???
Математика на уровне МГУ

Страница 242 из 292 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,026 по 6,050 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6026
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вот и нет... "Тараканы". 16 штук.... Потом ИС-4 идут... Надо было "тапком" назваться!
    Оффтопик:

    почему vk4502B "тапком" называют ? Это же как раз ботинок . Тапками(шлепанцами) нужно было бы именовать СТ/ТТ Порше - из-за сдвинутой вперед башни.

  2. #6027
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    harinalex, Ботинок или Валенок - Об.212. сдвинутая вперед башня - характерная фича почти всех советских танков 30-40ых. Всех теперь тапками наывать?
    Kober, Кэп подсказывает, что в силу распределения по боям и если вы не ярый мазохист, который катается в паре только с ТТ10, КВ-5 часто кидает в топ и ТТ8-9 ему встречаются тупо реже, чем 5-6-7лвлы.

    Кстати опять же: насчитал около 23 ПТ/ТТ-8/9 из 35 убитых танков и сау 8-9 лвла.
    Крайний раз редактировалось Станислав; 30.08.2011 в 13:58.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #6028
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Это да. Сравнил, у Льва больше гораздо высокоуровневых килов, за счет того что он чаще КВ бывает в тех боях.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #6029
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    harinalex, Ботинок или Валенок - Об.212. сдвинутая вперед башня - характерная фича почти всех советских танков 30-40ых. Всех теперь тапками наывать?
    нет , просто непонятно , почему именно тот танк , который никоим образом из-за сдвинутой назад башни на тапок не похож , так назван.

    новость для любителей пт начальных уровней : http://world-of-tanks.livejournal.com/2131742.html
    будут понерфлены:
    немцы -- marder, panzerjager
    амеры -- t40, t25, t18, t82
    совки -- об.704 будет поднят.
    at-1 понерфят.

  5. #6030
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    нет , просто непонятно , почему именно тот танк , который никоим образом из-за сдвинутой назад башни на тапок не похож , так назван.

    новость для любителей пт начальных уровней : http://world-of-tanks.livejournal.com/2131742.html
    Что ж я такого хочу от поднятия 704-го, чего ж мне не хватает Меткость? - хотелось бы, но наврядли пушку сделают более меткой, незаметность? - мне пофиг на неё, скорость?- нормальная, вертлявость? - нормальная, дальность видимости?- ну можно, а то американскому уродцу сделали хорошую дальность видимости, а объедка апустилиии Может угол вертикальной наводки увеличат? - вот был бы подарочек советским ПТ-водам
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  6. #6031

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну х.з., Т30 вроде как полегче убивается.[COLOR="Silver"]
    ИС-7 на хорошей позиции убивается проще чем Т30 и Maus, E100 на хорошей позиции. Да и в поле держится чуть лучше чем Т30. На данный момент самый легко убиваемый танк 10го левела. Поражается чем угодно начиная с 7го левела в отличие от.

    To Hriz
    Больше всего на ИС-7 убито ИС-7, дальше всякие ТТ 10го уровня, Т30 набито меньше чем Maus'ов разных =). Кланвары...

    как кстати спойлеры кидать? А то не хочется пост на две страницы разрывать =) статой на Vk1602 Leopard.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #6032
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Поражается чем угодно начиная с 7го левела в отличие от.
    А мы точно в одну игру играем? Я вот на Т-44 могу конечно в корпус(и оказывается даже в лоб ВЛД и НЛД) пробить ИС-7, да, могу, но сложно это как-то почему-то. А вот Т30 в корпус у меня лупится наура. Процент пробитий корпуса Т30 у меня больше, чем процент пробитий корпуса ИС-7.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #6033

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    А мы точно в одну игру играем? Я вот на Т-44 могу конечно в корпус(и оказывается даже в лоб ВЛД и НЛД) пробить ИС-7, да, могу, но сложно это как-то почему-то. А вот Т30 в корпус у меня лупится наура. Процент пробитий корпуса Т30 у меня больше, чем процент пробитий корпуса ИС-7.
    Да играем мы в одну и ту же игру, просто у меня опыт убиение ИС-7 с глобалки, у тебя с рандома. В ГК всё проще, Т30 обычно сидят на непростреливаемых артой точках и держат какое нибудь направление и обычно торчит только башня, а подходы все простреливаются. Приходится или арту подтягивать что есть долго или иным извращением заниматься. В общем в выборе противников я всегда предпочту ИС-7 нежели Т30.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #6034
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да играем мы в одну и ту же игру, просто у меня опыт убиение ИС-7 с глобалки, у тебя с рандома. В ГК всё проще, Т30 обычно сидят на непростреливаемых артой точках и держат какое нибудь направление и обычно торчит только башня, а подходы все простреливаются. Приходится или арту подтягивать что есть долго или иным извращением заниматься. В общем в выборе противников я всегда предпочту ИС-7 нежели Т30.
    Сойдёмся на том, что в рандоме Т30 как цель для любого танка более предпочтительна, нежели в КВ, там лучше разглядывать в прицел ИС-7.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  10. #6035
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Со 100% в дуэли 1х1 можно успеть распилить ИС-4 в ноль и остаться в живых? Не может быть!!!
    Легко. ИС-4 в среднем нужно 4 результативных попадания ББ для выпиливания КВ-5. КВ-5 в среднем нужно 6 результативных попаданий ББ для выпиливания ИС-4.
    Скорострельность ИС-4 - 4,44 в/мин.
    Скорострельность КВ-5 - 8 в/мин.
    ДПМ решает - а если ИС-4 бьет не в сиськи, то можно еще и половину ХП сохранить.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  11. #6036

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Сойдёмся на том, что в рандоме Т30 как цель для любого танка более предпочтительна, нежели в КВ, там лучше разглядывать в прицел ИС-7.
    В рандоме Т30 редко прикрываем с флангом, потому согласен полностью с Вашим утверждением.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  12. #6037
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Кто нибудь знает ip адрес нашего сервера wot? Хотел сделать трассировку, а то зашел сегодня, а пинг че-то был был 120 а потом раз и стал 500... А до этого всегда был 60. Вот я и думаю это у провайдера какие-то траблы настали или у танков?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #6038
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    94.198.55.29

    --- Добавлено ---

    А вот как ИС-7 по сравнению с Т-30 для рэндома? У меня ИС-7 открыт давненько, до Т30 осталось 30к опыта всего, денег будет только на один. Вообще планирую брать Т30 потому что еще и халява предвидится в одном из патчей, но насколько он играбелен с такой перезарядкой и картонным корпусом?

  14. #6039
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Как мишень - нормально... Было раза 3, бодался с ним. Пару раз уработал, один раз оставил 9%, но он был с ИС-4 тогда, тому тоже оставил 2%. Если снаряды Т30 от ИС-7 бывает рикошетят, то от Т30 никогда. Ну, если ему в башню не стрелять, хотя, золотом можно и в башню. Если честно, редко на ИС-7 стреляю не золотом, поэтому как он с обычными патронами против топов фиг знает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #6040

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    94.198.55.29

    --- Добавлено ---

    А вот как ИС-7 по сравнению с Т-30 для рэндома? У меня ИС-7 открыт давненько, до Т30 осталось 30к опыта всего, денег будет только на один. Вообще планирую брать Т30 потому что еще и халява предвидится в одном из патчей, но насколько он играбелен с такой перезарядкой и картонным корпусом?
    Давно не секрет, что все топ танки сильно зависят от команды, кто то в в большей мере, кто то в большей. Maus и T30 чрезвычайно зависимы от командной игры, первый потому что маломанёвренен, второй крайне уязвим к фланговому огню и прикрытию от СТ: 2 ст 8-9 легко и ненавязчиво разбирают Т30 в ближнем бою. ИС-7 самый универсальный танк для рандома: манёвренен, в меру бронирован, достаточно хорошая огневая мощь. Единственный танк 10го левела который может построить свою игру в одиночку, но опять же он универсален, то есть при продавливании обороны противника он будет хуже Maus'a, при дамаге с дальних позиций он проигрывает Т30.

    Играбльность соло T30 в рандоме для меня сомнительна, слишком картонный корпус, чрезвычайно необходима поддержка при встрече с СТ противника и желательно свет для нанесения дамага со второго эшелона. Зато при свете и поддержке с флангов замечательный дамагер и вполне уже себя показывает. Если выбирать ТТ10 исключительно для рандома я выберу ИС-7.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  16. #6041
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Вот поэтому и никак не решусь, куча людей с разными мнениями За Т-30 явная халява в виде пт-9 и тт-10. Опять-же, чтобы разобрать объекта 704 хватит и одной ст8-9 но на нем вполне успешно нагибается. Если играть в стиле пт то не должен же Т30 быть хуже?

  17. #6042
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Легко. ИС-4 в среднем нужно 4 результативных попадания ББ для выпиливания КВ-5. КВ-5 в среднем нужно 6 результативных попаданий ББ для выпиливания ИС-4.
    Скорострельность ИС-4 - 4,44 в/мин.
    Скорострельность КВ-5 - 8 в/мин.
    ДПМ решает - а если ИС-4 бьет не в сиськи, то можно еще и половину ХП сохранить.
    КВ-5:
    Бронирование корпуса в мм: лоб 170, борта 150, корма 90
    Бронирование башни в мм: лоб 180, борта 150, корма 140

    130 мм С-70: 490нр урона, 260мм пробитие.

    ИС-4: Бронирование корпуса в мм: лоб 160, борта 160, корма 100
    Бронирование башни в мм: лоб 250, борта 200, корма 170

    107 мм ЗиС-6М: 300нр урона, 167мм пробитие.

    ЧЯДНТ?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  18. #6043
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и никак не решусь, куча людей с разными мнениями За Т-30 явная халява в виде пт-9 и тт-10. Опять-же, чтобы разобрать объекта 704 хватит и одной ст8-9 но на нем вполне успешно нагибается. Если играть в стиле пт то не должен же Т30 быть хуже?
    Ну как не должен... Должен! Он же занимает слот ТТ10, во-первых, ПТ есть и без него. Во-вторых, у него медленнее перезарядка, выше силует, выше заметность. Если видят ОбЪект 704 и Т30, то лупить конечно будут в Т30, а потом уже в 704.
    Я вообще, думаю что для рандома таки лучше всего Маус. По тому, что у меня имеется Т95, и её ой как непросто убить. Разве что СТ закаруселит и то не каждый. А Маус в круговую лучше бронирован, быстрее ездит и имеет кучу хитов. Должен нагибать по идее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    КВ-5:
    Бронирование корпуса в мм: лоб 170, борта 150, корма 90
    Бронирование башни в мм: лоб 180, борта 150, корма 140

    130 мм С-70: 490нр урона, 260мм пробитие.

    ИС-4: Бронирование корпуса в мм: лоб 160, борта 160, корма 100
    Бронирование башни в мм: лоб 250, борта 200, корма 170

    107 мм ЗиС-6М: 300нр урона, 167мм пробитие.

    ЧЯДНТ?
    А ЧТД в принципе то? Из твоего поста как то не понятно. Ну ТТХ правильно скопировал!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #6044
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вообще, думаю что для рандома таки лучше всего Маус. По тому, что у меня имеется Т95, и её ой как непросто убить. Разве что СТ закаруселит и то не каждый. А Маус в круговую лучше бронирован, быстрее ездит и имеет кучу хитов. Должен нагибать по идее...
    Маус это да. Я иду потихоньку к Е-75 и соот-но Е-100 когда-нибудь

  20. #6045

    Re: Мир Танков

    Maus хорош в смысле выживаемости. Одним только плох, умные парни видят на каком фланге Maus и спокойно прорывают другой фланг, а если хочется шкурку Maus'a то просто вырезается весь саппорт потом достреливается Maus... Тягомотный танк, в 80% остаёшься один против 4-5, а скорострельность и манёвренность не позволяют навязать бой.

    P.S. выживаемость Т95 обусловленна тем что у топ пт-сау неплохая вёрткость + почти непробиваемый лоб (если не с Е50 и Patton c топ орудиями с подкалиберными). Тем более это странно именно с этой пт-сау, она ползёт со скоростью 13 км/x потом останавливается и начинает весьма неплохо поворачиваться, подставляя только свой лоб.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #6046
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А ЧТД в принципе то? Из твоего поста как то не понятно. Ну ТТХ правильно скопировал!
    Да тут утверждается, что ИС-4 разбирает КВ-5 только в башенки, а КВ-5 его быстрее разберет...
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  22. #6047
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Золотом пуляет? Хотя против ИС-4 и золото вроде не поможет. Хотя, опять же, кто там ему попадается за рычагами ИС-4 Я вот не разбираю даже ИС-3. Лёву тоже вроде не могу разобрать. Но чисто один на один я ещё не попадал. Всё кто-то мешает/помогает. И опять же с чьей стороны ВБР на дуэль смотреть будет.
    Нет, золотом вряд ли. Скорее всего добил пару раз полудохлого и все. Ну а что еще ожидать от человека, который бьет себя в грудь кулаком и кричит, что тигр H и P абсолютно идентичны?

  23. #6048
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну вообще, конечно сложно вот так 1 на 1 ситуацию получить в бою... Я 16 ИС-3 разобрал на КВ-5. Вообще нет проблем. ИС-4 разобрал 1 раз, бил в НЛД. Естественно что всё золотом. С перезарядкой КВ-5, можно позволить себе менять снаряды на лету. Увидел ИС-3, зарядил подкалиберные и поехал валить. С ИС-4 сталкивался, но обычно пару раз попадал и он уезжал или я менял позицию. Вообще, конечно, странно КВ-5 против ИС-4 ставить. А какой другой танк 8 уровня убЪет ИС-4 1 на 1?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #6049
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Естественно что всё золотом.
    Фу-фу-фу! А давайте в дальнейшем не будем обсуждать то, как техника ногебает голдой? ИМХО это явный чит, и так не интересно.

  25. #6050
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А какой другой танк 8 уровня убЪет ИС-4 1 на 1?
    У котэ неплохие шансы, особенно против ИС-4 с БЛ9, особенно на дальних дистанциях . У остальных шансов мало.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 242 из 292 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •