???
Математика на уровне МГУ

Страница 262 из 292 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,526 по 6,550 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6526
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Голубая мечта любого рукастого командира КВ-5 - оказаться одному против стаи СТ 6-8 левела, вырежет всё и поедет дальше.
    Какая-то мазохитская мечта однако ! Если СТ не олени, то хорошо, если одну убить успеет
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #6527
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Да ладно одну. Всех передолбит, если у них золота не будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #6528
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Если у них не будет золота, то расстреляют бронебойными. Быстро, весело, с шутками и прибаутками.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #6529
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Зря ты так, КВ-5 - единственный танк в игре специализация, которого - уничтожение средних танков противника. Голубая мечта любого рукастого командира КВ-5 - оказаться одному против стаи СТ 6-8 левела, вырежет всё и поедет дальше.
    А против стаи читервагенов 8-9 уровня? Даже Перш или П2 могут хорошо попортить жизнь парочке КВ-5, не говоря уже о стае СТ против одного КВ-5
    errare humanum est

  5. #6530

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да ладно одну. Всех передолбит, если у них золота не будет.
    Да ладно, в пулеметную башенку он умрет за 8 выстрелов, а то и меньше, попасть в нее просто. 2-мя 44-ками разбирали КВ5.
    Понтяно что все зависит от множества факторов, но в среднем по больнице, я бы ставил на 2-4 СТ а не не на КВ5.

  6. #6531
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Если у них не будет золота, то расстреляют бронебойными. Быстро, весело, с шутками и прибаутками.
    Давайте, я буду на КВ-5, а вы на 3-х 4-х Т-34-85... Послушаю ваши шутки прибаутки заодно...

    --- Добавлено ---

    Не странные вы. Человек сказал 6-8 уровня. Почему вы решили что это будет стая Першов? 3 Т-34-85, VKшка и Перш. Шансы близкие к 100% что если эта стая и завалит КВ-5, то от неё останется в лучшем случае 1 танк.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #6532
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Тогда, если уж быть точным - Мчазев, 2 Т34-85, П1 и Перш Чтоб было таки 6-8 уровня
    Могу поучаствовать в бою хоть на Мчазеве, хоть на Перше. Главное, чтоб место было, ездить вокруг КВ-5

    З.Ы. Если лупить КВ-5 в пулеметную башенку (а в нее можно стрелять метров с 300), то долго КВ-5 не живет.

    --- Добавлено ---

    З.З.Ы. А пробивается она практически всеми начиная с 6го уровня
    errare humanum est

  8. #6533

    Re: Мир Танков

    Да что ездить, встали перед ним, каждый по 2 выстрела в башенку, все.
    Когда сходка?

  9. #6534

    Re: Мир Танков

    заманчиво, но я бы тоже поставил на СТ, тем паче их 4. Тут и 2 бы т-34-100 справились бы.

  10. #6535
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    заманчиво, но я бы тоже поставил на СТ, тем паче их 4. Тут и 2 бы т-34-100 справились бы.
    ААА, я понял затею - Hriz же наверняка золотишком будет стрелять, чтоб исключить шансы непробития и прочего, думает так быстрее управится с СТ, или я не прав? )))
    errare humanum est

  11. #6536
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Тогда, если уж быть точным - Мчазев, 2 Т34-85, П1 и Перш Чтоб было таки 6-8 уровня
    Могу поучаствовать в бою хоть на Мчазеве, хоть на Перше. Главное, чтоб место было, ездить вокруг КВ-5

    З.Ы. Если лупить КВ-5 в пулеметную башенку (а в нее можно стрелять метров с 300), то долго КВ-5 не живет.

    --- Добавлено ---

    З.З.Ы. А пробивается она практически всеми начиная с 6го уровня
    Можно будет потестить после акции 3-го опыта. Ник gadjung, стучитесь в танках.
    Давайте на чистоту... С 300 метров, какой шанс попасть в эту башенку? Да еще на ходу? КВ-5 достаточно попасть в любое место любого из этих танков. 6 уровень убивается с 2 попаданий в среднем, с 3-х 100%. Основная тут головная боль - это Першинг. Он имеет неплохой шанс убить КВ-5, остальные - массовка. 34-ки даже в борт 85-ками не пробивают КВ, да и 100мм пробивает через раз. Шерман и того хуже пробиваемость имеет. Кружиться вокруг - это уже автоматически - не стрелять в башенку. Пантера имеет шанс только с L100, c остальными пушками она тоже более толстая массовка. Итог будет скорее всего такой: Шерман и 34-ки склеют ласты, Перш и Пантера добЪют КВ, либо же останется кто-то один из них, всё будет зависеть от того, как бой пойдет. (обЪясните мне что за ХЕРНЯ С ФОРУМОМ!? почему у меня при нажатии на твердый знак вылазит тэг жирного шрифта?????????)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    ААА, я понял затею - Hriz же наверняка золотишком будет стрелять, чтоб исключить шансы непробития и прочего, думает так быстрее управится с СТ, или я не прав? )))
    Ну конечно. Когда выходишь на толпу - надо минимизировать рандом. 2 34-ки со 100мм с КВ-5 не справятся никогда (ну если только ну очень повезет)! Готов поспорить на 1000 голды.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #6537

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А против стаи читервагенов 8-9 уровня? Даже Перш или П2 могут хорошо попортить жизнь парочке КВ-5, не говоря уже о стае СТ против одного КВ-5
    6-8 ... Единственно, что вообще страшно для этого танка - 8й лвл СТ в количестве от 3 и выше. Тогда уже рулят руки, да и КВ-5 скорее всего уже не победит, загрызут, но он их хорошо погрызёт напоследок. Когда говорил СТ 8й лвл, то считаю и тип 59.
    А так обычная стайка рандома 1 СТ - 8й лвл и россыпью 6-7 лвл СТ в количестве 3 штук. Обычный расклад для КВ-5. Опасен в первую очередь СТ8.
    Стайка читервагенов доставляет критическое удовольствие даже паре ТТ10, что уж о каком то премиумном танке 8го уровня то? Чтож сразу не ротой СТ 8-9 го на один танк 8го уровня, не мелочитесь =).

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Тогда, если уж быть точным - Мчазев, 2 Т34-85, П1 и Перш Чтоб было таки 6-8 уровня
    Могу поучаствовать в бою хоть на Мчазеве, хоть на Перше. Главное, чтоб место было, ездить вокруг КВ-5

    З.Ы. Если лупить КВ-5 в пулеметную башенку (а в нее можно стрелять метров с 300), то долго КВ-5 не живет.

    --- Добавлено ---

    З.З.Ы. А пробивается она практически всеми начиная с 6го уровня
    Будете выцеливать башенку КВ-5, автоматом будете представлять лучшую мишень для него, а обмен снарядами лоб на лоб даже Pershing не сможет позволить. Я бы на самом деле если бы имел выбор на чём выходить против КВ-5 выбрал бы Panther II. 8.8 cm KwK 43 L/71 и скорострельнее и пробивнее топового орудия Pershing'а и отличается неплохой скоростью и в отличие от Pershing'а может позволить себе постоять под огнём, если КВ-5 не будет выцеливать БК (если так то считай Panther II нет).

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    заманчиво, но я бы тоже поставил на СТ, тем паче их 4. Тут и 2 бы т-34-100 справились бы.
    Не справятся, доказанно Zanussi. Если без шуток, то КВ-5 даже пару Т-34-100 превосходит по дпс, вопрос везения на совести ВБР.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  13. #6538

    Re: Мир Танков

    У КВ-5 тоже есть БК ^^

  14. #6539
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту... С 300 метров, какой шанс попасть в эту башенку? Да еще на ходу?
    П1, П2, Перш - достаточно высокие

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    (обЪясните мне что за ХЕРНЯ С ФОРУМОМ!? почему у меня при нажатии на твердый знак вылазит тэг жирного шрифта?????????)
    Ыыы это баг этой версии движка, насколько я понял. Лечится, к примеру, так- Ъ (заглавная печатается спокойно)
    errare humanum est

  15. #6540

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    У КВ-5 тоже есть БК ^^
    Разницы существенна, у КВ-5 при попадании в лоб не критуется БК, в отличие от Panther II. Опять же выцеливание, а КВ-5 может стрелять хоть на автомате.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  16. #6541
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Мир Танков

    один на один любой СТ8 имеет неплохие шансы убить КВ-5, как впрочем и наоборот, здесь за КВ-5 банально скажется броня и количество хитов, однако те же П2, Перш и Китаец могут потанчить,создавая условия дли рикошета, Т-44 в этом плане сложнее, но если притереться, то хана сверхтяжу. Китаец так же может притереться, а может и тупо в дуэли дистанционной перестрелять КВ-5, тк тоже будет нормально держать удар. ПО стайкам...мелочь улетит незаметно, но тут вопрос с кого начинать, по идее надо бы с самого сильного,то есть с того же Перша, но нестоит забывать,что это стайка и если они будут действовать грамотно,то они тупо не дадут КВ-5 свестись на Перше или на ком то из других участников стайки и таким образом даже не нанося дамага вся эта мелочь создаст тепличные условия для убиения КВ-5, Перш спокойно в одно рыло утащит весь лайфбар, сможет даже позволить себе помазать чутка. В общем хлопотное это дело на одном тяже с кучкой более менее грамотных ст бодаться, хотя допускаю, что есть настолько рукастые, которые смогут всю стайку порвать. Сам на подобные стаи не нарывался в одиночку, либо меньше группы были, либо всегда еще хотя бы один танк рядом присутствовал, хотя как то раз привез 9 фрагов, причем 6 разношерстных(пт,ст,тт) были взяты именно оставшись 1 против 6 и на их респе, но там враги откровенно тупили, хотя каждый из них мог доставить мне неприятность,учитывая то что у меня всего чуть больше 400 хитов оставалось, там достаточно было двум СУ-85 по мне попасть по разу, они и попали, но куда то не туда, видно не выцеливали башенки а лупили со страху куда ни попадя, за что оба и склеились, оба были с ЗИС-6С. То есть оленизм противника налицо.


    такие вот мои наблюдения как КВ-5 вода, а заодно и водителя Т-44 с Китайцем. Ни на одном из этих танков не боюсь столкновения с другим одноклассником. ну кроме арты на крайняк если бой не складывается,всегда можно сменить позицию, осторожность+ аккуратность в данных столкновениях залог победы.

  17. #6542
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    49
    Сообщений
    50

    Re: Мир Танков

    Т-44, с 85 мм пушкой: по КВ-5 сделал 44 попадания ББ закончились, плевался дальше фугасами, сбил ему ХП с 100 гдето до 59% Стрелял из-за камня, плато сверху, на Карелии. В итоге устал я

  18. #6543
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    нубяра
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #6544
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Мир Танков

    =WS=Falcon, универсальный рецепт на СТ против толстобронных тяжей - если не давится в избранном направлении - попробуй в другом.
    Зайти сбоку, с тыла, подойти поближе и пострелять по сиськам наконец.
    Т34-85 с той же пушкой. Разбираю КВ-5 за 8-12 выстрелов (при условии конечно, если он не разбирает меня раньше ).

  20. #6545
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Мир Танков

    Ха, таки провел эксперимент с кв5 в рандоме. Заловил одинокого в степях
    В общем, как здесь говорили, он в принципе достает (что удивительно), но попасть очень трудно. Мне же было его очень трудно убить. Бодались мы больше минуты. Как раз вовремя я его убил, потому-что подоспел 34-85 и нужно было разбираться уже с ним.
    Вот так это было. Снял всего один скрин, потом начали брать базу, некогда было
    В итоге по пути на базу я остался один и меня грохнули
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kv5.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	948.3 Кб 
ID:	145470  

  21. #6546
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Мир Танков

    Буквально вчера на Прохоровке, на Т-44. КВ-5 в деревеньке. С учетом того что у нас за железкой не осталось никого кроме меня, погрустив, пошел его разбирать. Итог - прячась за домиками подошел на минимальную дистанцию, сбивал гусли и бил в борта, корму, башенки. Не получил от него ни одного попадания. На дальних дистанциях у КВ-5 перед СТ, конечно, фора огромная, особенно если он еще встанет за какое-либо препятствие, закрыв башенки. На ближней дистанции ему уже сложнее.

  22. #6547
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ха, таки провел эксперимент с кв5 в рандоме.
    Какие смачные рикошеты на башне 44-ки
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #6548
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    49
    Сообщений
    50

    Re: Мир Танков

    Ой, не рассказывайте мне сказок, разбиральщики
    Читаем внимательно - моя пушка 85 мм, я стою сверху, на плато, КВ-5 внизу, я остался один.
    Ты мне предлагаешь спустится вниз, одному против снующих гдето по карте 5-6 противниках?

    Я бил по нему и по башенкам, и по двиглу сверху, и в бок и ... Вообще, очень улыбают "професиональные советы" Я до Е-100, ЯгдТигра, Ис-4 докачался и вот ну никак не подозревал как же играть то надо А оказывается по сиськам надо! Епть спасибо Капитан Очевидность!

  24. #6549
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    я остался один.
    Ты мне предлагаешь спустится вниз, одному против снующих гдето по карте 5-6 противниках?

    Я бил по нему и по башенкам, и по двиглу сверху, и в бок и ... Вообще, очень улыбают "професиональные советы" Я до Е-100, ЯгдТигра, Ис-4 докачался и вот ну никак не подозревал как же играть то надо А оказывается по сиськам надо! Епть спасибо Капитан Очевидность!
    Именно это я бы и сделал. Пока 5-6 противников снуют где-то, есть пусть небольшой, но шанс поотлавливать их по одному, либо встать на захват. А сидеть и лупить 40 раз по непробиваемой цели это 100% проигрышный вариант.
    И в том то и дело, что докачался ты до тяжей, а тактика СТ несколько отличается от.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #6550
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =WS=Falcon Посмотреть сообщение
    Ой, не рассказывайте мне сказок, разбиральщики
    Читаем внимательно - моя пушка 85 мм, я стою сверху, на плато, КВ-5 внизу, я остался один.
    Ты мне предлагаешь спустится вниз, одному против снующих гдето по карте 5-6 противниках?

    Я бил по нему и по башенкам, и по двиглу сверху, и в бок и ... Вообще, очень улыбают "професиональные советы" Я до Е-100, ЯгдТигра, Ис-4 докачался и вот ну никак не подозревал как же играть то надо А оказывается по сиськам надо! Епть спасибо Капитан Очевидность!
    Ну например, я его с двух метров пробивал через раз, выцеливая даже предыдущие пробоины, то что и говорить о стрельбе с дальних дистанций....

Страница 262 из 292 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •