушать мнение вирпилов - а все это не может не вызвать ответной реакции. В общем разрабы покатились по неверному пути, уже протоптанному ОМом.

    Вот что стоило тут же появиться кому-то из них и сказать - спокойно, мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться.

    Одно-два таких высказывания - и 90% негативных отзывов в теме не было бы, не было бы этой мрачной атмосферы состоящей сплошь из критики и ругани.

    Правду говорят - сделть хорошую вещь у нас могут, вот продать, создать вокруг нее хорошую атмосферу, сделать так чтобы покупателю было приятно покупать эту хорошую вещь - этого у нас в стране не умеют и учиться не хотят.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #19
    neoqb Аватар для zEROq
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Moscow City
    Возраст
    38
    Сообщений
    339

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А я думаю это из-за того, что после бана Лофта разработчики фактически прекратили общение с покупателями, прекратили разъяснять им свою позицию, прекратили, за исключением разве что Петровича, слушать мнение вирпилов - а все это не может не вызвать ответной реакции. В общем разрабы покатились по неверному пути, уже протоптанному ОМом.

    Вот что стоило тут же появиться кому-то из них и сказать - спокойно, мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться.

    Одно-два таких высказывания - и 90% негативных отзывов в теме не было бы, не было бы этой мрачной атмосферы состоящей сплошь из критики и ругани.

    Правду говорят - сделть хорошую вещь у нас могут, вот продать, создать вокруг нее хорошую атмосферу, сделать так чтобы покупателю было приятно покупать эту хорошую вещь - этого у нас в стране не умеют и учиться не хотят.
    Читают, читают
    ....

  20. #20
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот что стоило тут же появиться кому-то из них и сказать - спокойно, мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться.

    Одно-два таких высказывания - и 90% негативных отзывов в теме не было бы, не было бы этой мрачной атмосферы состоящей сплошь из критики и ругани.
    так может того - уже много раз об этом писали/отвечали, но каждый раз появляются одни и те-же вопросы?

    PS: и почему меня не оставляет ощущение, что некоторых людей я знаю (пишущих здесь), но почему-то под другими никами?
    дежавю?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  21. #21
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А я думаю это из-за того, что после бана Лофта разработчики фактически прекратили общение с покупателями, прекратили разъяснять им свою позицию, прекратили, за исключением разве что Петровича, слушать мнение вирпилов - а все это не может не вызвать ответной реакции. В общем разрабы покатились по неверному пути, уже протоптанному ОМом.

    Вот что стоило тут же появиться кому-то из них и сказать - спокойно, мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться.

    Одно-два таких высказывания - и 90% негативных отзывов в теме не было бы, не было бы этой мрачной атмосферы состоящей сплошь из критики и ругани.

    Правду говорят - сделть хорошую вещь у нас могут, вот продать, создать вокруг нее хорошую атмосферу, сделать так чтобы покупателю было приятно покупать эту хорошую вещь - этого у нас в стране не умеют и учиться не хотят.
    Привет.

    1) Вести общение с покупателями в обязанности непосредственных разработчиков (в лице программистов, 3D-дизайнеров, внутреннего продюсера, data-менеджера) формально не входит. Для этого есть служба технической поддержки и PR-служба. Их прямая задача - помогать пользователям решать возникшие проблемы с игрой и держать общественность в курсе последних новостей и планов Компании на будущее. Поэтому наше (моё, VikS'а, Loft'а, zEROq'а и др.) общение с вами, покупателями, а также им сочувствующими - неформальное. Носит лёгкий и дружественный характер.

    2) У проекта RoF есть свой официальный сайт и форум. Там (помимо службы тех.поддержки) разработчики всегда готовы выслушать сообщения о найденых ошибках (спасибо!) и обсудить с вами все ваши пожелания. На том же сайте есть Блог, где периодически публикуется официальная позиция Компании по тому или иному вопросу. А здесь - мы потому, что являемся такой же частью авиасим-комьюнити, как и вы. Т.е. с неофициальным визитом.

    3) К сожалению, не смотря на нашу добрую волю и чистосердечное желание поговорить с вами, пользователями нашего продукта, который мы делаем собственными руками уже не первый год подряд, а также на попытки помочь, рассказать, поделиться мыслями, планами, сказать что "мол, мы в курсе что есть косячки, сейчас работаем над тем-то и тем-то, как доведем до ума - выдадим вам, будете пользоваться" - очень часто получаешь ответ в стиле: "говорить - не мешки ворочать! ничего не изменилось в последнем патче! чё делали непонятно, только и умеете наобещать с три короба! а эта хрень как не работала, так и не пашет! вот и верь вам нехорошие люди, Родину продали, и ваще вам лишь бы обмануть кого..."

    Увидимся через месяц.
    (или на сайте RoF, приходите...)

    Исправлено. Горчичник за нецензурную лексику.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.07.2009 в 12:01.

  22. #22
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Оффтопик:
    За месяц борода не отрастёт!
    Зачем сознательно под бан подставляться?

  23. #23
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Простите но полностью согласен с Петровичем.

    Масса народа просто зажралась и не чувствуя культуры кидается фикалиями в таких же емныть людей которые стараются делать и дают результаты между прочим, а те кому на душе написано "я му**к и люблю в онлайне критиковать безграмотно и не предлагая ниего дельного", можно пожелать удачи в жизни.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  24. #24
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Привет.
    ...
    Увидимся через месяц.
    (или на сайте RoF, приходите...)
    ...отпуск намечается ?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #25
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Rise of Flight 1917: ONLINE

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ...отпуск намечается ?
    Нет (точнее не только это, и всего то на пару недель), просто бан обломился.

Страница 1 из 282 123451151101 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •