???
Математика на уровне МГУ

Страница 274 из 292 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274275276277278284 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,826 по 6,850 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6826
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    а стата побед это показатель чего?
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  2. #6827
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Обожаю таких понимающих, которые на КВ5 пытаются меня на КТ или Ис-3 или т59 или КВ-5 пробить Как правило с печальными для себя последствиями.
    Имею КТ, но не имею КВ-5, однако если НЛД не спрятать, то КВ-5 пробивает...
    Ник в WOT papa_zyzy

  3. #6828
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Да ничего не показатель. Так циферка случайная, ВБРовская как любят говорить. В танках вообще все случайно

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    Имею КТ, но не имею КВ-5, однако если НЛД не спрятать, то КВ-5 пробивает...
    КТ довольно не приятный противник, своим лбом. В целом не наша задача его убивать. Но все же если прийдется - то это как раз случай когда 5 голдовых пригодятся

  4. #6829
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Да ничего не показатель. Так циферка случайная, ВБРовская как любят говорить. В танках вообще все случайно

    КТ довольно не приятный противник, своим лбом. В целом не наша задача его убивать. Но все же если прийдется - то это как раз случай когда 5 голдовых пригодятся
    Воот. А вот когда из других тяжей ис или кв3? их задача КТ убивать? А КВ-5 имеет слегка заниженный уровень боев, он часто топ, кроме него некому. Ну и потом, пробивает - это не "да фигня все он пробивает - расшифровываю - можно пробить танк если он под нужным углом, неподвижно стоит и ждет пока вы его разбираете или в лючки на башне фигачите" - а высунулся на вас враг - огреб, высунулся еще раз - огреб еще раз. Как правило в дуэли танков одного уровня выживет тот кто чаще пробивает. А тот же Ис-3 ну вот не поверю что в лоб из 10 выстрелов все 10 пробьете. Не говоря уже про китайца. это он будет выбирать ракурс куда вам стрелять и куда от вас получать(если он не полный дебил)
    Поэтому на пантере, на пантере2, на КТ, на тигре, на Ис-3 нет проблем с бронепробиваемостью, и как правило голда там вообще не нужна, а на КВ-5 есть проблемы с бронепробиваемостью - и там она желательна как минимум в 50% случаев.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  5. #6830
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Я как-то неясно написал? У КВ5 нет задачи резать тяжи одноуровневики. Его задача: СТ до 8 уровня и ТТ до 7 с приоритеттом СТ, а так же защита своих СТ. А СТхи уже тяжам наваляют, на пол завалят и ногами затопчут.
    Как играть на тяжах и как перестреливаться - отлично, спасибо. Я первый раз играю в ВоТ, потому не знал как же это делается. Особенно я этого не знаю как делать на КВ5.
    Достаточно для КВ5 его пушки. Про 100% пробитие - это ту у себя какой то тезис придумал, приписал мне и теперь его разоблачаешь. Я сказал что ИС3 в целом нормально шьется, а не шьется 100%.

    Про китайца - на средне близких дистанциях он нормально шьется в лоб, благо КВ5 довольно высок, соответсвенно угол падения снаряда на броню ближе к нормали + нормализация. На всякий случай - не 100 из 100, а просто нормально. На дальних - фугасами стрелять не грех, благо в КВ5 снарядов вагон и маленькая тележка влазит.

    А у тебя есть КВ5? Или теоретик?
    У меня вот есть. Проблем с бронепробиваемостью не испытываю.

    Кстати, с чего это вдруг танк надо оценивать в дуэли? Я вот в игре 15 на 15 играю не в дуэль, а в командный бой, ищу приоритетные цели, наношу урон.
    Давай КВ5 и ИС4 или ИС3 оценим в дуэли типа клинч? Я тебе сразу говорю - ИС4 сольет. Делаем вывод - ИС4 отстой со слабоватой пушкой?

    Ну и если смотреть по тяжам одноуровневикам, то в порядке убвания желания встретить: ИС3, Лавандос, Т32, КВ5, КТ. Про франковского тяжа ничего не могу сказать, встречал редко и не в "честной" схватке.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 13.03.2012 в 15:35.

  6. #6831
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    да все вы знаете, че как дети малые. Просто спорить с очевидным - меньшей чем у аналогов для 8 уровня бронепробиваемостью незнаю что вас заставляет. Отсюда и придумывание, что раз с тяжами бодаться не очень получается - значит это не его задача и т.д. Впрчем я свою жажду флуда удовлетворил, всем удачных боев ))
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  7. #6832
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Дело такое. Если моей пушки не хватает параметров чтобы вести прямой "честный, чтоли" бой с ТТ8 но при этом ее хватает чтобы под корень вырезать СТ до 8, должен ли я стиснув зубы идти на ТТ8 с которыми у меня будут проблемы или для команды выгоднее чтобы я кодлу СТ перекосил или хотя бы сдержал? КВ5 в стае СТх работает как мишень для врага. Для СТ8 и ТТ7 пушки за глаза, для одноуровневиков - нужно знать точки, знать как себя ведут эти тяжеводы, какие слабые места, ни в коем случае не отпугивать от желания идти в клинч - КВ5 любит клинчи . И опять таки - 5 голд снарядов достаточно чтобы огорчить вражеского "настоящего" тяжа. А их (голд снаряды) по акции фактически пучками продают. Катаю кстати уже долгое время без према.
    Урон который проходит или не проходит в силу рикошета/непробития по мне, банально не проходит по союзным моим СТ, что дает нам (команде) явное преимущество в виде - их СТ перебиты, а у нас дохлый только я.
    Еще из плюсов КВ5 - атомный эффект тарана. С новыми перками: мастер бездорожья + мастер тарана + подбой - это просто зверь убийца, да ему даже пушка не нужна будет
    Крайний раз редактировалось vasmann; 13.03.2012 в 15:38.

  8. #6833
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение

    Про китайца - на средне близких дистанциях он нормально шьется в лоб, благо КВ5 довольно высок, соответсвенно угол падения снаряда на броню ближе к нормали + нормализация.
    Какая может быть нормализация при толщине брони примерно равной калибру? Или КВ5 тупоголовыми по определению стреляет?

  9. #6834
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Я разработчик игры? Это я ввел нормализацию в игру?
    Пишут разрабы что средняя нормализация 10 градусов ну там +-. Очевидно пишут на основании своего кода. А раз они говорят что в игре есть нормализация, то странно было бы считать что в игре ее нет.
    Чем стреляет КВ5 я не знаю. ЗиС6 снаряды, такие же как у КВ обычного с ЗиСом.

  10. #6835
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Мир Танков

    Катался я на Т29, ох как любил клинчевать КеВе5. Про Т32 я молчу))
    Вспомнил, я его ещё и на КВ3 клинчевал)))
    Так что дело не в танке, а прокладке
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #6836
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Вот кстати да, Т29 в клинче тоже не приятен. Т32 в клинче охотнее в комбашенку пробивается.

  12. #6837

    Re: Мир Танков

    счас я ещё расскажу, что в клинче на КВ-5 могу не то, что ИС-3, а целый ИС-4 ушатать, так совсем никто не поверит!

  13. #6838
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    счас я ещё расскажу, что в клинче на КВ-5 могу не то, что ИС-3, а целый ИС-4 ушатать, так совсем никто не поверит!
    Я даже видева два имею:
    ИС4 выстрелил первым.

    С крышкой фокус в следующем: у нас калибр 107, крышка 30. Калибр более чем в 3 раза больше брони, со слов СерБа - никаких рикошетов в этом случае нет (если только в козырек попасть). Не один ИС3/4 умирал от меня таким образом, когда мчали в клинч, забавно смотреть как они из клинча вырваться хотят уже когда понимают - все, отклинчевался.

  14. #6839
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Ну и второе - про плохую пушку КВ5.

  15. #6840

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    забавно смотреть как они из клинча вырваться хотят уже когда понимают - все, отклинчевался.
    не, потом они забавна пишут, что мажор на КВ-5 меня голдой убил!

    --- Добавлено ---

    кстати, ещё забавную штуку про КВ-5 вспомнил. Иной раз встанешь ромбиком, спрятав сиську за труп танка, камень, или даже угол дома, так у противника ступор начинается, потому что кроме сиськи он ничего и не знает)

  16. #6841
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    не, потом они забавна пишут, что мажор на КВ-5 меня голдой убил!
    Эти да, эти не подводят. КВ5 как только вышел - вот это было круто. Столько разного про себя услышал. Как сказал что еще лавандос у меня в гараже стоит, чат тупо не умолкал. Плюс по первой его вообще не знали как валить - адский нагиб был.

  17. #6842
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Не, слов нет, нубов на ИС-4 приятно на КВ-5 в ангар отправлять. Че уж. Правда частенько бывает так, ломится такой КВ-5 в клинч со мной и "до плинтуса только уши доехали"... Письками меряться кто кого и на чем валил, это безусловно приятно, спорну нет. Наверное у вас и на ИС-4 и ИС-3 стоит Д-25Т, нахрен там БЛ и С70? Прекрасная же пушка с пробиваемостью 175мм, даже больше чем 167мм у КВ. Не понятно, зачем с таким упорством спорить с очевидным фактом? Пушка на КВ-5 самая слабая из всех ТТ8, премиумных и нет. И да, на ней голда нужна гораздо чаще. И в роты КВ-5 не берут по той же причине, там нет нубья которое полезет в клинч, сольют и имени не спросят, пока ты будешь "непробилы" и "рикошеты" в ИС-3 мочить, ибо хорошо с 50 метров в нижний броневой лист стрелять или выцеливать там что-то, а ну как расстояние метров 250-300? Да, у меня есть КВ-5 на всякий случай, для желающих проверять статы ник в игре gadjung. А насчет того что цели у КВ-5 не ТТ8 уровня... Ну да, когда ты в середине списка, можно повыбирать цели, оставив топов другим тяжам, а когта ты в начале списка? КТ, ИС-3 и прочих будут убивать видимо ИСы обычные и Т-34-85, да?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #6843
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, слов нет, нубов на ИС-4 приятно на КВ-5 в ангар отправлять. Че уж. Правда частенько бывает так, ломится такой КВ-5 в клинч со мной и "до плинтуса только уши доехали"... Письками меряться кто кого и на чем валил, это безусловно приятно, спорну нет. Наверное у вас и на ИС-4 и ИС-3 стоит Д-25Т, нахрен там БЛ и С70? Прекрасная же пушка с пробиваемостью 175мм, даже больше чем 167мм у КВ.
    Бог в помощь. Кто ж тебе мешает на ИС4 кататься с Д-25Т.
    Есть небольшая разница - на КВ5 пушек других нет, с чем дали с тем и езжу, то и пытаюсь использовать максмиально эффективно. На сколько могу.
    И да, пушка отличная, 300 дамага, 8 выстрелов в минуту. Пробиваемости - достаточно.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не понятно, зачем с таким упорством спорить с очевидным фактом? Пушка на КВ-5 самая слабая из всех ТТ8, премиумных и нет.
    Никто не оспаривает что пушка слабее всех ТТ8. Я оспариваю факт что ей мало пробиваемости. Достаточно. По своим первостепенным целям и вовсе за глаза.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И да, на ней голда нужна гораздо чаще.
    И в целом нет. Если правильно выбирать цели. У меня на ИС4 голды больше уходит чем на КВ5, или я сейчас что-то загранное сказал? Использовать голд на ТТ9? .

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И в роты КВ-5 не берут по той же причине, там нет нубья которое полезет в клинч, сольют и имени не спросят, пока ты будешь "непробилы" и "рикошеты" в ИС-3 мочить, ибо хорошо с 50 метров в нижний броневой лист стрелять или выцеливать там что-то, а ну как расстояние метров 250-300?
    Крайне печально про роты, крайне. Только причем тут роты, понять сложно.
    Три КВ5 во взводе - тоже та еще смерть машина.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть КВ-5 на всякий случай, для желающих проверять статы ник в игре gadjung. А насчет того что цели у КВ-5 не ТТ8 уровня... Ну да, когда ты в середине списка, можно повыбирать цели, оставив топов другим тяжам, а когта ты в начале списка?
    Да и в топе нормально КВ5. И в целом даже поболе хочется в топе оказаться. Ибо из ТТ9 нормально бьется только Т34 с средних дистанций. На остальных либо голд либо фуги. Плюс ТТ9 любят занимать оба направления и волей не волей приходится с ними лупиться. Мне все же по душе когда я в топе или хотя бы 3-4 сверху.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    КТ, ИС-3 и прочих будут убивать видимо ИСы обычные и Т-34-85, да?
    Убивать не обязательно, достаточно держать.

  19. #6844
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Мне это все напоминает как мне с пеной у рта доказывали что вк3002дб имбатанк с 132мм бронепробиваемостью )))
    (не, у КВ5 лучше ситуация. но все же пушка слабовата. И вообще где бы на всех нубов на ИС-4 набрать, а то всех васманн распугал и чтобы противники на тебя боком или задом выезжали )
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  20. #6845

    Re: Мир Танков

    Товарищи, граждане и братья ! Самый правильный подход, это любой дешёвый танк с пушкой 10 уровня, как Фёдор, Т28 ... И неочень дорого в ремонте и пробивает - ВСЁ. Да и клинч, это фича сугубо этой игры, как Нид Фо Спид. Летишь 320 км/час, сбиваешь едущий впереди грузовик и едешь уже 280 км/час. И Машина цела и скорость несильно упала. Краску только поцарапал. :-)

  21. #6846
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: Мир Танков

    Зря здесь тему про КВ5 развивать начали.... Есть отдельная - "премиум танки" называется...
    На оф.форуме в ветке по КВ5-му было более 600(!) страниц, пока не потерли и не начали новую (так уже и в ней более 100-ни страниц), а толку НОЛЬ! Все прения скатываются на бесполезное нытьё по поводу ущербности танка, непробитию, слабой пушке и прочая-прочая...
    Не нравится- не катайтесь на нем! Незаменимых танков не бывает!
    Пусть этот танк будет радовать только избранных!
    NOLI NOCERE!

  22. #6847
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    О mfg... Танк для избранных! Я валяюсь. Ты где увидел нытьё то тут? Причем тут вообще незаменимые танки? Ты хоть понял о чем тут речь идет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Бог в помощь. Кто ж тебе мешает на ИС4 кататься с Д-25Т.
    Есть небольшая разница - на КВ5 пушек других нет, с чем дали с тем и езжу, то и пытаюсь использовать максмиально эффективно. На сколько могу.
    И да, пушка отличная, 300 дамага, 8 выстрелов в минуту. Пробиваемости - достаточно.
    Безусловно, читать что пишет оппонент не обязательно, можно сквотить и написать не относящийся к делу ответ. Где я написал что я катаюсь на ИС-3 и 4 с Д-25Т? Я спросил у тебя, почему ты с ними не катаешься на этих танках? Пробиваемости еще больше, дамага - еще больше. Зачем БЛ-9 и С70, если и 167мм достаточно, а 175 еще более чем достаточно. Есть прекрасные пушки, Д-25Т и Д-10Т, объясни мне зачем ты жертвуешь скорострельностью ради избыточного и ненужного пробития в 225мм? Я слушаю внимательно. Или ты на ИС-3 и 4 ездишь таки с Д-25Т?

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Никто не оспаривает что пушка слабее всех ТТ8. Я оспариваю факт что ей мало пробиваемости. Достаточно. По своим первостепенным целям и вовсе за глаза.
    Достаточно для чего? Для пробития всякой мелочи? С этим вроде тоже никто не спорит.

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    И в целом нет. Если правильно выбирать цели. У меня на ИС4 голды больше уходит чем на КВ5, или я сейчас что-то загранное сказал? Использовать голд на ТТ9? .
    Нет, я много на чем голд использую, только как-то теряю логику твоих действий. Если ты такой супер умелый боец, которому достаточно пробиваемости в 167мм на КВ-5, даже для убийства ИС-4, расскажи мне тайну, зачем ты испльзуешь голд для пушки с пробиваемостью в 260мм, причем гораздо чаще? Резко недостаточно становится? Цели все те же остались, что изменилось?

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Крайне печально про роты, крайне. Только причем тут роты, понять сложно.
    Три КВ5 во взводе - тоже та еще смерть машина.
    Да при том, что процент нубъя которое лезет в клинч к КВ-5 и дает себя разбирать простыми ББ, там крайне низок и как следствие - пробиваемости в 167мм нифига не достаточно в нормальном бою. В тренировочных комнатах видео конечно записывать интересно, хотелось бы посмотреть запись боя, с парой заваленых 3-х ИСов, КТ и т.д.

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Да и в топе нормально КВ5. И в целом даже поболе хочется в топе оказаться. Ибо из ТТ9 нормально бьется только Т34 с средних дистанций. На остальных либо голд либо фуги. Плюс ТТ9 любят занимать оба направления и волей не волей приходится с ними лупиться. Мне все же по душе когда я в топе или хотя бы 3-4 сверху.
    Э... Погоди ка. Какие фугасы и голда? Ты же буквально вот парой постов назад рассказывал как ты прекрасно убиваешь ИС-4, ИС-3 и прочее и что проблемы только КТ. А тут вдруг выясняется, что оказывается, тебе нравится когда ты в топе и нагибаешь всякую шушеру низких уровней. Я знаешь ли тоже против Т-34, Пантер и ИСов голду не пользую. Не забыл о чем речь то? Пробиваемости в 167мм, для нормального боя с ТТ-8 и 9 (не считая франко-американского картона) не достаточно. И я говорю не о 100% пробитии, а хотя бы о 70%. Поэтому, голду на КВ-5 приходится использовать куда чаще, чем на других премиумных ТТ8, да и вообще чем на других ТТ.

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Убивать не обязательно, достаточно держать.
    Вакансия на написание VODа "Как на 5-7 уровнях сдержать раш ТТ-8" открыта.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #6848
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Зря здесь тему про КВ5 развивать начали.... Есть отдельная - "премиум танки" называется...
    На оф.форуме в ветке по КВ5-му было более 600(!) страниц, пока не потерли и не начали новую (так уже и в ней более 100-ни страниц), а толку НОЛЬ! Все прения скатываются на бесполезное нытьё по поводу ущербности танка, непробитию, слабой пушке и прочая-прочая...
    Не нравится- не катайтесь на нем! Незаменимых танков не бывает!
    Пусть этот танк будет радовать только избранных!
    Для вновь подключившихся - краткое содержание предыдущих серий(всеравно никто не читает о чем речь шла):
    Обсуждаем - мажорство ли на КВ-5 использование голды чаще чем на других танках или суровая необходимость
    Некоторые товарищи пытаются аргументировать тем что кв-5 без проблем без голды валит и ис-4 и ис-3 и прочую шушеру Некоторые с этим не совсем согласны.
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  24. #6849
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
    Некоторые товарищи пытаются аргументировать тем что кв-5 без проблем без голды валит и ис-4 и ис-3 и прочую шушеру Некоторые с этим не совсем согласны.
    Это ты сам только что придумал. Ну или ссылки на посты где написано про без проблем ИС4 и ИС-3.
    А то ведь может выясниться что без проблем - только в каких-то случаях. Ну мало ли.
    Аргумент был - в голде КВ5 не сильно нуждается если валить свои приоритетные цели, которые я в третий раз напишу: все СТ до 8 включительно, все ТТ до 7 включительно, приоритетней СТ. На них голда не нужна вовсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...
    Про пушку Д-25Т я тебе ответил и довольно внятно: на КВ5 пушку выбирать нельзя. На ИС3/4 и прочих танках, сюрприз, можно. Более того ИС3/4 это классический тяжи у которых задача валить себе подобных и даже выше уровнем. У КВ5 этой задачи нет. Кем надо быть чтобы придумать на ИС3/4 тулить Д-25Т при имении БЛ-9/С-70 - мне понять сложно. Или если ты мне типа совет давал, то советы давай кому-нибудь своему близкому, например жене. Мне не надо.
    И если что, я себя убер бойцом не считаю. Но вот на КВ5 играть получается довольно успешно. Странно с чего бы это правда? Как я играю и какие приоритеты расставляю - я написал. Дальше можно скулить как КВ5 не хватает пробиваемости и он не убивает ИС7 и Мышу, а можно вырезать или калечить практически все что ниже первых 3-4 строчек вражеской команды ибо именно так балансит КВ5. Крайне редко попадаешь в бои где первые 3-4 строчки ТТ9 - это конечно не приятный бой но и в нем есть по ком стрелять.

  25. #6850
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Мир Танков

    КВ-5 опасный и неприятный противник в ближнем бою, особенно в клинче. И никакая голда ему не нужна - ему нужен вменяемый водятел с прямыми руками.

Страница 274 из 292 ПерваяПервая ... 174224264270271272273274275276277278284 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •